Канон наших судеб

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 009 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
*** Прошла пара дней,близился новый год. Мы начали общение с Полей. Я узнавала её все ближе,и с каждой новой гранью её души,я понимала,что это самое светлое что есть сейчас в моей жизни. *** Вчера,была последняя репетиция хора перед новогодними праздниками,кажется с ней мы больше не увидимся в этом году... *** Вторник. 28 декабря. Сообщение от Поли: - " доброе утро,Анжелика Владимировна! Как ваши дела?" - "Доброе,Полечка! Все в порядке,я сегодня буду на ансамбле" Началась репетиция. Хотелось увидеть ее,но я понимала,что это почти нереально... Так непривычно заниматься без этого лучика света... Несмотря на то что,это была последняя репетиция перед праздниками,она была невероятно трудной. Выйдя на улицу,я разговорилась с артистами. И тут заметила её,она подходила прямо ко мне,пройдя мимо всех и кинув безразличное "здравствуйте",она подошла и прильнула в объятья.... Все по тихонько расходились,и казалось,что на сегодня моя встреча с ней окончена,но Лариса внезапно говорит: - " так,Поля,ты хотела позаниматься. Договаривался с Анжеликой Владимировной" Котёнок,так на меня посмотрел,что уже говорить не хотелось ни мне ни ей,я спросила не занята ли она вечером,на что получила положительный ответ,но поразмышляв ещё немного,я почувствовала,что мой телефон зазвонил. Папа спросил,почему я так долго,на что,я ответила чтобы он ехал домой,я буду заниматься с Полиной. *** Мы позанимались и пошли домой вместе. Она очень увлеченно меня слушала,а я,говорила как можно больше. Мы с ней замечательно прошлись до моего дома,я поняла,что она ещё глубже чем можно понять по переписке. Прощаться совсем не хотелось,но пришлось. *** Камин,тёплый чай,книга и коты... что может быть лучше в ночь с 30 на 31 декабря? Я была полна новогоднего настроения и приятного ожидания чуда. Это было утро. Суматоха. Мы с папой нарезали салаты, приехал мой младший брат со своей женой,мы очень уютно готовились к вечернему празднованию. Телефон разрывался от сообщений. Но первым я посмотрела её сообщение. Милое,тёплое,невероятно душевное. Я тоже не осталась в стороне и написала ей много приятного и хорошего. Так я закончила свой год....
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник