Почти конец что-ли... 6 часть
11 июня 2022 г., 17:15
После того, как Драко сделал то, что «планировал», Драко принялся за уборку, т.к. невежливо после всего, что сделала эта комната, оставлять её неубранной.
-"Хм... Почему Гарри так неохотно согласился на это..."– всё время думал Драко
-"Вроде же Зак дал таблетки для стояка или что-то по типу этого".
И вдруг его осенило
-"Так может Поттер не принял их, потому что боялся что это яд?!"– вдруг вскрикнул Драко
Драко стал вспоминать то, как зашел Гарри и был ли у него стояк. И да! Драко оказался прав, Гарри просто не принял эти таблетки.
После всех этих размышлений и событий надо было отдохнуть, но как только Драко вошел в гостиную Слизерина, его встретил Зак и с порога спросил
-"Ну что? Трахнул? Таблетки помогли? А комната была как надо?"– все спрашивал Зак
-"Дай отдохнуть,Зак!"– сказал Драко и оттолкнул Зака
-"Не получилось "– занервничал Зак
-"Ну как сказать..."– ответил Драко и начал рассказывать как всё происходило, а потом сам того не хотя, рассказал про свою догадку.
-"Ебать я дебил"– сказал Зак и ударил себя по лицу (🤦🏼♀️)
-"Что?"
-"Я таблетки походу не те дал".– быстро ответил Зак и побежал к своей кровати
-"Да... Вот они".– быстро ответил Зак и пулей прибежал обратно
-"А те тогда для чего?.."– чуть ли не испугался Драко
-"Нууу..."