Драбблы по Наруто

NC-17
Завершён
197
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 21 822 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 134 Отзывы 46 В сборник

AU: Школа.

Настройки
Автор-сама: Данная часть посвящена школьной жизни Т/И и И/П (И/Д). Причём не в их мире,а в параллельном,где они живут в наше время и ходят в обычную школу.. С директором Хаширамой. Школьное здание имеет гигантские размеры,т.к. является объединением двух образовательных зданий. А кто второй глава - несложно догадаться ;). Наруто: Шалопай и непоседа,твой сосед по парте. Очередные дни летят незаметно,а он всё заглядывается на Харуно и вздыхает. Жизнь потрепала паренька: родители погибли в аварии,оставив ребёнка сиротой.. Благо Джирайя и Цунаде-сама приютили малыша и воспитывают как могут. У блондина совершенно не идёт геометрия,впрочем как и у Т/Ф,но с горем пополам вместе они что-то надумывают и пишут. Имеют твёрдые 4 по этому предмету,да и то кажется Какузу-сама просто жалеет их. Выходные любите проводить вместе и выгуливать ручную лису Узумаки. Она строптивая и злобная,но ради гулянок пыл унимает. На выпускном признается в любви Т/И. Саске: ,,Отличник,зазнайка,а еще жадина", - думала девушка,нервно постукивая грифелем карандаша по парте. Сегодня очередная контрольная и конечно же самый лучший ученик класса уже написал её. Сидя за самой первой партой,перед учительским столом, хоть и вызывал некое уважение,но злости более.. И почему он такой красивый?! Чёрные как смоль волосы,вечно причёсанные и аккуратно уложенные(разве что один назойливый локон вечно ниспадал на лицо); глаза цвета тёмной ночи,что укрываются от людского мира оправой и стёклышками очков; бледная кожа как у вампира,а улыбка... Стоп,неужели Т/И Т/Ф,гордая и смелая красотка.. Влюбилась в Учиху?! Да быть такого не может,просто голову затуманивали мысли об итоговой работе. Из-за многих причин подготовка была отложена,по итогу так неподготовленной и пошла.. Сосредоточенно уставясь в листок,гипнотизировала его,приговаривая: ,,Сейчас ты мне дашь все ответы..". Пару близко сидевших одноклассников,удивлённо взглянули на ту и тут же отвернулись. Однако ответа не последовало,но на стол попал скомканный шарик бумажки.. Развернув его,голубоглазая поразилась умению спасителя умещать всё на одном клочке бумаги. Благодаря неизвестному герою жизнь спасена и все довольны.. Правда... Почему неизвестному? Почерк достаточно знаком,льдышка частенько к доске выходит,дабы написать решение того-то и того-то.. Наверняка сейчас будет зазнаваться и говорить,что она теперь век ему должна за эту услугу. Но оказалось всё наоборот: Саске-кун лишь попросил походить с ним на доп.занятия и помочь с английским (кто бы мог подумать,что у него хоть с чем-то проблемы есть.. Но автор-сама скорее предполагает,что тот хотел уединиться с Вами). Ваше краткое общение с ,,привет" и ,,пока" медленно,незатейливо переросло в дружбу,а дальше всё в руках Т/И,парень явно к ней неровно дышит. Сакура: Местная стерва. Грубо,но подстать самой девушке. Хотя красавица иногда подумывает,что Харуно бывает хамовата и дерзка часто,но должно же быть в ней и хорошее.. Совершенно не считалась с Наруто,отчего сердце кровью наливалось.. Зато всё к отличнику подлизывалась,Саске-дураске.У неё в такие моменты глаза становились,как у собаки,которую пнули,но она всё ещё верна хозяину. Сдалась ей эта дружба с Учихой? Со своим скверным характером пускай и не справляется,а с учебной программой наоборот: одна из самых лучших в классе. Говорит всем,что станет прекрасным и высокооплачиваемым доктором,на что многие лишь вопросительно подымали бровь. О ней ты была не самого лучшего мнения до одного момента. Случился он пару месяцев назад,стоит отметить что с розовласой вы живёте не так далеко друг от друга. Стервочка как всегда шла походкой полной уверенности и некой самовлюблённости. Когда же по её мнению, на столь выделяющуюся особу перестали обращать внимание..Она словно поменялась,становясь более спокойной и... Жаловстливой? А дело в том,что та заприметела голодных кошек,что грустно мяукали. Как будто готовясь к такому,Сакура достала мисочку и пакетик с кормом,выложила пищу,поглаживая несчастных созданий по голове. С того самого дня Т/И и осознала,что какой бы сучкой Харуно не была на людях,она - хороший человек в глубине души. Какаши: Классный руководитель сия зверинца. Часто сожалеет о том,что пошёл именно на карьеру преподавателя - не понимает он юное поколение. Что стоил тот выкрутас,когда они у физрука дверь сломали и катались на кресле химика. А влетает Хатакэ,что обществу малолетних идиотов предпочитает книги с эротическим подтекстом. Но будет неправдой сказать,что мужчина ненавидел свой класс.. По-своему любил. Мог наругать и дать наказание,но за своих недотёп он будет стоять каменной стеной. Они все ему как семья,причём у каждого члена семьи свои тараканы,но и беловласый не лишен их. Шикамару: Тот самый троечник,который знает больше людей,учащихся на 5. Ему просто лень учиться на ,,отлично",изучает лишь то,что ему интересно. Глава кружка по шахматам и различным настольным играм. Сам по себе человек необщительный,свой круг друзей подобрал с начальной школы,а то и раньше (имеются ввиду Чоджи и Ино,ведь их семьи дружат). Не очень ладит с новеньким. А стычки с его сестрицей стали ежедневной морокой. Любит спать на уроках,разве что математику слушает в оба уха и литературу. Остальное - как пойдёт. Ино: Самая популярная девочка,которую ты еще помнишь ходящей в горшок по важным делам. Роковая красотка и кокетка,правда никто не видел,как она умело целуется с Т/Ф за школой. Зарабатывала репутацию упорным трудом,не даст никому испортить её. Поэтому ваши отношения и втайне,немалую роль играет фактор,что родители вряд ли одобрят близкую связь подружек. Является старостой,но к сожалению таким себе и все дела перевалились на несчастного зама.. Как тот еще жив? Киба: Местный хулиган и своего рода авторитет. Имеет огромную собаку непонятной породы,которая наводит страх на окружающих.. А на деле - добрейший души собакен. Его нельзя назвать тем самым подтипом,что отнимает у мелочи деньги на обед,в этом плане у него какая-никакая честь. Скорее можно сказать,что он хулиганьё сорта: ,,Лишь бы подраться,а может еще и что-то натворить",но его шалости никогда не пересекают черту,он не позволит даже самой сильной взбучке перерасти во что-то серьёзное. Хорошие отношения с Узумаки,кстати именно с ним его чаще всего и ловят за очередной пакостью. Какаши лишь тяжело вздыхает. Хината: Тихая и спокойная девочка,очень стеснительная. Нельзя назвать серой мышью,Хина прекрасно проявляет себя в творчестве и вышивании,очень сильно смущается когда её хвалят. Под надёжной защитой друзей и своего родственника. Занимается волонтёрством. Неджи: Заместитель старосты,очень серьезный и хмурый моментами парень. За всеми вопросами к нему,а не к старосте (та всё равно перешлёт вас к заму). Ставит учёбу и будущую работу на первое место,отчего друзей осталось очень мало.. Зато самые верные. На год старше вас всех,но учится в вашем классе с самого начала. В этом нет ничего странного,просто среди одноклассников большинству на момент поступления в тот же первый класс было 6 лет,а ему - 7. Прекрасно общается со сверстниками,извлекая выгоду для своего класса и нужную информацию о предстоящих выступлениях из уст учителей. Свергнул Яманака с поста старосты,а против никто и не был,Хьюго - замечательный кандидат. Гаара: Новенький в вашем классе. Пока не можешь сказать многого,очень молчаливый и закрытый человек. Но его сердце девушка растопила,по крайней мере вы обедаете вместе и он показывает фотографии своего кота. Видя это адское создание подумываешь не познакомить ли котю с лисой? Нравы схожие,главное чтоб не поубивали друг друга. Темари: Сестра новичка,она учится в другом классе,что собственно логично - светловолосая старше своего братишки. Знаешь только,что у той какие-то неполадки с Нарой. Орочимару: Бывший учитель биологии,год назад его уволили по подозрению в педофилии. Не оправдалось это обвинение,но преподавателя не вернули. Может и к лучшему,Т/И он всегда казался странным и даже жутким дядькой. Кабуто: Видела всего пару раз,поговаривают,что это именно он приносил различные материалы для урока. Дрожь берёт от сего слуха,ведь вы видели и крысу препарированную,и скелет кошки.. Боже упаси встретиться с таким человеком. Хотя некое удивление и увлечение скелет кошака вызвал. Суйгецу: Вообще не встречала его,хоть и учитесь в соседних классах. Тот всё время мелькает рядом с рыжиком и Учихой младшим,убегает от красновласой бестии. Когда же судьба сведёт вас,будете вечно закидывать друг друга сарказмом,шутейками. Карин: Непонятно почему,но ты ей не понравилась. Та объявила войну без всяких объявлений,просто в ботинках стали появляться кнопки,на голову падать ведра с водой - типично,но неприятно знаете ли. До сих пор неизвестно,что ж такое гложит Узумаки,что она так не любит Т/И. Джуго: Незнакомы. Хаширама: Обожаемый детьми,подростками,учителями директор. Совершенно мягкая и неравнодушная личность,во всём разберётся и поможет,поддержит. До жути справедлив,честен. Была у него всего два раза и то по личным делам и просьбам,не относящимся к пакостям,всякого рода криминалу. Тобирама: Строгий и непреклонный завуч,гроза всех хулиганов номер 2,от его взгляда лужу можно наделать. Но чаще всего ему поручают бумажную волокиту,что ни капли не расслабляет ребятню,ведь есть.. Мадара: Гроза всех хулиганов номер 1. Он будто противоположность Хаши,но немногие знают,что он просто такой человек по натуре - неразговорчивый и мрачный. Была у него 1 раз и то чуть на тот свет не отправилась,а ведь дяденька просто хотел поговорить с тобой насчет той ситуации с Карин. Изуна: Школьный психолог и любимый братик второго директора. Акацуки: Пейн: Учитель истории и общества.. Вроде страшный мужик,но рассказывает-то как.. Ух.. За душу берёт,в классе нет никого у кого была бы двойка или тройка по этим предметам. Действительно настоящий и стоящий преподаватель. Конан: Учитель по технологии у девочек. Просто очаровательная дама с большим сердцем,поможет,подскажет да еще и научит чему-нибудь новому. Зецу: Новый учитель по биологии.. Вообще.. Странных педагогов вам по этому предмету подбирают.. Может есть какой-то стандарт на эту должность,наподобие: ,,стремный,странный и ужасающий одним взглядом - сразу к нам". Его не очень жалуют ученики,кто-то презирает,кто-то остерегается. Каждому свое. Сасори: Преподаватель по ИЗО,который ничего не требует,лишь бы руки из жопы не росли. Но кто-то даже с этим не справляется. Дейдара: Химик,благодаря которому по большей части ученики станут терррористами и подрывниками,а не равноправными гражданами. Какузу: Нетипичная математичка,объяснит все так,что вопросов не будет. Но недопонимания всё равно возникают. Хидан: В противоположность своему напарнику - преподаёт гуманитарные предметы (русский и литература). Между прочим его все слушают,да как тут не послушаешь личность,что может обматерить так,что потом сидеть не сможешь,в оцепенении стоять будешь до конца урока. Кисаме: Физрук и по совместительству преподаватель по технологии у парней. Нехватка работников,что сказать(. Итачи: Педагог по английскому у первой группы. Там никто на попе ровно сидеть не получит разрешения,пока не выполнит задания и на вопросы не ответит. В его группе кстати и Саске,у них полнейший нейтралитет по отношению друг к другу. Поблажек Итачи-сан никому не дает. Обито: Глава второй группы по энглишу. Постоянно чаи гоняете,фильмецы смотрите на иностранном языке и сплетничаете. Но всё-таки и материал проходите.. Изредка).
197 Нравится 134 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (6)