Драбблы по Наруто

NC-17
Завершён
197
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 21 822 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 134 Отзывы 46 В сборник

И/П (И/Д) и Т/И смотрят ужастик.

Настройки
Наруто: Столь странный выбор фильма немного удивил Узумаки. Блондин всегда думал,что Т/И-чан человек комедии или фэнтези,мелодрамы на крайний случай. Поэтому,когда его любовь заявила,что хочет пойти на кинофильм,где минимум убьют или принесут в жертву людишек эдак 200.. Он подумал,а не заболела ли она? Само экранное произведение держало планку с первых минут. Жанр хоррор оправдывало на сто процентов,там вначале уже пятерых грохнули,а антагонист оказался ну просто очередной детский кошмар. Будущий хокаге не знал что и сказать,правда когда наложил в штаны - диалог в голову и не приходит. По итогу мы имеем довольную девушку с садисткими и маниакальными наклонностями,а также парня,который похоже теперь боится всего. Саске: Тот самый типаж людей,что и на казнь будут смотреть с каменным лицом. Фильмец не впечатлил,третьесортный мусор с нестрашным монстром. Одно радует - все в конце умерли. Впредь внимательно относитесь к выбору времяпреровождения на вечер. Сакура: Имеете традицию каждый год смотреть определённые произведения,что стали для вас классикой,показателем настоящей жути и страха. Сей обряд входит во владение девушек с середины ноября,в те самые моменты, когда жизнь теряет краски, обретая уныние. Собираясь дома то у Харуно,то у тебя,бурно обсуждаете фильмы,обговариваете тупые поступки героев. А рядом всегда две чашки чая и печенье домашнего приготовления. Какаши: Предпочитает трате времени уткнувшись в телевизор - чтение книг. И осуждение со стороны Т/И не видит. Вы вместе читаете излюбленные книженции,Хатакэ даже подсадила на пугающие истории полные мистики и крови. Так что скорее будете вместе читать очередной рассказ с тонной убийств и маньяков,чем пялиться на очередную экранизацию. Ино: Заставили в свой единственный выходной сидеть с ребенком? Не беда! Есть же лучшая подруга Т/И Т/Ф,она выручит. Химе клана Яманака заставили сидеть с самым капризным дитём на Земле.. Нервно теребя подол юбки,блондинка показывала золотое терпение по отношению к Мэдоке,что имя не оправдывала от слова совсем. И тут.. Приходит её герой, с ох каким недобрым выражением лица и отводит в сторону: - Ино-чан,у меня есть идейка~, - шепотом,словно Змей-искуситель произнесла красотка. - Явно задумала что-то плохое,но.. Сукин ты сын,я в деле! Она мне все нервы истрепала.. Окружив дитятку,показывали ей ужастик и сказали,что если девочка будет плохо себя вести,то чудовище найдёт и Мэду.. Мокрые штанишки были обеспечены. Шикамару: Уснул на половине фильма ужасов,за что и поплатился. Проснулся с разрисованным лицом,да ладно просто раскалякованным.. Так еще и несмываемым маркером. Будет знать цену дрыхания в такие моменты. Киба: Смотрит любые экранные произведения с покерфейсом или выражением аля: ,,И вот это вот кого-то пугает?". Натренировался так благодаря пакостям и пранкам своей супруги. Хината: Настолько впечатлительные особы,что после просмотра ,,Звонка" ни то что к касетам - к телевизору месяц не подходили. Неджи: На любое предложение сего рода - потащит тренироваться. Бука. Гаара: Подсадила его на фильмецы жанра хоррор.. А через пару месяцев вам уже было нечего смотреть".. Темари: - Я не поняла.. Кто опять весь попкорн сожрал?! - Это не я Тема,честно-причестно. Поскольку принцесса часто поедала закуски до самого веселья,Собаку Но Темари решила выдавать ей сласти только перед началом. Кто ж знал,что ты незаядлая киноманка,а любительница попкорна. Орочимару: Храбрилась перед санином,а потом сама же попросилась поспать вместе с ним пару месяцочков. Впрочем данную практику змей скорее всего будет еще проводить,ему понравилось как Т/И-чан сжимала ладонь мужчины,когда страх достигал пика. Кабуто: В любом случае включает очередной занудный фильм про биологию или химию,под который не грех и подремать. Уж что-то,а тут к Наре можно присоединиться. Суйгецу: Сами напугаете кого угодно,никакие ужастики вам не показывают от греха подальше. Карин: Всегда отыщите в кого влюбиться из персонажей в данном жанре. Преобладают в сердцах юных дам безусловно антагонисты ;). Джуго: Однажды посмотрели такой фильмец.. Рыжик еще больше и дольше стал не отходить от своей второй половинки,вдруг какая-то тварь из хоррора появится,а он - надежная защита. Хаширама: Ему было жаль тех чудовищ,которых боялись люди. У них наверняка есть печальная предыстория,нужно их окружить теплом и заботой,постараясь не умереть (был уверен,что это самозащита). И тогда они станут дружелюбными. Тобирама: Думает,что на месте героев поступил куда более резонно,логично. Ну уж точно не стал бы покупать заброшенный дом,про который ходят непойми какие слухи. Мадара: Захотел себе таких воинов и бойцов на своей стороне. А что? Всяко сильнее людишек. Изуна: Солидарен с Хаши,но таки думаю,попав в такую ситуацию - дробовик отыскал бы сразу. Акацуки: Пейн: Считает бессмысленной тратой времени.. Обиделась на него и неделю не разговаривала,так что в конце концов лидер-сама нашел время на просмотр всего того,что захочет девушка. Конан: Ее ни за какие плюшки не заставишь смотреть это,увы(. Зецу: Интересны лишь сцены насилия,смертей. Хидан: Черпает новые идеи для более ,,изысканных" жертвоприношений Джашину-саме. Какузу: Узнав,сколько денег тратит Т/И на походы в кино - ограничил финансы. Но всё-таки оставил немного денюжек любимой малышке,чтобы не дулась. Сам иногда присоединяется,но не видит ничего интересного. Сасори: Находит столько ляпов и ошибок,что можно смело назвать его критиком. Справедливым. Дейдара: Вместе мотали в киношку,пока Какузу-сама не ограничил количество налички. Вообще за любой кипиш,связанный с тобой. Кисаме: Говорит,что смысл это смотреть не понимает,гораздо страшнее люди реальные,а не всякие картонные демоно-вампиро-призраки-в одном флаконе люди. Итачи: Подумывает сводить к психологу,видя у девушки интерес к таким странным вещам. Обито: Тоби заплатили конфетками,Тоби готов посмотреть все что угодно!) Обито готов посмотреть всякую муть лишь для того,чтобы девушка положила голову ему на колени и он мог медленно перебирать ее волосики или просто поглаживать по голове. Автор-сама: М-да.. Главушка краткая получилась,но ничего,я постараюсь.
197 Нравится 134 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (5)