я вы думали нежить может умереть вы серьезна
10 июня 2022 г., 15:16
Примечания:
хехехе я надеюсь хотябы сюжет вам понравится
пов император пандарии теперь король скелетов
нежить это великий инструмент как добра так и разрушения король лич показал что живые могут предать но мертвые нежить незачем сечас ведутся перестроика и переваружения армии бесплатная работа нежити скелета и двух послов мы все зделали в крачаишие сроки
запечатанная сила чудовища стала нашим оружия которая тебя изнутри не пожирала но я заметил что он стал чуть высокамерным но это мы заимнём
конец пов император пандарии теперь король скелетов
пов андуин
мы приземлились на берега джаина по связи передала убить орков которые просили пощадить и тут я вижу лича я думаю что они некроманты эти местные жители ну блин
и приходят послы я начал переговоры с дикарями
конец пов андуин
выходят 2 посла с личом и начали разговор
через 2 часа
приходит вариан ринн как увидел нежить пошел думая что это нежить сильваны но лич всеволишь заморозил его все с выпученными глазами смотрели то на лича то на андуина
андуин попросил его разморозил лич кивнул и как указке лет исчез не оставив даже следа
варион кричит чо делает этот лич сильваны здесь
андуин это лич короля лича это его союзники
вариан рин подумал о боливаре. и сказал где твой хозяин и что делает на побережье нежить
лич я служу карлу он в нордсколе на троне мы стали союзниками 3 месяца назад это земля под нашей юрисдикцией тут войны между ольянсом и ордой небудет тут неитральная сторона
вариант надо заглянуть болвару все же он наша пешка и надо бы за сандрагосу поговорить не хочу чтобы нежить стала сильнее прошу уничтожить
на другом бегу орки получили отпор скелетами чтоже произошло та вот сильвана кагда увидела лича со скилетом в броне решила подчинить и получила ментальный удар от оторжения как хозяина и она закричалав конвульсии орки начали нападать как и отрекшиеся ну король пандарии вызвал 3 гигантов и 458 скелетов а лич начал замораживать неприятеля и оживлять трупы короче из 789 орды и 456 отрехшихся остались в живых и в плену 345орды убито и в плену и починено личем 234 отрехшися они оступили а скелетов 2 гиганта и 257 скелетов была победа и еще им с сильваной отправлено письмо что надо заплатить за выкуп и штраф за нападения
после этого орда и джайна с охраной поле телепортироваться к болвару
пов я король лич сижу ем стейк с винищем мои короли за спинами вампира есть кровь а скелет играет в карты с ним я сам в шоке а болвар говорит отчеты и тут опять телепорт я думаю что хана моей конспирации забыл закрыть телепортационную зону вот блин
конец пов я король лич
и два отряда с охуевшими взглядами смотрят на меня
я смотрю на них и вампир кричит фулл хаус мы с болваром делаем фейспаун
а джайна смотрит на этот дурдом говорит артас это ты а не нерзул
я говорю да и что же вы комне пришли я как незул не нападаю так зачем пришли поланик орды мы пришли с выкупом за нашых солдат король артас мы поставим сдесь и угоим поклонились и ушли в телепорт
после объяснения что я вообще не виноват за мои преступления а я был полностью подчинен и тошто нежить не умирает вообще и капля некроэнергии сразу вернет к жизни
и тошто я целых 2 года под ледяным троном был они теперь сделали фейспалм и ушли