Надеюсь мы подружимся.

R
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 312 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
1 сентября. Первый учебный день в который Антон, уже опаздывал в школу. Начинался самый сложный 11 класс, в конце которого начнётся ЕГЭ. И именно в этот год их школу закрыли, Из-за чего, Шаста отправили в новую. Привыкать к учителям и знакомится с новым коллективом не хотелось вообще. У него в прошлой школе за все 10 лет от силы два друга, а тут всего один год, поэтому, он даже пытаться не станет налаживать контакт с классом, а вот с учителями это сделать было необходимо. Ведь если, не наладить контак, то могут найтись такие учителя, которые и двойками за такое засыпят. "11:04" –Всего на 4 минуты опоздал- подумал Шастун, заходя в школьный двор. Шаст огляделся в поисках учителя с табличкой 11"А". Спустя минуты две, Антон всё таки смог найти свой класс. Увидев свой новый коллектив, стало ясно, общение точно не задасться. –Здравствуйте, я новенький, Антон Шастун- сказал Шаст подойдя к учителю державшему табличку, коем был его классный руководитель. –Здравствуй- ответил ему учитель.– Арсений Сергеевич- сказал Арс протягивая руку Антону для рукопожатия. Антон пожал руку учителю, только из-за правил этикета. –Господи, он меня уже бесит. Не знаю чем, но бесит. Не думаю что смогу наладить с ним общение- подумал Антон вставая рядом с одноклассниками, которые стояли за спиной учителя.

***

–Поздравляю всех вас с новым и при этом последнем учебным годом. Надеюсь вы понимаете насколько это серьёзно.- начал говорить Арс. –Кстати, у нас в этом году появился новенький в классе- сказал учитель смотря на Антона.– Не хочешь представиться и рассказать о себе?- спросил Арсений Сергеевич. –Иди ты нахуй, с этим твоим представлением- подумал Антон. –Конечно хочу- сказал Шастун вставать из-за парты.– Меня зовут Антон Шастун. Так как мою школу закрыли, свой последний год, я буду учиться в этом классе, буду рад подружиться с каждым из вас. На этом всё- сказал Шаст. –Замечательно, надеюсь мы подружимся.- проговорил Арсений. –Так же надеюсь, что вы выбрали предметы которые будете сдавать или выберете в ближайшее время. На счёт этого, кто-нибудь собирается сдавать мой предмет?- спросил Арс Все подняли руки кроме Антона, который вообще ничего не понимал. –Я прекрасно знаю, что все вы будете сдавать математику. Я говорю про второй предмет, кстати Антон, я буду вести у Вас математику и биологию, чтоб ты знал. Так что? Кто-то будет сдавать биологию?- вновь спросил Арсений. –Я буду сдавать биологию- сказал Антон подмимая руку. –И вот угораздило меня, долбаная биология- подумал Антон, думая что это будет худший год в его жизни. –Отлично- сказал учитель.– дополнительные занятия понедельник, среда, пятница после уроков устроит?- спросил Арсений Сергеевич смотря на Антона. –Да, конечно- сказал Антон с самой лучшей улыбкой, которая у него была. –Ну вот и хорошо, сегодня у нас должен был быть классный час на минут сорок, но я решил, что просто быстро вам всё объясню.-сказал Арс собираясь с мыслями в голове. –Как вы знаете курить очень вредно для организма, поэтому надеюсь вы этим пока что не занимаетесь, если вам есть 18, то запретить я вам этого не могу. Но убедительная просьба, делать это не на глазах учителей и не на территории школы. Пить спиртные напитки, так же вредно, но кто я вам чтобы это запрещать, просто знай те что это вредно. Думаю вы не совсем отбитые чтобы употреблять наркотики, поэтому дальше- говорил Арсений думая, что ещё нужно сказать выпускному классу. –Ну что ещё? Дорогу переходить аккуратно, вытаскивая наушники из ушей, убирать телефон в карман, переходить по зебре, смотреть по сторонам. На этом всё! Завтра уроки начинаются в 8 утра, расписание висит возле раздевалки, всем удачного дня- сказал Арсений Сергеевич, после чего вышел из класса. –Ладно, вроде ничё такой, не как в прошлой школе- подумал Антон быстро выходят из класса, чтобы не дай бог с ним кто-то не заговорил.
Примечания:
17 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)