Надеюсь мы подружимся.

R
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 312 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

6.

Настройки
Примечания:
Понедельник. 15 сентября. – Антон, он идёт – сказал залетевший в раздевалку Женя – Привет, ребята – Игорь зашёл в раздевалку их класса, где стояли только Жека и Тоха – Привет Игорь, поздравляю тебя, понимаю, старость не радость, но за пенсией ходить придётся – начал Антон – К сожалению мы не смогли купить тебе кастыли, надеемся с суставами у тебя пока, что не такие серьёзные проблемы – Какое оригинальное поздравление – Всё для вас, товарищ старик – Теперь ты официально в наших рядах – произнёс Жека – Поясняю, их с Ромой рядах

***

– Ого – удивился Рома когда Игорь зашёл в класс – я думал ты дома останешься, понедельник всё таки – Ну так я пришёл чисто похвастаться подарком от родителей – А ну, удиви – сказал Антон – Ну не при свидетелях же, после этого урока в туалете, там как раз камера нету – Ты меня пугаешь – произнёс Женя – Интересно, что тебя пугает больше.. – В смысле, Тох, ты о чём – Напоминаю – начал Рома – Сегодня понедельник, день расстрельник – И что тако.. Блять! Сегодня ОБЖ – Ухты дошло – посмеялся Игорь – Это не смешно, это грусно. А, что если я прогуляю? Или сяду за последнюю парту – Янович тебя увидит, уверен на 120% – Ром, спасибо, ты намного облегчил ситуацию – Да чё сразу Рома, да Рома, Яныч доброй чел, ничего с тобой не случиться, просто скажи, что это было действие – Как у тебя всё просто – А у тебя всё сложно

***

– Единственная нормальная перемена, чё мы тут забыли? – спросил Серёжа, когда их "банда" зашла в туалет – Игорь будет хвастаться своим подарком – ответил Рома – Короче, вот – Игорь достал из рюгзака револьер – Ахуеть, он заряжен? – Лёх ты чё, конечно заряжен – А может пристрелим физрука? – Женя, только у тебя какие-то проблемы с ним – Из-за кого интересно – Даже не знаю – Стоп, Игорь – сказал Антон – Тебе реально револьер подарили? – Ну да, у меня дома ещё пистолет есть – Короче, если будут разборки, надо звать Игоря, с ним безопасней – произнёс Лёша

***

– Вот и звонок, всем до свидания, а Евгения, я попрошу задержаться – Удачи, главное не паникуй и всё ему объясни – Проговорил Шаст – Пасиба, никогда не слышал столь воодушевляющей речи – Блять Шаст, его уже 20 минут нету – Игорь сделал ещё одну затяжку – Янович вроде добрый, не мог же он его убить, как думаешь? – поинтересовался Антон – А вот теперь хуй его знает – Надо взять школу штурмом, точнее кабинет ОБЖ, у тебя же револьер – Да, а ещё шесть патронов и срок за убийство – Ты пока, что ни кого не убил – О Женя написал в группу АбАрИгЕнЧиК 14:37 Если ждёте, то идите домой, я серьёзно – Так, а вот теперь у меня появились вопросы – сказал Игорь – Они и так у тебя были, ты серьёзно записал Жеку как абарегенчик? – Да, почему нет – На один вопрос я уже получил ответ

Вы 14:38 Окей, мы уходим, но с тебя объяснения

– Всё пошли – Пошли

***

– Так, во первых – начал предъявлять Жене Антон – что вчера случилось, во вторых почему тебя не было сегодня на физре. Отмазки по типу "физра была первым" не пройдут – Тогда мне нечего говорить – Жень, а ты знал, что сегодня я взял с собой свой пистолет, он кстати заряжен – Кто куда, а я посъёбам – Так нет, Саске, вернись в коноху – закричал Рома уже убегающему Жене – Нет, Вэй ин, вернись со мной в гусу – так же крикнул Чернявскому Игорь и вместе с Ромой побежал за Жекой – Ты их понял? – спросил Антон – Ни единого слова – ответил Серёжа – Что-то на анимешном – сказал Лёша. Так как спортзал было довольно таки большим, старшие классы занимались парами. 11 "А" занимался вместе с 11 "Б". Женя постоянно куда-то убегал, даже пересел за другую парту, подальше от остальных, все думали, что это продлиться только один день, но в среду ситуация повторилась, а дальше наступил четверг и.. – Напоминаю, что вы должны были поставить какую-нибудь сценку, у вас было время со второго классного часа. Я надеюсь вы всё подготовили

11 "А" боги (От лица Антона)

Юрий 8:17 Блять, мы забыли про сценку. Кто-нибудь спросите когда она будет – Да, всё готово, а не могли бы вы напомнить когда мы выступаем? – спросил Данил – Все 11-ые классы выступают в эту субботу Владлен 8:18 Епт твою мать, надо что-то делать Вика 8:18 Нам нужна срочно идея, кто-нибудь сможет сегодня что-то придумать Наверное нужно думать в школьное время, после школы распределить роли, а потом репетировать где-то Марк 8:19 Нужно что бы несколько людей придумывало, так будет быстрее и им можно будет отдать роли потому, что им учить толком ничего не нужно будет – Так, убрали телефоны, у нас ещё есть темы для обсуждения, на перемене будете играть

***

Артур 8:40 Ну так, что, кто будет придумывать? Может те кто пели песни, они же их сами сочинили значит и фантазия лучше Игорь 8:40 Щас кое-что спрошу у препода – Арсений Сергеевич, а в сценку могут участвовать люди из 11 Б? – Ну в принципе законом не запрещено, меня напрягает почему ты именно сейчас об этом спросил – Ну у меня есть друзья, и они знают какая у нас сценка, а некоторые особы в нашем классе как выяснилось боятся выступать, поэтому мы думаем их заменить. Серёжа и Лёша как раз знают весь нужный текст – А, эти двое, ну вообще можно, я надеюсь вы подготовили что-нибудь нормальное – Даже не сомневайтесь в этом, до свидания Игорь 8:42 Мы можем привлечь челиков из Б класса Миша 8:42 Свиту Сивин? Игорь 8:42 НЕДАЙ БОЖЕ, Дрозда и Серого Женя 8:43 Пусть Антон придумывает, у него с этим хорошо

Вы 8:43 А я то чё? Нахуй идите с такими просьбами

Костя Карп 8:43 Я поддерживаю, пусть Шаст придумывает идею

Вы 8:43 Тогда мои условия, вместе со мной будет Жека, Игорь, Рома, Дрозд и Серый. Без них ничё вам не придумаю.

Роман Частица 8:44 Я согласен, но нужно будет придумать что-то не слишком длинное и что бы было мало человек, а то заебёмся репетировать и учить Данил 8:44 Думаю вам самое время начинать потому, что время не резиновое – Как мы вообще могли забыть? Вы думаете я что-то придумаю? А вот нихуя – Шаст, ты наша последняя надежда – сказал Игорь – Может вместо сценки концерт будет, я на гитарке, на Игоре вокал, идеально будет – Нет, я уже такое препаду сказал, теперь не прокатит – Игарюнь, а ты хотя бы нашим написал, что вставил их в наш спектакль? – спросил Рома – Конечно, нет. Щас напишу

Вы 8:46

Пацаны из Б, мы вас не спрашивали и вообще нам глубоко похуй на ваше мнение, вы учавствуете в нашей сценке

Сережка 8:47 Вы совсем ебланы? Остался считайте день и вы хотите нас куда-то впихнуть? АбАрИгЕнЧиК 8:47 Просто дело в том, что мы забыли про сценку и у нас ничего не готово И вы как верные друзья поможете что-то придумать и конечно же поучавствуете Это обязательно Часы 8:48 Блять ебланы, урок начался 3 минуты назад, где вас носит? – Стоп, а Рома не с нами разве был? – спросил Игорь – Сбежал походу, пока мы не видели, а сейчас нам реально лучше идти, а то щас английский – А у нас замена или наш? – В том то и дело что у нас Зизи, он с больничного вышел – Блять, ну за, что нам эти страдания Часы 8:50 Если вас через минуту не будет на месте вам будет пизда, поэтому потарапливайтесь

***

Пятница. 19 сентября. – Тише едешь, дальше будешь – Блять, Шаст, тише едешь больше пробка, нам надо срочно что-то думать, сегодня последний день, нас убью если мы ничего не сделаем – И вот Рома уже 10 минут наводил суету, а Игорь спокойно пил красную акву, или всё таки не акву? – Рома-а, не кипятись и не кипишуй, всё нормально будет, он нас не убьёт, его посадят за это, ему это точно не надо. На вот попей – Не пью я эту акву – Нет, а ты выпей – Рома всё таки сделал несколько глотков – Лучше? – Лучше, а где ты такую акву купил? – Это мой секрет, Шаст будешь? – Минуту назад я бы согласился, но сейчас у меня вопрос, что там? – Вино, просто так нельзя же в школу вино пронести и спокойно пить его при учителях – Ну тогда я вынужден отказать потому, что не хочу иметь проблем. Граф ведь сказал не пить на территории школы – И ты его послушал? – А ты хочешь найти моё бездыханое тело в какой-нибудь канаве? Ты видел, что Саша мне оставил? – Антон провёл пальцем по полностью рассечёным губам – А ведь это только из-за того что мы вчера опоздали на английский и мне написали замечание – Аргумент – Сказал Рома – В нашем мире столько языков, а он выбрал язык фактов – И не только, хах – Vete a la mierda – ответил Шастун – Всё, он начал говорить на испанском, лучше беги пока не поздно – Игорь сделал ещё один глоток "аквы" – О-о, у меня есть отличная идея! – Надеюсь Графа не хватит удар – понадеялся Шаст – У меня больше не идеи – Чего и следовало ожидать – А что за идея, то была? – спросил Рома – Мне хотелось что-то в духе, настоящего, знаешь, кровавого месива – Тогда тем более мы не возьмём твою идею

***

– Блять, вы можете сосредоточиться? У нас осталось два урока, если мы быстро что-то не придумаем нам хана – И вот уже Шаст наводил суету на всех – Чёртов Серж – Начал Игорь – Наложил заклятие на Рому, либо хорошую память, либо переспать с ним – Вы меня вообще слушаете? – Некому не интересно, что он выбрал? – спросил Дрозд – Рома? – поинтересовался Игорь – Я не помню, что выбрал – Ахахаа – Ахахаха – А я шо? А я ни шо – Вы думать будете? Дебилы – Ну вот тебе шутка, го стендап сделаем, учителя оценят – Сказали Игорь – Да, а потом весь год получать от свиты Сивин за такие шутки. Им же просто повод нужен – Лёха прав – подтвердил Шастун – особенно Алексу, вам на него достаточно просто посмотреть – Ой, как страшно, хах – Ихарь, ты просто с ним не знаком – А ты знаком? – Ну я то да, еблан что ли? Саша с его родаками дружит, мы пересекались пару десятков раз – Ты не говорил – возмутился Лёша – А вы и не спрашивали

***

Шаст 13:04 Ребята, мы всё придумали, сейчас скинем сценарий, между собой разберитесь, кто есть кто АбАрИгЕнЧиК 13:04 Мы выбрали себе 6 ролей посложнее, они помечены, их не выбирать Часы 13:05 Отсиживаем этот урок и чтобы Графыч не заметил нас, собираемся у выхода уже на улице и идём в ту самую заброшку
Примечания:
17 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)