Сучка в красном

R
Завершён
9
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 798 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Хосок и Кай спали всю ночь вместе обнимаю друг друга. Их объятия были нежными и страстными если посмотреть с другой стороны, то было бы видно что каждый из Альф дорожит друг другом. Хотя пока они ещё не влюблены но у каждого из альф есть симпатия к друг другу. Кай уже не может представить чтобы быть без Хобы. Хосок стал его альфой хотя Кай Альфа пассив а Хосок Альфа актив они идеально сочетаются друг с другом нежные и прекрасные альфы подходящие друг другу а так же сочетаются своими характерами. Проснувшись утром Каю нужно было на работу к 9:00 утра. Искупавшись и позавтракав вместе хосок отвёз своего малыша на работу в офис а сам поехал к себе на работу в клуб так как сегодня должна быть вечеринка. Вечеринка должна состояться в одной из известных компаний и директор компании заказал у Хобы сегодняшний вечер до самого утра. Чтобы вечеринка удалась Альфа заказал очень много выпивки так как в крупной компании работают не только альфы также там работают омеги, бетты и смесь альфа и омеги то есть уникум. Зная чем может закончиться вечеринка для работников  Хоба купил три коробки презервативов мало ли вдруг кто то захочет потрахаться а у них нет защиты и тем более нежелательная беременность ни кстати. Через 3 часа Хосок всё приготовил и решил позвонить своему малышу. Набрав номер Кая его малыш ответил ему очень быстро нежным и монящим голосом. -да Хобочка я слушаю,  - сказал Кай. - я тут подумал может прогуляемся в парке? Ты да я и посветим вечер только нам двоим, - говоря это Хоба улыбался это было слышно даже через трубку. - прости малыш я не могу может на выходных? - сказал альфа. -вот как ну ладно сказал Хо, - грустным голосом. -ты не обижаешься - сказал Кай. -нет. -прости дорогой, просто начальник нам  заказал вечеринку и на нее мы все должны прийти, - сказал Кай. -так стоп, - сказал Хо,  - где она должна быть? -не знаю,  он сказал что это сюрприз. -черт...  -что такое Хоба, - сказал Кай. -сегодня был сделан заказ на вечеринку до утра у меня в клубе! Я почти на 100 % уверен что это ваша компания! -а есть данные?- сказал Кай. -щас посмотрю. Хосок открыл заказ и увидел название организации которая хочет устроить вечеринку и охуел  эта была та самая компания в которой работал Кай. - ну что там Хоба? - сказал Кай. - а ты отказаться можешь? - с тревогой в голосе сказал Хо. - увы нет. Начальник сказал если мы не прийдем то он нас всех уволит к черту,  сказал альфа, - я так понял что это наша компания сделала заказ. - да милый, я же знаю что на таких вечеринках бывает! Напьются и начнут вешаться на друг друга а после у кого то через 9 месяцев двое становятся родителями! Это хорошо если двое нравятся друг другу но бывает и такое просто не хотят потомства и омега делает аборт или сама воспитывает своего малыша а папаша недотепа продолжает трахаться на право и налево,  - сказал Хо. - не переживай так Хося. -толку не переживай будет одно и тоже. -хм...  Ты думаешь что я с кем то пересплю? - спрашивает Кай. - под действием алкоголя мы вытворяет дурные вещи. - Хося не переживай все будет хорошо. -Ага...  А вдруг на тебя захочет залезть какая то омега и что ты мне прикажешь делать... Стоять и смотреть? - не переживай на меня никто не залезет, - с теплотой сказал Кай. -ага...  Я ж не или его от тебя отдеру и вышвырну от сюдого. -ты ревнуешь? -нет Бля... Завидую... -боже ты такой милый когда ревнуешь, - сказал Кай. -ага... Милее нет ни кого на свете... -не переживай так я буду стоять рядом стобой сегодня и ни на шаг не отойду. -хорошо ладно. -тогда до вечера мой ревнивый альфочка, чмокаю тебя в губки - сказал Кай -хорошо до вечера. Отключившись от звонка Хосок начал размышлять о сегодняшнем вечере он решил для себя что не позволит какой-либо омеге или бетте залез на его Альфа Если он увидит это просто напросто возьмёт его за волосы и вытащит из помещения а Кая накажет по полной. Аааа его так ревность памперсов что он щас хочет поехать к нему на работу и забрать его от туда и не позволить быть на вечеринке. Но сев в кресло он решил успокоиться и расслабиться чтоб и правда не сделать это.
9 Нравится Отзывы 8 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором