***
— Я не единожды предлагал быть вместе, — медленно подходя, произносил Темный маг, — но ты слишком упряма… Огненная фея не могла произнести и слова, хотя желание ответить едко на заявление мага так и было ключом. Ее рот был заклеен как нельзя хорошо, что даже мычание давалось с трудом. Конечности были широко расставлена и прикованы железными цепями к стене, а само тельце феи неподвижно висело в воздухе. Демон был все ближе, а напряжение и тревога феи с каждым новым шагом Валтора нарастали. Когда он был уже совсем рядом, буквально в трех метрах от рыжеволосой, она смогла заметить его злорадную ухмылку на бледном, вытянутом лице. Его острый взгляд, направленый точно на нее, и, внимательно изучающей каждую открытую часть тела Блум. От его пристального взора становилось еще более страшней. — Блум, Блум, Блум…, — мотано и с какой то усладой от имени, говорил маг. Ему нравилось наблюдать за ее тревожностью, за ее страхом перед ним. Ему нравилось доминировать над ней в этой ситуации. Нравилось наблюдать за ее бегло волнующимися глазами. Как она боялась его. Возможно, старалась не показывать своей паники. Хотела быть стойкой и мужественной перед ним, хотела показать как не страшиться его. Но Валтор все знал, все чувствовал, что сейчас ей дико не по себе, что сейчас ее тревожность возвышается и не видит предела. —…Милая, маленькая фея. Его ладонь, облаченная в кожаную перчатку, легла на лицо феи поглаживая щеку. Фея дернулась будто от огня, опаляющего нежную кожу. Не от того огня, что могла произвести на свет и она сама. А от дикого, звериного, что был неведом ей. Страх увеличился. Это не улизнуло и от Валтора. Его льдистые глаза все запечатлели. Он сосредоточено вглядывался в небесные глаза феи, пытаясь что то найти… Неторопливо маг освобождал рот феи, все так же смотря в глаза. Когда уже появилась возможность говорить, фея молчала. От страха. Что если скажет хоть слово, он ее убьет. Но вот, она смогла вымолвить слово: — Валтор…,— тихо, почти шепотом произнесла фея. Ей было до ужаса страшно находиться с ним в такой неимоверной близости. Она чувствовала его горячее дыхание на своих губах, видела как чутко он смотрел на нее, что от такого напористого взгляда, Блум хотела провалиться под землю. Маг еще сильнее приблизился к рыжеволосой, что между их губ было расстояние в миллиметры. Не торопясь, демон впился в ее пухлые губы. Медленно, наслаждаясь моментом, он проникал глубже, иногда до боли покусывать губу феи. Та издавала сладостные стоны, мычания в губы Валтора. Позволяла заходить дальше. Шаловливые руки демона блуждали по худому телу девушки, поглаживали. Фея посыпалась мурашками по всей коже, от контраста, горячего поцелуя и прикосновений холодных перчаток демона. Разум был затуманен, голова совсем не соображала, что сейчас делать. На уровне своих чувств, эмоций и настоящих желаний совершала действия девушка…А может любовь…?
19 марта 2023 г., 19:36
Как можно не любить единственного человека, что может понять тебя, лишь взглянув? Который чувствует туже боль, что чертов огонь приносит своему обладателю…Вот только каждый любит по своему…