Излечи мою душу

NC-17
Завершён
110
2
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 47 608 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 3 Отзывы 49 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?

Джалаладдин Руми

Ким Тэхён — 20-ти летний студент факультета журналистики (первый курс): имеет неплохую успеваемость, любовь преподавателей и много друзей, в общем вниманием и заботой вроде как не обделён. По внешности Тэхён очень красив: пепельные волосы, голубые глаза (в его взгляд влюбляется каждый) и такая же красивая улыбка, которой он любит делиться с окружающими. Тэхён очень общительный, чем притягивает к себе внимание других, желающих подружиться. У него есть тайна, которую знают лишь близкие друзья, Тэхён — гей. Сам Ким этого не стыдится, но вот его парень Богом, убедил что знать об их отношениях никому не надо, мол он ещё не готов делится таким откровением. Тэхён поддержал своего парня и старался сделать всё, чтоб о них никто не узнал, хотя его немного расстраивало это, но он очень любит Богома, поэтому если его парень просит об этом, Ким потерпит. Познакомились они с Паком в клубе, куда Тэхён пришёл отдыхать со своими друзьями. Потом оказалось что они все учатся в одном универе, и их дружба стала развиваться уже в стенах университета. Киму Пак понравился ещё с их первой встречи, но раскрыть свои чувства не мог, так как не был уверен какой парень ориентации. Но всё решилось, когда во время вечеринки, Пак утащил Кима в свою комнату, где они страстно целовались до самого утра. С этого всё и началось. Они встречаются уже два месяца, и тщательно все скрывали, пока в один день их не спалили друзья, целующимися под университетской лестницей. — Ни хрена себе картина! — в шоке произнёс Тэён. — Ребят, я ж не один это вижу? — подал голос Ли Дохён, самый близкий друг Тэ. Друзья стояли в полном шоке, открывая и закрывая рот, так и не найдя что ещё сказать. Ким и Богом так же испугались, ведь за два месяца так проколоться. Успокаивало Тэхёна то, что это его друзья, а зная их, они точно ни кому не скажут, если ребята попросят их молчать. — Эм…ребят... — Богом не мог подобрать слов, ведь он очень боялся что их тайна раскроется, — Я сейчас вам все объясню. — Как давно? — подал голос Джехён, лучший друг Богома. — Как давно что? — поинтересовался Тэхён. — Как давно вы встречаетесь? Вы ведь встречаетесь? — не смог успокоится Джехён. — Нет! — очень резко выкрикнул Богом, — Какое встречаемся, вы в своём уме? Я не из этих, — перешёл на крик Пак, — Как вы вообще могли подумать обо мне так? А у Тэхёна кажется земля сейчас уйдёт с под ног, что значит «Я не из тех?». Тэхён думал что сейчас самое время рассказать друзьям правду, ведь своим друзьям он доверяет. — То что вы вылизывали друг другу рот, минутой ранее этого не достаточно? — не унимался Джехён. — Это всё он, — Пак пальцем указал на Кима, — Он сказал что у него важный разговор ко мне, попросил уединится. Он сам меня поцеловал, — после этих слов Богом с отвращением вытер свои губы, кинув презрительный взгляд на Кима. — Что? — единственное что смог произнести Тэхён, ведь он до сих пор не верил в то, что только что услышал от парня которого так любит. — Что-то я не заметил, чтобы ты сопротивлялся, — решил вмешаться Дохён, ведь он единственный кто подозревал о их связи. — Ты что несёшь?.. Я не успел, ведь сразу вы подошли…тем более я был в шоке, что не сразу сообразил что происходит, — пытался выкрутится Богом. — Б-Богом... — глаза Кима уже были наполнены слезами, — Ты что такое говоришь? — Тэхён надеялся, что это всё шутка. — Закрой свой рот! — крикнул Богом, что аж все друзья дернулись от его крика, — Ты мне противен! — не унимался Пак, — С этого дня не попадайся мне на глаза, иначе пожалеешь. — проговорил Пак, и развернувшись, направился к выходу. — Педик! — с отвращением сказал Джехён, и направился вслед за Богомом. — Но… — всё что мог произнести Ким, из-за сильного потока слёз. — Тише, Тэ. — Тэён впервые видел слёзы Кима, ведь он всегда такой жизнерадостный. — Почему он так со мной? — и снова новый поток слёз. — Тэ… — решил вмешаться Дохён, — Успокойся пожалуйста, и расскажи нам что произошло? — Я…мы… Б-Богом… — у Кима не получалось произнести и слова. — Давай, пойдём… Успокоишься и мы тебя выслушаем. Друзья отвели Кима в уборную, где он смог умыться и привести себя в порядок, после решили провести Кима домой. По дороге к дому, Ким всё же успокоился и решил рассказать всё своим друзьям, с самого начала знакомства с Богомом. Друзья слушали Тэхёна молча, и лишь рты открывали, и закрывали от услышанного. Они знали Пака, столько сколько и Тэхён, но они и подумать не могли что он заинтересуется парнем, ведь были уверены в его натуральноти. — Но… Блин, я не понимаю…что тогда произошло сегодня? Почему он так отреагировал? — не выдержал Дохён. — Он боится, что если об этом узнают в университете, он потеряет свой статус и от него все отвернуться, — произнёс Ким. — Но это не оправдывает его поступка, Тэ, — Тэёну было обидно за друга, — Он мог рассказать нам, ведь мы все увидели вас…мы же сохранили бы вашу тайну. — Я знаю, ребят.. — Тэхён всегда доверял своим друзьям, — Я сам не знаю, что на него нашло. Завтра попытаюсь с ним поговорить. — Тэхён верил, что за вечер Богом остынет и сможет объяснить своё поведение. Вернувшись домой, на Техёна опять обрушились воспоминания сегодняшнего дня. Ему было обидно за такое поведения его парня, что будет с ними дальше? Почему он побоялся признаться лучшему другу? С чего завтра начать разговор? Будут ли они вместе и дальше? У Кима в голове столько вопросов, что он думал она взорвётся. Спустя пол часа, Тэхён не заметил как уснул. Ким проснулся от надоедливого будильника. Он ещё минут 10 лежал и не хотел вставать, но учёбу никто не отменял и ему все же пришлось встать и пойти собираться. Приняв прохладный душ, уложив волосы и одевшись, он вышел из комнаты. Разогрев себе завтрак, он поел и вышел из дома. Руки слегка дрожат, тело пробирают мурашки. Тэхён сдувает светлую чёлку со лба и морально настраивает себя зайти в здание университета, ведь его ждёт разговор с Богомом. Переступив порог университета, Тэхён сразу подымается на третий этаж, ища глазами среди толпы студентов, одного конкретного человека. Минут через 10, Тэхён всё же находит «своего парня» в кругу друзей, и набравшись смелости идёт в его сторону. — Богом… Мы можем поговорить? — набравшись смелости, заговорил Тэхён. — Нет! — резко ответил Пак — Нам не о чем разговаривать. — Но… — начал Тэхён, но его перебили. — Ты что глухой? — вмешался Джехён — Проваливай давай отсюда? — Б-Богом…а как же твои слова, про то что ты меня лю…? — договорить Техёну не дала рука, сжимающая его горло. — Закрой свой рот! — крикнул Богом, чем привлёк внимание окружающих, студенты вмиг застыли, наблюдая за происходящим — Я не такой как ты! Я ненавижу педиков! — Как это понимать, Богом? — Тэхёну было больно слышать такие слова от любимого человека — Всё же было так хорошо, ты так боишься, что… — Я сказал, закрой свой рот! — Богом закипал ещё больше, ведь он не мог допустить чтобы все узнали о нём с Тэхёном. Он очень дорожит своей репутацией, — Не смей ко мне приближаться! — напоследок крикнул Пак, и скрылся в аудитории. — Педик — сказал следом Джехён, плюнув в ноги Кима, и последовал за другом. У Тэхёна кажется ноги приросли к полу. Он не может пошевелиться, сил нету даже сделать шаг, а пелена слёз не даёт увидеть ничего вокруг. Студенты которые до этого стояли затаив дыхание, потихоньку начали расходится. Кто-то смотрел на Кима с презрением, кто-то с пониманием и сочувствием, а кому-то было всё равно. Прийти в себя Тэхёну помогли друзья, которые услышав о случившемся, мигом побежали на помощь. Увидев состояние друга, Тэён с Ли, очень испугались. — Тэ… — начал Тэён — Ты как? — … — Солнце, успокойся пожалуйста. — Дохёну было тяжело смотреть на состояние своего друга… — Он не заслуживает твоих слёз, пойдём в уборную вымоем твоё красивое личико. Друзья повели Кима в уборную, подальше от любопытных студентов, которые остались наблюдать за ним. Богом зашёл в аудиторию, все взгляды одногруппников были устремлены на него. — Чего пялитесь? Заняться больше нечем? — крикнул Пак, и студенты тут же опустили глаза, каждый занимаясь своим делом. — Чего ты орёшь? — возмутился Джехён, — Они тут при чём? Ты сам во всём виноват. — О чём ты говоришь? — Богом и правда не понимал, о чём говорит его друг. — Да ладно тебе, мы же друзья.. — Джехён старался говорить тихо, чтоб его слышал только Пак — Думаешь я не заметил, как вы постоянно с Кимом пропадаете на вечеринках и в универе, а потом возвращаетесь с опухшими губами? — Но это не… — Богом не успел договорить, так как друг его перебил. — Это не то что я подумал? — усмехнулся Джехён — Ты сейчас серьёзно? Я ведь твой друг, ты можешь мне доверять. Богом устало выдохнул и посмотрел на друга, а ведь и правда, они с Джехёном дружат больше 10 лет, и за это время они поддерживали друг друга во всём. Поэтому Пак решает рассказать другу обо всём, с самого начала. Джехён слушал внимательно, и старался не перебивать, но он был в небольшом шоке, ведь всегда считал друга натуралом, и знал что к геям они относятся одинаково — негативно. — Что ты собираешься делать дальше? — решил поинтересоваться Джехён. — Что ты имеешь ввиду? — не понял Пак. — Ты любишь Кима? Ты готов рассказать всем о ваших отношениях? Ты готов пожертвовать своим статусом ради него? — Дже очень переживал за друга, он знал как друг дорожит своим статусом, да и Ким ему не особо нравился, слишком много проблем из-за него. — Нет! — через минуту раздумий, ответил Пак. — На какой вопрос ты ответил? — не понял Джехён. — На все! — твёрдо ответил Богом, решив для себя что статус для него важнее. Джехён был доволен ответом друга, ведь надеялся что друг просто решил поэкспериментировать. — Что будешь делать с Кимом? — поинтересовался Дже, — Он не захочет отомстить тебе, рассказав всем о вас? — Он не посмеет, — грозно сказал Пак — Иначе я его уничтожу! На этом они решили закончить разговор и приступить к лекции, так как пропустили большую половину. Богому стало легче после разговора с другом, он уверен что он его не осуждает и поддержит во всём. А на счёт Кима… Это был интересный опыт, Богом не спорит ему было хорошо с Тэхёном, конечно секса у них не было, так как Ким постоянно оттягивал этот момент, обходились минетом, который Ким делает просто офигенно, и петтингом. Паку очень хотелось попробовать секс с Кимом, почувствовать насколько в нём хорошо, услышать его стоны от сильных толчков, увидеть как он выгибается от наслаждения…но этого к сожалению не случится. Богом уверен что это того не стоит, чтобы ради этого терять свой статус. Хотя попробовать очень хотелось. Тем временем в уборной Дохён и Тэён, пытаются успокоить своего друга. У Тэхёна ещё долго была истерика, и им пришлось пропустить пару, да и не до неё сейчас. Наплакавшись, Тэхён наконец успокоился и направился к раковине, чтобы привести себя в порядок. — Тэ, может пойдёшь домой? — предложил Ли. — Нет, всё в порядке, — устало произнёс Ким — Мы ведь только пришли. — Но, Тэхён… — начал Тэён, но был перебит другом. — Всё хорошо, ребята… Пойдёмте на пары. Когда ребята вышли из уборной, была уже перемена и все взгляды были прикованы к Киму. Тэхён заметил этот интерес к своей персоне, но решил проигнорировать всех и отправился к нужной аудитории, друзья проследовали за ним. Когда они подошли к нужной аудитории, то заметили что рядом стоит группа Богома, и сам он тоже стоял со своими друзьями, не обращая внимание на подошедших. А любопытным студентам так было интересно узнать правду о их отношениях, поэтому через пару минут ребята услышали вопрос из толпы. — Богом, а это правда что ты в педики заделался? — поинтересовался парень из группы Кима. — Ты что предпочитаешь парня, вместо девушки? — это была девушка из группы Пака. — Ну и как? Попробовал уже задницу Кима? — выкрикнул кто-то из толпы. — Богом, неужели у Кима такая классная задница, что ты решил перейти с девушек на парней? — не унимались студенты. — Ты же ненавидел геев… Неужели Ким так хорошо трахается? Может тоже попробовать? — заиграл бровями парень. — Да заткнитесь, вы уже!!! — рыкнул Богом — Не трахался я с ним! Вы уяснили? — его начинала злить вся эта ситуация. — Богом, почему ты… — начал Тэхён, но его перебили. — Заткнись! Не открывай свой рот! Это всё из-за тебя, я ненавижу тебя, и таких как ты. — Богом злится, он не может допустить что бы о их связи узнал весь универ. — Богом… — не оставляет попыток Тэхён — Давай поговорим с тобой спокойно? — Хочешь поговорить? Пошли поговорим… — говорит Пак, и тащит Тэхёна за руку в сторону уборной. — Но, Тэхён… — возмутился Тэён. — Всё хорошо, ребят… Я сейчас вернусь — успокоил друзей Ким, и пошёл за Богомом. Когда они дошли до уборной, Пак пропустил Кима вперёд и зашёл следом, закрывая дверь. Убедившись, что в кабинка никого нет, Пак решил заговорить: — Ну теперь давай поговорим, — он грозно посмотрел на Кима — Какого хрена ты устроил? — Я ничего не устраивал, а просто хотел поговорить. — Поговорить он хотел… — его очень злит всё эта ситуация, — Поговорил? Смотри до чего ты договорился! — Я… я.. — Тэхён не мог успокоится, ведь он Пака впервые видит таким злым. — Что ты?.. Ну что ты, Тэхён? Я тебя просил оставить меня в покоё после случившегося… — всё больше закипал Пак. — Но как же? … Я ведь люблю тебя, и ты.. — Тэхён так надеялся что Богом сейчас обнимет его, скажет что они справятся со всем вместе — Богом! — Заткнись, Тэхён! Какая любовь? О чём ты? Я не гей. Да признаю, ты неплохо делаешь минет, круче чем любая девушка… Это единственное, где ты можешь использовать свой рот, когда я рядом. Тэхён не может поверить, в то что он слышит. Это ведь ему послышалось? Не мог же человек, который говорил что любит, сказать такое? Или может?.. — Единственное о чём я жалею, так это что не уламал тебя на секс… — от этих слов сердце Тэхёна, кажется остановилось — Столько времени зря потратил. — Б-Богом… Ты… ты что такое говоришь? — Тэхён не может успокоиться, — Я ведь был готов на всё ради тебя… — На всё говоришь? — ухмыльнулся Пак, что Тэхёну аж страшно стало от этого — А давай мы это сейчас проверим? — О чём ты? — Тэхён испугался не на шутку. — Ну ты же сам сказал, что на всё готов, — Пак хитро улыбнулся. — А я хочу тебя.. — сказал Пак, и начал приближаться к Тэхёну. — Н-не п-подходи ко мне, — Тэхён начал пятится назад, пока не упёрся спиной о холодный кафель. — Я…я не хочу. — А я хочу! — рыкнул Пак, и преодолев расстояние между ними, впился в губы Кима. Тэхён сжал губы и начал отталкивать парня, бить в грудь лишь бы он все прекратил. Но Пак сильнее, он перехватил руки парня, подняв их над головой, просунул колено между ног Кима, прижав его к стене своим телом. Пак начал поцелуями спускаться к шее, при этом не давая ему вырваться. — Ну чего же ты? — перервав поцелуй, поинтересовался Пак — Давай сделаем это здесь? — снова впился в губы парня, но Тэхён не отвечал, крепко сжав губы, — Я так хочу тебя, Тэхён. — Отпусти меня, — молил он, его эта ситуация очень пугала, ведь он не знал как далеко может зайти Пак — Отпусти, я сказал! — Тэхён пытается выбраться, но у него не получается. — Тише, детка, — Богом руками залез под футболку Кима, пробравшись к соскам, сжимая их, — Тебе понравится. Он начал спускаться поцелуями ниже, к ключицам, не убирая руки от груди. Затем переместил руку на ягодицы парня, поцелуями спускаясь к груди. Он всасывал по очереди соски, пока руками мял половинки парня. Тэхён не мог пошевелиться, и всё ещё не верил в происходящее… Неужели его первый раз случится так? Как он мог любить этого человека? Неужели ему никто не поможет? Тем временем Пак, начал руками пробирался в штаны парня, он начал сминать ягодицы парня, дотрагиваясь пальцем до заветной дырочки. Ким начал сильнее вырываться и кричать о помощи, но Пак заткнул его поцелуем. — Будешь кричать, я заткну твой рот более интересным способом, — разорвав поцелуй, пригрозил Пак, начиная снимать с парня штаны вместе с бельем. Ким испугался, ведь прекрасно понимал что это за способ, но всё равно решил рискнуть, может всё-таки кто- нибудь услышит. — Помогите! Помогите, пожал… — договорить Киму не дала сильная пощечин. Пак со всей силы залепил ему пощёчину, и опустил парня на колени. — Сам напросился, я ведь предупреждал, — прорычал Богом, начиная расстегивать свою ширинку. — Ч-что… Что ты делаешь? — голос Кима сильно дрожал. — О, детка…сейчас ты с пользой используешь свой ротик. Слёзы с глаз начали лится ещё сильнее, Тэхён не видел перед собой ничего. Неужели такая его участь? Чем он это заслужил? Друзья Тэхёна ни как не могли найти себе места, ведь очень переживали за друга. Первым не выдержал Дохён, и решил проверить как там парни. — Куда собрался? — схватив за запястье парня, поинтересовался Джехён — Не лезь, куда не просят. — Они слишком долго разговаривают, — вырвав руку из захвата, ответил Ли, — Я проверю, всё ли в порядке, и ты мне не помешаешь! — грозно ответил парень, направившись в сторону уборной, куда Пак увёл его друга. Вслед за Ли, отправился и Тэён ведь тоже переживает за друга, их разговор уж сильно затянулся. Не став останавливать парней, Джехён решил последовать за ними. Дойдя до нужной уборной, Дохён резко открывает дверь. — Тэхён, мы пришли провери… — Дохён резко заткнулся, а его глаза расширились от увиденного. Парни что шли за ним, не поняли реакции Ли и решили посмотреть, что он там такого увидел. Они зашли в уборную, и их глаза расширились от увиденной картины. Богом стоит перед Тэхёном с расстёгнутой шириной, держа того за волосы, в то время как Ким стоит на коленях, с наполовину снятыми штанами и бельём, лицо все заплаканное, глаза опухли от слез, а на щеке виднеется красный след от удара. — Ты что, блять творишь? — заорал на всю уборную Дохён, — Сука! — Ли подбежал к Паку, и со всей силы заехал кулаком в нос, — Ты что, сука блять, творишь? — ещё один удар. — Пошли на хуй от сюда! — крикнул Пак, — Он сам напросился. — Богом… — решил вмешаться Джехён — Ты чего творишь, блять? У тебя с головой всё в порядке? — Дже не мог поверить в увиденное. Ему хоть и не нравился Ким, но от увиденного он готов сам врезать своему другу. — Что я творю? — Пак злился что его прервали, ведь он так давно хотел Кима — Это он во всём виноват! Всё это из-за него! — Да что ты говоришь! — не удержался Тэён — Он тебя заставлял себя целовать? Или может встречаться с ним заставлял? — не унимался Тэ. — Пошли вы! — прошипел сквозь зубы Пак, и выбежал из уборной. Парни тут же кинулись на помощь другу, Дохён помог Киму подняться, а в это время Тэён аккуратно помог надеть на парня бельё и штаны. Ли помог дойти до умывальника, где парни начали умывать его. — Т-Тэхён… — голос Дже дрогнул, ведь ему было стыдно за друга, — Он успел что-то сделать? — … — Тэхён… Ответь пожалуйста.. — Джехён хотел услышать ответ, ведь переживал за парня, хоть они и не друзья. — .… — Оставь его в покое! — выкрикнул Дохён. — Прости пожалуйста, — сказал напоследок Джехён, перед тем как выйти из уборной. — Тэ, солнце.. — начал Дохён, — Он успел что-то сделать? — спросил Ли, поглаживая парня по щеке, где был след от удара. — Н-нет.. — еле выговорил Тэхён, а друзья с облегчением выдохнули. — Только ударил, всё в порядке. — Давай мы тебя до дома отведём? — предложил Тэён. — Спасибо, ребят — Тэхён попытался улыбнуться. Приведя себя в порядок, парни вышли из уборной и направились к выходу из университета. До дома Кима пешком пятнадцать минут, поэтому парни решили прогуляться. Всю дорогу они старались поднять настроение другу, вспоминая смешные истории из жизни, парни так, увлеклись разговором что даже и не заметили что уже подошли к нужному подъезду. Ким предложил друзьям остаться у него, поэтому сейчас они смотрят по счету уже третий фильм. Тэён давно отключился, Тэхён кажется вообще не смотрит, думая о своём, а вот Дохёну очень нравится сюжет фильма. Когда фильм закончился, Ли решил заговорить с Тэхёном: — Тэ, как ты? — Не знаю… — Ким тяжело вздохнул, смотря в одну точку — Я просто…всё хорошо, правда…просто немного испугался. — Иди сюда, — Дохён обнял друга, поглаживая по голове, — Давай спать ложиться, завтра на пары. Ты пойдёшь? — Да, конечно. Давай спать. Парни уложили Тэёна на диван, где он уснул, и прикрыв одеялом вышли из гостиной. — У меня больше нет кровати, не против если мы будем спать на одной? — Ну если, ты не против моей компании, то я только за — улыбнулся Ли другу своей яркой улыбкой. — Тогда за мной — Тэхён ответил такой же улыбкой. Парни по очереди сходили в душ, переоделись и легли в кровать. — Спокойно ночи, Дохён. — Спокойной ночи, Тэ. У парней сегодня был тяжёлый день, поэтому они сразу уснули. Придя к себе домой, Богом был в бешенстве, мало того что из-за Кима весь универ думает что он гей, из-за него он поссорился со своим лучшим другом, так ещё и не получил то, чего так хотел от Кима. Тяжело вздохнув, Пак решил придумать как отомстить Киму, но ничего в голову не лезло. От мыслей, парня отвлекло сообщение из общего чата универа, там целый день обсуждают сегодняшние новости о Паке и Киме. Пролистал ленту, Богом наткнулся на фото Кима, сделанное кем-то из толпы… И тут его осенило. — Вот как я тебе отомщу за всё, Ким, — проговорил сам себе Пак, и усмехнулся, — Завтра тебя будет ждать сюрприз, — и эта зловещая улыбка не предвещала ничего хорошего. В доме Кима, парни уже проснулись и сели завтракать. — Тэхён, ты пойдёшь в универ? — поинтересовался Тэён. — Конечно, — спокойно ответил Тэхён, — Спасибо вам, ребята, за поддержку и помощь, без вас я бы не справился. — Тэ, ты чего?.. Мы ведь друзья.. — Дохён приобнял Кима за плечи, — И всегда готовы прийти на помощь. — Спасибо большое, я вас очень люблю, — Тэхён обнял парней по очереди. — И мы тебя любим, Тэ.. — довольно проговорил Тэён. — Так парни, время собираться, а то опоздаем, — проговорил Ли, и парни начали собираться на пары. Приняв по очереди душ, и переодевшись парни вышли из дома Кима и направились в универ. Когда парни подошли к университету, все внимание было прикованное к ним, парни подумали что это из-за вчерашних новостей, поэтому решили не обращать внимание и направились в здание университета. Когда они зашли, все взгляды были прикованы к Тэхёну, везде слышны смешки, ржач от некоторых студентов, но парни не поняли в чём дело, взгляд то и дело падал на однокурсником, которые над чем-то ржали.Один из них указал пальцем на стену, и они тоже перевели взгляд на плакат, который весел на стене. Его на две секунду оглушило и смех затих, но вскоре все вновь продолжилось. Он стоял и не двигался, смотря на себя голого на диване. Шли секунды, минуты, но он все смотрел, а по его щекам текли соленые, горячие слезы. «К-как? П-почему?» — думал Ким, содрогаясь и падая на колени от невыносимой боли где-то внутри, в сердце. В мыслях бешено летали мысли и сплетались одна за другой, образуя клубок, который не распутать, как и клубок боли, поселившейся в его сердце и душе. Вот теперь то он понимал, какой он идиот, ведь Тэхен доверился этому человеку и влюбился, обрекая себя же на смерть. На смерть внутри себя, на душевную смерть, после которой пытки в аду медом покажутся. Всё буквально чернело на глазах, как и все эмоции и хорошие чувства, как и любовь, доверие, доброта. Он сам почернел, превращаясь в маленький уголёк, сгоревший до тла в пламени, в который его кинул чертов Пак Богом. И этот маленький уголёк, кажется, больше никогда не сможет превратиться в крепкую деревяшку с большим-большим сердцем, в которое он поселил одного урода, из-за которого он страдает сейчас, сидя на своих коленях и рыдая прямо в центре, где толпы людей, которые смеются над ним и что-то говорят ему, но Тэхену плевать. Чья-то рука ложиться на его плечо чтобы успокоить, поддержать. — Тэхён.. — начал Дохён. Но Тэхён ничего не видел и никого не слышал, слишком больно чтобы обращать внимание на этих жалких уродов, в числе которых был и Богом, который что-то говорил с одногруппниками, но Тэхен лишь горько улыбнулся, смотря напоследок в его наглые глаза, наполненные удовлетворением и радостью, и упал на пол, прикрывая свои глаза, которые, кажется, никогда больше не смогут загореться так, как они горели раньше. Открыв глаза, Тэхён видит белый потолок, и то что он лежит на больничной кровати, осмотрев всё вокруг он понимает что находится в медицинском кабинете университета. — Уже очнулся? — это было медсестра, — Я написала тебе освободительную на три дня, поэтому забери вещи и иди домой. Ким поднявшись, поблагодарил медсестру и направился к выходу. Когда Тэхён проходил мимо уборной, его кто-то схватил за руку и затолкал в уборную. Этот кто-то был Богом. — Вот мы и встретились, детка.. — опять эта мерзкая усмешка, — На чём мы там остановились, в прошлый раз? — Отпусти меня.. — Тэхёну было страшно находится с этим человеком, — Чего ты от меня хочешь? — То что ты не закончил, — Пак схватил руки Кима, и потянул его вниз, — На колени Тэхён-и, и поработай ротиком. Ким закрыл глаза, слёзы не переставали литься, и сил бороться просто нет. Он слышит как вжикнула молния на чужих штанах, слышит копошение, а потом слышен удар и как кто-то падает. Ким приоткрыл один глаз и видит такую картину — Богом лежит на полу и держит окровавленный нос, а над ним стоит Джехён. — Какая же ты тварь.. — ещё один удар от Джехёна. Дже подходит к Тэхёну, и помогает ему подняться. — Тэхён, ты как? — спрашивает парень. Но Тэхён никого не слышит, он срывается на бег. Он устал, сначала предательство любимого человека, попытка изнасилования, всё так же от любимого человека, насмешки со стороны однокурсников. Он бежит сам не зная куда, рыдает, бьётся в истерике в одиночестве, задыхается. Ледяными руками стирает с лица слёзы, но они продолжают предательски течь. Тэхён так ненавидит Богома, что слёзы не может в себе сдерживать. Бьётся затылком о кирпичную стену и воет, как сумасшедший. Пока Тэхён бродил по городу, он спотыкался, падал, раздирал кожу, оставлял синяки. Он как не в себе. У него болит голова, мир вокруг кружится. Рассвет сегодня для него не наступит. Всё должно кончиться здесь и сейчас. Ким делает несколько шагов вперёд, смотря на зелёный свет светофора, последнее что он помнит визг от тормозов и крики людей. Тэхён уже минут пять пялится в потолок, не понимая, что происходит. Он опускает взгляд и видит родителей, которые общаются с доктором, рядом с ним по разные стороны сидят Тэён и Дохён, держа его за руки. Но Тэхён не реагирует, в голове пусто, на ней чувствуется повязка, как и на некоторых частях тела. Доктор увидел, что парень очнулся и поспешил к нему, родители последовали за ним. — Как ты себя чувствуешь, Тэхён? — спросил доктор. — Голова болит.. — еле проговорил Ким, — Можно мне воды? — Конечно, родной.. — тут же спохватилась мама, набирая в стакан воды, — Давай я помогу, — она придержала стакан с водой, так как Ким был не в состоянии этого сделать. — Что ты помнишь, Тэхён, со вчерашнего дня? — продолжил спрашивать доктор. — Я решил прогуляться после пар, и когда переходил дорогу, не заметили машины… дальше вы знаете, — проговорил Тэхён, сейчас ему стыдно за свой поступок, ведь он совсем не подумал о родителях. — Хорошо тогда, полежишь недельку и я смогу тебя выписать, — говорит врач, — Всё будет хорошо, Тэхён, отдыхай. — доктор мило улыбнулся, и вышел из палаты. — Зачем ты это сделал, сынок? — спросила мама со слезами на глазах, — Водитель сказал, что ты вышел на зелёный свет. — Простите.. — всё что смог выговорить Тэхён, и слёзы сами полились из глаз. Прошла неделя и сегодня день, когда Тэхёна выписывают. По возвращению домой Тэхён не выходит из дома, дни как будто резиновые, тянутся так долго и бесконечно уныло. Иногда приходят Тэён и Ли, с грустью в глазах отмечая, как друг тускнеет с каждым днем все больше и больше. Родители пытались поговорить, узнать что случилось, но Тэхён уходил в комнату, кидая в ответ «всё хорошо». Ночью, оставаясь в одиночестве, он не может остановить слезы. Они текут сами, как бы Тэхён не хотел это прекратить. Это тихая истерика, без крика и всхлипов, просто слезы бегут, и нет им конца. Днём Тэхён продолжал свое существование. Именно так, это не жизнь. Друзья и слова не могли из него вытащить. Он ходит тенью самого себя, с безэмоциональным лицом и пустыми глазами, на вопрос все ли в порядке, отвечал емким «все нормально». А «нормально» это «никак». Тэхён понимает, что выгорел эмоционально. Его захватила апатия, все тело оплела своими лианами. Он видел как родители и друзья переживают, как иногда шепчутся за его спиной. В один из дней, мама Кима не выдержала и решила поговорить с сыном ещё раз, на этот раз Ким не выдержал. У Тэхёна был долгий разговор с родителями, он поделился с ними о всё что его беспокоило. Мама после услышанного не могла поверить, что такое могло произойти с её сыном, она очень хотела помочь сыну забыть весь этот кошмар, и решила предложить сыну переехать в Сеул. После долгих уговоров мамы, Тэхён всё же согласился на переезд, и забрал документы из университета. Там его больше ничто и никто не держит. Единственные, кого он не хочет терять, это его друзья Тэён и Дохён. — Ты хоть будешь нас вспоминать? — спросил Тэён, обнимая Кима. — Что за вопросы? — нахмурил брови Тэхён, — Конечно буду, и звонить, и писать… Ведь ближе вас и родителей у меня никого нет. — А в гости позовёшь, как обустроишься нормально? — спросил Дохён. — Обязательно. — Мы будем скучать, Тэ.. — Дохён обнял парня, — Ведь ты же наше солнышко, — потрепав Кима по волосам, продолжил Ли. — Я так люблю вас, ребят.. — Тэхён обнял парней, — Спасибо вам за поддержку. — Тэхён, ты там скоро? — позвала мама Кима. — Да, мам. Сейчас иду. — Ладно беги давай, тебе ещё вещи собирать, — тут же погрустнел Тэён, — Нам можно будет тебя проводить? — Конечно, ребят.. — Тэхёну очень не хочется, расставаться со своими друзьями, — Я буду очень рад этому. — Тогда договорились! — ответил Ли — До завтра, Тэ. — До завтра, Тэхён. — Пока, ребята! — Тэ помахал друзьям на прощание, и зашёл в дом. Собрав вещи, Ким отправился в душ, затем удобно умостился на кровати, но уснуть не получалось. Тэхён очень переживает о переезде, ведь это новый город, для него чужой он, новый университет, новые люди. Что ждёт его там? Хорошо ли к нему там отнесутся? Примут ли его? Эти вопросы терзали Кима всю ночь, и уснуть он смог только под утро. Утро настало слишком быстро, поспать получилось совсем мало, а дел очень много, ведь сегодня вечером Тэхён летит в Сеул. — Сынок, вставай.. — крикнула мама, — Завтрак уже готов. Выбравшись из-под тёплого одеяла, Тэхён сел на край кровати, потянувшись, и направился в ванную комнату. После водных процедур, Ким позавтракал и направился по магазинам, чтоб немного обновить гардероб. Вернувшись домой, Тэхён продолжил собирать оставшиеся вещи, чтоб ничего не забыть. Вечер наступил слишком быстро, до самолёта остался час, а значит премия выезжать. — Тэхён! — зовёт папа, поторапливая сына, — Давай скорее, а то опоздаем. — Иду.. — осмотрев напоследок свою комнату, Ким закрыл дверь и вышел из дома, усаживаясь за заднее сиденье папиной машины, — Поехали! Когда семья Ким добралась до аэропорта, друзья Тэхёна уже ждали его там. — Мы так будем скучать за тобой, Тэ — грустно сказал Тэён, обнимая друга. — Я тоже буду за вами скучать, парни — обнимая друга в ответ, сказал Тэхён. — Пиши, и звони почаще.. — Дохён так же обнял друга — Мы ждём приглашение в гости, — слегка улыбнувшись, сказал Ли. — Хорошо, ребят.. — обнял Ли в ответ, улыбнувшись краешком губ. Мама и папа с грустью смотрели на сына и его друзей, им не хотелось отпускать сына одного в чужой город, но так будет лучше для него, здесь ему нормальной жизни не будет. — Я буду очень скучать, – мама вцепляется с объятиями на Тэхёна, и ложится на плечо, тихо шмыгая носом. — Не плачь, все будет хорошо. – Тэхён прижимается к ней, проводит рукой по её волосам, оставляя невесомый поцелуй на затылке. — Дай-ка уже мне, – бурчит отец, и обнимает сына, – Хорошо учись и про нас не забывай, сильно не загуливайся, – смеётся отец, и Тэхён сам не может не посмеяться с его слов. — Будь осторожен, сынок, — мама ещё раз крепко обняла сына, — Сразу позвони как долетишь.. — мама крепче прижала к себе сына, — Мы любим тебя, родной. — Я тоже вас люблю.. — крепче обняв родителей, проговорил Ким, — Я обязательно позвоню, как только приземлюсь. Мне пора, — последнее, что он говорит, и уходит к месту контроля паспорта, а после, когда успешно и беспроблемно проходит его, машет им рукой. Последний взмах рукой и Тэхён уходит к месту, где давно ждет его самолёт на пути к новой жизни.
110 Нравится 3 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)