— Алло? — послышалось по ту сторону
— Привет, Чимин.
— Тэхён? — немного удивился Пак — Ты чего звонишь?
— Меня Юнги позвал на вечеринку сегодня… Не хочешь со мной пойти?
— Вечеринка? — задумался Пак, — И там твой брат будет?
— Да, мы вместе поедем.
— Конечно, я пойду — радостно согласился друг, — Во сколько надо быть у тебя?
— Вечеринка на восемь, но Юнги сказал к семи быть готовыми.
— Хорошо, в шесть я уже буду у тебя, помогу подобрать наряд.
— Хорошо, тогда до встречи!
— До встречи!
Сбросив вызов, Ким решил быстренько сделать задание на завтра, ведь понедельник никто не отменял. Ближе к шести, раздаётся звонок в дверь. Как и обещал, Чимин приехал пораньше чтобы помочь другу подобрать наряд. — Привет! — открыв дверь, здоровается Ким. Он отходит назад, чтобы пропустить друга в квартиру. — Привет, Тэ! — в ответ здоровается Пак, начиная разуваться. — Проходи.. — Ким указывает в сторону комнаты. — У тебя очень мило, — осматривая всё вокруг, говорит Чимин. — Спасибо. — Ну что ж…садись, сейчас будем приводить тебя в порядок, — Пак указал на стул возле зеркала. Тэхён не стал сопротивляться, поэтому спокойно умостился на стуле. Интересно что задумал Пак? Чимин довольно улыбнувшись, приступает к своему делу. Сделав волосы немного волнистыми, подводит ему глаза черным росчерком подводки. Из одежды, они остановились на чёрных обтягивающих брюках и красной рубашке. Образ дополнила длинная серьга в левом ухе. Тэхён смотрит на себя в зеркало и видит красивого, привлекательного, сексуального парня. Внезапно, парни услышали как хлопнул входная дверь. Ким направился встречать брата, оставив Чимина в комнате. — Эй, мелкий... — с порога кричит Мин, — Ты уже собрался? — и тут же затыкается, увидев перед собой брата. — Да, мы готовы, — отвечает Ким, встав перед братом. — Ого-го.. — присвистнул старший, — Да ты, братец, у нас модель.. — осматривает младшего с ног до головы. — Это всё благодаря Чимину... — немного смущается Ким. В это время из комнаты выходит, только что названный Чимин. — П-привет! — здоровается Пак, немного нервничая, — Пак Чимин, — представляется, протягивая руку для пожатия. — Вау… А твой друг и правда красавчик.. — Мин оглядывает блондина напротив, а он и правда очень красивый как и говорил ему брат, — Мин Юнги.. — пожимает руку в ответ, — Очень приятно, — всё ещё не отпускает руку парня. — И мне тоже, очень приятно познакомиться.. — пытается убрать руку, ведь его смущает такое внимание. Ещё и от кого, от самого Мин Юнги. — Хён… — легонько бьёт брата в плечо, — Хватит смущать мне друга.. — намекая на то, чтобы он отпустил руку парня. — Ох, прости... — отпускает руку парня, — Да за вами только глаз да глаз нужен, а то украдут.. — снова оглядывая уже двух парней, говорит Мин. — Мы готовы, так что можем ехать, — отрывая брата от разглядывания друга, говорит Ким. — Точно.. — встряхнув головой, отвечает старший, — Поехали, моя малышка к вашим услугам, — открывает дверь, пропуская Кима и Пака вперёд. Вечеринка в студенческие годы вполне обычное явление. Куча студентов собираются в одном месте с одной целью — повеселиться и выпить. И никого не волнует, что они половину народу здесь не знают. Обычно кто-то один, кто имеет большой дом, жертвует своей жилплощадью для проведения таких вечеринок. Несмотря на то, кто организовывает вечеринку, у студентов они почти никогда не отличаются друг от друга. Это всегда шумные и пьяные студенты, которые, без сомнения, успели где-то выпить еще до начала самой вечеринки и приходят на веселье, шумная музыка, которую всегда тяжело перекричать. Некоторые к середине вечера уже не соображают и соглашаются почти на все, что им там предлагают. Еще чаще можно наткнуться на целующиеся парочки, что даже не пытаются где-то уединиться, а делают это на виду у всех, не стесняясь. Те, у кого поцелуи переходят во что-то большее, все же удосуживаются скрыться наверху в одной из свободных комнат. На таких вечеринках предполагаются и игры, играть, предлагают по-взрослому. Подъехав к нужному месту, они останавливаются возле огромного частного дома. Здесь большое скопление машин и людей, музыка орет, а алкоголя больше, чем всего вместе взятого. Многие уже под градусом и кайфом, некоторые едва ли не трахаются прямо на дорожке к дому. Пойло всех разносит. Веселью сегодня не будет конца. Дом выглядит достаточно хорошо: два этажа, светло-бежевый фасад с элементами коричневого кирпича, простой дворик с мощеной дорожкой и посаженными деревьями, окружённый забором с железными прутьями. По такому дому можно сказать, что его хозяин совсем не бедствует. Чимин и Юнги выходят из машины, коротко обменявшись лёгкими улыбками, и идут в сторону входа. Ким решает не отбиваться от компании и идёт следом. Они проходят мимо каких-то парней, которые стоят и медленно покуривают, что-то громко обсуждая, и Тэхён ловит на себе взгляд одного из парней. Он снизу вверх оценивающе оглядывает его, а после харизматично подмигивает и широко улыбается, обнажая идеально белоснежные зубы. Ким бегло отворачивается от него и догоняет Юнги с Чимином, подхватывая их за руки, чтобы не потеряться и не нарваться на неприятности. Парни прошли внутрь и отправились на поиски друзей Юнги. В помещении стоит приглушённый свет, в котором мало что можно разобрать, и в некоторых местах стоят ультрафиолетовые лампы, придающие атмосфере загадочность и изящность. Каждый занят своим делом: кто-то танцует, отдаваясь музыке, кто-то сидит на диване или стоит в стороне и о чем-то дискусирует, либо просто общается в компании, выпивая алкоголь из своего стакана. Друзья спустя пять минут поисков, нашлись возле стола с алкоголем. — Здорова, парни! — здоровается Мин, подходя к друзьям. — Привет, Юнги! — пожимает руку Марк, и смотрит на двух парней за спиной друга. — Здарова, Мин! — похлопав Юнги по плечу, здоровается Минхо и переводит взгляд на парней рядом с ним, — Тэхён, рад снова тебя видеть, — пожимает руку Киму, и переводит взгляд на Чимина, — А ты? — Пак Чимин, — по очереди пожимает руку парням, — Я друг и одногруппник Тэхёна. — У вас все там такие красивые? — интересуется Минхо, ему Тэхён ещё в прошлый раз приглянулся. — Даже не думай, Минхо.. — вмешивается Юнги, — Этих парней не трогать, — приобнимает Кима и Пака за плечи. Немного выпив и расслабившись, парни нашли общие темы для разговора, переместившись на диван. Юнги, Марк и Чимин обсуждали баскетбол, а Тэхён залипал в телефоне, переписываясь с Тэёном и Дохёном, а Минхо молча любовался братом своего друга. — Тебе не нравится здесь? — наклонившись к уху Кима, поинтересовался Чхве. — Нравится… — Ким поднял взгляд на парня, — Просто надо было ответить друзьям. — Не хочешь пообщаться со мной? — не отступает Минхо. — Я сюда и пришёл для общения.. — засовывает телефон в карман брюк, — Давай пообщаемся, — улыбается парню, отпивая пиво с бутылки. Оказывается Минхо не такой уж и плохой парень, как показался Киму на первый взгляд. Если он не пытается клеится, то с ним вполне есть о чем поговорить. Единственное что беспокоило парня, он чувствовал на себе чей-то взгляд. Ким несколько раз осматривал всех вокруг, и не смог найти того, кто весь вечер не сводит с него глаз. Пятеро парней едут за город, где проходит вечеринка Чхве Минхо, они вчера вечером получили приглашения и кто они таки, чтобы пропустить такое веселье?! Подъезжая, они слышали, громко играющую музыку из назначенного места. — Ничего себе домишко, — сказал Намджун, увидев из окна машины дом, в котором будет проходить вечеринка. — Ого и правда большой, — согласился с другом Джексон Машина остановилась и парни благополучно вышли из машины и направились внутрь. — Ничего себе сколько народу, — Югёму пришлось повысить тон из-за громкой музыки. И правда народу было больше, чем ожидалось. Парни направились к танцующей толпе, чтобы встретить хоть кого-то знакомого, а Джексон и Югём направились в сторону выпивки. Чонгук, Хосок и Намджун направились к дивану, который стоял в самом углу комнаты. Через пару минут парни принесли выпивку, не пил только Намджун, ведь он сегодня в роли водителя. — О… — резко выкрикнул Хосок — А это случайно не наш новенький? Все парни тут же повернулись в сторону, куда смотрит друг. — Точно, это Ким.. — Югём узнал Кима сразу, — А рядом Пак Чимин… Они подружились? — хмыкнул Ким. — Да ещё, и в компании Мин Юнги и его друзей, — добавил Джексон. Парни смотрят на пятерих парней, что расположились на диванчике, в другой стороне комнаты. Мин что-то бурно обсуждает вместе с Паком и Марком, приобнимая Тэхёна. По другую сторону от Кима, сидит Минхо, что- то шепча парню на ухо, а он ему мило улыбается в ответ. Чонгук сразу заметил компанию парней, в которой сидел Тэхён. Ким сегодня прекрасно выглядит, ему очень идёт этот наряд, и эта улыбка, которую он дарит не ему. Чонгук не понимает, что с ним происходит. Он никогда раньше не засматривался на парней, но что-то пошло не так, когда на горизонте появился Тэхён. Он помнит историю, которую Ким рассказывал Паку. Тэхён — гей. Поэтому, сейчас, наблюдая за компанией, ему не нравится как Юнги обнимает Кима, а тот мило улыбается Минхо, который постоянно что-то шепчет ему на ухо, и придвигается к нему, как можно ближе. Чон сидит, сжимая кулаки и не понимает, что же с ним происходит? Почему он так реагирует на это? Надо бы отвлечься, думает Чонгук, и бегая глазами по комнате, ищет на кого бы переключиться. На глаза попадается симпатичная брюнетка, которая словив взгляд Чона, подмигивает ему. Тэхён оглядывается по сторонам, смотря на лица людей, что находились поблизости. И тут его взгляд цепляется за знакомые черты, которые он увидел в углу комнаты. Чон Чонгук. На нём белая футболка и чёрные рваные брюки, которые отлично подчёркивают его шикарные бёдра, поверх футболки чёрная кожанка. Прекрасная укладка и невероятные острые черты лица. Образ дополняют пара серёжек в ушах и пирсинг правой брови. Чонгук такой необыкновенный, что сложно оторвать от него глаз. А Тэхён и не может, гипнотизируя на таком расстоянии. И тут, в поле зрения возле Чона появляется какая-то брюнетка, которая подходит уж слишком близко к нему. Смятение и недовольство тут же появляются на лице Тэхёна. Все говорили о Чоне, как о натурале, но Ким до последнего надеется что парень, хотя бы окажется би. Не ну а что? Мечтать же можно. Девушка что-то восторженно говорит ему, протягивая стакан с какой-то жидкостью, от чего Чонгук так очаровательно улыбается и выпивает из него. Тэхён не отрывает взгляда, сжав свободную руку в кулак, совсем неожиданно, словно чувствуя, Чонгук медленно поворачивается в его сторону и встречается с ним глазами. Он кивает Киму, тем самым здороваясь с ним, и Ким отвечает ему таким же кивком. Он смотрит на него буквально несколько секунд и, повернувшись обратно в сторону девушки, ставит стаканчик куда-то в сторону и кладёт свои руки ей на талию, медленно приближаясь к её уху с улыбкой на лице и что-то сладко шепчет. Лицо девушки озаряет счастье, словно она пьянеет в одну секунду. — Тэхён? — вдруг из мыслей выбивает его Джин, заставив обратить на себя внимание, — Не ожидал вас здесь увидеть. — Джин… Меня брат пригласил.. — кивает в сторону Юнги, — А я пригласил с собой Чимина. — Брат? — удивлённо спрашивает Джин, — Кто из них троих? — смотря по очереди на Мина, Чхве и Туана. — Юнги- хён, — отвечает Ким, положив голову брату на плечо, — Зная твой дальнейший вопрос отвечу, мы не родные братья, — в ответ получая понятливый кивок, — Присоединяйся к нам, давай.. — указывает на место рядом с ними. — С удовольствием..— присаживается на свободное место, рядом с Минхо, — Мои друзья меня кинули, разбежавшись кто куда. К тому моменту, когда прошла уже половина времени с начала вечеринки, осталось не так много ребят, которые еще не совсем опьянели и хоть что-то соображали. Остальные же напились так сильно, что вообще не обращали внимание на остальных и продолжали развлекаться, находясь на своей волне. Ребята которые были немного трезвыми решили поиграть, но игра была не совсем обычной. Желающих играть собралось предостаточно, все расположились на полу просторной гостиной. Участники игры сели на диваны, стоящие друг напротив друга. Правила этой игры они придумали сами, точнее немного изменили правила игры в бутылочку: ребята должны были крутить бутылочку, в свою очередь игрок, на котором остановится бутылочка, должен будет вытащить одно задание, которое неизвестно никому, и имя человека, с которым он должен будет выполнить это задание. Необходимость партнера в задании указывалась в самом задании, на бумажке просто было приписано «парное» или «одиночное», большинство из которых, разумеется, имели характер 18+. Игра шла полным ходом. Задания попадались как слишком простые: поцеловать того, кто тебе выпадет или же рассказать самую пошлую фантазию или то за что было стыдно. Сейчас бутылочка указала на третьекурсницу по имени Хвиин. Она вытянула «парное» задание. — «Посидеть на коленях игрока до следующего раунда».. — читает девушка, и тянется за бумажкой с именем партнёра, — Марк Туан, — после чего, пересаживается к парню на колени и крутит дальше. Горлышко указывает на Юнги. — Пиздец… — ругается Мин, вытаскивая парное задание, — " Рассказать партнёру на ухо, пять действий, которое вы бы хотели с ним сделать», — и достаёт имя партнёра, — Пак Чимин…оу.. — хищно улыбается, — Иди сюда, красавчик.. — Мин шепчет Паку на ухо, а глаза Чимина расширяются всё больше, и больше, а затем парень нервно зглатывает. — Юнги, ты что такое наговорил парню? — смеётся Минхо с реакции Пака. — А тебе скажи… — улыбается Мин, смотря на Пака, ему нравится как смущается этот парень. Дальше горлышко указывает на Джина. — " Завяжите глаза, и не используя рук ощупайте игроков, чтобы найти нужного. Для задания нужно 5 парней ».. — дальше парень тянется за листочков с именем того, кого ему надо будет искать, — Ким Намджун — читает парень, — Пиздец.. — шепчет Джин, себе под нос, но рядом сидящий Чимин его слышит, и хищно улыбается, встречаясь с ним взглядом. Из парней выбрали Хосока, Минхо, Намджуна, Тэхёна и Югёма. Сначала Джин подходит к Тэхёну, он приближается к нему лицом пытаясь уловит запах парфюма. — Это не Намджун… Тэхён? — неуверенно спрашивает парень. — Ого… — выкрикивает кто-то из толпы. Затем он подходит к Югёму, принюхавшись он слышит не знакомый для себя парфюм и знает, что перед ним точно не Намджун, о чём сообщает остальным. После он подходит к Намджуну, он принюхивается и сразу понимает кто перед ним. Но на этом парень не останавливается и ведёт носом вдоль щеки, и зарывается носом в волосы, вдыхая запах любимого «натурала», и чувствует как тот немного дёргается от этого действия. — Это Намджун.. — отвечает Джин, и снимает повязку. Перед ним и правда стоит Ким Намджун, но взгляд его какой-то задумчивый. — Как ты понял что это Намджун? — спрашивает Хосок. — Интуиция... — отвечает Ким, и натыкается на изучающий и что- то обдумывающий взгляд Намджуна, — Простите ребят, но мне нужно уже идти…дальше без меня, — и не слушая возмущение друзей, выходит из комнаты. — Извините, я сейчас… — опомнившись говорит Нам, — Продолжайте пока без меня.. — и выбегает вслед за Джином, под не понимающие взгляды друзей. Игра продолжается, и горлышко указывает на второкурсницу Юджун. Девушке попалось одиночное задание станцевать эротический танец, с чем она отлично справилась. Уж мужская половина довольна. Когда горлышко указало на Хосока, то выпало парное задание с девушкой Хо Ёнджи, ему надо было, с помощью девушки, показать пять любимых поз в сексе. С этим заданием он справился отлично, это видно по алеющим щекам девушки. Затем горлышко указывает на Минхо, задание парное. — «Оставь на теле партнёра пять засосов в любых местах».. — читает Чхве, и вытягивая листок с именем партнёра, — Ким Тэхён — произносит парень, и улыбается поднимая взгляд на Кима, пока Чонгук, незаметно для окружающих, сжимает руки в кулак, — Можно? — неуверенно интересуется Минхо. — Эм… — Киму не очень нравится это задание, не с этим человеком… Но выбора нет, — Валяй.. — соглашается Тэхён, и встаёт со своего места, для большего доступа к своему телу. Минхо подходит к парню и оставляет первый засос на линии челюсти, затем опускается к шее. Третий засос он оставляет на ключице, немного отодвинув край рубашки Кима. Он приподнимает рубашку, и оставляет четвёртый засос на груди парня, и опускается к животу, нежно засасывая кожу. — Бляя… — не выдержал Мин, — Братец, я не должен был этого видеть, — закрывает глаза рукой, — Минхо какого чёрта? — толкает друга в плечо, а он смеётся с реакции друга. — Братец? — в один голос спрашивают Югём, Хосок и Джексон. — Ну да, мы с Тэхёном братья.. — спокойно отвечает Юнги, — Двоюродные, — поясняет Мин, на вопросительные взгляды парней, ведь фамилии у них то разные. Парни понятливо кивают и продолжают игру. Минхо крутит бутылочку и горлышко указывает на Тэхёна. — " Станцуй на коленях партнёра 60 секунд».. — Тэхён нервно сглатывает, и тянется за листочком с именем партнёра, — Чон Чонгук — читает парень — Блять… — матерится он, и поднимает взгляд на Чона, — Эм… Ты не против? — нервно спрашивает, — Могу я? — указывает на его колени. — Оу.. — опомнился Чон, — Эм…да, можешь, — на вид он спокоен, но внутри него буря. Тэхён медленно подходит к парню и забирается к нему на колени, широко расставив ноги, Чонгук опускает руки парню на бёдра, а руки Кима скользят по груди Чонгука, останавливаясь на его шее. Он покачивает бёдрами вперёд назад и выгибается, роняя голову назад, обнажая шею и расправляя плечи. Он чувствует как Чон сжимает его бедра сильнее, и как его ягодиц касается что-то твёрдое. Чонгук возбудился? Возбудился из-за него, парня? Время заканчивается и он слезает с колен парня, а Чон, в свою очередь, старается прикрыть свой пах, чтобы никто не увидел что произошло. Какого чёрта он так реагирует на парня? И Ким ведь наверняка почувствовал, что у него встал на него… Блять, думает Чонгук, кажется он влип. Дальше бутылочку крутит Тэхён, и горлышко указывает на Чонгука, задание парное. — « Страстно целовать партнёра на протяжении 2 минут» — затем тянется за именем партнёра, и когда разворачивает листок, нервно сглатывает и поднимает растерянный взгляд на присутствующих. — Кто там? — спрашивает Хосок, ведь видит как друг растерялся. — Ким Тэхён.. — отвечает он, и смотрит на друга, боясь смотреть в сторону Кима. — Ебать… — матерится Югём, хлопая друга по плечу — Да вы заебали… — встревает Юнги, — Там что, кроме имени моего братца, других нет? — Дружище, успокойся, — толкает друга в бок Марк, — Это же игра. — Если тебе неприятно… — подал голос Тэхён, смотря на Чона, — Ты можешь этого не делать. — Эм…дело не в этом, — оправдывается Чонгук, — Просто… — он не уверен в своих желаниях, — Похуй… — последнее что говорит Чон, преодолевая расстояние между ними и впивается в его губы. Он нежно сминает губы парня, но вспомнив что поцелуй должен быть страстным, проводит языком по губам Кима, а затем прикусывает нижнюю губу. Не ожидавший этого, Тэхён размыкает губы и Чонгук, пользуясь моментом проталкивает язык внутрь, встречаясь с языком Кима. Он опускает одну руку на талию парня, прижимая ближе к себе, а второй зарывается в волосы на затылки, надавливая, чтобы ещё ближе. Не долго думая, Тэхён обнимает Чона за шею и одной рукой, так же, зарывается в волосы парня. Их поцелуй выходит очень страстным, в комнате слышны только звуки поцелуя, а друзья затаив дыхание наблюдают за двумя целующими парнями, которым кажется это нравится и, которые немного увлеклись, пока не слышат где-то сбоку кашель. — Кхм-кхм… — решил прервать сие зрелище, брат. Парни тут же разрывают поцелуй, отходя друг от друга — Парни, время уже вышло.. — говорит Юджу, — Вы кажется немного увлеклись.. — парни оглядываются вокруг, где все смотрят на них пытаясь сдержать смех. Чон толкает друзей, улыбаясь и поднимает взгляд на Кима, но улыбка тут же исчезает с его лица. Тэхён смотрит испуганными глазами в сторону где стоит Чонгук, его глаза наполнились слезами, что вот вот и он заплачет, затем он что-то шепчет брату на ухо и срывается с места, выбегая из дома. Юнги что-то говорит друзьям, затем попрощавшись со всеми срывается вслед за братом, прихватив с собой Чимина. Никто не понял такой реакции Кима, но обсуждать никто не решился, продолжая игру. Один Чонгук сидел и думал, что такого могло произойти. Неужели ему настолько неприятно было его целовать? Или может он что-то сделал не так? Настроение парня тут же упало, поэтому играть дальше не было ни какого желания. Остальные играли еще долго, решив перейти на " Правда или Действие?», отвечая на вопросы в стиле: «Когда последний раз был секс?», «Писал / писала ли ты пьяным / пьяной бывшей / бывшему?», «Веришь ли ты в НЛО?», «Смог / смогла ли бы ты простить измену?», «Что думаешь о каждом из присутствующих?» Компания Чонкуга разъехались ближе к четырём утра, ведь учёбу никто не отменял.