Излечи мою душу

NC-17
Завершён
110
2
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 47 608 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 3 Отзывы 49 В сборник

Часть 6

Настройки
Очередное утро. Ненавистное утро. Тэхён в который раз переступает через себя, не спеша вставая с кровати. Он вытягивает руки к потолку, и протяжно промычал, растягивая захрясшие за ночь косточки. Позвоночник и шея отдались громким хрустом в комнатной тишине. Несмотря на то, что уже осень, погода за окном сегодня была просто отличной, за долгое время небо не затянуто серыми тучами, а солнце ярко светит слегка поднявшись из-за горизонта. Под едва согревающие лучи хочется подставлять своё лицо и широко улыбаться, только Тэхёну в данный момент этого совсем не хочется, вчера он сильно перенервничал, и организм требует сна. Приняв душ, Тэхён направился на кухню из которой уже вовсю разносился приятный запах. На кухне стоял Юнги готовящий завтрак. — Ты уже проснулся, мелкий? — услышав шаги за спиной Мин повернулся увидев брата. — Доброе утро. — Тэхён одарил его улыбкой и сел за стол. — Я смотрю ты у меня прописался? — всё так же улыбаясь, не спрашивает, а констатирует Ким. — Конечно, — ехидно улыбнулся старший, — Имеешь что-то против? — подняв вопросительно бровь. — Как я могу, братец… — Ну вот и разобрались, — возвращается к готовке, — А теперь на счёт вчерашнего, — обратно поворачивается к младшему, скрещивая руки на груди, — Я тебя слушаю. — Да ничего такого… — тяжело вздыхает, — Просто хотел побыть один, за эти дни столько навалилось…Ещё раз прости, что заставил вас так переживать, — смотрит на брата глазами полного раскаянья, — Я не думал что так задержусь…да ещё и этот дождь, а потом Чонгук предложил переждать у него, так как его дом был рядом. — Ладно, проехали. — отмахивается старший. Он за ночь обдумал всё, и немного успокоился. — Кто такой, этот Чонгук? — прищурившись задаёт вопрос Мин. — Мы учимся в одном универе, он на третьем курсе — спокойно отвечает младший, — Мы так сильно не общаемся, просто пару раз столкнулись…ну и потом на вечеринке, сам всё знаешь... — немного засмущавшись, продолжил он. — А это тот, у которого ты наколенях терся? — улыбается старший, наблюдая как краснеет Ким, — А потом он засосал тебя на моих глазах? — продолжает издеваться. — Я не тёрся, а танцевал, — ударяя брата в плечо, возмущается Тэхён, — Да это он.. — продолжает, опустив голову. — А воон тот засос... — указывает пальцем куда-то в район шеи, — Тоже его рук дело? — ехидно улыбаясь, интересуется старший. — Что? — подымает голову, успуганно глядя на брата, — Какой ещё засосс?.. — руками ощупывает шею, а после срывается в сторону ванной. — Блять… — доноситься из ванной голос брата, — Это не то что ты подумал. — возвращаясь на своё место, оправдывается Ким. — Ага… — смеётся Юнги. — Блять, Юнги.. — возмущается Тэхён, — У нас с ним ничего не было, — продолжает оправдываться Ким, — Да и он натурал вообще-то. — А я тогда балерина, — продолжает издеваться старший. — За собой лучше следи... — решает сменить тему, — Думаешь я не видел, как ты разукрасил шею Чимина своими засосами?! — Ой, завались! — тут же отмахивается Мин, — Давай доедай быстрей, я отвезу тебя. Увидев как брат смутился, он победно улыбается и принимается за завтрак. Быстро покушав, он побежал собираться, чтобы не опоздать и не задерживать брата. Уже подъезжая к воротам университета, Тэхён мысленно молился о том, чтобы его просто никто не заметил, ведь не хотелось попадатся на глаза Чонгуку, да и его компании тоже. Но у судьбы были совсем другие планы по поводу этого. Возле входа в здание как обычно стояла компания Чонгука, который тоже там находился, рядом с ним стоял Намджун в обнимку с Джином, и весёлый Чимин.

Блять… Что происходит? Когда они успели так сдружится все?

Пролетает в голове у Тэхёна, он решает незаметно пройти мимо, сделав вид что не заметил никого, но нет же, всё пошло явно не по плану. — Тэхён! — слышит он голос Пака, — Иди к нам, — орёт друг, и машет ему рукой. — Да чтоб тебя... — бурчит себе под нос, направляясь в их сторону, — Привет всем! — здоровается он, пожимая каждому руку. Когда очередь дошла до Чона, он немного напрягся. — Привет, Тэхён.. — здоровается Чонгук, задерживая руку Кима в своей немного дольше, — Как настроение? — интересутся, всё же отпуская его руку. — Настроение отличное, — пряча руки в карман, отвечает младший, — Простите, ребят, за то что сбежал вчера так. — Да забей, — решил успокоить Югём. — Всё в порядке, — присоединяется Хосок, похлопав его по плечу. Увидев в толпе Чеён, Тэхён решает что это его шанс, ведь он себя некомфортно чувствует в их компании. — Чеён! — кричит он, — Простите, но мне надо бежать, — и разворачивается, направляясь в сторону девушки, которая ждёт его. — Это он нас кинул сейчас? — обращается Джин к Паку. — Без понятия.. — пожимает плечами, провожая друга взглядом. — Привет, — здоровается он, когда подошёл к девушке. — Привет, Тэхён — мило улыбаясь, отвечает она, — Ты что-то хотел? — Нет… — улыбается в ответ, — Просто давненько не общались. — Ох… — немного не ожидала она, — Я думала ты обо мне забыл, — наиграно дует губы, — Вон сколько друзей уже нашёл, — указывает в сторону парней. — Как я могу.. — улыбается он, приобняв девушку, — Ты тоже моя подруга. — Пошли давай, друг — улыбается Чеён, закинув руку парню на плечи. Тэхён заходит в аудиторию вместе с девушкой, и направляются в самый конец, чтобы их не так видно было, через пару минут к ним подсаживается Чимин. Преподаватель опаздывает, поэтому в аудитории полный хаос, от которого хочется сбежать. Не долго думая, Тэхён вставил наушники и оперевшись щекой на руку, листает ленту инстаграм. — Что с тобой? — неожиданно спросил Чимин, не поднимая на Тэ взгляда. — Всё хорошо, — ответил ему Ким, оторвавшись от телефона. — Да ладно тебе, ты можешь мне рассказать, — осудил Пак, стрельнув подозрительным взглядом. — Это как-то связано с Чонгуком? — Вовсе нет. Просто… — тяжело вздыхает, посмотрев на друга, — Да, из-за него, — выпаливает он, — Мы целовались. — Ну я помню, — говорит Чимин, вспоминая поцелуй ребят на вечеринке, — Чего ты так убиваешься, это же просто желание, — и тут же замолкает, смотря на Кима, — Он что, нравится тебе? — озвучивает свои догадки Пак. — Тише ты! — затыкает рукой, рот Чимина, — Я не за вечеринку говорю… Он вчера меня поцеловал, — тихо говорит Ким, чтобы их никто не услышал. — Что? — ошарашено выкрикивает Чимин, — Чон Чонгук, тот что «самый натуральный натурал»? — Да тише ты, — пытается опять прикрыть рот друга рукой, но тот не даёт этого сделать, — Если бы не звонок Юнги, я не представляю до чего бы это дошло. Не успевает Тэхён договорить, как в аудиторию врывается запыханный преподаватель, окинув взглядом всех присутствующих, он извинился за опоздание и незамедлительно начал лекцию. Тэхён внимательно слушал преподавателя, что не заметил, как пролетели эти 1,5 часа. Когда он очнулся, то лекция давно закончилась и аудитория почти пуста. Следующая пара проходит так же быстро, ведь он уснул на средине лекции. — На сегодня это всё, можете быть свободны. — студенты спешно начали собираться и выходить из кабинета. — Тэ, в столовую идём? — дёргает Кима за плечо друг, — Джин уже там. — Да, пошли — подымаясь со своё места, отвечает Тэхён и начинает собирать вещи в рюкзак. Когда Ким вслед за Чимином заходит в столовую, то застывает, ведь за дальним столиком, сидит Джин в компании Намджуна и его друзей, включая Чонгука.

Блять.

Думает про себя Ким, пытаясь придумать план побега. — Пошли, давай — Чимин настойчиво тянет его к столику. — Ещё раз привет и приятного аппетита. — он поклонился, остановившись у стола. Свободное место было возле Джина, куда сразу же уселся Чимин, и возле Чона. Он почему-то посмотрел на Чонгука, будто спрашивая разрешение, лицо которого от этого жеста тронула еле заметная улыбка. Он отодвинул стул рядом с собой и кивнул на него Киму, который тут же поспешил сесть, оказавшись между ним и Хосоком. — Как тебе у нас учится? — задал вопрос Хосок, — Уже освоился? — Здесь здорово, — подняв глаза на парня отвечает Ким, — Брат мне помог освоится. — Мы конечно были в шоке, узнав что ты брат Мин Юнги, — выделив слово брат, говорит Югём. — Почему? — удивляется парень. — Ну… Как бы это, мы… — замялся Хосок. — Они думали что вы встречаетесь, — объясняет Намджун. — Что? — ещё больше удивляется младший. — Но почему вы так решили? — Он каждое утро подвозит тебя до универа, — начинает Югём, — Вы так мило общаетесь, во дворе универа… Вот мы и предположили. — Хм.. Я даже представить не мог, что такое могут подумать, — смотря на ситуацию со стороны, он понимает что это действительно выглядит так. — Да ладно, вам.. — встревает Джин, пытаясь сменить тему — Ты мне лучше скажи где ты был вчера? — Гулял. — говорит, опуская взгляд. — Ага... — слышится со стороны Чимина, и Тэхён кинул злой взгляд на друга, — Всё молчу — подымает руки в примерительном жесте. — Слыш, Пак... — встревает в разговор Джексон, — А кто это тебе так шею разукрасил? И все сидящие за столом, тут же всё внимание переключают на него. Чимин рукой пытается прикрыть шею, и стреляет убийственный взгляд на Джексона. — Да, Чимин-а… — ехидно улыбается Тэхён, — Откуда это у тебя? — указывает на его шею, всё так же хитро улыбаясь. — А твой откуда? — 1:1 думает Пак, так же с ехидной улыбкой смотря на друга. — Воу, парни.. — прерывает их Джин, — Что я пропустил? Чимин? — смотрит на Пака. — Чимин помогал Юнги в моих поисках...— улыбаясь, говорит младший. — О боже, — пищит Джин, — Только не говори мне что вы.. — останавливается, прожигая друга взглядом. — Блять… — ругается Пак, — Отвалите.. — смущается он, понимая что отпираться нет смысла. — Тэхён? — решив оставить Пака в покое, ведь по нему и так всё видно, он переключается на Кима. — Мм? — Тэхён переводит взгляд с Пака на Джина, который указывает на его шею, — Ох…это, — замялся он, и чувствует как уши начинают краснеть, — Это аллергия, — он слышит смешок со стороны Чонгука, и тихое «ага» от Чимина. — Я слышал твой брат устраивает вечеринку на выходных? — решает разрядить обстановку Хосок. — Ох, точно.. — вспоминает недавний разговор с Юнги, — Вы придёте? — обращается к парням из компании Чона. — Конечно. — за всех отвечает Джексон. — Как мы можем пропустить такое событие?! — подключается Югём. Остальные ребята тут же подхватываю тему, бурно обсуждая предстоящее событие. Через пару минут, извинившись перед всеми, Тэхён встаёт из-за стола, и покидает столовую. Идя по длинному коридору в уборную, он полностью окунулся в свои мысли, а уже через секунду чувствует как его хватают за плечо и тащат за угол в темноту. Ким не успевает ничего понять, как оказывается прижатым к холодной стене мужского туалета. Его держит за грудки тот самый парень, что приставал к Чимину, кажется, его зовут Джисон. Блондин, с выглядывающими из-под рукавов белой футболки наколками на обеих руках. У него бледная кожа с рубцами в некоторых местах, а за ухом торчит сигарета. Парень высокий и достаточно сильный. Глаза хитрые, и за ними Ким видит весь ужас, когда губы расплываются в хищной улыбке. — Ну привет, Ким Тэхён.. — шипит он хрипловатым голосом, от чего названный сглатывает в страхе, — Сейчас сбежать у тебя не получилось, да? — в голосе слышится насмешка и Тэхён прикрывает глаза, в предвкушении своей казни. За его спиной он видит ещё троих парней, которые так же ехидно улыбаются, смотря на происходящее. — Что тебе нужно? — вскрикивает Ким, и смотрит прямо в глаза напротив, замечая заинтересованность в них.

Блять… Только не это. Только не снова.

Молит про себя Тэхён, боясь дальнейших действий парней. — Ты в прошлый раз помешал мне, — вспоминая тот инцидент, Джисон становится ещё злее, — Теперь я отыграюсь на тебе, — он встряхивает его, из-за чего Тэхён ударяется затылком о кафель. — Нам тут птичка напела, о том что ты любишь парней? — начинает один где-то сбоку, — Уж больно интересно: верно ли это? — Ким слышит смех всех парней, а сам стоит в ступоре. — Это не ваше дело.. — рычит Тэхён, пытаясь оттолкнуть Джисона, но тот ловит обе его руки, прижимая их к стене над его головой. Не оставляя попыток выбраться, он пытается ударить парня коленом в пах, но тот останавливает его, просунув свою ногу, между ног Кима. — Посмотрите на него! Он ещё и драться пытается! — гогочет Хан, и в тот же момент ударяет коленом в живот, выбивая весь воздух.Тэхён сгибается пополам, начиная кашлять. Хочется кричать, но ком, вставший в горле, отчего-то не даёт этого сделать. Страх? Пожалуй, да. С ним это не впервые. Но кажется, будто это всё сон, ужасный кошмар, что снится ему сейчас. Может, это так и есть? Может, на самом деле, Тэхён дома, лежит в своей тёплой и мягкой кроватке под пушистым белоснежным одеялом? Но нет… Его тянут за волосы, заставляя смотреть в глаза. — Сейчас ты продемонстрируешь нам свои умения, — Джисон продолжает держать его за волосы, и тянется руками к своей ширине. — Что здесь происходит? — парни пугаются и застывают, оборачиваясь на голос, — Я блять спрашиваю, что здесь происходит? — со злостью рычит Чон, вплотную подходя к Джисону и со всей силы ударяет его кулаком в нос. — Чон.. — начинает один из парней. — Свалили отсюда, живо! — кричит Чонгук, присаживаясь напротив Кима. — Я с тобой ещё разберусь.. — рычит Хан, вытирая кровь, что бежит из носа, — И с тобой, Чон, тоже, — грозится он, покидая уборную. — Ты в порядке? — ласково спрашивает Чонгук, поднимая его голову за подбородок. — Да, — совсем тихо шепчет младший, но достаточно, чтобы Чонгук его услышал. Старший обхватывает холодные и дрожащие ладошки, заглядывая в большие напуганные глаза, которых застыл страх и слёзы, — Спасибо, что пришёл вовремя, — он кидается на него с объятьями, давая волю слезам. — Всё хорошо, — Чон обнимает его в ответ, нежно поглаживая затылок, успокаивая, — Иди умойся, и я проведу тебя, — он отлепляет от себя парня, подталкивая в сторону раковины. Немного успокоившись, Тэхён быстро приводит себя в порядок и направляется к выходу. — Идём, — говорит Ким, начиная открывать дверь, но Чонгук хватает его за локоть и разворачивает на себя, впечатывая в стену, немного не рассчитывая силы, отчего парень болезненно морщится. — Айщ… — шипит он, поглаживая место удара, — Ты что творишь? — смотрит на Чона, не понимая его действий. Чонгук же оглядывается по сторонам и, убедившись, что поблизости никого нет, целует опешившего Тэхена в губы. Младший упирается ему в грудь руками, пытаясь оттолкнуть, но Чонгук лишь крепче прижимает его к стене. Ким перестает сопротивляться, обнимая его за шею и зарывается пальцами в его волосы на затылке. Они не знают сколько вот так простояли, прижавшись друг к другу, и целуясь до потери пульса, но когда дыхание на поцелуи заканчивается, Чон отстраняется, и смотрит Тэхену в глаза, улыбаясь, а в ответ такая же улыбка. Он провожает его до аудитории, и только когда Тэхён скрывается за дверью, уходит к ребятам. Остальные три лекции длятся для Кима словно целую вечность, но когда звенит звонок с последней пары, он расслабленно выдыхает, собирая рюкзак. — Я думал они никогда не закончатся, — рядом такой же недовольный Чимин, — Пошли скорей по домам. Друзья выходят из учебного заведения, вдыхая свежий воздух. — Парни! — машет им Джин, стоящий рядом с компанией Чона, и он тут же направляются в их сторону. Неожиданно, внимание всех находящихся на территории университета, привлекает подъезжающий к воротам универа темно-синий спорткар, вокруг которого моментально выстроились студенты, желая посмотреть, кто на ней приехал. Припарковавшись, дверь машины открывается и оттуда выходят три парня. По толпе сразу же проходит гул, обсуждая вышедших из машины парней, причём никому незнакомых. Как только они начали идти, студенты расступились дав путь, чтобы посмотреть к кому они приехали. — Тэхён, солнце! — кричит один из них, увидев среди компании парней знакомую фигуру. Радостный и такой знакомый крик на всю улицу заставил Кима вздрогнуть и резко повернуться. Возле ворот университета стоят его любимые друзья, за которыми он очень сильно скучал. Его глаза расширяются от удивления, а рядом стоящие парни напрягаются, ведь подумали что Тэхён испугался. — Ты их знаешь? — настороженно интересуется Джин. Но в следующую секунду, Ким улыбается и срывается на бег, в сторону парней. Увидев это, Дохён развел руки в стороны и обнял его, крепко сжимая руки на пояснице, когда Тэхён запрыгнул на него и повис как коала. — Я так за вами соскучился.. — шепчет Ким, обнимая друга за шею. Затем он спрыгнул на землю и крепко обнял Тэёна. — Боже… Как же я за вами скучал. — Мы тоже, Тэ… — говорит Тэён, сжимая друга в объятьях. — Кхм…кхм.. — слышат парни, и тут же оборачиваются. — А он что тут делает? — пугается Ким. — Привет, Тэхён, — улыбается Джехён, — Я тоже очень раз тебя видеть. — Не бойся его, солнце — приобнимая друга за плечи, уверяет Дохён, — Он наш друг. — Что? — удивляется Ким. — Я больше не общаюсь с Богомом, — решает объяснить Дже, — После того случая... — он запинается, боясь напомнить о том ужасе, но видя ожидающий взгляд Кима, продолжает, — Я сказал что нашей дружбе конец. Прости меня за всё, Тэхён... — он умоляюще смотрит на младшего, — И за него прости. — Боже… — он тут же обнимает парня, — Ты не должен за него извиняться, — он крепче обнимает парня, чувствуя как его так же обнимают, — Я не обижаюсь на тебя, — отстраняясь говорит он, заглядывая в его глаза, а затем снова обнимает. — Спасибо. — шепчет Джехён ему на ухо, прижимая крепче к себе. — Но постойте... — отстраняется он, смотря на парней, — Что вы здесь делаете? — Мы приехали к тебе, — Дохён треплет его по волосам, — После последнего твоего звонка, нам очень не понравилось твоё настроение. — И мы решили сделать тебе сюрприз, — продолжает за друга Тэён. — Надеемся, он тебе понравился.. — присоединяется Джехён. — Вы шутите? — пищит Ким, — Конечно понравился, — он обнимает парней, вовлекая в групповые обнимашки. За всей этой картиной наблюдали парни из компании Чона, и Чимин с Джином. — Это кто? — интересуется Чонгук, неосознанно сжимая кулаки в карманах кожанки. Он смотрит на то, как Тэхён запрыгивает на руки какого-то парня, крепко обнимая, а тот обнимает его в ответ, улыбаясь во весь рот. — Если я правильно понял, это его друзья из Тэгу, — предполагает Чимин, — А вот кто третий, я не знаю. Они смотрят как Тэхён спрыгивает с парня, и крепко обнимает другого, счастливо улыбаясь. Затем, когда он переводит взгляд на третьего, то тут же напрягается и улыбка спадает с его лица. Джин вместе с остальными парнями напрягаются, но Чимин стоит спокойно, не понимая реакции Кима на того парня. — Это же не... — начинает Намджун, но его тут же перебивает Чимин. — Нет, это не он.. — уверяет Пак, — Я видел его фото, он.. — хотел продолжить Чимин, но видит как Тэхён обнимает того парня, улыбаясь ему. А у Чонгука уже челюсть болит, с такой силой сжимать её, от каждого взаимодействия Тэхёна с теми парнями. Парни тут же затихают, когда видят что Тэхён вместе с друзьями, идут в их сторону. — Пойдёмте, я познакомлю вас со своими друзьями. — Нам начинать ревновать? — шутит Дохён. — Нет, — улыбается Ким, с любовью смотря на парней, — Вас мне никто не заменит. — Веди давай, — Дохён закинул руку ему на плечо, а Тэ обвил его талию своей рукой. Он улыбался своей прямоугольной улыбкой, слушая родные голоса, и чувствуя себя самым счастливым, что даже забыл о сегодняшнем инциденте. Он правда очень скучал за ними. Они направились в сторону парней, которые смотрели в их сторону. Он встретился глазами с Чонгуком, и немного напрягся, его взгляд был каким-то тяжёлым, как будто он чем-то недоволен, брови нахмурены, а губы сжаты в одну линию, он смотрел на Кима не моргая. — Парни, познакомьтесь это мои друзья.. — подойдя к компании, Тэхён решил представить друзей, — Это Ли Дохён, — он указывает на высокого, тёмноволосого парня, и парни узнают в нём того, на кого запрыгнул Ким. — Пак Чимин — первым представляется Чимин, протягивая руку для пожатия. — Ким Сокджин — улыбается он, пожимая парню руку. — Чон Чонгук — выходит немного грубо, на что друзья, тут же смотрят на него, удивлённо вскинув бровь. Дохён тоже заметил странное поведение парня, но решил проигнорировать это. Остальные парни так же пожали руки, представляясь. — Этот красавчик, Ли Тэён — указывает на милого блондина, ростом немного выше Чимина. — Очень приятно — говорит Тэён, пожимая парням руку. — Эй… — толкает Кима в плечо, Дохён, — А я значит не красавчик? — наиграно дует губы Ли, скрещивая руки на груди. — Ты у меня самый красивый, — прижимая руки к щекам Ли, говорит Тэхён, а затем щипает их. — Подлиза.. — улыбается Дохён, обнимая Кима со спины. А у Чонгука от этой картины скоро пар из ушей пойдёт, он стискивает зубы, что видно как заиграли желваки, и сжимает руки в кулак, которые прячет в кармане своей кожанки. Единственный от кого не улизнула эта картина, был Чимин. — А вы точно друзья? — подливает масло в огонь Джексон, на что парни лишь рассмеялась. — А это Чон Джехён — Тэхён указывает на высокого парня, с каштановыми волосами и выразительными карими глазами. — Что? — выкрикивает Чимин, ведь прекрасно запомнил это имя из рассказов Кима, — Это... — начинает он, но тут же останавливается, посмотрев на друга. — Чимин-а всё хорошо, — уверяет он друга, — Он друг... — продолжает Ким, приобнимая Дже за плечи. — Прости, — извиняется Пак, смотря на парня. — Ничего, я понимаю. — улыбается Джехён. За разговорами, парни не заметили припаркованный Порше Юнги, который увидев знакомые лица, направляется в их сторону. — Привет, всем.. — машет парням, когда те его замечают, — Привет, детка, — он подходит к Паку, целуя его в губы, а затем обнимает со спины. — Оу... — вырывается у Джина, и он довольно улыбается, смотря на покрасневшего друга. — И тебе привет, братец — улыбается Ким. — Детка? — переспрашивает Дохён, — Серьёзно? Кто ты, и что сделал с Юнги-хёном? — с улыбкой на лице, продолжает Ли. — А ты кто вообще такой? — злится Мин, — Какой я тебе Хён? — А нет…теперь прежний Мин, — продолжает улыбаться Дохён. — Юнги-Хён ты чего? — вмешивается Тэён, — Если ты в течении десяти секунд не вспомнишь моё имя, я ударю тебя чем-то тяжёлым, — а рядом смеётся Ким, зная на что способен друг. — Тэён? — тут же узнает парня Мин, и переводит взгляд, на Ли, — Дохён? — Ну наконец-то.. — смеётся парень. — Блять, парни... — чешет затылок старший, — Простите не узнал, мы столько лет не виделись. — Да ладно, Хён, — успокаивает Дохён, — Иди сюда, — и разводит руки в сторону, ожидая старшего. Юнги обнимает парня, а затем подходит к Тэёну, так же заключая в свои объятья. — Боже, ребёнок… — крепче сжимает парня, — Как ты вырос... — отстраняется смотря на парня, — А похорошел то как, наверно отбоя от девушек нет? — А он по мальчикам, — подшучивает Джехён. — Что? — удивлённо вскрикивает Тэхён. — Он шутит, Тэ, — тут же оправдывается Тэён, — Это Дже у нас по мальчикам.. — смеётся парень, и получает удар в бок от друга. — Эм… — теряется Ким, — Это тоже шутка? — обращается к Джехёну — Нет, — улыбается, приподнимая игриво бровь. — Оу... — Тэхён не находит слов, что сказать. — А ты собственно кто? — интересуется Юнги, ведь помнит что у брата было только два лучших друга, — И не заигрывай с моим братом, у меня на глазах, мне сегодня его засоса хватило, — и тут же прикусывает язык, — Ой. — Хорошо, — смеётся Дже, — Я Чон Джехён, мы с Тэхёном вместе учились, — протягивает Мину руку, для пожатия.

Блять.

Проносится в голове Кима, и он надеется что никто не придал этим словам никакого значения. — Ладно, проехали.. — пожимает руку в ответ. — Так стоп, какого засоса? — спрашивает Дохён, удивлённо глядя на Кима.

Блять. Блять. Блять.

Мысленно ругается младший, прожигая брата взглядом. — Юнги! — пищит он, кидая на брата грозный взгляд. — Тэхён сказал это аллергия, — объясняет Джин. — Аллергия? — переспрашивает Ли, и переводит взгляд на друга, — Но у тебя нет аллергии.. — улыбаясь продолжает он. — Теперь есть, — пыхтит Ким. — Ахаха… — смеётся Тэён, — Боже Тэ… ты такой милый когда злишься, — щипает друга за щёки, — Он хоть красивый? — Это неважно, — отмахивается Дохён, — Передай ему, что если он тебя обидит, то будет иметь дело со мной.. — грозится он, обнимая друга. — И со мной, — присоединяется Мин, бросая взгляд на Чонгука, что не ускользает от самого Чона. Но кроме него, этого никто не заметил. — А это разве не от Минхо? — встревает Хосок, и все тут же переводят на него взгляд, — Он же на вечеринке, по всему телу оставил ему засосы, — объясняет он. — Что? — хором спрашивают друзья Кима. — Кто такой Минхо? — интересуется Дохён. — Вы встречаетесь? — тут же спрашивает Тэён. — Бляять… — воет Тэхён, — Минхо друг Юнги, и это… — не успевает он договорить как его перебивает Чонгук. — Это я... — признаётся Чон, — Это я поставил ему засос. — Что? — спрашивают все хором, удивлённо глядя на Чонгука. — Я вам потом объясню — обращается он к друзьям, — Прости… — а это уже Тэхёну. — Ничего — смущённо улыбается, избегая его взгляда. — Ааа... Так это тот самый Чонгук? — спрашивает Дохён, но ему тут же закрывают рот рукой. — Простите, ребят…но нам уже пора, — говорит Тэхён, всё так же затыкая рот друга, — Всем пока — прощается он, утягивая за собой друзей, — Чимин ты с нами? — Эм… — не знает что ответить Пак. — Конечно он с нами, — Мин утягивает парня за собой, — Пока парни. — Пока, ребят — прощается Чимин, следуя за Юнги. Рассевшись по машинам, парни выехали с университетского двора, направляясь к дому Кима. Приехав к месту парни, попивая чай, ещё долго вспоминали прошлое, погрузившись в детство. — Так ладно, — прерывает беседу Мин, — Мне завтра рано на работу вставать, — он встаёт из-за стола, направляясь к выходу, — Чимин, ты со мной. — Сейчас, — он тут же встаёт вслед за Юнги. — Вы только потише там.. — с хитрой улыбкой на лице, говорит Ким, поигрывая бровями. — Тэхён! — тут же вспыхивает Чимин, краснея ушами. — Ну этого я не обещаю.. — ехидно улыбается Мин, — Кстати парни вы надолго? — вспоминая про вечеринку, интересуется он, — У меня в пятницу пати, буду рад если придёте. — Ну если Тэ нас не выгонит, — начинает Тэён, — То мы обязательно придём. — Отлично — радуется Мин, — Спокойной ночи, парни. — Спокойной ночи… было приятно с вами познакомится — говорит Пак, выходя их квартиры друга, следуя за Юнги. — Чем займёмся? — интересуется Тэхён, когда дверь за парнями закрылась. — Давайте просто поболтаем.. — предложил Тэён. — Поддерживаю, — соглашается с идеей Дохён. — Я тоже за, — поддерживает друзей Джехён, — Но можна мне сначала в душ? — Как скажете... — сдаётся Ким, — Да конечно, пойдём проведу. После того как он проводил парня до душа, рассказав и показав где что находится , Тэхён возвращается к друзьям. — А теперь расскажи нам подробнее про того парня.. — останавливается Ли, вспоминая имя парня, — Чонгук кажется. — Да что рассказывать… — Вы встречаетесь? — перебивает Тэён. — Нет... — как-то грустно отвечает Тэхён. — А хотел бы? — интересуется Дохён. — Не знаю, — тяжело вдыхая, говорит Ким, — Он вообще натурал, вроде как. — Натурал? — переспрашивает Ли, — Вроде как? — повторяет слова Кима, — Да он чуть меня не убил свои взглядом, — вспоминает лицо Чона, когда он обнял Тэхёна. — С чего бы это? — не понимает Ким. — Да ревнует он тебя, — поясняет Тэён. — Мы просто пару раз поцеловались — отнекивается Тэхён, — Я не думаю что это серьёзно. — Пару раз? — удивляется Ли, — Мы слышали только об одном, во время вечеринки. — Второй раз это произошло у него дома, — и на вопросительные взгляды друзей, он рассказывает им о том дне, — А сегодня в университете был третий раз. — Ииии… — пищит Тэён. — Он ведь нравится тебе, Тэ.. — заключает Дохён. — Да… — отвечает Ким, но слишком грустно, — Но я боюсь повторения. — Почему ты думаешь, что это повторится? — интересуется Тэён, — Он ведь признался сегодня перед друзьями… Это ведь его друзья были? — решает уточнить он. — Да, — шепчет Ким, — Джин и Намджун встречаются. — Воот… — тянет Дохён, — О каком повторение ты говоришь, солнце? — подбадривает он, — Они тебя не осудят, мне очень понравились ребята. — Я закончил. — прерывает беседу, вышедший из душа Джехён. — Отлично, — подрывается с места Тэён, — Я следующий.. — он следует за Тэхёном в сторону ванной комнаты. Ким показывает другу, где что можно взять и выходит, закрывая за собою дверь. Он хотел вернуться к парням, но его отвлёк звук сообщения. Чонгук: Не спишь?

Тэхён:

Нет ещё) ты что-то хотел?

Чонгук: Хотел узнать…как ты?

Тэхён:

Если ты за сегодняшний случай, то всё хорошо…

Забей.

Чонгук: Я рад, что всё хорошо… И прости меня за сегодня😔

Тэхён:

Ты извиняешься за поцелуй? 🤨

Чонгук: Хах... Нет, об этом я не сожалею)) 😏

Тэхён:

Оу... А за что тогда? — не понимает Ким.

Чонгук: Я за след на твоей шее… Не процес его появления, а последствия.

Тэхён:

Я тебя понял.

Всё в порядке.

А за аллергию я сказал, так как не был уверен, не будешь ли ты против, что бы кто-то узнал.

Чонгук: Оу… А почему я должен быть против?

Тэхён:

Не знаю?

Чонгук: Ладно, я тебя не буду задерживать. Но мы обязательно вернёмся к этой теме.

Тэхён:

Хорошо)

Спокойной ночи, Чонгук😴🌛

Чонгук: Сладких снов, Тэ😚 — Ииии… — пищит Ким, чем привлекает внимание парней. — Ты чего, Тэ? — обеспокоенно спрашивает Дохён. — А? — приходит в себя Ким, — Всё отлично, — улыбается, присаживаясь на диван рядом с парнями. Они не стали больше ничего спрашивать, возвращаясь к беседе. Через время с душа вышел раслабленый Тэён. Сейчас очередь Дохёна принимать душ, поэтому Тэхён ведёт друга в ванную. Показав другу всё нужное, он возвращается в гостинную, где застаёт спящего Тэёна, и Джехёна, листающего что-то в телефоне. — Тебя напрягает моё присутствие? — нарушает тишину Джехён. — Почему ты так думаешь? — не понимает Ким. — Не знаю… Мне так показалось. — Тебе показалось.. — мило улыбается Тэхён, положив руку на плечо парня. — Я ещё раз хочу извинится, за то что обижал тебя, — стыдливо опускает голову вниз. — Не надо,— перебивает его Тэ, — Я не держу на тебя зла, и буду рад с тобой подружиться. — Спасибо тебе, Тэхён. — говорит Джехён, и обнимает Кима. — Ох… — в гостиную заходит Дохён, — Я вам помешал? — Нет, что ты... — отстраняясь от парня, уверяет Ким, — Вы решили кто с кем спать будет? — Ты не против, если Джехён ляжет с тобой? — вдруг интересуется Ли. — Эм… — он смотрит на Дже, — Если ты согласен.. — не успевает договорить как парень его перебивает. — Конечно. — не дав Тэхёну договорить, даёт согласие Джехён. — Ну, тогда я останусь с Тэёном, а вы валите уже в комнату, — прогоняет друзей Ли, — Я ужасно хочу спать. Пожелав друг другу спокойной ночи, Дохён лёг к другу, на диване в гостиной, а Тэхён и Джехён отправились в комнату Кима, сразу погружаясь в Царство Морфея.
110 Нравится 3 Отзывы 49 В сборник