Тэхён:
Привет. Нет
Чонгук: Мы можем завтра, после занятий, встретиться и поговорить?Тэхён:
О чём?
Чонгук: О нас. О том что случилось на вечеринке.Тэхён:
Нечего обсуждать. Забудь.
Чонгук: В смысле нечего обсуждать, забудь? У тебя что-то случилось?Тэхён:
Всё отлично.
Если это всё, я пойду спать, завтра рано вставать.
Чонгук: Завтра мы всё равно поговорим! Спокойной ночи, Тэ. Прочитав сообщение, Тэхён не отвечает, отложив телефон в сторону и ложится в кровать, сразу же засыпая. Понедельник для Тэхёна самый нелюбимый день, как и для любого студента в принципе. Да и погода сегодня была просто отвратительная, вроде бы дождя не было, но эти серые тяжелые тучи нереально давили на мозг, от чего хотелось остаться дома, на улицу не хочется совсем. Но на занятия надо, поэтому поднявшись с кровати, Тэхён идёт в душ, а затем готовит завтрак. Хорошо что у него есть Юнги, и не придется по такой погоде идти пешком. Позавтракав, Тэхён выходит из квартиры, направляясь к машине брата, где его уже ждут. За всю дорогу, Ким снова не проронил и слова, лишь поздоровался с парнями, когда садился в машину. Чимин лишь иногда бросал на него обеспокоенный взгляд через зеркало. — Что с тобой происходит? — уже находясь в аудитории, не выдерживает Чимин. — О чём ты? — делает вид что не понимает о чём говорит друг. — Я про твоё настроение, — объясняет Пак, хотя уверен что его поняли. — Просто грустно что парни уехали, — тяжело вздыхая говорит Ким, думая что ему поверят. — Да кому ты рассказываешь... — настаивает на своём Пак. — Пак Чимин и Ким Тэхен, я вам не мешаю? — за разговором они не обратили внимание на звонок, и что в кабинет уже давно зашёл преподаватель, начав лекцию. — Простите, мистер Чхве.. — извиняется Ким, радуясь что получилось избежать разговора. — Не думай что я от тебя отстану, — предупреждает Чимин. Когда прозвенел звонок, Тэхён первее всех покинул аудитории, чтобы избежать повторного допроса от Пака. На следующую пару, Ким в аудиторию заходит только после того как прозвенел звонок. А после окончания, чуть ли не первее всех покидает её, но Чеён успевает перехватить его. — Тэхён, — зовёт его девушка, когда ему уже удалось покинуть кабинет, — Пошли вместе в столовую? — Киму бы отказать, ведь там он может встретить Чона, но не хочет обидеть девушку, ведь они мало стали общаться. — Да, пойдём, — всё же соглашается он. — Отлично, — тут же повеселела Чеён, — Чимин, ты с нами? — Да, идёмте. Зайдя в столовую, они осматриваются на наличие свободных мест. — Чеён, — слышат они голос Хосока.Блять. Только не это.
Пронеслось в голове Кима, когда девушка, схватив его за руку, потащила к столику, где сидела компания Чона. — Всем привет, — здоровается девушка, присаживаясь рядом с Хосоком и целует его в губы. — Привет, парни.. — Чимин садится рядом с Джином, оставив Тэхёну место рядом с Чонгуком. — Что блять происходит? — выпаливает Тэхён, уставившись на парочку. — И тебе привет, — смеётся Хосок. — Мы с Хосоком встречаемся, — объясняет девушка, положив голову на плечо парня, — На следующий день, после вечеринки, он пригласил меня на прогулку, и на следующий день тоже… Так и закрутилось. Ошарашен такой новостью, Ким присаживается на единственный свободный стул, не увидев что он стоит рядом с Чонгуком. — Мы можем поговорить? — на ушко шепчет Чон. — Нет, — резко отвечает Ким, — Нам не о чем говорить, — и под удивлённые взгляды друзей, покидает столовую. — Что это с ним? — не понимает Чеён. — Что ты уже успел натворить? — интересуется Намджун. — Да ничего.. — психует Чонгук, — Я не понимаю, почему он ведёт себя так. — А когда это началось? — вопрос от Джина. — Они переспали на вечеринке, — сдаёт их Пак. — Чимин! — возмущается Чонгук. — Что? — в один голос, спрашивают друзья. — Тэхён что гей? — удивляется Чеён. — Эм... милая это всё что тебя удивило? — улыбается Хосок. — И как тебе? — вопрос от Югёма. — И кто кого? — спрашивает Джексон, получив в ответ грозные взгляды присутствующих, — Понял… молчу. — А после что было? — продолжает допытываться Джин. — Что потом? — злится Чон, — Я просыпаюсь один в пустой кровати, получаю полный игнор с его стороны, а когда попытался с ним поговорить, услышал: «Нам не о чем говорить»... — закипает он всё больше, — И скажите мне блять, какого хуя виноват я? В чём? — Спокойно, Гук.. — успокаивает друга, Намджун, — Никто тебя не винит. — Странно это... — недоумевает Джин, — Ты уверен что ничего такого не сказал, или сделал? — Что я, блять во сне мог сказать или сделать? — снова начинает закипать Чон. — Я попробую поговорить с ним, — Чимин встаёт из-за стола направляясь на поиски друга. Спустя пять минут поисков, он находит его сидящим на подоконнике возле кабинета, где у них будет проходить лекция. — Тэхён, что происходит? — он садится рядом с другом, вытаскивая один наушник из его уха, — И только не надо мне заливать про грусть, из-за отъезда парней. — У Чонгука есть девушка.. — тут же выпаливает Тэхён, поднимая взгляд на Пака. — Что? — удивляется Чимин, — Почему ты так думаешь? — Я видел их. — Когда и что ты видел? — В аэропорту, когда мы провожали парней, — пытаясь сдерживать слёзы, продолжает Ким, — Чимин, он переспал со мной, зная что на следующий день ему надо встречать девушку, — всё же, давая волю слезам, Тэхён положил голову на плечо друга, — Как он мог, Чимин? — Подожди, Тэхён.. — он отстраняется от себя парня, — Почему ты решил что это его девушка? — он достаёт из кармана платок, вручая Киму, — Может это сестра, подруга…не знаю, кто там ещё может быть. — У него есть сестра? — Не знаю… Я не так хорошо с ним знаком, чтобы располагать такой информацией. — Что мне теперь делать, Чимин? — Попробуй поговорить с ним, Тэ, — продолжает настаивать на своём Пак, — Как мне показалось сегодня, он переживает по этому поводу. — Ага, конечно переживает он, — вспыхивает Ким, — В постели с другой он переживал? — Всё же тебе стоит поговорить с ним. — Сам решу... — с этими словами, он оставляет друга одного. Но Тэхён всё же решает игнорировать Чона, пресекая все попытки заговорить с ним. На следующий день, после инцидента в столовой, Чонгук ещё раз попробовал заговорить с Кимом, выловив его в коридоре. — Привет, Тэ.. — он придерживает парня за локоть, чтобы тот не убегал, — Давай поговорим. — Пусти меня, — он пытается вырвать руку, но Чон держит крепко, — Нам не о чем с тобой разговаривать. — А мне так не кажется, — он тащит парня к лестнице, подальше от посторонних глаз, — Почему ты себя так ведёшь, все же было хорошо? — Кому было хорошо? — злится Тэхён, не желая ничего слушать, — Наше общение изначально было ошибкой, — он отталкивает от себя парня, убегая прочь. Чонгук стоит, хлопая глазами и не понимая, какая муха его укусила. Но решает что завтра попытается снова. Но не тут то было, он уже больше двух недель бегает по всему университету за Кимом, а тот его просто напросто игнорит. На звонки и смс не отвечает, а как только видит, что на горизонте появляется Чонгук, — сразу прячет взгляд и сматывается подальше. У Чонгука ноги чешутся побежать за ним, догнать и зажать где-нибудь, чтобы вырваться не смог, он-то толком и не понимает, почему Ким его избегает, почему сказал, что жалеет о их общении. Да, может быть они поспешили, переспав на той долбаной вечеринке, надо было сначала поговорить, начать встречаться… А с другой стороны, Тэхён был не против, сказал что сам хочет и доверяет. Так в чём блять проблема? Чонгуку устал, ему если честно надоело уже. Он решает, что завтра последний раз поговорит с Тэхёном, и если он все так же будет убегать и игнорировать его, больше Чон беспокоить никого не будет. Если он не достоин узнать хотя-бы причину такого поведения, что ж видно он ошибся в выборе. Тэхён устал. Чонгук беспрестанно выслеживает его, пытаясь поговорить. А о чём с ним можно говорить? Зачем продолжает бегать за ним, если у него есть девушка? Почему заставляет страдать ещё больше? После занятий, Ким решает забежать на работу Юнги, чтобы немного отвлечься. — Привет, братец.. — Тэхён заходит в студию Мина, — Ой… Ты не один? — он смотрит на друзей брата, которые что-то бурно обсуждали, — Привет, парни. — Привет, Тэхён, — поворачивая в сторону вошедшего, здоровается Марк. — Привет, сладкий.. — улыбаясь, говорит Минхо. — Виделись, — не отрывая головы от телефона, промямлил Чимин. — Куда исчез на вечеринке? — пока Марк с Юнги отвлеклись на экран компьютера, к Тэхёну подошёл Минхо. — Неважно себя чувствовал, перепил наверное.. — он видит его особенное внимание к себе, но взаимности у него нет. — Как на счёт того чтобы выпить? — предлагает Мин, подымаясь со своего места. — Завтра на занятия.. — пытается вразумить Чимин. — А я за, — тут же поддерживает идею брата, Тэхён. Это то что ему сейчас нужно. — Я пас, мне ещё машину вести, — отказывается Марк. — Да брось ты, до утра останемся здесь, а потом завезём мелких на занятия, и по домам спать, уговаривает Мин. — Поддерживаю... — встревает Минхо. — Не, парни… Вы как хотите, я не буду. — Окей, — сдаётся Юнги. Сначала всё было цивильно, парни делились позорными историями и разного рода шуточками, пока не переросло все в настоящую пьянку. Пьяные ребята уже не понимали что творят, но Чимин всё же успевал запечатлеть их на фото и видео, выставляя все в инстаграм. Кажется утро будет не доброе. Еле как разлепив утром глаза, парни сначала отвезли младших к Тэхёну домой, чтобы те переоделась и собрались на занятия. А старшие тем временем поднялись в квартиру Мина, чтобы выпить кофе и немного привести себя в порядок. У Тэхёна после выпитого ужасно болела голова, и он пол утра уговаривал Юнги остаться дома, но Мин молча запихнул его в машину, направляясь в универ. Жёлтый Jaguar F-Type плавно въезжает на парковку, привлекая внимания всех студентов. Парни по очереди выходят из машины, приковывая к себе взгляды окружающих. — Тэхён, вылазь из машины.. — шипит Юнги на брата. — Нет, я не пойду... — не открывая глаз, бубнит Ким, — Моя голова раскалывается, я хочу домой спать. — Не мои проблемы, — сердится старший, — Меньше пить надо было. — Сам виноват, не надо было предлагать ему.. — вмешивается Чимин, обращаясь к Юнги, — Я говорил что нам завтра на занятия. — Выметайся из машины, пока я сам тебя не вышвырнул от туда! — шипит Мин, вновь обращаясь к брату, — Парням ехать надо, это не моя машина. — Нет, не пойду.. — протестует младший, — Я поеду с ребятами, Минхо возьмёшь меня с собой? — Да с удовольствием, — улыбается Чхве, — Поехали? — Придержи коней, друг... — останавливает друга Мин. — У меня есть идея, — Минхо подходит к месту где сидит Тэхён, и подхватывает на руки, сопротивляющегося парня. — Давно бы так, — выдыхает Чимин. Минхо ставит Кима на землю, придерживая за талию. — Всё равно никуда не пойду, — ворчит Тэхён, положив голову на плечо Чхве, и окольцевав его руку. — Руки убрал от малого, — Юнги притягивает брата к себе, грозно глянув на друга, — Не совращайте мне ребёнка. — Какой я тебе ребёнок? — пыхтит Ким. Юнги передаёт парня Чимину, а сам, вместе с друзьями, садятся в машину и покидают парковку. — Предатель! — шепчет Ким, положив голову на плечо друга. — Пошли, пара скоро начнётся, — он отстраняет от себя Кима, подталкивая вперёд. Они совсем не заметили четыре пары глаз, наблюдающими за ними. Чонгук стоял в компании друзей, испепеляя Тэхёна взглядом. Он значит бегает за ним, переживает, а ему вообще пофиг, даже замену нашёл. Он сжимает руки в кулак, проважая парней взглядом, пока те не исчезают из вида. — У кого-то бурная ночка? — смеётся Джексон. — Да вы бы видели, что они вчера вытворяли в студии у Мина, — говорит Югём. — А ты откуда знаешь? — спрашивает Хосок. — Да, Чимин вчера постил все в инстаграм, — отвечает Югём, доставая телефон из кармана, — Хотите глянуть? Достав телефон, он заходит в инстаграм на страницу Пака, показывая друзьям его историю. На первом фото, парни просто сделали совместное фото, но и это уже злило Чона, ведь Минхо стоял рядом с Тэхёном, приобнимая за талию. Дальше идёт видео где Чимин с Тэхёном танцуют на рабочем столе Юнги. — И как их Юнги не прибил за такое? — смеётся Хосок, отвлекаясь от просмотра видео. Дальше пошло погорячее, Чимин сидит на бёдрах у Юнги, страстно целуя, а тот крепко сжимает ягодицы парня, отвечая на такой страстный поцелуй. Рядом в кресле сидит довольный Минхо, на руках которого сидит Тэхён и обнимает его, уткнувшись носом в шею. — Хватит, блять... — рыкнул Чонгук, — Выключай! — он накрывает экран телефона, грозно просматривая на друзей. — Да там самое интересное, — пытается убрать руки Чона с экрана. — Я сказал хватит! — крикнул он, направляясь к зданию университета. — Правда, Югём хватит, — увидев реакцию друга, решил вмешаться Хосок. Послушав друга, он спрятал телефон в карман, и парни направились вслед за Чонгуком на занятия. Такое поведение Тэхёна ещё больше обидело Чона, поэтому он решает последний раз узнать причину такого поведения. После занятий, Чонгука немного задержал преподаватель, но друзья сказали что подождут его на улице. Выходя из здания он видит друзей, а рядом Тэхён со своими друзьями. Сейчас самое время думает он, направляясь в сторону парней. — Мы можем поговорить? — он обращается к Тэхёну, остановившись рядом. Тэхён кивает, и они отходят немного в сторону, но все равно их разговор слышен парням. — Ты можешь объяснить мне своё поведение? — он старается говорить спокойно, хотя внутри буря. — Я вроде не обязан, — безразлично кидает Ким. — То есть, я не заслужил знать причину? — ему становится сложно себя контролировать, — Вместо этого ты решил прыгнуть в объятья другого? — Что? — закипает Тэхён, — Я значит прыгаю в объятия другого? — он повышает голос, с обидой в глаза смотря на парня напротив, — А не охуел ли ты Чонгук? Какого хрена ты ко мне прицепился? — он кричит, тыкая пальцем в грудь Чонгука, — Ты заебал меня, я не хочу иметь с тобой ничего общего, не подходи ко мне, не смотри в мою сторону… Вообщем забудь о моём существование, — его настолько задели слова Чона, что он сейчас не контролирует то, что говорит, — Моей самой большой ошибкой в жизни было знакомство с тобой. — Тэхён, — вмешивается Чимин, пытаясь вразумить друга. Остальные же в шоке наблюдают за развернувшейся сценой, решив не вмешиваться. — Всё нормально, Чимин... — Чонгук останавливает Чимина, рукой показывая чтоб не подходил, — Знакомство со мной ошибка говоришь? — шипит Чон, — Знаешь что?.. Это был последний раз, когда я подошёл к тебе. Больше я тебя не потревожу, даже в сторону твою смотреть не буду.. — он тычет пальцем в грудь парня, как до этого делал Ким, — От тебя жду того же, — попрощавшись с друзьями, он направляется в сторону дома. — Тебе не кажется что это было сильно грубо? — Джин обращается к другу. — Грубо? — переспрашивает Ким, — Как заслужил. — И чем же он заслужил такое отношение к себе? — интересуется Хосок. — А то вы… — начал Тэхён, но его перебил голос девушки за спиной. — Парни, привет — кричит девушка , направляясь в их сторону. Тэхён оборачивается, и узнаёт в ней, ту самую девушку из аэропорта, которую обнимал Чонгук. — Джухён? — удивляется Хосок, — Какими судьбами? — он первый подходит к ней, обнимая. — Когда ты прилетела? — обнимая девушку, спрашивает Джексон, — Чонгук нам не говорил, что ты вернулась. — Я две недели назад прилетела, — обнимая Югёма, отвечает она, — Я не знаю, почему Гуки ничего вам не сказал, — а Тэхён кривится от этого «Гуки» из уст девушки. — Намджун-хён, вот это ты шкаф стал, — смеётся девушка, обнимая старшего Кима. — А это? — спрашивает она, обращая внимание на незнакомых ей парней. — Это Ким Сокджин, мой парень.. — представляет он парней, — Пак Чимин и Ким Тэхён, — он указывает на парней, а девушка мило улыбается им, поклонившись. — А где Гуки? — не найдя Чона, интересуется девушка, — Я заносила документы в деканат, теперь буду учится с вами, — она весело улыбается, высматривая Чона, — Он обещал подождать меня, чтобы вместе домой пойти. — Ты у него живёшь? — спрашивает Югём. — Да, я хотела снимать отдельно, но он и слушать не стал, отвёз к себе домой, — рассказывает Джухён, продолжая улыбаться, — Ладно, парни… Была рада с вами увидеться.. — смотрит на друзей Чона, — А с вами познакомиться, — переводит взгляд на Тэхёна и его друзей, — Но мне уже пора бежать. Всем пока, — попрощавшись со всеми девушка отправилась домой к Чонгуку. — Это кто? — решил поинтересоваться Джин. — Это младшая сестра Чонгука, — объясняет Югём, — Она прилетела из Франции. — Сестра? — понимая весь пиздец, который он натворил, не выслушав Чона. — Только не говори мне... — начал Чимин, поняв прокол друга. — Ага, — обреченно шепчет Ким. — Пиздец, Тэ.. — Вы о чём? — спрашивает Джин, не понимая о чём говорят друзья. — Тэхён видел Чонгука и его сестру в аэропорту, — он останавливается, посмотрев на друга, — И подумал что это его девушка. — Что? — в один голос спрашиваю парни. — И из-за этого ты его игнорировал? — догадывается Намджун. — Пиздец... — вылетает от Джексона. — Ну и наворотил ты дел, друг мой... — говорит Джин, похлопывая его по спине. — Мне надо поговорить с ним, — первое что приходит в голову. — А ты слышал, что он тебе сказал, десять минут назад? — выгибает вопросительно бровь Хосок. — Плевать, моя очередь побегать. Через пять минут парни разошлись, каждый по своим домам. А у Тэхёна целая ночь впереди, чтобы придумать как извинится перед Чонгук. Тэхен: Привет) Прости меня, я не хотел говорить того, что высказал тебе.Чонгук:
...
Тэхён: Ответь пожалуйста, Чонгук Давай поговорим. Но Тэхену так никто и не ответил. На следующий день, Ким высматривал Чонгука среди толпы студентов, мечтая скорее всё решить. — Чонгук.. — кричит он на весь коридор, увидев его в компании друзей, — Мы можем поговорить? — уже подойдя к парню, спрашивает Ким. — Как интересно, — усмехается Чон, — Совсем недавно я так же просил тебя поговорить. — Я хочу извиниться. — Не стоит, — перебивает его Чонгук. — Почему? — хмурится Ким, — Выслушай меня пожалуйста. — Когда я просил тебя поговорить, ты решил, что я недостоин твоего внимания. — Но... — Теперь мне похуй, — снова перебивает его Чон. — Я увидел тебя в аэропорту, и подумал что у тебя есть девушка, — всё же пытается объяснится Тэхён. — Ах, вот какого ты обо мне мнения... — усмехается Чонгук, злясь ещё больше, — Знаешь что? — он делает небольшую паузу, — Пошёл ты нахуй, Ким Тэхён! — и уходит, толкнув застывшего парня в плечо.