Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Payton — ты хотя текст выучил? - спрашивал я Джексона — ну, не очень. — а зачем тогда просишься петь? — ты то сам знаешь текст? — чувак, я сам написал и наизусть знаю. — ладно, всё токи петь будешь ты. Но скажешь в микрофон " Это песня посвещена самой прекрасной девушки, для Кэсси. От Джексона" — как то тупо в конце говорить,от Джексона! — похер, скажешь всё ровно это. [...] Было мини мероприятие снова в Универе, и мы подготовили сцену чтобы спеть саму же песню. Я стоял за сценой с Джексоном. Открыв шторку, и посмотрел через маленькую щель. Я увидел Кэсси, она стояла с Авой. Но мне приходит сообщение, посмотрев " cassiejons: ты где? Какое то выступление будет, а тебя нету( Да и Оливия тебя ищет." "Payton: смотри на сцену просто. <3" — Пэйт, выходим! Крикнул Джекс, и мы вышли. Все взгляды были на нас. Я сел на длинный стул, поставил микрофон перед собой. Джексон уже был готов, я посмотрел на человека который отвечает за музыку и кивнул ему. Понеслось.. —  Мне не спится, Чтобы не спиться, Я возьму спицы. —Свяжу любовь из порванных нервов Она всё-таки стерва. Искусала, —Тело, душу целовала, Кровь кипела, Но ей видимо было мало. —Убежала-а-а... Вернись! Пошёл припев, и мы пели вместе с Джексоном. —Я не хочу без тебя спать, Я не хочу умереть в кровати, Я не хочу без твоих объятий, Невыносимо тебя желать. —Я не хочу без тебя дышать, Лишь одеяло согреет плечи, Ты знаешь, это меня не лечит, Я не хочу без тебя спать. Продолжил дальше я сам. —Я не сплю уже три недели, Кофе не пью, и так на пределе, Если сойду с ума Виновата ты сама. —В полночь позвонила, Цепи разорвала, Снова возбудила – Всё-таки было мало. —Убежала-а-а... Вернись! —Я не хочу без тебя спать, Я не хочу умереть в кровати, Я не хочу без твоих объятий, Невыносимо тебя желать. —Я не хочу без тебя дышать, Лишь одеяло согреет плечи, Ты знаешь, это меня не лечит, Я не хочу без тебя спать. —Я не хочу без тебя... Пока, я пел, я смотрел только на Кэс. Больше никого, Но посмотрев на Оливию она улыбалась во все 32 зуба. я не могу ей больше врать.. — отойди Пэйт. - сказал Джекс и забрал микрофон сказав - это песня была посвящена Кэсси, от меня. Я люблю тебя , Кэсси. И я её люблю, чувак. Но когда ты узнаешь, я не знаю. Джексон побежал к Кэсси, я уже ожидал их поцелуя. Но она просто обняла его и что то говорила. Я сам же вышел со сцены и пошел к напиткам. Взяв воду с лимоном. Некоторые подходили ко мне , и говорили что я круто спел, кто то спрашивал даже " может ты спел для Кэс? А не от Джексона ахахаха" конечно это была шутка. И подошла ко мне Оливия. — ты спел отпадно. И ты молодец что помог Джексону. — спасибо, Оли. Мы так и стояли, и молчали. — ладно, потом поговорим. Сказал я и просто слился, пошёв к диванчику и сел туда. Я видел как Кэс болтала с Джексоном, и направилась ко мне только тогда, когда Джекс пошёл брать попить. Она села рядом — у тебя хорошо получается писать песни, Пэй. — ты откуда знаешь что она моя? Джексон рассказал? — когда мы были у тебя дома, мой хороший. И ты пошёл делать чай, я увидела на твоём на столе саму песню. — почему тогда не сказала ничего? — потому что, поняла что ты написал мне эту песню. И не хотела ничего портить, а тут.. получается что. Короче! Наоборот всё. Я ничего не сказал. И просто смотрел на пол. — Ты даже не спросишь " как дела?" ? - смешком спросила она — щас не до шуток, Кэс. Я просто отдал свою песню другу, которую я вообще писал тебе.. а не он тебе!.. сказал я, и не успел даже почти повернуться к ней лицом. Как она тут же обрушила свои сладкие губы на мои, держа одной своей рукой мою щёку. Я быстро пришёл в свой разум, и ответил на поцелуй. — Кэс.. - издался голос Джексона.. — Пэйтон. И следом услышал голос Оливии.
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник