Запах сирени.

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 66 033 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
-готка, какая-то. — проговорила ты и смотрела на себя в зеркале. — сойдет. Только еще очки одену. — посмотрев на свой стол, ты увидела коробку, в которых были очки. Открыв ее, ты взяла очки и протерла их тряпкой, которая была в самой коробке. Протерев, ты надела их. Снова посмотрев в зеркало, ты поправила очки и пошла вниз в коридор. Спустившись вниз, ты взяла с полки, которая находилась в коридоре, деньги. Ты взяла две тысячи рублей. Ты думала, что потратишь только половину, а может и нет. Кто знает, что ты купишь в магазине. Ты же любитель сладкого. Взяв сумку, ты положила туда свой телефон и деньги. -все вроде положила. — ты постояла и чуть подумала. — хотя мне кроме телефона и денег мне ничего не нужно. Сказав, ты вышла из дома и пошла в магазин. По дороге ты шла и слушала музыку, который порекомендовал тебе Цукишима. Ну, как порекомендовал. Ты сама у него допрашивала, что за музыку он слушает и какая из них лучше. На улице была светлая погода. Все же лето, жарко очень. Но сегодня не так уж жарко, как обычно. Даже ветерок есть, которого так долго не хватало. Ветер чуть-чуть раздувал твои волосы, а ты их постоянно поправляла, чтобы не выглядеть как чучело, которое не расчесывал свои волосы несколько дней. Дойдя до большого магазина, ты заметила через прозрачное стекло, что внутри магазина очень много народу. -ужас. — проговорила ты. Стоя возле магазина, у тебя в сумке начал вибрировать телефон. -и кто это может быть? — тихо спросила ты и начала доставать телефон с сумки. Посмотрев на телефон, ты увидела, что тебе звонить контакт «Цукишима». — ого, неожиданно. Ты взяла трубку и сказала: -ого! Мне позвонил сам Цукишима Кей! — с усмешкой сказала ты и начала смеяться. -если бы не Ямагучи, я бы не стал тебе звонить, — грубо сказал Цукишима. -это понятное дело, — ты снова чуть посмеялась и сказала. — а что случилось-то? С Ямагучи все в порядке? Спросив, ты услышала, что Цукишима недовольно цокнул. -живой твой Ямагучи. Он попросил, чтобы я тебе позвонил и позвал тебя к нему на ночевку. -класс. Я согласна! — радостно воскликнула ты. — во сколько мне приходить? -можешь через полчаса. -хорошо, а ты останешься? -нет, я домой пойду, — сказал Цукишима, но вдруг послышался голос Ямагучи. — нет, Цукки, ты останешься с нами! — ты услышав это громко посмеялась. — ладно, останусь, — недовольно ответил блондин. -отлично! Втроем будет веселее! Так, я сейчас пойду в магазин. Принесу сладенького. Не скучай! — чуть посмеявшись ты сбросила трубку и пошла в магазин. В магазине ты купила клубничный торт, три сока, шоколадные конфеты, чипсы три вкуса и попкорн для просмотра фильма. -отличненько. — сказала ты и вышла из магазина. У тебя была одна сумка, довольно большая, в которой лежали продукты. Но ты сильная девушка, поэтому без всякого труда смогла донести до дома Ямагучи. Подойдя к двери, ты постучалась и тебе буквально сразу открыл дверь Цукишима. Будто он там стоял и поджидал тебя. -привет, — сказала ты и прошла в коридор. Ты разулась и прошла на кухню. Ты поставила сумки на стол, а Цукишима сел рядом и начал смотреть на пакет с продуктами. -так. — ты достала три сока. — я тебе, кстати, купила клубничный торт, — сказав, ты достала сам клубничный торт и поставила его перед блондином, который с серьезным взглядом наблюдать за твоими действиями. -умеешь подлизываться, — с усмешкой сказал Цукишима. Пока ты разбирала продукты с пакета, послышался звук открывающейся двери. Вы с Цукишимой посмотрели в сторону этой двери и увидели Ямагучи, который был только в штанах, а весь его верх был голый. У него был очень красивый, накаченный пресс. Даже как-то неожиданно было это увидеть. -ну, что, когда придет т/и? — спросил Ямагучи и полотенцем вытирал свои волосы, при этом, он не видел тебя. -уже, — сказал Цукишима и все еще смотрел на Ямагучи. А ты стояла как статуя и смотрела на пресс Ямагучи. Ты была в приятном шоке. -в смысле? — спросил неуверенно зеленоволосый парень и поднял голову. Он медленно посмотрел на тебя и был растерян. -привет, — сказала ты и добавила. — классный пресс, — сказав, ты посмеялась, а Ямагучи было ужасно неловко. — все-все! Я отвернулась! — после этих слов, ты правда отвернулась, чтобы Ямагучи не чувствовал себя неловко. После этих воспоминаний ты снова посмеялась. -было весело, — сказала ты и посмотрела на Ямагучи. — слушай, а давай ты ее пригласишь завтра на праздник? Еще и меня с ней познакомишь! — с широкой улыбкой сказала ты и положила свою руку ему на плечо. -ты уверена? — спросил Ямагучи и смотрел на тебя своими блестящими глазами. -на сто процентов, — тихо сказала ты и поднялась с кровати. — скажи ей, чтобы приходила завтра в 11:00! -хорошо, спасибо тебе большое, т/и, — искренне сказал Ямагучи. -ради лучшего друга я готова на все! — сказала ты и посмотрела в сторону двери. Там стоял Цукишима, который явно видел то, что ты говорила Ямагучи и как трогала его. -подглядывать не хорошо, Цукишима, — недовольно сказала ты и достала свой телефон. Но блондин никак не ответил, а просто все еще стоял около двери. Разблокировав телефон, ты посмотрела на экран телефона. 21:37 -ого, уже поздно. — проговорила ты и выключила телефон. — я пожалуй, домой пойду. -я тебя провожу, — серьезно сказал Цукишима. Но ты только пожала плечами, ибо у тебя больше не было выбора. -Ямагучи, настаивай ей, чтобы она пришла. Хорошо? -хорошо-хорошо, — с улыбкой сказал Ямагучи. После этого вы вышли с комнаты и спустились на первый этаж в коридор. Дойдя до коридора вы с Цукишимой начали обуваться. Ямагучи стоял напротив вас и смотрел, как вы обуваетесь. -может, все-таки останетесь у меня? — спросил Тадаши и скрестил руки. -нет, спасибо тебе большое. Ты и так мне помог, — с улыбкой сказала ты и наконец-то надела каблуки. -тебя если что до дома Цукки нес, — сказал Ямагучи и широко улыбнулся. Ты повернулась к Цукишиме, который смотрел на тебя серьезным взглядом, но ничего не сказал. -пока, Ямагучи, — сказал Цукишима и вышел из дома. -пока! — сказала ты и вышла следом за блондином и закрыла дверь. Вы шли по темному переулку. Не было людей. Светили фонари. Слегка дул ветер. Было довольно холодно, поэтому, ты схватилась на свои плечи и шла чуть дрожа от холода. Ты смотрела вперед и дрожала от холода. Цукишима явно этого не замечал, поэтому тоже смотрел вперед молча. Пока ты шла и смотрела вперед, Цукишима начал что-то делать, но ты не обратила на это внимание. Пока он тебя не накрыл своей кофтой. Ты посмотрела на Цукишиму, который смотрел вперед, при этом, у него была еще одна кофта. Поэтому, ты могла не переживать, что ему будет холодно. -спасибо, Кей. — тихо проговорила ты, сама не зная, что произнесла имя Цукишимы. Но тебе так давно хотелось это сделать при нем. -не за что, — тихо сказал Цукишима и повернул голову в другую сторону, чтобы ты не видела его лица. -когда ты ушел с кладбища, ты ведь, не уходил далеко? — спросила ты и посмотрела на Цукишиму. -нет, — сказал блондин, все еще смотря в другую сторону. -почему? -потому что знал, что тебе станет морально плохо, — Цукишима вздохнул. -мне все еще плохо, — сказала ты и опустила взгляд на землю. -ты думаешь, мне сейчас легко? — серьезно спросил Цукишима. -что ты имеешь в виду? Но Цукишима ничего не ответил. Он продолжил идти молча. -что у вас с Хеджи? — спросила ты и застегнула кофту, который тебе дал Цукишима. -не твое дело, — грубо ответил Цукишима и засунул свои руки в карман. Ты только тяжело вздохнула и услышала в своей сумке, что начал вибрировать телефон от сообщений. Достав телефон, ты включила его, чтобы посмотреть кто тебе написал. Включив его, ты увидела сообщения от Ямагучи. [Ямагучи] 21:46 Она согласилась! Я так рад! [Твое сообщение] 21:46 Я так и знала, что она пойдет! [Ямагучи] 21:46 В каком теперь мне костюме идти? [Твое сообщение] 21:47 В штанах и без верха. [Ямагучи] 21:47 Т/и! Ты улыбнулась и убрала телефон в сумку. -кто писал? — спросил неожиданно Цукишима, который все это время наблюдал за тобой. -Ямагучи. Девочка, которая ему нравится придет завтра на праздник. Он очень рад, — ответила ты с улыбкой, вспоминая сообщения Ямагучи. Цукишима что-то хотел ответить, но не смог. Потому что ему позвонили. Он достал телефон с кармана и ответил на звонок. -ало? — спросил Цукишима, смотря вперед. Ты чуть поближе подошла к Цукишиме, чтобы слышать человека, который ему позвонил. Это оказалась Хеджи. -привети, Кеюшка! — сказала противным голосом Хеджи. -привет. Что хотела? — Цукишима чуть повернулся к тебе и пытался отодвинуть, чтобы ты не слышала ничего, но ты просто взяла его руку и сделала так, чтобы он не смог тебя оттодвинуть. -можно к тебе на ночевку, солнце? -нет, — - грубо ответил блондин, пытаясь убрать свою руку из твоих лап и отодвинуть тебя. -а завтра? — чуть с огорчением спросила блондинка. -я завтра занят. -и чем же? -завтра я со своей подругой буду в дружеских отношениях уже три года. Поэтому, мы будем это праздновать. Я буду не один. -ой, а можно с вами? -нет. -ну, Цукки! -я сказал нет, Хеджи. -а что за подруга? -не важно. -аа! — Хеджи начала смеяться. — к своей т/ихе идешь, значит? Ну что ж, удачи вам! Совет вам да любовь! -какая любовь, Хеджи? — устало спросил Цукишима. -обычная, Кей, обычная! -Хеджи, давай потом поговорим? Выпей таблетки и дуй спать, — сказав, блондин бросил трубку и убрал свою руку из твоих. Парень тяжело вздохнув и протер глаза. -грубо ты с ней, как-то. — сказала ты, почесав свой затылок. -если бы ты знала, что она сделала, ты бы обращалась с ней точно так же, — сказав, парень засунул телефон в карман. Дальше вы с усталым блондином шли молча. Время шло быстро и вы точно так же быстро шли. Раньше тебе было комфортно идти по таким темный, страшным переулкам только с Лэ. А сейчас и с Цукишимой. Даже с Неко так не было. Было только комфортно и безопасно, когда Неко выходил со своей собакой. А Цукишима идет без какой либо собаки, и тебе все равно комфортно идти рядом с ним. Ты чувствовала себя в безопасности рядом с ним. Дойдя до своего дома ты остановилась и Цукишима тоже. -приходи завтра в 11:00, хорошо? — спросила ты, смотря Цукишиме в его золотистые глаза. -хорошо, — Цукишима уже хотел уйти, но ты сказала: -давай, я за тобой зайду? -нет, не нужно, — сказал блондин и развернулся в сторону своего дома. — спокойной ночи, — сказав, Кей ушел. Ты стояла смотря ему в след. -пока. — тихо проговорила ты и пошла домой.
17 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник