Запах сирени.

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 66 033 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
Ты шла по темной улице к себе домой. Вся красная, сердце сжалось, дыхание усилилось. Как же было стыдно. Твое лицо было красное, но можно было даже запутаться из-за чего именно. Казалось, что из-за смущения, но еще из-за того, что тебе было очень сильно стыдно перед Цукишимой. Просто поцеловать его и уйти. Как так можно? «Боже мой, т/и, думай, что ты делаешь.» — подумала ты и уже начала подходить к дому. На крыльце ты заметила Мику, которая высматривала улицу. Постоянно смотрела по сторонам и смотрела в телефон. Ты уже начала подходить к Мику, как вдруг, она резко подняла на тебя взгляд и с облегчением выдохнула. -слава богу! А я уже потеряла тебя! Ты куда ходила, доченька? — чуть испуганно спросила Мику и завела тебя домой. -к Цукишиме зашла, поговорить с ним хотела, — ты зашла в дом и начала разуваться и снимать пальто. -аа, ну если к Цукишиме, значит, ты была в безопасности! — с широкой улыбкой сказала Мику. Ты пошла на кухню, а Мику за тобой. Ты подошла к крану, чтобы помыть руки. А тем временем Мику заглянула в холодильник. -кушать будешь, дочка? — спросила Мику и начала доставать еду с холодильника. -да, буду, — ты помыла руки и вытерла их об полотенце. Ты села за стол и ждала, пока Мику приготовить еду. Ты сидела за столом и думала о Цукишиме. «И как мне ему теперь в глаза смотреть?» — ты тяжело вздохнула и почесала свою голову. Ты решила, что нужно будет написать ему и попросить прощение. «А вдруг, ему даже не понравился поцелуй?» — чуть с грустным выражением лица ты начала стучать ногтями по столу. «Что же делать?» Только этот вопрос у тебя летал в твоей голове. Именно этот вопрос переполнил всю твою голову, из-за чего твоя голова готова была взорваться. -.черт, — тихо проговорила ты и опустила голову. За несколько минут Мику уже приготовила ужин. Как всегда вкусную, сочную еду. От которой текли слюнки водопадом. Ты принялась за еду. Мику приготовила тебе плов с разными приправами и яичницу. Выглядело все супер вкусно. -очень вкусно! — сказала ты уже доедав яичницу. -кушай-кушай, — проговорила с нежной улыбкой Мику и пила яблочный сок. Ты быстро съела всю еду с тарелки. На ней даже не осталось ни одной крошки. Все было ужасно вкусно. -спасибо вам большое, — с широкой улыбкой сказала ты и начала мыть посуду. -не за что, дорогая. Ты сейчас спать пойдешь? -думаю, что да. Я устала, просто, — сказав, ты закончила мыть посуду. — спокойной ночи, — ты помахала рукой и направилась в свою комнату. Сейчас ты хотела написать Цукишиме и извиниться перед ним. А что еще ему написать? Спросить, понравился ли ему поцелуй или что-то наподобие этого? Бред. Ты зашла в свою комнату и плюхнулась на кресло. -так. — проговорила ты и начала доставать свой телефон. Ты начала искать чат с Цукишимой. Искала ты его не долго, потому что он был по счету третьим. [Твое сообщение] 19:27 Привет, Цукишима! Прости, что поцеловала тебя. Я не знаю, что на меня нашло. Но теперь, у нас 1:1. Ты начала ждать сообщение от Цукишимы. Тебе даже казалось, что твое сообщение какое-то глупое, что даже хотелось его удалить, и сделать вид, что никакого поцелуя не было. Но делать ты так не стала. -ладно, лучше переоденусь, — тихо сказала ты и начала искать свою пижаму в шкафу. Ты положила ее и начала переодеваться. После того, как ты переоделась, ты положила олимпийку со штанами в шкаф. Когда ты их ложила, ты услышала звук уведомления, который доносился с телефона. Ты резко повернулась к телефону и взяла его в руки. Быстро разблокировав его, ты зашла в чат с Цукишимой. [Цукишима] 19:30 Глупо извиняться за поцелуй, ибо я даже ничего не сказал на счет него. Но, могу сказать, что мне понравилось. Или ты так со всеми делаешь? [Твое сообщение] 19:30 Что за глупости? Нет, конечно! Так, ты меня прощаешь? [Цукишима] 19:30 Прощаю. Я бы тоже не удержался перед таким красавчиком. [Твое сообщение] 19:31 Опять ты за свое?. Ладно, спокойной ночи, красавчик. [Цукишима] 19:31 Спокойной, актриса. Ты убрала телефон и вздохнула с облегчением. «Все таки ему понравился поцелуй.» — с улыбкой подумала ты и рухнула в кровать. — «стоп. Я вообще-то хотела только попросить прощения. Но почему-то для меня только важно, понравилось ему или нет. Фу, как я могу вообще об этом думать?» — подумав, ты заснула. Раньше тебя очень сильно раздражал Цукишима. Так сильно, что ты не хотела с ним оставаться в одной комнате. Хоть, этого и никогда не было. Когда ты ходила на тренировку к Ямагучи, чтобы посмотреть как они занимаются. Ты ни разу не смотрела на Цукишиму. Уж настолько сильно он тебя раздражал. А сейчас ты наоборот, смотришь всю тренировку только на него. Смотришь на его руки, ноги и на его прекрасное, красивое лицо, на котором были маленькие капельки пота. Сейчас ты бы не отказалась оказаться с ним в одной комнате. И это как раз один раз было. Та самая гардеробная, где он еще назвал тебя красивой. На самом деле, тебе даже очень понравился этот комплимент. Даже очень. Но тогда, ты не хотела верить в то, что тебе правда нравится Цукишима. Пока ты лежала на кровати, тебе на телефон пришло еще одно сообщение. Неужели Цукишима опять что-то написал? Встав с кровати ты взяла телефон со стола и села на край кровати. Ты разблокировала телефон и увидела, что тебе написал Кагеяма. Давненько он тебе не писал. Даже как-то неожиданно. [Кагеяма] 19:37 Привет, т/и, спишь? [Твое сообщение] 19:37 Привет, Кагеяма. Уже хотела лечь спать, а что? [Кагеяма] 19:37 Давай завтра поговорим после уроков? [Твое сообщение] 19:37 Да, без проблем, Кагеяма. [Кагеяма] 19:38 Хорошо. Спокойной ночи, т/и. [Твое сообщение] 19:38 Пока-пока! После этого ты снова положила телефон на стол. Уже стало очень любопытно. О чем же он хочет поговорить? Ты легка на кровать и сразу же вырубилась. Ты сильно устала, что даже ни одной мысли не проронила перед сном. А ты это обычно постоянно делаешь. Ты проснулась ранним утром. Солнце ярко светит в твою комнату через твое окно. Уже звенел будильник. Довольно громко. Поэтому, ты подскочила и выключила его, чтобы не разбудить Мику. Потому что она была в соседней комнате. Ты зевнула и потянулась. Ты заглянула в шкаф и начала искать свою юбку с рубашкой. Наконец найдя, ты сразу же начала одеваться. Подойдя к зеркалу ты расчесала свои волосы и подправила свою челку. Отлично. Ты выглядела очень красиво в этом виде. -как же спать хочется. — проговорила ты и подошла к окну. — Цукишима? — на улице через окно ты увидела высокого блондина, который разговаривал по телефону возле твоего дома. Неужели тебя ждет? Ты взяла сумку с учебниками и захватила телефон. Положив его в сумку ты быстро рванула в ванную, чтобы почистить зубы. Не будешь же ты разговаривать с парнем, который тебе нравится с вонючим ртом? Нет, конечно. Ты почистила зубы и пошла в коридор. Чуть подумав, ты решила надеть короткую, осеннюю куртку. Она была желтая, но довольно хорошо подходила. Куртка была короткая, но была видна юбка. Ты обула кроссовки и вышла на улицу. Выйдя, ты сразу же увидела Цукишиму. Он же стоял и смотрел в телефон. -привет! А что ты тут делаешь? — громко спросила ты, чтобы тебя услышал Цукишима. Он же поднял голову, спустил наушники и положил телефон в карман. -тебя жду, что еще? — недовольно произнес Цукишима. — я уже могу окончательно убедиться, что ты черепаха. -ну, спасибо, — ты цокнула и пошла чуть вперед. Пока ты шла, ты услышала от Цукишимы маленький смешок. — ты чего там ржешь? — спросила ты и повернула голову к Цукишиме. -у тебя, — парень указал на юбку. -что? — возмущенно спросила ты. Блондин подошел к тебе. -юбка у тебя задралась, по самое не хочу, — с усмешкой сказал Цукишима и подправил твою юбку сзади. -эй, мог бы сказать просто и я бы сама подправила! — смущенно сказала ты и чуть ударила парня по руке. -эх, так и делай людям добро, — с хитрой улыбкой произнес парень и пошел вперед. Ты только надула щеки и пошла за парнем. Да, вышло как-то неловко. Даже слишком неловко. Никогда такого не было, потому что ты всегда перед выходом в школу подправляла юбку возле зеркала. А сейчас ты забыла это сделать, и опозорилась перед парнем, который тебе нравится. Ты шла рядом с Цукишимой и тяжело вздохнула при этом чуть закрыла свое лицо руками. -ты чего, короткая? — спросил блондин и мельком посмотрел на тебя. -стыдно, как-то. — проговорила ты и убрала руки с лица. -у тебя постоянно такое. Я уже привык даже, — просмеялся парень и посмотрел на тебя. -чего? — громко спросила ты и с большими глазами посмотрела на парня. -когда ты с Ямагучи разговаривала в моем классе, у тебя была задрата юбка. Я сзади подошел и незаметно подправил, — ты шла рядом с парнем и с большими, широкими глазами слушала его. — когда ты возле автомата стояла и с Ячи разговаривала. Я подошел к второму автомату, который стоял сзади тебя и подправил юбку. Еще было пару случаев, но судя по твоему лицу, лучше их не рассказывать. Да? — с ехидной улыбкой произнес Цукишима. -боже мой. — тихо проговорила ты и снова закрыла лицо своими руками. — какой позор. -кому как. -Цукишима! — ты чуть ударила парня в плечо. Дальше вы шли молча. Цукишима слушал свою музыку, а ты думала о том, что сказал Цукишима. Как же стыдно, это просто ужас. Он постоянно подправлял твою юбку. Даже как-то неловко об этом думать. Сразу появляются легкие румянцы, когда ты об этом думаешь. Ты шла в своих мыслях и не заметила, что вы уже дошли до дома Ямагучи. -привет, ребята! — радостно сказал зеленоволосый парень и подошел к вам. Он посмотрел на твое лицо, которое было закрыто твоими руками. — ты чего. — не договорил парень и увидел кольцо на твоем пальце. — ого, а что это за кольцо такое красивое? — с восторгом произнес парень и вы пошли дальше. -это Мику подарила мне. Еще и Цукишиме тоже. — тихо сказала ты и указала пальцем на блондина, который шел слева от тебя и слушал музыку. -Цукки, у тебя тоже такое кольцо, как и у т/и? — спросил парень и потянул парня за рукав. Тот снял наушники и посмотрел на парня. -чего? — серьезно спросил парень и посмотрел на своего лучшего друга. -я спрашиваю, у тебя тоже такое кольцо как у т/и? — спросив, Тадаши указал пальцем на кольцо, которое у тебя на безымянном пальце. Ты медленно посмотрела на парня, и уже знала, что парень скажет, что да, оно есть у него, только он его не носит. -да, есть, — сказал парень и протянул свою руку и на одном из пальце было такое же кольцо. Ты была удивлена, что он еще не снял кольцо. Даже приятно было, очень. -у Цукки написано: «т/и», а у тебя, — сказал парень и посмотрел на твое кольцо.- «Кей». Ого, а вы что, серьезно встречаетесь? — спросил Ямагучи и вопрос подверг маленький шок вас с Цукишимой. — я просто видел, как вы целовались позавчера, но забыл об этом спросить, — с улыбкой произнес Тадаши. Ты мельком посмотрела на парня, который уже смотрел на тебя. Он хитро улыбнулся и кивнул головой. Ты только возмущенно посмотрела на него и резко стала махать головой. Ты ударила парня в бок и сказала: -нет, мы не встречаемся. Это было для образа. Мы просто подумали, что Мику что-то заподозрила. Поэтому, поцеловались, — еле-еле выговорила ты последнее слова и грозно посмотрела на парня, который с ехидной улыбкой усмехался. -эх. — проговорил зеленоволосый парень и чуть опустил свою голову вниз. — жаль. -жаль? — возмущенно спросила ты и посмотрела на Ямагучи. -тебе послышалось, — неловко сказал Тадаши и посмеялся. Дальше в школу вы шли наконец-то не молча. Хоть, Цукишима шел слева от тебя молча, и слушал музыку. А тем временем, вы с Ямагучи разговаривали на все темы мира. И вот, вы уже подошли к школе. Ты с Цукишимой и Ямагучи попрощалась и пошла в свой класс. Ты достала свой телефон с кармана и разблокировала его смотря в экран. Ты зашла в чат и увидела сообщение от Кагеямы: [Кагеяма] 7:34 Доброе утро. Помнишь про разговор? -как я могла забыть? Всю ночь. — проговорила ты, но не до конца, потому что врезалась кому-то в плечо. Опять? Так можешь только ты. Этому даже удивляться не нужно. Ты медленно подняла взгляд на парня, в которого врезалась и увидела Юро. Он мило улыбнулся тебе и сказал: -и тебе привет, — сказав, парень посмотрел на тебя. — нужно смотреть, куда идешь. -привет. Прости, я не заметила, — неуверенно сказала ты и почесала затылок. -не переживай, все хорошо, — Ден слегка помахал рукой в знак отрицания, и посмотрел на твое кольцо. — красивое кольцо. На нем что-то написано? — спросил парень и аккуратно взял твою руку, чтобы посмотреть, что написано на кольце. — «Кей». Это имя Цукишимы? — спросив, он опустил твою руку. -да, но это не Цукишима. — неловко проговорила ты. — ладно, мне пора. Пока! — сказав, ты быстро ушла и направилась в свой класс. «Теперь я никогда телефон в руки не возьму, когда идти буду!» — подумала ты и зашла в свой класс. Сев за свою парту, ты снова заглянула в свой телефон. [Твое сообщение] 9:47 Доброе. Нет, Кагеяма, не забыла. А где встретимся? [Кагеяма] 9:47 В спортзале. [Твое сообщение] 9:47 Хорошо. До встречи! Ты положила телефон снова в сумку и начала доставать учебники к уроку. Как же долго и нудно шли все эти восемь уроков. Ты слушала учителей и записывала то, что они говорили. Но если бы они не говорили так скучно и неинтересно, то ты бы не хотела постоянно спать на уроках. Учишься ты хорошо, но могла бы еще лучше, если бы учителя лучше преподавали. Один нудно говорит, что сразу клонит в сон. Другой медленно говорит. Даже когда он не договорил слово или какую-либо фразу, то сразу хочется его поспешить и сказать то слова или фразу, которую он хочет сказать до конца. Другой учитель громкий, что уши закладывает и хочется их закрыть руками. А другой слишком тихий, что нужно прислушиваться к тому, что он говорит. В общем, ты еле-еле выжила на этих уроках. -наконец-то. — тихо проговорила ты. Взяла сумку и направилась в спортзал. Пока ты шла в спортзал, ты по дороге увидела Ямагучи и Цукишима, которые о чем-то разговаривают. Ты подошла к парням, чтобы сказать им, что они могут идти домой без тебя. -привет! Вы можете идти домой без меня, мне сейчас нужно кое-куда заскочить, — сказала ты и посмотрела то на блондина, то на зеленоволосого. -а куда именно? — спросил Ямагучи и странно посмотрел на тебя. -секрет! Все, пока-пока! — ты помахала руками парням и пошла в спортзал. Мыслей было куча. Особенно мысли были о том, о чем же хочет поговорить Кагеяма. Любопытство так зашкаливает, что ты даже думать не можешь. Зайдя в спортзал, ты увидела брюнета, который рассматривает мячи. -привет, Кагеяма! О чем поговорить хотел? — спросив, ты закрыла за собой дверь и подошла к Тобио. -а, — чуть вздрогнул парень и посмотрел на тебя. — привет, — он встал прямо и глубоко вздохнул. Будто готовился к тому, что хочет сказать. -что-то случилось? — неуверенно спросила ты и начала рассматривать странное лицо Кагеямы. -я недавно понял, что мне нравится одна девушка. И не знаю, что с этим делать, — еле-еле проговорил парень и посмотрел на тебя. -почему не знаешь? Просто признайся ей! — с широкой улыбкой произнесла ты. Странное ощущение какое-то. Ты даже не ревнуешь Кагеяму. А раньше ты бы сгорела он ревности. Как же быстро все прошло. -в том то и дело, что она мне подруга. -а может быть, у вас все взаимно? -я раньше тоже так думал, но оказался не прав. Кажется, он имеет в виду тебя. Ты расширила глаза и встала в ступор. Тебе стало стыдно осознавать то, что ты давала человеку ложные надежды на любовь. Так поступать с человеком очень подло. Ты всегда уверяла, что такие люди вовсе не достойны любви. А по сути, стала самой такой. Но, раньше ты давала ему не ложные надежды. Он тебе и вправду нравился. Ты к нему серьезно что-то чувствовала, и хотела, чтобы вы стали больше, чем друзья. А сейчас в твоей голове не Кагеяма, как раньше, а Цукишима. Ты поняла, что Кагеяма не твой человек. А ты это поняла из-за Цукишимы. Именно он тебя переубедил в этом, хоть, сам этого даже не знает. -ты мне нравишься, т/и, — промолвил Кагеяма и все еще продолжал на тебя смотреть. Ты только стояла и молча смотрела на Кагеяму. Потому что потеряла дар речи. «Что же делать? Я не могу так с ним поступить! Ему же больно будет.» -Кагеяма. прости меня, правда, — сказала ты и положила свои руки ему на плечи. — ты хороший парень. Красивый, добрый, сильный, умный. Идеал каждой девушки. Но. — не успела ты договорить, как тебя перебил брюнет. -почему я тогда для тебя не идеал? — спросил парень и мельком посмотрел на тебя. Почему он не твой идеал? Он же очень сильно похож на Неко, которого ты всех душой любила. И может, в глубине души все еще любишь. Почему, т/и? «Потому что мой идеал — Цукишима,» — сказала ты про себя и тяжело вздохнула. -у меня другой идеал, прости. -как мне стать твоим идеалом? — с маленькой надеждой спросил Тобио. -тебе не нужно им становиться. Будь идеалом для другой девушки, для которой ты будешь идеалом всегда, — сказала ты и отчаянно посмотрела на парня, который чуть с опущенной головой смотрел в пол. -ладно. Прости, — проговорил парень и вышел из спортзала. Как же подавлено ты себя чувствовала. Ты не хотела так поступать с ним. Потому что он не заслуживает этого. Он заслуживает настоящей любви. А если бы ты ответила ему взаимностью только из-за жалости. Никому из вас лучше бы не стало. Может быть, Кагеяма бы обрадовался, что девушка, которая ему нравится ответила ему взаимностью. Но потом он будет замечать, что она вовсе не чувствует рядом с ним счастливой. Она постоянно будет пытаться улыбаться. Но вскоре будет хорошо заметно, что она постоянно натягивает ту самую улыбку, которую любил Кагеяма. Так нельзя поступать. Спустя несколько минут ты тоже вышла из спортзала. Выйдя из спортзала, ты никого не увидела. «Какой же он быстрый,» — подумала ты про себя и пошла на улицу. Ты вышла на улицу и увидела следующую картину: Кагеяма держит Цукишиму за шиворот и что-то ему с грозным лицо говорит. А Цукишима тем временем с ехидной улыбкой ему смотрим в глаза, даже не чувствует никакого страха. Когда брюнет перестает что-то говорить, видимо, блондин с усмешкой подшучивает над ним, что брюнет становится еще сильнее злым. Около Кагеямы стоит Хината, который с напуганными глазами стоит, и смотрит на них. А рядом с Цукишимой стоит Ямагучи и растерянно что-то говорит им. Ты подбежала к ним и подошла к Кагеямы. -что такое? — спросив, ты положила одну руку на плечо Кагеямы и смотрела на него. -ничего, — проговорил злобно брюнет и отпустил блондина. Он уже хотел уйти, но ты взяла его за руку и растерянно посмотрела на него. -постой! Мы же с тобой будем также общаться? Пожалуйста, только не говори, что ты положишь нашей дружбе конец. — ты не хотела, чтобы вы перестали общаться. Он хороший друг, а котором многие мечтают. И ты не хочешь его потерять. -будем, не переживай, — безразлично сказал Кагеяма и ушел. А Хината быстро пошел за ним попрощавшись с тобой. Ты стояла как вкопанная. Все же, этот ответ тебе все равно не понравился. Холодный и безразличный ответ, который был сказан на отвали. -эй, с тобой все хорошо? — спросил Ямагучи и встал перед тобой. -да-да, все хорошо. пойдемте домой, — промолвила ты и медленными шагами направилась к дому. Ты шла и была погружена в свои мысли. Ямагучи что-то говорил, а ты только поддакивала. Ты даже не знала, на что именно отвечала, потому что не слышала, что говорил Ямагучи. В ушах был легкий звон, который мешал тебе сконцентрироваться на разговоре с Ямагучи. -а что у вас с Кагеямой произошло? — спросил Ямагучи и посмотрел на тебя. -я вам потом расскажу. Хорошо? — сказав, ты засунула свои руки в карман и опустила голову. -да, хорошо, — Ямагучи отвел от тебя взгляд и посмотрел на Цукишиму, который смотрел на дорогу и думал о своем. Все были погружены в свои мысли, и Ямагучи даже было не с кем поговорить. Но пока вы шли, вы уже дошли до дома Ямагучи. — а вот мой дом! -пока, Ямагучи, — сказала ты и помахала рукой. -пока, — проговорил Цукишима и посмотрел на Ямагучи. -пока, ребята! — громко сказал Тадаши и пошел домой. Несколько минут вы шли домой. Была гробовая тишина, пока ты ее не прервала. -а если человек отказал другому человеку в чувствах, значит, они перестают общаться? — спросила ты и почесала свой затылок, при этом смотря на Цукишиму. -ты что, призналась Кагеяме? — с усмешкой спросил Цукишима. -ответь, Цукишима, — сквозь зубы проговорила ты и начала смотреть на дорогу. -когда как, — сказал блондин и поправил свои наушники. -Цукишима. -что? -не провоцируй Кагеяму, пожалуйста, — сказав, ты опустила голову. -почему? — парень явно не понимал, почему ты это просишь. Раньше не просила, а сейчас просишь. Даже как-то странно. У блондина даже несколько вопросов появилось. Но задавать он их не стал. -ты же знаешь, что у него проблемы с агрессией. А ты же не хочешь, чтобы все твое лицо было в синяках. -он меня не тронет, — уверенно сказал Кей. -Цукишима, — прошипела ты и резко схватилась за рукав Цукишимы, при этом сжала его. -э. — парень очень странно и непонимающе посмотрел на тебя. — ладно. А ты чего это за меня так переживаешь? — с ехидной улыбкой спросил блондин. -а кто еще будет играть в роль моего парня? — спросила ты и убрала руку с рукава Цукишимы. У парня с лица резко пропала улыбка и он засунул свои руки в карман. -тоже верно, — сказав, он надел наушники. После этого вы оба шли молча. Даже не перекидывались словами. Каждый был погружен своими мыслями. До дома еще чуть-чуть осталось, но ты решила написать Кагеяме. Достав телефон с кармана, ты разблокировала его и зашла в чат с Кагеямой. [Твое сообщение] 15:19 Привет, Кагеяма. Прости меня пожалуйста. У тебя все хорошо? [Кагеяма] 15:20 Хватит извиняться, ладно? Я живой. Со мной все в порядке. [Твое сообщение] 15:20 Давай продолжим общение? Кагеяма, ты мне дорог, очень. [Кагеяма] 15:20 Кто твой идеал? [Твое сообщение] 15:20 Эй, Кагеяма! Вообще-то я первая спросила! [Кагеяма] 15:21 Цукишима, да? [Твое сообщение] 15:21 С чего ты это вообще решил? [Кагеяма] 15:21 Это уже давно понятно. [Твое сообщение] 15:22 И что? Мы из-за этого перестанем общаться? Я не хочу этого, Кагеяма! Я хочу с тобой дружить. Ты очень дорог мне, пойми. [Кагеяма] 15:22 Нет, мы не перестанем общаться. Ты мне тоже дорога. Ты резко выключила телефон и положила его в карман. Ты была зла и одновременно растерянна. Нужно будет с Кагеямой поговорить в живую, и наедине. Вы с Цукишимой уже дошли до твоего дома и остановились. -пока, Цукишима, — ты помахала рукой и уже хотела уйти, как тебя резко за руку взял блондин. -что произошло между вами с Кагеямой? — спросил Цукишима с серьезным взглядом. А это значит, что его и вправду волнует этот вопрос. -Цукишима, я очень устала. — проговорила ты и чуть откинула голову назад. Но парень не отступал. Он стоял на своем и ждал четкого ответа. Он серьезно смотрел на тебя, проникая прямо в душу.
17 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник