Запах сирени.

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 66 033 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 25

Настройки
С Неко все странно. У него все еще нет отношений, потому что он все еще имеет к тебе какие-то чувства. Ты не можешь понять, как ты так сильно к нему запала в душу, что даже спустя такой большой промежуток времени, ты все еще ему нравишься. Но это не значит, что ты перестала с ним общение. Ты все еще общаешься с ним и даже намного лучше, чем раньше. Вы тоже частенько ходите гулять по разным местам и тебе даже комфортно рядом с ним. Не как раньше. Возникает вопрос, а что между вами с Цукишимой? Ты открыла глаза и потянулась. Протерев глаза, ты начала рассматривать свою комнату, в которой ты была не одна. А с Цукишимой, который сидел на стуле и рассматривал фотографию, которая была в рамке. Парень услышал, что ты потянулась и повернулся к тебе. -доброе утро, — сказав, ты закрыла свой рот рукой, потому что начала зевать. -доброе. Я ждал, пока ты проснешься, чтобы пойти в магазин, — проговорил блондин и встал со стула. Он подошел к тебе и протянул свою руку. — вставай, — ты взялась за его руку и он потянул тебя на себя. Парень взял ходунки и поставил их около кровати. — я схожу в магазин, что тебе купить? -что-нибудь слаленького, — сказав, ты медленно встала и стала держать за ходунки. — я сейчас есть хочу. — неуверенно проговорила ты и посмотрела на блондина. -я все приготовил, — сказал Цукишима и странно посмотрел на тебя. — подожди, сядь. -хорошо, — ты медленно села на кровать и опустила ходунки. -сиди на месте, — юноша взял ходунки и потащил их вниз. Ты уже думала, что это какой-то прикол от него. Но все же были сомнения на счет этого, потому что он не мог такого сказать. Цукишима поднялся к тебе и зашел в твою комнату. Ты посмотрела на парня и не понимала, что он делает. Волейболист встал перед тобой и сказал. — ну все, ходунков у тебя нет. Поэтому, иди вниз за ними, — блондин начал смеяться, а тебе было не до шуток. -не смешно, -сказав, ты повернула голову в другую сторону и скрестила руки. -я так никогда не сделаю, — сказал Цукишима и подошел к тебе ближе. — я сделаю вот так, — парень взял тебя на руки и повел вниз на кухню. -и почему именно так? — спросила ты, держась за шею возлюбленного. -пока ты будешь идти на своих ходунках, ты умрешь с голоду. -я пока не умею быстрее идти на них. -а этим мы будем учиться, когда я вернусь с магазина. -мне повезло, что у меня такой ухажер, — с усмешкой сказала ты и хихикнула. Дойдя до кухни, парень посадил тебя за стол, на котором была еда, которую приготовил Цукишима для тебя. -ого, выглядить вкусно, — сказала ты и посмотрела на парня. -вот, твой телефон. Если что-то случиться — звони, — Цукишима положил на стол твой телефон и стал одеваться, чтобы пойти в магазин. -какой ты заботливый, — проговорила ты и принялась за еду. -я скоро вернусь, — сказав, Кей вышел из дома. Еда была вкусная. Это уже не первый раз, как Цукишима готовит тебе еду. В первый раз, ты даже сомневалась в ней. А сейчас, ты просыпаешься только ради вкусного завтрака, который приготовил тебе Цукишима. Доев еду, ты решила, что лучше подождешь его на кухне. Потому что Цукишима не долго ходит в магазин, а очень даже быстро. Ты сидела в телефоне и тебе пришло сообщение от Цукишимы. [Кей] 10:36 Я тебе кое-что дам когда приду домой. [Твое сообщение] 10:36 Ого, подарочек? А чего это Цукишима у нас такой добрый? [Кей] 10:37 Я не говорил, что это подарок. И я не добрый. Это чтобы ты быстрее поправилась. [Твое сообщение] 10:37 Как мило, Кей! [Кей] 10:37 Не думал, что ты постоянно будешь произносить мое имя. [Твое сообщение] 10:38 Ты же сам сказал: «называй меня Кеем». Вот я и называю. Ты у меня даже подписан так! Ладно, жду, потому что очень хочу сладенького. [Кей] 10:39 Жди, карлик. «Называй меня Кеем», сказал Цукишима, когда ты плакала, из-за того, что пока что не будешь нормально ходить. Ты плакала из-за этого несколько дней, но Цукишима заметил это и сразу же принялся тебя поддерживать как мог. Он так себя вел, что он даже на самого себя не был похож. Постоянно давал тебе сладости. Шутил, так, чтобы не было тебе обидно, но было смешно. Даже делал комплименты. И очень давно, он сказал, что позволяет называть себя по имени только тем, кто ему дорог. И ты очень хотелось, чтобы ты была одна из них, и чтобы ты называла его по имени. Потому что тебе до безумия нравилось его имя. Когда ты в очередной раз плакала, то к тебе пришел Цукишима, чтобы поддержать тебя. -опять плачешь? — спросил парень и сел на край кровати. -да. — проговорила ты, всхлипывая. -перестань, т/и. Ты скоро станешь ходить. -когда это скоро будет? -когда ты перестанешь ныть и поверишь в себя, — серьезно сказал Цукишима. Ты закрыла руками свое лицо и плакала. Блондин не мог это терпеть и сказал. — я помню, ты говорила, что тебе нравится мое имя. Называй меня Кеем, — сказав, Кей взял твою руку и убрал ее с твоего лица. — сама знаешь почему. Это было очень мило и даже таким образом тебя смог успокоить и даже смотивировать Цукишима. Ты сидела и вспоминала этот момент, потому что он очень сильно нравился, как в дверь вошел Цукишима. Он разулся и снял пальто. Парень подошел к столу, за которым ты сидела и положил пакет на него. -вот, смотри, что там, а я руки пока что помою, — сказал Цукишима и пошел в ванную. Он почему-то только там мыл руки, хотя можно и на кухне. Но ты не стала долго ждать и сразу эе полезла в пакет. В пакете ты заметила какую-то квадратную открытку, которую ты сразу же взяла. Взяв ее ты увидела: «Для т/и т/ф. От Цукишимы Кея». Открыв ее, ты стала читать следующее. «Привет, короткая. Мы знакомы с тобой уже довольно давно и хорошо друг друга знаем. Ты единственная девушка, с которой у нас сложилась хорошая дружба. В этот день, я решил тебе в кое в чем признаться. В чем хочу признаться уже давно. Ты мне нравишься.» Был шок, который не передать словами. Это то, о чем говорил Цукишима? Признание в любви? Ты держала открытку почти с открытым ртом, но с очень красными щеками. Ты услышала, что из ванной вышел Цукишима и стал идти к тебе. Блондин подошел к пакету и заметил, что ты ничего не достала из него. -ты чего? — спросив, парень посмотрел на тебя, а потом перевел взгляд на открытку. — чего.. — блондин был тоже в шоке, потому что не понял, откуда появилась эта открытка. Ты медленно подняла голову и посмотрела на Цукишиму. -если это шутка, то это не смешно. -где сказано, что это шутка? — спросил парень. Ты еще больше расширила глаза и снова перевела взгляд на открытку. — не понравилась? -понравилась.. — с улыбкой сказала ты. — особенно последнии три слова, — сказав, ты подняла голову на Цукишиму. — ты мне тоже нравишься, — ты убрала открытку и попыталась встать, но тебе помешал Цукишима. Он наклонился и обнял тебя, но все же он выпрямился и сделал так, чтобы ты касалась ногами до пола. -теперь ты можешь не притворяться, что ты моя девушка, потому что ты официально моя девушка, — проговорила парень и улыбнулся, дыша в твою шею. С тех пор вы начали встречаться с Цукишимой. У вас с ним все очень хорошо. У Кея стал меняться характер, так же, как и его внешность. У него появилась красивая челка, которая тебе очень нравится. Он стал более добрым и тактильным. Но тебе казалось, что так тактилен он только к тебе. Вы с ним смогли пройти все пять этапов в отношениях. Это было довольно тяжело, но вы справились и даже оба во время прохождения этих этапов не думали о расставание. Все были очень рады, что вы начали встречаться, потому что уже многие думали, что тебе нравится Цукишима. И они были правы. У вас с Цукишимой были ссоры, но их было очень мало, потому что вы оба очень боитесь потерять друг друга. Когда ты выкинула талисман, который был от Цукишимы, ты ужасно об этом пожалела. И хотела вернуть его, но нигде не могла его найти. Ты об этом постоянно говорила Цукишиме. И на твой день рождения, он подарил тебе брелок, в котором был тот самый талисман, только выглядело это все намного лучше. За все это время ваших отношений с Цукишимой, ты ни разу не пожалела о том, что выбрала именно его. Ты бы и не представила свою счастливую жизнь без него. Одним днем, когда ты пошла в гости к Кагеяме и его девушке, ты осталась с ней наедине, а они оба пошли на кухню, о чем-то поговорить. Вы сидели и общались с девушкой Кагеямы мило и душевно, но тебе захотелось воды и ты пошла на кухню. Ты медленно начала подходить к кухне и услышала разговор между Цукишимой и Кагеямой. -так, когда мы встретились с тобой около магазина, ты мне подложил открытку с признанием? — спросил Цукишима у Кагеямы. -я же сказал, что отдам, только тогда, когда мне покажется нужным. Конец.
Примечания:
17 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)