Я... Люблю тебя..?....

NC-17
Завершён
150
madeleine. бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 156 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 35 Отзывы 24 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Радан идёт к дому Кейт, так как ей понадобилось встретиться. — Видимо узнала что-то новое и хочет обсудить это. — пронеслось в голове мужчины, когда поздно вечером ему пришло сообщение о встрече.       Рыжеволосый подошёл к двери дома, рука уже тянулась открыть дверь, но кисть остановилась в сантиметре от ручки двери. Его что-то остановило, какое-то плохое предчувствие, будто там, по ту сторону двери, его ждёт засада. Будто если он войдёт, то уже не будет прежним. Сомнение и страх начали овладевать, но вовремя проснувшийся здравый рассудок пришел на помощь. — Это же дом Кейт! Что меня там может ожидать, кроме привычной комнаты в которой будет она? — мысленно успокоил себя мужчина. Он решается открыть заветную дверь. Заглянув в комнату, глазам виднеется пустая комната. — Видимо, ещё не пришла. Странно. Ну ладно, подожду, наверное опять на алгоритме задерживается. - грустно вздохнув, Радан присаживается за стол. Мужчина сидел около 5 минут, за это время он успел хорошенько выругать Кейт за задержки на алгоритме. От мыслей его отвлекла открывающаяся дверь. — О, ну наконец-то! — мужчина хотел ещё что-то сказать, но тут же побледнел от страха, в такие моменты говорят: "Будто призрака увидел", это выражение идеально подходит для сложившейся ситуации. В дверях стоял тот, кто всего лишь несколько дней назад был на грани смерти. В дверях стоял он - Лололошка. Радан не мог сдвинуться с места, заговорить, будто никогда не знал как это делается. Он внимательно следил за движениями шатена, который молча начал подходить к сидящему. Только когда Лололошка стоял перед мужчиной, к нему наконец-то вернулся дар речи, он снова смог контролировать свои действия. — Лололошка... А-а ты чего пришёл? Шатен молча снял очки и посмотрел своими голубыми, словно чистейшее небо, глазами прямо в зеленые глаза собеседника. В этих небесных глазах читалась какая-то грусть и одновременно радость. Лицо шатена не выглядит как-то необычно, хотя, еле заметен легкий румянец, а так вполне ежедневное выражение лица. Радан смотрел широко открытыми глазами и не понимал всего того, что сейчас происходит. Когда же Дейв снял очки и посмотрел в глаза, у мужчины пробежали мурашки, но не от страха, нет. Они пробежали потому, что в голове всплыла картина произошедшая на днях. Когда... От мыслей его разбудило тепло, которое расплывается по губам. Моргнув пару раз, он увидел, что шатен стоящий в нескольких шагах уже стоит прижавшись в плотную, так ещё и целует прямо в губы. Когда это успели произойти? Ещё мгновение и парень отстраняется, открывая глаза, и снова заглядывает в душу. — Лололошка... — Радан, прошу, выслушай... Мужчина уже знал что хотят ему сказать, но все равно слушал очень внимательно и серьёзно. — Радан.. Я не могу больше этого скрывать. Я..Я люблю тебя! — глаза сразу пошли на пол, руки спрятались за спину, а лицо забилось красками и стало похожим на помидорку — я пойму если это не взаимно. Последние слова утонули в предвкушении слёз и горечи отказа. Парню ещё слишком хорошо помниться отношение между ними. Первый поцелуй был страшнее всего, но... Но ведь все прошло хорошо, да и второй тоже, никакой агрессии не поступило, а даже вроде как наоборот, Радану нравилось? — Лололошка. И вот наконец звучат слова которые терзали обоих, хотя уже только одного, ведь другой давно знает исход, который будет наилучшим для них двоих. Радан встаёт, сокращая расстояние. Шатен все так же смотрит вниз, но от движений со стороны собеседника щурится, в ожидании удара или ещё чего-то в этом роде. В место этого, он чувствует как его обнимают и прижимают одной рукой, а другой берут за подбородок и поднимают голову. Приходится открыть глаза. Шатен не успел открыть их, как почувствовал тепло расплывающееся по губам. От такой неожиданности, парень резко открыл глаза, в ту же секунду он почувствовал что по его зубам проводят языком. Он не сопротивлялся этим действиям, ведь их делал тот, кого сильно любит.       Когда воздуха стало не хватать, мужчине пришлось разорвать такой желанный поцелуй, хотя казалось, что брюнету было всё равно на наличие кислорода. После разорванного поцелуя, Дейв смотрел прямо в изумрудные глаза наполненные любовью и нежностью. Спустя несколько мгновений, из глаз Лололошки потекли первые капельки солёной прозрачной жидкости. — Ну ты это, чего плачешь-то? На эти слова парень уткнулся в грудь мужчине. Не в силе сдерживаться он заплакал. — А ты как думаешь?! — парень кричал, одновременно захлебываясь в собственных слезах — Что я должен был подумать, когда ты отказываешься видеться со мной?! — Я... — Я думал, что ты меня ненавидишь и поэтому решил назначить встречу! — Встречу? А разве не Кейт должна прийти? — Дурак! Я попросил её, что бы она мне помогла! — Но... А, понял, кажись... Парень поднял мокрое лицо и устремил свой взор на мужчину, который хотел что-то сказать. — Я... Люблю тебя. Шатен неловко улыбнулся и задумался. — Радан, можно вопрос? —Конечно. — ответил Радан. — А когда я тебе начал нравится? —А, ну... — Только честно! — Мм... Наверно, с того дня, как я пришёл впервые в больницу... — признался строитель. — Ты серьёзно?! Хочешь сказать я тебе понравился когда был на грани смерти?! Дейв сделал расстроенное лицо и принялся делать из себя "обиженку". Радан хоть и понимал, что тот в шутку, но всё равно испугался что тот может сейчас просто взять и уйти. Навсегда. — Прости, я это... Послышался смешок. — Да ладно, я не обижаюсь. — парень улыбнулся настолько искренне и широко как только мог. — Кстати. — Мм? — А ты когда влюбился в меня? — задал тот же вопрос Радан. — А, ну... Если честно, то давненько так... Парни неловко переглянулись и потянулись в объятия, а после и в нежный поцелуй, который не был сильно долгим. Первым отстранился Радан. — Слушай, а Кейт, получается, не придëт что-ли?
Примечания:
150 Нравится 35 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)