Глава 11. Симка узнала правду.
6 июля 2022 г., 09:08
— Что вы от меня хотите?
— Тихо. Мне нужно информация, вот про этого парня.
Незнакомец положил фотографию на стол.
— Его зовут Файер Джонс и мы уже давно его ищем.
— А что он сделал не так?
— Он украл у нас одну очень дорогую вещь и мы хотим её вернуть, но для этого нам нужно знать где он живёт.
— А что будет если я откажусь?
— Ну тогда нам придётся немного освежить твою память деточка.
При этом незнакомец очень угрожающе улыбнулся.
— А если я скажу, вы меня отпустите?
— Не сразу, сначала нам нужно будет убедиться, что ты нас не обманешь, а потом если вся будет хорошо, то тогда мы обязательно тебя отпустим.
Симка пока решила ничего не говорить этим людям и пока они были в отъезде она смогла найти свой телефон.
102 пропущенных вызова и 456 новых сообщений.
— Что уже месяц прошёл? Какой ужас, ведь я выбилась из уроков и мне придётся всё это нагонять.
Я открыла вотсапп.
Чат Нолик Симка.
23 сентября.
Симка ты где? Звонила, что придёшь домой, а сама пропала куда-то так ещё и телефон выключила.
5 октября.
Сим уже неделя прошла как ты пропала. Просто знай мы сходили к дяде и написали заявление и тебя начали искать.
10 октября.
Я знаю, что скорее всего писать тебе глупо, но знай вроде полиция напала на твой след. Я очень боюсь, что тебя убили, я хочу, что бы ты была цела и невредима и пока не нашли твой труп, я буду верить в то, что ты жива.
20 октября.
Это моё последнее сообщение, теперь мы точно убеждены в том, что тебя правда похитили. К нам сегодня полиция приходила, как раз искали может, кто чего видел, но пока нам результаты не сказали.
Я надеюсь, что мы тебя найдём живой и здоровой. Кстати сегодня пришли результаты по делу о смерти нашей мамы и всё же это был суицид. Хотя я в это не верю, и продолжаю считать, что мама не могла совершить суицид.
Вчера (27 октября).
Полиция вчера обнаружила труп, мы страшно всё испугались, но это был не твой труп к счастью.
Нолику пришло смс, что абонент сестра снова в сити.
— Але дядь Толь.
— Да привет Нолик, что то узнал?
— Да Симка сейчас в сети, что мне делать?
— Попробуй ей позвонить, потому что сеть через которую сейчас она включена, её очень сложно отследить где именно она находиться и нам нужно на это время.
Нолик взял и набрал Симке.
— Сестренка ты как?
— Нормально, вроде.
— А чего у тебя такой странный голос?
— Я немного приболела здесь.
— Тебя хоть кормят?
— Да конечно.
— Слушай а где ты?
— Ну когда меня везли я чувствовала, что мы едим далеко, так что могу представить, что я не в Нью-Йорке, а за его приделами. Слушай а Файер сейчас рядом?
— Да, а что?
— Я просто хочу с ним поговорит дай ему трубку.
— Хорошо сейчас передам.
— Ало Симка?
— Привет Файер, ты можешь сейчас выйти, никто не должен слышать наш разговор.
— Да хорошо.
— Говори я вышел.
— Слушай Файер, а чего ты украл?
— В смысле?
— Ну меня похитили, и за того, что ты украл у некого Барона, что-то дорогое.
— Кто?
— Барон.
— Это невозможно. Ладно пока Сим.
Файер положил трубку. Потом Файер отдал телефон Нолику.
Прошло 2 часа.
— Симка ты как?
— Всё хорошо дядь Толь.
— Они тебя не обижали?
— Нет, всё хорошо.
— Ну ладно, пока нам нужно, что бы ты с нами прокатилась в участок и дала показания.
— Хорошо, если это действительно поможет делу.
Симка съездила и всё сделала, а затем лично дядя доставил её домой к Шпуле.
В замочной скважине послышался шелчек и дверь скрипнув открылась, в коридор на шум пришёл Нолик.
— Файер это ты?
— А с каких пор Файер имеет ключи от Шпульной квартиры?
— Симка это ты?
— Нет блин сам Бил Гейтс! Конечно я.
— Народ Симка вернулась!
На крики Нолика прибежал Дружок и Шпуля. Они очень крепко по очереди обняли Симку.
— Наконец-то ты с нами.
— Это так Шпуля.
— Теперь я точно не на шаг больше не отойду от тебя! — заявил Дружок.
— Ты себе не представляешь, как сильно мы переживали за тебя- добавил Нолик, а особенно за тебя переживал Файер.
— Да ну, что правда?
— Да это так.
— Кстати а дядя знает, что ты уже выбралась?
— Конечно знает, ведь они сам меня спас.
— Это хорошо.
— А куда ушёл Файер?
— Ну вообще, он сказал, что поехал к себе домой, но мы всё надеемся, что он пошёл просто прогуляться.
— Понятно.
Прошло 15 минут.
Стук в дверь.
— Войдите!
— Сим можно?
— А Дружок, конечно проходи.
— Как ты себя чувствуешь?
— Всё хорошо.
— Симка мы можем сейчас серьёзно поговорить?
— Да конечно. Что-то случилось?
— Да и я хотел поговорить об этом.
— Да конечно.
— Симка давай только честно, ты меня любишь?
— Честно?
— Да честно.
— Я тебя люблю, но Файера всё же больше. Ты там ничего такого себе не придумывай! Ты правда классный и интересный человек, но Файер он понимаешь мы с ним очень похожи.
— И чем же?
— Нам обоим пришлось пережить смерть близкого нам человека, а ещё у нас похожие характеры, хотя у Файера более он распущенный.
— А есть ещё, что-то?
— Да вроде нет.
— Я всё прекрасно понимаю, но есть одно и очень большое, но.
— И какое же?
— Он занят.
— Думаю, что в свете последних событий, они уже расстанутся.
— Будем на это надеяться.