Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 11. Симка узнала правду.

Настройки
— Что вы от меня хотите? — Тихо. Мне нужно информация, вот про этого парня. Незнакомец положил фотографию на стол. — Его зовут Файер Джонс и мы уже давно его ищем. — А что он сделал не так? — Он украл у нас одну очень дорогую вещь и мы хотим её вернуть, но для этого нам нужно знать где он живёт. — А что будет если я откажусь? — Ну тогда нам придётся немного освежить твою память деточка. При этом незнакомец очень угрожающе улыбнулся. — А если я скажу, вы меня отпустите? — Не сразу, сначала нам нужно будет убедиться, что ты нас не обманешь, а потом если вся будет хорошо, то тогда мы обязательно тебя отпустим. Симка пока решила ничего не говорить этим людям и пока они были в отъезде она смогла найти свой телефон. 102 пропущенных вызова и 456 новых сообщений. — Что уже месяц прошёл? Какой ужас, ведь я выбилась из уроков и мне придётся всё это нагонять. Я открыла вотсапп. Чат Нолик Симка. 23 сентября. Симка ты где? Звонила, что придёшь домой, а сама пропала куда-то так ещё и телефон выключила. 5 октября. Сим уже неделя прошла как ты пропала. Просто знай мы сходили к дяде и написали заявление и тебя начали искать. 10 октября. Я знаю, что скорее всего писать тебе глупо, но знай вроде полиция напала на твой след. Я очень боюсь, что тебя убили, я хочу, что бы ты была цела и невредима и пока не нашли твой труп, я буду верить в то, что ты жива. 20 октября. Это моё последнее сообщение, теперь мы точно убеждены в том, что тебя правда похитили. К нам сегодня полиция приходила, как раз искали может, кто чего видел, но пока нам результаты не сказали. Я надеюсь, что мы тебя найдём живой и здоровой. Кстати сегодня пришли результаты по делу о смерти нашей мамы и всё же это был суицид. Хотя я в это не верю, и продолжаю считать, что мама не могла совершить суицид. Вчера (27 октября). Полиция вчера обнаружила труп, мы страшно всё испугались, но это был не твой труп к счастью. Нолику пришло смс, что абонент сестра снова в сити. — Але дядь Толь. — Да привет Нолик, что то узнал? — Да Симка сейчас в сети, что мне делать? — Попробуй ей позвонить, потому что сеть через которую сейчас она включена, её очень сложно отследить где именно она находиться и нам нужно на это время. Нолик взял и набрал Симке. — Сестренка ты как? — Нормально, вроде. — А чего у тебя такой странный голос? — Я немного приболела здесь. — Тебя хоть кормят? — Да конечно. — Слушай а где ты? — Ну когда меня везли я чувствовала, что мы едим далеко, так что могу представить, что я не в Нью-Йорке, а за его приделами. Слушай а Файер сейчас рядом? — Да, а что? — Я просто хочу с ним поговорит дай ему трубку. — Хорошо сейчас передам. — Ало Симка? — Привет Файер, ты можешь сейчас выйти, никто не должен слышать наш разговор. — Да хорошо. — Говори я вышел. — Слушай Файер, а чего ты украл? — В смысле? — Ну меня похитили, и за того, что ты украл у некого Барона, что-то дорогое. — Кто? — Барон. — Это невозможно. Ладно пока Сим. Файер положил трубку. Потом Файер отдал телефон Нолику. Прошло 2 часа. — Симка ты как? — Всё хорошо дядь Толь. — Они тебя не обижали? — Нет, всё хорошо. — Ну ладно, пока нам нужно, что бы ты с нами прокатилась в участок и дала показания. — Хорошо, если это действительно поможет делу. Симка съездила и всё сделала, а затем лично дядя доставил её домой к Шпуле. В замочной скважине послышался шелчек и дверь скрипнув открылась, в коридор на шум пришёл Нолик. — Файер это ты? — А с каких пор Файер имеет ключи от Шпульной квартиры? — Симка это ты? — Нет блин сам Бил Гейтс! Конечно я. — Народ Симка вернулась! На крики Нолика прибежал Дружок и Шпуля. Они очень крепко по очереди обняли Симку. — Наконец-то ты с нами. — Это так Шпуля. — Теперь я точно не на шаг больше не отойду от тебя! — заявил Дружок. — Ты себе не представляешь, как сильно мы переживали за тебя- добавил Нолик, а особенно за тебя переживал Файер. — Да ну, что правда? — Да это так. — Кстати а дядя знает, что ты уже выбралась? — Конечно знает, ведь они сам меня спас. — Это хорошо. — А куда ушёл Файер? — Ну вообще, он сказал, что поехал к себе домой, но мы всё надеемся, что он пошёл просто прогуляться. — Понятно. Прошло 15 минут. Стук в дверь. — Войдите! — Сим можно? — А Дружок, конечно проходи. — Как ты себя чувствуешь? — Всё хорошо. — Симка мы можем сейчас серьёзно поговорить? — Да конечно. Что-то случилось? — Да и я хотел поговорить об этом. — Да конечно. — Симка давай только честно, ты меня любишь? — Честно? — Да честно. — Я тебя люблю, но Файера всё же больше. Ты там ничего такого себе не придумывай! Ты правда классный и интересный человек, но Файер он понимаешь мы с ним очень похожи. — И чем же? — Нам обоим пришлось пережить смерть близкого нам человека, а ещё у нас похожие характеры, хотя у Файера более он распущенный. — А есть ещё, что-то? — Да вроде нет. — Я всё прекрасно понимаю, но есть одно и очень большое, но. — И какое же? — Он занят. — Думаю, что в свете последних событий, они уже расстанутся. — Будем на это надеяться.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)