Игра королей
9 июня 2022 г., 21:26
Всем привет и эт я Т/и и мое Н/г(название государства) все было хорошо пока не позвонил Куро.
<Т/и> Алло, приветствую Куромаку.
<Куромаку> приветствую ты не забыла про собрание чере пол часа?
<Т/и> нет но уже собиралась идти
<Куромаку> жду и без опозданий
<Т/и> хорошо пока
<Куромаку> пока
Звонок завершён.
<Т/и> щас я вам подробно расскажу про мое Н/г. Мо е Н/г самое красивое и лучшее
В центре моего Государства стоит за́мок. Замок проектировали я и Ромео четыри большие башни и сама основа в центре замка- тронный зал и на каждом этаже есть комнаты: кухни, уборные, спальни и самое главное сад где есть качели из цветов я с Ромео долго старались. Ну ладно я пока не опаздываю можно идти на собрание правителей только предупрежу охрану и пойду.
В тронном зале.
Все почти были здесь кроме Червовых❤️. На каждом троне было написано его имя, и перед тем как ты пришел/а ты должен/а обнять всех.
<Куромаку> приветствую тебя Т/и
<Т/и> привет Куромаку* обняла Куро*
<Габриэль> о Т/ишечка пришла*бросился в объятия*
<Т/и> о приветик Габриэль*обняла в ответ*
<Данте> приветствую тебя друг мой*шел в мою сторону*
<Т/и>и тебе привет Данте*бросилась в объятия*
<Т/и> Зонтик подойди ко мне
<Зонтик> х.. хорошо
<Т/и> *обняла крепко Зонтика*
<Зонтик> ты меня щас задушишь!
<Т/и> ладно*отпустила*
<Вару> теперь моя очередь
<Т/и> ты самый последний)
<Пик> иди сюда
<Т/и>"сам пик просит обнимашки? Странно ай ладно"*обняла Пика*
<Т/и>"его холодная броня но в ней можно согреться"
<Пик> о чем задумалась?
<Т/и> да так не о чем"что сегодня с пиком? Ну ладно"
<Вару> теперь моя очередь
<Т/и> иди сюда зелёное ты чудо*обняла Вару*
В этот момент пришли Червовые❤️
<Феликс>ооо Т/ишечка ты тут!!!*бросился в объятия*
<Ромео> моя королева даже не опаздывает❤️
<Куромаку> Я же сказал не опаздывать во вы нарочно?
<Т/и> главное что пришли да?
<Феликс> да
Началось собрание
<Куромаку> как вы все понимаете у нас есть Т/и и ее
Н/г я приходил и следил за государствами и самое лучшее у Т/и и надо объединить Н/г с каким нибудь государством другого
Короля
<Т/и> это типо замуж выйти?
<Куромаку> да
<Т/и> а как вас много а я одна?
<Куромаку> для этого мы подумали игру
<Т/и> какую?
<Куромаку> прядки. Ты должна прятаться тот кто нашел тебя должен посадить тебя на его трон
<Т/и> ладно я согласна
<Куромаку> вот и отлично даётся тебя 5 минут чтобы спрятаться
<Т/и>"я знаю этот за́мок как свои пять пальцев"
<Куромаку>"она не знает что у меня есть карта"
Игра начнется через 5 минут