Перерождение величия

Горячая работа
NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 7 835 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поворотный момент

Настройки
Разбудил меня звон телефона. Это была Сара. —Срочно едь к Такаде, — Сказала она, после чего сбросила звонок. Екарный бабай. Только проснулся, а тут уже какие-то дела. Если мне позвонила Сара и сказала это, значит мы все нужны Такаде, вопрос зачем. Ладно, выкину пока эти мысли из головы. Как приеду узнаю. Когда я подходил к Такаде, меня охватило чувство, что что-то если я туда зайду, моя жизнь сильно изменится. Сердце бешанно колотилось. —Фух, — входя выдохнул я. Я открыл дверь. Там стояли Сара, Лëха, Ксюша и ещë какой-то незнакомый мне человек. Что здесь делает Ксюша. Она тоже работает на Такаду? —Не ожидала тебя здесь увидеть, — сказала она своим мягким голосом. —Я тоже —Привет, Я Алексей, — сказало незнакомое мне лицо. Он был низким, сто процентов он занимался какой-то борьбой. Думаю он бы туда подошëл так как мелкий и быстрый. Хер поймаешь. —Александр, — ответил я. — также известен как Ириви. —Тот самый? — спросил он. —Думаю да. Почему всех так ебëт моë прошлое. Будто если я не был бы легендарным Ириви, то мне нельзя доверять. —Чего тебе от меня нужно Такада, — сказал я. — а то звонят мне всякие с утра пораньше, хер выспишься. —Вас заказали на одно задание, — спокойно сказала она. — приедите туда и вам всë расскажут, заказчика зовут Луна и да, будь сдержанным, у неë есть какое никакое влияние. —Ты как обычно печëшься за свою жопу, — язвительно сказал я. — думаю как только она узнаёт что я Ириви, будет как все лизать мне жопу. —Саша... — злобно посмотрела на меня Сара. — перестань —Бу бу бу, — коверкаясь сказал я. — идëм, а то вдруг заказчик обидится. Заказчик был в каком-то баре. Как я понял, обычно тут можно найти белее менее известных в бандитских кругах людей. Это была девушка, на вид средних лет, волосы выстриженные под каре, тëмно синего цвета. —Мы от Такады, — сказала Сара. — нам сказали то, что ты лично хочешь нам рассказать нам подробности. —Да, это так, — сказала она спокойным голосом, в котором я каким-то образом услышал кокетливые нотки. — вам нужно убить Билла, одного из главных в Пекерах. Чего... —При всëм уважении — сказал я. — ты ебанутая. —Саша... — начала Сара. —Чë так смотришь, — кинул я Саре. —ты хочешь чтоб мы впятером туда шли? —Никто больше не согласился, — так же спокойно сказала она. —Понятно дело, не все такие конченые как ты, может на ещë за компанию президента убить —Ты охерел, — с ненавистью сказала Сара. Задрала. Строит из себя важную. Заказчица до сих пор смотрела на нас спокойно, видимо ей похер. —Вам на жизнь вообще похер? — спросил я. —Ты сука не понимаешь? — шипя сказала наша "главная". — такая жизнь и ничего не поделаешь, у нас нет выхода, если хотим нормально заработать нужно браться, заодно и авторитет поднимем. —Какой нахуй авторитет, — раздвигая сказал я. — люди ссутся как только слышат слово Ириви, а жизнь мне дорога и на такую херню я не подпишусь, ариведерчи. Я ушëл из бара. —Простите пожалуйста,—сказала Сара.—он всегда так. —Ничего, Я его понимаю, Я бы тоже не согласилась. —А ведь он прав,—сказала Ксюша.—пойду поищу его. *** Меня нашла Ксюша. Я стоял на краю крыши и любовался городом. —Прекрасный пейзаж, хочу увидеть его снова, — произнëс я. — да и просто не хочу умирать. —Кто тебе сказал что ты умрëшь? — спросила Ксюша. —Это очень рискованно Она подошла ко мне и поцеловала. Мои руки легли на еë талию, после чего сами начали спускаться ниже. Она меня нежно убрала мои руки после чего сделала шаг от меня. —Давай просто возмëм это задание и всë, жизнь одна и нужно попробовать всë. —В том то и дело, она одна. —Сделай это ради меня, — сказала она смотря мне в глаза. Что за манипуляции? Я взял телефон. —Сара, я согласен, — сказал Я по трубке. —С чего так? — до сих пор яростно спросила она. —Просто, — сказал я и бросил трубку. —Знаешь, я надеялся на продолжение, — сказал я идя к леснице. —Маленький ещë. Не очень то и хотелось. Я направился домой. Пойду отсыпаться. По дороге Я позвонил Саре. —Когда? — спросил я. —Через пару дней и знай, деньги нам дают не маленькие, 500к. Нормально так. Не зря согласился. И на руку, и на старую японскую машину со слепыми фарами хватит. Я бросил трубку. Следующий день начался очень даже не плохо. Меня с утра пораньше никто не разбудил, шикарно. Выпив кофе я решил прогуляться. —Привет, — сказал я по телефону. — давац гулять. —Извини, я не могу, — сказал любимый мною голос. —Ладно, — ответил я. — просто перед смертью не надышишься. —С чего ты решил что мы помрëм? —Предчувствие нехорошее, — ответил я. —ладно, бывай. —Удачи Я сбросил трубку. Нужно было у неë спросить на счëт завтра. Я походил по всяким ресторанчикам да и просто погулял по городу. Всю ночь Я не мог заснуть. Ко мне в голову лезли всякие непонятные мысли. Ближе к четырём утра Я заснул. Проснулся я к обеду. Выйдя из комнаты я увидел всех сокомандников. ——Доброе утро, — сказали они почти разом. —Угу, — промычал я. — что за движ? Оказалось они разрабатывали план. Я сказал что разбуресь на месте и ушëл пить кофе. Как потом окажется это фатальная ошибка. Настал день Икс. Мне вкратце рассказали план. Мы к крыше подлетаем на транспортном средстве, вламываемся и там уже убиваем Билла. Победим мы наверно также, как и входили. План предельно простой. Как мне сказали мою запись разума забирали точно так же. Транспортное средство мы взяли у Луны, которая видимо могла все деньги вложить в этот "гениальный" план. Даже не знаю почему мне так неспокойно. Я понимаю, что если мы сделаем всë по-Тихому, то никто не узнаёт. Ладно, если Я сейчас буду думать о плохом, оно обязательно случится. Да, именно так. Встретились мы все у бара и там же прогнали план ещë раз. После, мы взяли то транспортное средство и полетели к месту назначения. Кабинет Билла находился на последнем этаже. Также заранее мы распределили роли: весь взлом лежит на Саре, а все остальное, но есть кровопролитие находилось на остальных четырëх участниках. Мы высадились на крыше, там же и оставили наш мини самолëт. Аккуратно пробрались через вентиляции, Сара посмотрела на расположение врагов через камеры и мы спокойно прошли к кабинету. —Надеюсь никто не против если Я убью Билла, — сказал Я смотря на группу. —Валяй, — ответила Сара. Всë она из себя главную строит, когда у нас на счëт этого голосование было и вообще Я как никак старше. Аккуратно открыв дверь мы вошли. Билл сидел в роскошном кресле за роскошным столом. Хмм, как-то странно, все базы находятся в нищете, а он тут золотом жопу вытирает. —Вы совсем ахренели, — прокричал он хриплым голосом. —Удачи в аду, — бросил Я и спустил курок. Сразу после этого завизжала сирена. Сука, успел нажать, довыебавался. Мы сразу побежали. Не успели пять метров пройти, так ща нами уже толпа. —Я разберусь, — бросила Ксюша. Что она курит? Могли все вместе спокойно уйти, а она тут такое вытворяет. —Я с тобой, — сказал я. Почти всех мы поубивали, но остался он... Вылитый пудж. Его вообще пули берут? Он накинулся на Ксюшу, я помог добиться. —Уходи Она сразу же подчинилась. —Хехехе, вот ты и попался, — облизывая губы сказал он. — зря ты сюда пришëл Ириви. —Я настолько популярен? Он кинул на меня лассо, Я еле увернулся. Реально пудж. После, он метнул в меня один из топоров, которых у него было два. Я от него увернулся и сразу же меня потянуло к себе. —Попался, — удовлетворëнно сказал он. Сразу я получил в живот. Я знаю что он сейчас сделает, я дрожащими руками закрыл голову, мне пизда. По коридору пронëсся звук дробящихся костей. —Ааааааа..., — заверещал я и сразу же получил ногой в зубы, всë кроме зубов мудрости полетело мне в горло. Я подавился, я выкашливал зубы с кровью, я беспомощно валялся по полу. Как только я откашлялся, понял, Лучше момента не будет. Терпя боль я опираясь на сломанные руки встал и побежал. Я бежал что есть мочи, в глазах уже двоилась. Сука я так и знал что это произойдëт и причём никто кроме меня не виноват, ни Ксюша, которая меня загипнотизировала, ни Сара и остальные, я принял это решения и я виноват в этом. *От лица Сары* Я видела бежащую Ксюшу. —Где Саня? — спросила я. —Он сказал убегать, что я и сделала. —То есть ты его бросила? —Я что мне оставалась делать, — сказала беловолосая. —Может помочь не? —Я сама чуть не умерла, против такой громилы я не потяну. —Вот Сука..., — прошипела я. —Не волнуйся, — положив мне на плечо свою массивную ладонь сказал Лëша. — он выбереться и я это знаю. Больше делать нечего. Надеюсь всë будет хорошо.
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник