Одинокая душа забытого города

NC-17
Завершён
349
2
автор
Размер:
395 страниц, 127 805 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
349 Нравится 294 Отзывы 49 В сборник

Глава 20. Кошмар... Это был всего лишь кошмар.

Настройки
Примечания:
- Женя... Женя, чёрт возьми, проснись! - По всему телу словно ожогами прошлись руки Олега. Медведева резко приняла сидячее положение, яркий свет ослеплял её, она придя немного в себя, осмотрелась по сторонам, стараясь осмыслить происходящее и понять, где она находится. - Чемпионка, ну ты и напугала нас! Кричишь тут, знаешь ли... Ты не одна в этом самолёте, если помнишь. - Ничего не понимаю, мы же были с тобой в твоей квартире... - Какой квартире? Жень, ты точно в порядке? - всё никак не отпускал её парень, - Это всего лишь кошмар... Тебе приснился кошмар, мы летим с Франции домой, в Москву... И тут до Медведевой дошли слова блондина, она поняла, что никакой ошибки и не совершала, она осталась всё такой же преданной своей любимой женщине, но внутри всё таки было не спокойно и гадко. «Уважаемые пассажиры, пристегните ваши ремни безопасности, наш самолёт идёт на посадку» - голос борт проводницы, заставил брюнетку окончательно придти в себя. *** После полёта, все фигуристки и тренера стояли возле выхода со здания. Распределив кто кого отвозит по домам, все стали медленными шагами направлятся к выходу. - Жень, ты с нами или тебя заберут? - еле слышно спросил Олег, не отводя взгляда от брюнетки. - Меня мама обещала забрать, поэтому я сама доберусь... Береги Сашу и Аню, как доставишь их домой, мне лично отчитаешься, - улыбаясь, сказала фигуристка. - Есть, мэм! После данной фразы со стороны футболиста, все звонко засмеялись. Попрощавшись друг с другом, все сели в машины и поехали по разным куточкам города, но кое-кто всё таки не спешил прощаться. - Ну и где Жанна Юрьевна? - подкрадываясь сзади и обнимая девушку, спросила тренер. - Этери Георгиевна, а кто сказал, что меня заберёт Жанна Юрьевна? - расплываясь в улыбке, спросила брюнетка. - Ну ты же сказала, что мама... - Мало ли что я сказала, хочешь, могу тебя называть мамочкой? - девушка опустила свой голос в несколько раз ниже, придав очень страстный оттенок своей речи. - Ой нет, моя нервная система это не переживёт... Я пожалуй откажусь. - Ну как хотите. - Тебя домой или ко мне? - Или... Чёрная БМВ ехала по трассе Мкада, внутри машины играла приятная музыка, за окном шёл медленный дождь, осенняя атмосфера полностью окутывала собою двух пассажиров. Брюнетка была встревоженная своим последним кошмаром, она не могла перестать думать о том, что ей приснилось. «Почему он снится мне в таком контексте? Как я вообще могла о таком даже подумать, не то что делать? Это всего лишь сон, но как я буду смотреть Ей в глаза? Мне так неловко, Боже, что мне делать?» - проносилось в голове фигуристки. Тутберидзе заметила столь задумчивое состояние своей спутницы, поэтому хотела как можно скорее разобраться, что же происходит с её девочкой и какие мысли поглощают её изнутри. - Медвежонок, у тебя что-то случилось? Но в ответ женщина не получила абсолютно ничего, девушка лишь отвернулась к окну, продолжая наблюдать как стекают капли воды по стеклу. - Жень? - уже взволновано, спросила блондинка. - Тери... - брюнетка никак не могла собраться с мыслями, чтобы продолжить разговор. - Медведева, ты меня пугаешь. Что-то со здоровьем? Ребро болит? - Что!? Нет, не болит, я... Я, просто... Прости меня. - За что я должна тебя простить не поделишься? А то я что-то не совсем понимаю в чем дело. - Я изменила тебе... - Что ты сейчас сказала!? - Во сне, точнее в самом большом кошмаре... - еле успела добавить девушка, прежде чем Тутберидзе взорвалась бы. - Блять, Женя ты совсем уже, так пугать меня? Ты из-за этого всё время грузишься? - Нет, ты не понимаешь! Этери, я с ним практически переспала и плевать что это был сон. - Не переспала же? - Нет... - опустив глаза в пол, прошептала фигуристка. - Посмотри на меня, пожалуйста. Брюнетка подняла свои карие глаза и женщина сразу же заметила, что они были наполнены слезами. - Послушай меня, пожалуйста. Женя, я буду любить в любом случае, переспала ты там с кем-то во сне или нет, моё отношение не поменяется к тебе, я люблю тебя, слышишь меня? Люблю... Люблю такую маленькую дурочку как ты, и всегда буду любить. - А если бы это произошло не во сне? - Тогда, я пожалуй хотела бы знать об этом, причём сразу же и без лжи. - Ты у меня такая хорошая, Тери... Чёрный внедорожник остановился на светофоре и блондинка вдруг подавшись, обняла девушку. Женя уткнулась ей в плечо и почувствовала знакомый аромат шоколада с кофе. Теплый и уже очень родной. Оставшийся путь мы очень много говорили и смеялись - я рассказывала какие-то смешные истории, а Этери пыталась понять как я всё ещё цела и в полном порядке сижу напротив неё и это, надо признать, было весело, хотя голова начинала болеть все сильнее и сильнее, словно назло. - А где твоя шапка? - спросила Тутберидзе, выходя из машины и доставая из неё чемоданы. - Решила не надевать, - брюнетка лучезарно улыбнулась. - Заболеть не боишься? - Медведи не бояться холода, — отозвалась она и в следующие мгновение споткнулась из-за высоких каблуков. Тутберидзе сразу же подхватила брюнетку, тем самым не дав ей упасть, и как-то странно на неё посмотрела. - Ты точно в порядке? - В полном! Я как Трусова, хоть сейчас в космос. - Ну смотри мне. *** Уже сидя на кухне, Женя почувствовала, что её голова начинала болеть всё сильнее и сильнее. Девушка облокотилась головой об руку, и ожидая на блюдо от любимой, начинала засыпать. Тутберидзе, которая готовила им перекусить, настолько увлеклась не совсем любимым делом, что не заметила как брюнетка уснула сидя прямо за столом. Этери разбудила её только тогда, когда закончила готовить еду, и заметила спящую красавицу у себя на кухне. - Я что, уснула? - хрипло спросила Женя, а блондинка только кивнула. - Все-таки ты сегодня странная, - сказала она и зачем-то потрогала лоб фигуристки,- У тебя температура, Женька. Ты вся горишь. - Это просто ты рядом, - неудачно пошутила брюнетка. «Вот почему у меня так болит голова. Температура.» - Идём в спальню, нужно померять температуру и узнать насколько всё серьёзно. - Я чувствую себя нормально, - вздохнула девушка, вставая. К боли прибавилось головокружение, и мир слегка пошатнулся. К тому же ещё и горло засаднило. - Вижу я твоё "нормально", ничего не нормально, пошли и не спорь. Зайдя в спальню, брюнетка сразу же упала на кровать и накрыла себя одеялом. - Жень, градусник. - Не хочу, Тери. Женщина лишь вздохнула и сев напротив неё, положила електронный градусник в рот фигуристке. - Ну что там? - через некоторое время, спросила Медведева. - Ну я тебя поздравляю, тридцать восемь и пять. - Я просто устала, сложный был перелёт, завтра и следа не останется от температуры, вот увидите Этери Георгиевна. - Очень на это надеюсь, тебе сейчас как никогда нельзя болеть, второй этап уже на носу... Держи, выпей это. - Спасибо. - За лекарства не благодарят, - сказала блондинка и обняла больную, Этери ушла в другую комнату за ноутбуком, а девушка напилась лекарств и пыталась уснуть, что получалось у неё крайне плохо. Медведева хотела заснуть, но сон никак не шел, ей было то жарко, то холодно, да и голова ещё никак не проходила. Когда она все же провалилась в полудрём, дверь тихонько открылась, и в спальню осторожно вошла Тутберидзе. Думая, что больная спит, она подошла к ней и со вздохом укрыла её одеялом, которое лежало у неё в ногах, и потрогала лоб. - Мне плохо, милая. - Температура уже спадает, нужно немного потерпеть, попробуй уснуть. - Но я не могу! Меня это уже бесит! - Ох уж ты мой злой медвежонок, - ложась рядом и поцеловав девушку в лоб, прошептала блондинка. - Что ты делаешь? Я могу тебя заразить. - У меня хороший иммунитет, не переживай. Блондинка обняла свою маленькую девочку и прижала её к себе. «Как же я всё таки тебя люблю, моя глупышка» - подумала Тутберидзе. Полежав немного в обнимку обе уснули крепким сном и проспали до самого следующего утра.
Примечания:
349 Нравится 294 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)