Не для тебя моя розочка цвела

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 520 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
      Сколько всего в жизни мы упускаем? Многое, очень многое. Так же и Али, который работает актёром, упускает очень многое. Али 24 летний альфа с довольно редким запахом моря после заката. Его работа вынуждает его постоянно быть в разъездах. То на съёмки в Алмату, то на озвучку фильмов в Москву, то на интервью в Минск. График очень загруженный, где тут говорить о личной жизни? Хотя всё же у Али личная жизнь есть и это его омега – Егор.       Егор – 22 летний, довольно симпатичный парень, с очень приятным запахом миндаля и лаванды. По запаху можно подумать, что этот омега весь из себя такой нежный, но это не так. Будучи студентом ему приходится тяжко. Учёба, подработка и не дать заносчивым альфа подойти к себе. Их внимание ему не надо. Он хочет стать успешным звукорежиссёром, поэтому устроился на подработку в студию. Работа не пыльная, зато видишь профессионалов и процесс.       В одну из таких встреч он встретил Али, а по совместительству своего истинного. Когда они встретились взглядом, волки внутри этих двоих проснулись от многолетнего сна. Волка Али метался и хотела быть ближе к омеге. А вот волк Егора, скулил и рвался ближе к альфе. После записи на студии, Али предложил Егору сходить кафе, где они разговорились и вскоре начали встречаться. Хотя сначала Егор считал, что между ними не может ничего быть, но вскоре просто отдался Али целиком и утонул в чувствах к нему.       Вот с их знакомство прошло два года. Живут они в Москве, в частном доме. Егор отучился на звукорежиссёра и уже работал на студии " Mi Kan ". Но им приходиться не видится месяцами из-за работы старшего, а так же скрывать их отношения на публике, так как это может навредить его репутации. Но когда они только вдвоём им без разницы на слова чужих людей. Они любят подолгу нежатся в объятьях друг друга, шептать нежности и спать в обнимку. Только дома они могут раскрыться и жить как простая пара, без каких либо забот.       Но вот наступило лето и вновь Али надо было уезжать на неприличные 7 дней. Для них любая разлука, больше чем на 3 дня, была катастрофой, особенно для Егора, который не мог без запаха своего альфы. Для омег их альфа источник защиты и терять его, даже на пару дней, никому не хочется. Робкими шагами Егор зашёл в кабинет его пары, он подошёл к Али и обнял его со спины, цепляясь за его майку       – Не уезжай.. Ты только недавно приехал.. – проскулил Егор, на глазах которого наворачивались слёзы.       – Родной, – обратился ласково Али поворачиваясь к своему плачущему чуду, – я должен ехать, это может изменить нашу жизнь. Если я буду больше зарабатывать, то смогу подарить тебе собственную студию, о которой ты так мечтаешь, волчонок.       – Тогда возьми меня с собой! Я под ногами путаться не буду! Мне дома совсем не выносимо без тебя! – переходя на крик требовал Егор.       – Я знаю, как долго ты привыкаешь к новому месту, для тебя это стресс, побудь дома, я попрошу Ёну и Мишу навещать тебя, хорошо? – пытался как можно мягче говорить Али, пряча за ушко непослушную прядь омеги.       – Ничего хорошего! – вспылил Егор и, ударив руку Али, убежал прочь из комнаты.       Али тяжело вздохнул, но собрал свои вещи. С настроением Егора происходили странные вещи. Последние несколько недель с настроением его пары происходили странные вещи: то он мог расплакаться из-за того, что резал морковку, то злился на корейские дорамы по телевизору, то восхищался и радовался тому, что их общий кот посрал. Это было очень необычное поведение, но Али списывал это на изменения в погоде и старался игнорировать. И вот подойдя к их спальне, он услышал всхлипы своего мальчика и тихонько приоткрыл двери, а после зашёл. Подходя к кровати, всхлипы становились только сильнее.       – Ну чего ты Егор, это же не первая наша разлука, тем более я быстро вернусь, – успокаивал его парень присев на край кровати       – Отстань! Видеть тебя не хочу! – огрызнулся на него Егор и укутался с головой в одеяло       Али с грустью посмотрел на своего омегу и встал с кровати, лучше он сегодня поспит на диване, чтобы утром не разбудить Егора, ведь он мог стать ещё более раздражительнее. Когда дверь за ним закрылась, Егор поднялся на руки и посмотрел на дверь заплаканными глазами, а после подлез под подушку и достал оттуда тест на беременность, который был положительным. Тяжело вздохнув он опёрся на свои колени и смотрел на эти две полоски. Он так и не смог рассказать об этом своей паре, ведь очень боялся и не хотел, чтобы Али заставил сделать его аборт. С этими тревожными мыслями Егор уснул, перед этим спрятав тест опять под подушку, где его не сможет найти альфа. ***       С отъезда Али из дома прошло уже 3 дня и сердце альфы всё никак не может успокоиться. Всё время болит, а его зверь твердит ему, что надо ехать домой, спасать омегу. Но Али знает, что с Егором ничего не случиться, он здоров, сыт и уж точно не скучает по нему. Хотя в глубине души Али знал, что Егор его очень ждёт и возможно сейчас вспоминает, и надеется на скорую встречу.       И вот альфа сидит на визажистом кресле и все вокруг него крутятся. Все хотят чтобы он выглядел просто блистательно. А самому Али хочется узнать причину такого волнения на душе, ответ не заставляет себя ждать и на экране его смартфона всплывает входящий звонок. Звонила Ёна - близкая подруга Егора, именно на её и оставил Али свою любовь. Попросив всех выйти, Али взял телефон и принял звонок       – Ало? Ёна, как дела?       – Да, привет! Слушай, а где второй ключ от дома?       – Как где? Под маленьким домом для Плюшки должен лежать, а что? – уже с волнение спрашивает парень.       – Егор не отвечает на звонки, ключа нет, я не знаю что делать, может у него там что-то случилось? – беспокойно сообщает девушка по ту сторону трубки.       – Как?! – переходит на крик парень, теперь его волнение вполне обосновано, с Егором что-то случилось. – Я сейчас же еду домой, съёмка сегодня не особо нужная! Только побудь там, пока я не приеду! – уже выбегая из гримёрки сообщает Ёне альфа.       Быстро добегая до своего менеджера и сообщая всю ситуацию, он уже мчится домой и молиться, чтобы ничего серьёзного с его парой не случилось. ***        Он оказывается у дома за рекордные 3 часа. Быстро выскочив из машины и попросив менеджера отвезти Ёну домой, он подбегает к двери. Открыв её он мигом влетает в дом и сразу чувствует невероятно приятный запах Егора, который ударяет прямо в нос. Пройдя по коридору и пойдя до спальни, Али видит огромную гору вещей, приоткрыв дверь и войдя внутрь, он понимает, Егор тут. Подойдя к этой куче он не понимает, почему здесь, только его вещи, даже те, что лежали в стирке. Но потом до него доходит, так часто делал его брат, когда приближалась течка – гнездование. Егор гнездиться на ИХ кровати, в ЕГО вещах. Это очень льстит альфе и он довольно рыкает. На этот рык слабо отзывается омега и рычит в ответ.       – Малыш.. Ты гнездишься.. У тебя что-то случилось? – тихо спрашивает альфа, садясь на пол, где находиться голова его возлюбленного.       – Али, это ты? Это не сон? – спрашивает Егор, но его заглушает одежда.       – Конечно я, любовь моя, высуни личико, дай я на тебя посмотрю.. – просит альфа и выпускает свой феромон, чтобы омега понял, что не надо боятся.       И личико не заставляет себя ждать, Егор показался из его вещей, весь заспанный и с милой улыбкой на лице. Он тянется к альфе и целует его в губы.       – У тебя очень красивое гнездо, – хвалит своего малыша альфа и гладит по голове.       Егор очень сильно краснеет, ведь похвала о его гнезде, просто высшая степень комплементов, которые может получить омега. Егор улыбнулся ещё шире и потянул руку своего альфы в гнездо. Али немного удивился, но залез к своему малышу и крепко его обнял.       – Ты знаешь, что приглашение в гнездо для альфы, это очень большой показатель доверия к нему? – говорит нежным шёпотом на ухо Егору Али.       – Знаю, я тебе доверяю и очень люблю тебя, – подтверждает Егор и улыбается, тыкаясь носом в паховую железу на шее Али.       – Я тебя тоже малыш, – говорит альфа и целует своего малыша, а после отстраняется и видит, что Егор держит свой живот рукой. – У тебя что-то болит?! – Нет-нет! Всё хорошо.. Я хочу тебе кое-что рассказать.. – говорит Егор и протягает помятую бумажку.       – Что это? – спрашивает Али и, посветив с помощью телефона, понимает что это. – Егор.. Это твой?.. – ошеломлённо спрашивает альфа смотря на своего малыша, который робко кивает. – Почему ты не сказал?..       – Я.. Я очень боялся.. Я так ждал своей беременности, но она всё не приходила и тут когда она пришла, я совсем не знал, хочешь ли ты ребёнка и будешь ли ты рад этой новости, поэтому скрыл и не хотел говорить. Я знаю, что это глупо, ты бы меня поддержал, но страх держал меня очень крепко и не позволял тебе рассказать. Извини меня, – скрываясь на плачь говорил Егор, вытирая своими маленькими ладошками слёзы со своих щёк.       – Егор.. Я так счастлив!! Я тоже этого ждал! – загребает в объятья Егора Али и целует его лицо. – Боже я так рад! Это же прекрасная новость!       – Ты не заставишь делать аборт?.. – спрашивает осторожное Егор смотря своей паре в лицо.       – Конечно нет! Что за ужасные мысли?! Мы станем родителями.. Даже не верится.. – говорит уже тише альфа, прикладывая к животу любимого свою руку.       – Спасибо тебе.. Я подарю тебе лучшего ребёнка на свете... – успевает проговорить Егор перед тем как засыпает.       – Я не сомневаюсь – шёпотом добавляет Али и тоже проваливается в сон.
105 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)