Зачем я полюбил тебя.

NC-17
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 801 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 3.

Настройки
|Утро: 06:58. . Я начал просыпаться по режиму. Меня накрыло слабостью и усталостью. Я не мог открыть глаза, так что решил еще немного полежать. Я начал прислушиваться к звукам. Пение птиц за окном, стук настенных часов. Внезапно я услышал Вару. Что? Он еще не ушел? -Хех, принцесса, ты мне принесешь большую сумму и репутацию..~ (В.) Чего?.. Какую сумму и репутацию.. ах, опять наверное его приколы. Лучше попытаюсь встать. -Мм.. (З.) -Черт.. (В.) Я услышал шаги. Быстрые шаги. Вару уже уходит? Жаль. . . Я еле как встал и присел на край кровати, протирая глаза. Что ж, новый день-новые радости. Нужно собираться в школу, я взглянул на настенные часы. Ой, уже много времени. Я ушел в ванную. . . Я уже обуваюсь. Время вроде как уже 7:24, в принципе я живу почти рядом со школой, так что не думаю, что опоздаю. Эх, как же я рад, что мы с Вару теперь пара! Я так люблю его! Интересно, он рассказал это кому-нибудь?.. Проговорил это я у себя в мыслях, закрывая дверь в свою квартиру. Я шел по улице, погода прекрасная! Надеюсь и день будет таким же! Я уже вхожу в школу. Быстро переодеваю свою сменную обувь и быстрым шагом направляясь в свой класс. Хм, почему их нету у кабинета. Урок вроде начнется только через полчаса.. видимо, им разрешили войти в кабинет. Хорошо. Я легонько толкаю дверь. Все взгляды в классе направлены на меня. Это настораживает. Я хотел пройти на свое место, но класс тут же рассмеялся и в мою сторону полетели обидные оскорбления. -Хей, Зонт, сколько за час берешь? Ахаха! (?.) -Фу, шлюха идет! (?.) -Ужас, давай не будем к нему подходить (?.) -И тебе не стыдно, а? Шлюха! (?.) Я в недоумении. За что они меня обзывают... -Ребят.. вы чего. . . (З.) -Он еще и спрашивает! На доску посмотри, педик! (?.) Я взглянул на доску. Я ужаснулся. На доске красовались мои фотографии. Не обычные, а эротические. Они точь в точь как. . . Прошлая ночь . . . Вару. . . Предал. . . Меня? . . . -Вару?... (З.) -Хпхах, чего тебе педик? (В.) -Что это... (З.) -Хех, как что, это ты.~ (В.) -Почему?! Зачем ты обманул меня вчера!? (З.) -Принцесса моя, думал в сказку попал? Думал, что я такой же педик как и ты? Да даже если бы был пидорасом, то не полюбил тебя! Ты никто! Это была шутка Зонтичек, все словечки о любви, это часть плана. Хехе.~ (В.) -Ты... (З.) Из моих глаз потекли ручьи слез. Они сильно жгли мои глаза. Я в шоке. Я просто никто.. -Хаха, нытик! Освежись! (?.) На меня полилась липкая жидкость. Краска. Зеленая краска. Я упал на колени. Я тихо начал плакать. Внезапно я услышал, что дверь класса открылась. Видимо, учительница пришла. Мое спасение?. . . -Я не поняла?! Это что такое? (?.) -Ой, Оксана Викторовна! Это Зонтик! Он хотел облить краской Вару и в итоге он попался в ловушку же сам! (?.) Ч-Что?. . . Из класса доносились слова согласия и положительные ответы. -А это еще что, боже?! (?.) Видимо она про то, что висит на доске. -Оксана Викторовна, мы нашли это у Зонтика в сумке! Он нагло прятал свои фотки! Он некоторым даже говорил, что продает их! (В.) Эхом пронесся по кабинету голос предателя. Снова послышались согласия на слова Вару. Это конец. Я окончательно разбит. Я встал. Без чувств вышел из класса. Из глаз текли горькие слезы. От предательства. Я шел по коридорам, смотря в пол. Весь в зеленой краске. Я не слышал больше ничего вокруг кроме своих мыслей. Я шел домой. Все мои мысли были пусты. О чем мне думать? Это конец. Я просто не знаю, что делать. Я дошел до дома. Мне было плевать, что я весь грязный, с красными опухшими глазами. Я хотел сдохнуть. Я дошел до квартиры. Открыл дверь. У меня не было сил ее закрыть. Она была распахнута в общем коридоре. Я пошел в ванную. Я набрал горячую ванну. Я не ощущал боли. Я это понял по пару и ожогам на моем теле. Я, полностью голый лег в ванную по горло. Я закрыл глаза. Я взял первую попавшуюся бритву. Ахах, что со мной. Неужели эта любовь настолько жестока. Я резко и глубоко порезал оба запястья. Я вскрыл вены? Наверное. . . Моя голова начала кружиться. Сердце медленнее биться. -Зачем я полюбил тебя.
Примечания:
39 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)