༺Цветы...Не ужели это ханахаки?!!!༻

R
Заморожен
95
Размер:
99 страниц, 22 524 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 111 Отзывы 15 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Обстановка наколнялась,были слышны звуки скорой помощи. Пик сидел над телом Вару и не знал что можно ещё сделать, чтобы облегчить его состояние. Пульс пропадал посекундно. Вот уже в дом вбегают врачи, милиция,а самое главное вбегает отец Вару. Перед ним предстала такая картина: пятый лежит на полу кровь перекрыта тканью но она всё равно шла,возле его сына собрались врачи и минута, и Вару уже в машине скорой помощи. Пик сидел на полу с широко открытыми глазами,его руки дрожали,а он сам ели как сидел в сознании. Никита не теряя времени,быстро подошёл к восьмому и потряс его за плечо. Н.Б.: Пик, соберись! Тебе нужно успакоится! Быстрее вставай и пошли! Не заставляй меня нервничать. - грубо говорил старший,ведь не мог иначе. Его сына чуть не убили, а надо ещё в чувство превести фиолетового. П: я-я... - не как не мог успакоится Пик. Н.Б.: Даша! Срочно успокоительное тащи, вколи ему и проследи за его состоянием! А я пошёл к Вару! Прошел час, второй. Пика оставили дома вместе с врачём Дашей (Картошка). В это же время Никита сидел в коридоре и ждал новостей от Эда и Нугзара. Н.Б.(м):а вдруг что-то пойдет не так?! Я ужасный отец,даже собственного сына защитить не могу... С такими мыслями сидел Чпуньк до тех пор пока из операционного кабинета не вышли те,от кого Никита и ждал новостей. Н.Б.: ну что там?! Всё хорошо?! Ведь так, Эд?! Э.П.: так успакойся,у нас две новости! Одна хорошая и одна плохая, в принципе стандарт. - произнес Эд,а Херейд продолжил. Н.Г.: начну с первой новости: хорошей. Он жив,мы успели его спасти, сделали переливание крови. Н.Б.: Боже, спасибо! Э.П.: не благодари,это моя работа. Н.Б.: а плохая тогда какая новость? Н.Г.: на данный момент он в коме. - на лице Никиты отразился шок, но не смотря на это он продолжил. - сколько дней она продлится,мы точно сказать не можем. Чтобы пациент вышел из комы быстрее нужно с ним разговаривать,это должно помочь. Больше я и он тебе не чего не скажем,сам же знаешь это... Ты же врач. Н.Б.: д-да... Знаю. Э.П.: Чпуньк, едь домой! Он пока под нашим предсмотром. Лучше помоги сейчас Пику, думаю эта ситуация нанесла ему большую, душевную рану... Н.Б.: да ты прав,но для начала я проведаю сына... Н.Г.: а я пойду Картошке наберу,спрошу как там дела с Пиком обстоят.
Примечания:
95 Нравится 111 Отзывы 15 В сборник