Часть 45
14 мая 2025 г., 02:19
Примечания:
Мой тгк: {нора лисят}
Ссылка: https://t.me/lisik_vay
А: тоесть,ты король Вару тип? - спросил Акира, одновременно с этим осматривая лежащего в коме пациента.
П: ну да. - спокойно отвечал Пик.
Ал: получается ты тот самый, который эмоции потерял из-за безответной любви?
П: я так понимаю уже все об этом знают?
А: ну нам Вару рассказал скажем так. И что ты теперь с нами,пока твой любимый не очнётся? - с ухмылкой произнес старший.
Ал: Акира, прекращай поясничать и ставь диагноз,а то на дежурство останешься - произнесла девушка, осматривая другого пациента.
А: ну надо же знать на сколько он у нас!
П: ну в принципе я планирую тут работать.
А: о, ну и супер! Кстати~
Дверь с грохотом растворилась и в помещение вошёл Болат.
Н.Б.: ну что инфузории, как работается?
Ал: диагноз поставили, ставим нужные препараты!
Н.Б.: вот люблю тебя за это, всегда всё чётко и ясно!
Акира и Пик переглянулись и Акира шепотом сказал...
А(ш): пидафилом попахивает...
Н.Б.: что ты там вякнул?! - строго устремил свой взгляд на раба старший.
А: нет,ничего...
Алина усмехнулась,чему Пик позавидовал.
Н.Б.: ну смотри мне! А ты чего без дела маешься,Пик?
П: так вы задания не дали...
Н.Б.: ну пошли, сейчас покажу что и как делать надо,а ты запомнишь и сам делать будешь.
Но не успели они выйти из помещения,как с грохотом туда ворвался Эдисон.
Э.П.: ну что как жизнь? Как ваши дела?
А: о, здрасьте дядя Эд! - с усмешкой сказал Акира
Э.П.: я тебе сколько раз говорил меня так не называть?
Эд подошёл и треснул его по голове кулаком.
Э.П.: тебе бы лучше помалкивать,то что ты с моей дочерью встречаешься ещё не чего не значит.
А: да понял я понял! Отпустите волосы.
П(ш): Никита Болат, а он всегда такой? Просто мне казалось он более добрый был.
Никита посмотрел на восьмого и убедившись,что Эдисон занят поцаненком, начал говорить.
Н.П.(ш): это ты его натуры не знаешь. Всегда у него так . Вот ко мне недавно девушка подходила, сказала я на дедушку похож,а этот - Никита кивнул головой в сторону Перца и продолжил.- ржать начал и припоминать целый день.
К этому моменту Эд уже подоспел и стоял с Акирой и Алиной слушая пересказ Никиты. Эдисон решил не выделяться.
Э.П.: Болат,с дедушкой она явно погорячилась...
Н.Б.(м): неужели свершилось и он за меня заступится?
Э.П.: ты больше на бабушку похож.
Врач улыбнулся, Акира засмеялся во весь голос,пытаясь унять хохот,а Алина хохотала беззвучно в лодошки,Никита посмотрел убийственным взглядом на компанию, один Пик выделялся своей безэмоциональностью.
Прошло пару минут, как гул стих.
Н.Б.: ладно, малой, пошли покажу что делать надо. Будешь следить за моим сыном и не дай бог ,ты что-то сделаешь не так!
Как только двое пропали из поля зрения Эда,Алины и Акиры,те опять начали смеяться до упаду.
Примечания:
Мой тгк: {нора лисят}
Ссылка: https://t.me/lisik_vay