Зефирка

R
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 22 133 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Идя по коридору Юнги был в своих мыслях, а рядом шел Тэхен, который что-то рассказывал, активно жестикулируя. Но тут ему резко прилетает удар в плечо. — Смотри куда идешь, — громко воскликнул какой-то пацан. — Это ты смотри куда прешь, — крикнул в ответ Тэ, — Мин Юнги, ты меня вообще слушаешь? — Да, да — Ну и что я говорил? — Эм, ну, что-то? — Боже, ну ты как обычно, — Тэхён ударил себя по лицу, — Я ему тут столько рассказываю, а он даже не слушает. Краткий пересказ всего: Гук-а мне вчера предложил встречаться. — Ого, как это он осмелился: полтора года тебя мучал, то отвергал, то обратно забирал, а ты как дурак велся, а тут такое. Ты не думаешь, что это ненадолго? — Да нет, в этот раз все было по-другому. Обычно он по переписке извинялся и все такое, а тут позвал в кино, перед этим пригласил в кафе. В кино мы сели на 4 ряд с конца, ну почти в конце. — Так вы и раньше в кино ходили, — Юнги взял его за руку и завел в кабинет, чтобы увлечённый своим рассказам Тэ не прошел дальше. — Да, но обычно это были боевики или что-то с супер героями и ходили с его компанией, а тут вдвоём, да ещё и на романтический фильм, — они сели на свои места, Юнги начал вытаскивать принадлежности, — Мы купили две больших упаковки клубничного попкорна, но весь съел я. Вот я увлечённо смотрел фильм и периодически видел, как Чонгук смотрит на меня и нервно перебирает что-то в руках. — И что же это было? — До этого еще доберёмся, вот дальше. До конца осталось минут 20, тут Чонгук берет меня за плечо и поворачивает к себе, — Мин взял рюкзак Тэ и вытащил его учебники, — И говорит: «Тэхён я хочу извиниться за то, что отталкивал тебя. Я просто не мог принять тот факт что мне нравится парень и короче это тебе». Он протянул мне коробочку, когда я ее открывал в внутри лежал браслет. Тэхен поднял руку и показал браслет. Он выглядел обычно. Металлическое кольцо, на нём какие-то узорчики, когда я пригляделся там оказались сердечки и красивым шрифтом написано имя Тэхена. Тэхен начал пищать. —Ммм, классный, — пробубнил Юнги и отвернулся в учебник, — С чего ты взял, что вы встречаетесь? — Ну, когда фильм закончился мы пошли гулять. Мы ушли в парк и он повел меня к беседкам. На удивление там никого не было. Мы сели в одну из них. А потом он меня засосал. Юнги подавился воздухом. — Что он сделал? — Засосал. Прям там. Я сам был в ахуе. Но я быстро среагировал. И в итоге мы там просидели минут 15, просто целуясь. Ну, не просто целуясь, он меня всего облапал. — Ты намекаешь на то, что ему надо пропиздонов дать, чтобы руки не распускал? — Юнги начла разминать кулаки и хрустеть пальцами. —Нет конечно. Он не заходил дальше пояса, а жалко. Если бы он чуть дальше зашел я бы прям там дал ему. — Фу, блять, Тэ, иди в жопу. Всё, я повторять химию. — Зачем? — Ну, у нас вроде как сегодня контрольная. — Блять, точно, — Тэхён быстро начал листать тетрадь и учебник в поисках нужного параграфа. Вообще Тэхен умный парень, но до безумия влюблён в Чон Чонгука — пацана из параллели. В него влюблены все девочки из 10-12 класса, может и не только девочки. Тэ влюблён в него класса с 8, когда увидел его в нашей средней школе, но решил действовать только в конце 10 класса. Он и дальше учиться пошел только из-за него, чтобы привлечь внимания Чонгука. Он даже узнал в какой школе будет учится Чонгук и уговорил своих и моих родителей зачислить нас туда. Сам Чон был довольно сильным в учебе, да и физически тоже. Ну, а наш главный герой это — Мин Юнги — обычный парень, живущий самой обычной жизнью, но кое-что о нем не знает никто — это его тайна. Ладно тайны никакой нет. Если коротко: Юнги обычный пацан тихий, спокойный, но если надо и в глаз дать может, он вообще удивляется, как жизнь свела его и Тэхена, который в каждой бочке затычка. Такой же хорошист как и все. Прозвенел звонок. В класс зашел учитель.

***

После уроков по пути домой. — Тэ, пойдешь сегодня со мной в кафе? — спросил Юнги, накидывая капюшон толстовки, пряча блондинистые волосы. — Прости, но меня уже позвал Чонгук, — Тэхён чувствует как с зайди его аккуратно обнимают, — Вот и он. Приветик. — Привет, солнце, — сказал Чонгук и встал слева от Тэхена, — Привет Юнги, — он помахал рукой. — Привет, Чонгук, забираешь у меня Тэхена? — Я забираю свое, — сказал Чон, широко улыбаясь. Он резко остановился, повернул Тэхена к себе и поцеловал. Юнги сразу же отвернулся, он не любит все эти сюси пуси. Тэхен довольный этим обвил шею своего парня и ответил на поцелуй. — Давайте не при мне, и, кстати, Джун знает про это? — Юнги показал пальцам на пару. — А что он сделает? — Ты забыл, как ходил с фингалом после того, как Тэхен ревел, когда увидел тебя с Лин? — Не бойся, тогда я был дурачком и не видел свое счастье, а сейчас я его не отдам никому, — он прижал Тэхена к себе еще ближе, хотя кажется, что ближе уже некуда. — Ну, раз ты такой смелый. Помниться мне, он обещал, что, если ты еще хоть раз обидишь Тэхена, то останешься без причендалов. — Джун просто преувеличивает, — сказал Тэ. — Преувеличивает, а то что ты в последний раз ревел четыре дня и хотел напиться таблеток. Ну да он преувеличивает. — Что ты хотел сделать? — Чонгук снова остановился и повернул Тэхена к себе. — Ничего подобного не было. — А я то думаю, что же ты в школе даже не появлялся.. Дурачок ты мой, — Чонгук прижал Тэ к своей груди и поцеловал в макушку, — Из-за меня идти на такое, вообще что ли уже? — Все, закрыли тему, — Тэхен резко отодвинулся от Чонгука и сложил руки на груди. — И что это такое? Мое солнышко обиделось? — Чон наклонился и посмотрел Тэхену в глаза — Ладно, ребят, я пошел, разбирайтесь сами, — Юнги развернулся и ушел в сторону дома. — Нет, — Тэ отодвинулся. — Не верю я тебе. Ну-ка иди сюда, — Чонгук притянул Тэхена к себе и обнял за талию, — Посмотри на меня. Тэхен поднял голову. — Я тебя люблю, — прошептал Гук прямо в губы Тэхена. Он пододвинулся и их губы сомкнулись. Чонгук целовал не торопясь растягивая удовольствие. У Тэхена покатились слёзы, — И что ты плачешь? — Не могу поверить, что наконец-то слышу это, — Тэхен прижимается к груди своего парня. — Теперь ты будешь это слушать так часто, что тебе будет надоедать, — Чон поцеловал парня в нос, — Все, малыш, пойдем в кафешку. — Пошли.

***

Юнги сел за любимый стол, он находился в углу зала, но с этого места был идеальный обзор на улицу и все кафе: от входа до двери в комнату для персонала. Людей было не так много, хотя обычно здесь полный зал. Кафе находиться недалеко от дома Мина и близко к парку, где в теплое время Юнги любил сидеть, занимаясь уроками или просто дремал. Ему уже принесли его латте и пару пончиков. Он знал здесь каждого официанта и каждый из них знал его. Сегодня он хотел посидеть тут с Тэхеном и желательно проработать контрольную по химии и подготовиться к контрольной по алгебре, с которой у Юнги начались проблемы, но Тэ забрали. Завтра снова придётся слушать рассказы об офигенном Чонгуке. Как же надоело, но если Тэхен счастлив, то и Юнги тоже. Они с Тэхеном знакомы с 7 лет, как пошли в первый класс. Их посадили за одну парту, Юнги все время был тихий, спокойный, а вот Тэхен вечно лез куда не надо. И вот как-то все закрутилось и с тех пор они учатся в одинаковых школах, каким-то чудом попадают в один класс. Юнги начал отпивать свой латте, как вдруг в кармане завибрировало. Когда он достал телефон на экране высветилось СМС от Намджуна: <Юнги, где Тэ? > <Должен сидеть в кафе> <С кем? > Не хочется сдавать друга, но Джун так просто не отстанет. <Не со мной точно, надо будет сам расскажет> <Что за ребенок, ладно, спасибо за информацию> Кто такой Намджун? Это старший брат Тэхена. Ему 26 лет и он неофициально женат. Неофициально, потому что геям в Корее жениться нельзя. Да, да семье Ким повезло у них два сына и оба геи. Его «муж» — Ким Сокджин — ему 23 и они с Джуном вместе уже 3 с половиной года. Юнги иногда удивляется, как они до сих пор в месте, ведь Джин дикий тусовщик, а Джун домашний человек, весь погруженный в работу. Но ради любимого Намджун даже начал ходить в клубы. Юнги снова взялся за свой латте и начал просматривать все темы по алгебре. Не прошло и трёх минут как его телефон снова завибрировал. На экране высветилось «Тэ💗». — Боже, я когда-нибудь найду покой или нет? — Юнги поднял трубку, — Тэ, что-то случилось? — Приветик Юнги, я забыл тебе сказать, чтобы тебе не было скучно, я посоветовался с Чонгуком и он позвал своего знакомого посидеть с тобой в кафе, может прогуляетесь. — Что ты сделал?! — Юнги сказал это громче, чем нужно и все повернулись на него, — Блять, Тэхен, ты же знаешь как я отношусь к новым людям, — уже тише возмутился блондин. — Ну, Юнги-я, пожалуйста, ради меня. Он очень классный парень, тебе должно понравиться с ним. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! — Боже мой, хорошо, но только посидим в кафе, как хоть зовут его и как он выглядит. — Пак Чимин, ты его сразу узнаешь он с розовыми волосами. — Ты кого, блять, мне нашел? Пидора? — Эй, у тебя вообще-то друг тоже, как ты посмел выразиться «пидор» — Ты — это другое. — А Джун? — Его сюда не приписывай. — Все, ладно Юнги, давай. — Стоп. Джун ищет тебя, не бойся я тебя не сдал, просто сказал, что ты не со мной. — Ну блин, Юнги, ладно все, Чонгук меня ждет. Люблю тебя, — Тэхен чмокнул в динамик и отключился. — Боже, что за человек, ну и где этот его Чимин. Юнги продолжил листать тетрадь, периодически поглядывая на дверь. На ней был колокольчик и Юнги бы сразу понял, что кто-то зашёл, но почему-то он забыл про это. Спустя минут двадцать и уже вторую на половину выпитую кружку кофе в дверь зашел молодой парень. У него были розовые волосы, которые ему очень даже шли, на глазах были аккуратные очки в круглой оправе, они идеально подходили ему. На нем был большой свитер грязно желтого цвета, черные джинсы, чёрные мартинсы и кожаный портфель. И к удивлению на нем это смотрелось очень даже неплохо. Юнги помахал рукой, потому что парень явно не мог его заметить. Он помахал в ответ и подошел к столику. — Здравствуй, я Пак Чимин. Ты Мин Юнги знакомый Чонгука? — Собственной персоной. Присаживайся, — Юнги показал на место напротив. — Приятно познакомиться. — Взаимно. Так, значит, ты Пак Чимин. — Ну да, я же так и сказал. — Непохож ты на друга Чонгука. — А да, я не такой уж прям друг, так, сводный брат, он старше меня на год. — Так вот почему я не видел тебя возле него. — Ну да, он не очень любит показывать меня своим друзьям, — Чимин почесал затылок, — Надеюсь ты не очередной его поклонник. — Нет, я друг его поклонника, точнее уже его парня. — Ого, это ты про того милого мальчика, который вечно бегал вокруг него, а дебил Чонгук отталкивал его? — Да, да, это мой лучший друг — Ким Тэхён и теперь парень твоего брата. — Ладно, хватит о Чонгуке, он мне дома надоедает, ведь он такой умный красивый и так далее, — Чимин начал корчить рожицы и кого-то пародируя. Юнги захихикал. — Ладно, давай, мне тоже надоело слушать про его шикарное тело и голос. Будешь что-нибудь? Куй, подойди, пожалуйста, — Юнги помахал рукой и позвал официантку. — Ой, нет, я ничего не буду. — Почему? — Я не взял деньги. — Ой, да не проблема я заплачу, так что ты будешь? — Ну раз так, то капучино, — Чимин опустил голову. — Хорошо. Куй, принеси капучино и еще пончиков. Ты будешь что-нибудь еще? — спросил Юнги. — Нет, спасибо, — Чимин убрал портфель на соседний стул. — И мне еще латте. Теперь все. Спасибо, — Юнги снова повернулся к парню, — Ты сказал, что на год младше Чонгука. Значит ты в 11 классе? — Да, это имеет какое-то значение? — Нет, ты что, кончено нет. Просто интересно, почему я раньше тебя не видел. Тэхен меня таскает по всем возможным классам. — Оу, не знаю, меня обычно никто не видит. Через пару минут им принесли заказ. Они продолжили болтать. На удивление Юнги даже не подумал как-то отмазаться и уйти домой. Ему было очень приятно говорить с Чимином. Несмотря на свой возраст он знает очень даже много. Пока они болтали Юнги и не заметил, как время подошло к вечеру. — Оу, уже почти 8, мне пора идти, а то мама разволнуется, — протараторил Чимин и начал собираться. — Мне тоже уже пора, Тэхен скоро позвонит и будет рассказать об шикарном свидании. — С мачо Чонгуком, — парни произнесли это одновременно. На секунду между ними пролетела ниточка неловкости, но она тут же исчезла в их смехе. — Мне было очень приятно познакомиться, Юнги, — Чимин встал с места и протянул руку. — Мне тоже, Чимин, — Юнги тоже встал и протянул руку, — Надеюсь, что мы видимся не последний раз. — Я тоже, — Чимин резко выдернул руку и полез в рюкзак, — Совсем забыл, — он достал ручку и листок и что-то быстро начала писать, — Это мой номер, — он протянул листок блондину, — Я всегда на связи, если захочется поболтать. — Спасибо, — Юнги взял листок и положил в карман, — До встречи, Чимин. — Пока, — Чимин взял рюкзак и пошел к выходу.
Примечания:
56 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)