Часть 1
11 июня 2022 г., 04:01
Примечания:
это мини знакомство с нашей героиней
- почему мир так жесток ко мне?
я осталась без ничего - без родителей, без отношений, да вообще без ничего, такое впечатление что я никому не нужный цветок.
Ника осталась совсем одна, в своей маленькой трешке, за свои 26 лет она могла выйти из любого вранья в её сторону , из любых ссор, да и вообще она могла быть целой и невредимой, но сейчас это не так - порезы, алкоголь, сигареты, косяки, она попала в другой мир, он был не обычным, клубы в разных тематиках, алкоголь который уже как яд течёт в её крови, никотин который проедает её лёгкие, и косяки которые она курит день изо дня...
смотря на её внешность и фигуру никто даже не может подумать что у неё всё плохо, что вот-вот и она пропадёт, она же нормальная? вроде бы да.но её образ жизни нет.
- вся рука в порезах, ноги в синяках и ранах, голова просто трещит, как же мне плохо, в кого я превратилась? в пьяницу и курильщицу ? - скорее всего да, чем нет - моя жизнь когда нибудь наладится?
Примечания:
посмотрим как изменится жизнь Ники, может всё будет хорошо?