Второй шанс

PG-13
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 350 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Новый день.Время только 7 утра.А это значит что у него есть много времени придумать отмазку,план и что-то типа того.Гениальные мысли не приходили в голову.Раз умные планы придумать он не смог,он должен придумать хотя бы отмазки.Правда мозг не хотел подкидывать идеии.Все же спустя минут 20 прлучилось.Хоть мысль и не была гениальной,но лучше он бы не придумал.Просто сказать что у них "временное перемирие".Что им надоело орать.Просто игнор друг-друга.Вроде хорошая идея.Теперь осталось ждать обеда и вопросов.Кнайф решил написать Курасану.Он думал,что Курик все уладит. Кн:Привет.Ты не сердишься из-за произошедшего? К:Злюсь,но уже не так сильно.Я придумал отмазочку.Короче скажем что у нас перемирие.Что мы теперь просто игнорим друг-друга. Кн:Хорошая идея.А потом что? К:Всмысле потом что? Кн:Ну...Мы же даже не сможем общаться при всех.Как изменятся другие если узнают о нашей дружбе?Им пофиг. К:Ты тупой?Это выглядит как минимум странно.Вроде пару дней назад были заклятыми врагами,а тут уже стали лучшими друзьями... Кн:Все равно странно это или нет.Потом они сами узнают когда-нибудь. К:Давай обсудим это потом.Через пару дней.Не хочу об этом говорить. Курасан не знал,хотел ли он,чтобы обджекты знали о их дружбе.Он уже говорил что это очень странно и не понятно выглядит,но может так действительно было бы лучше.Тогда бы они могли каждый день гулять...Нет.Стоит задуматься об этом чуть позже.А пока что только отмазки.Сперва стоит посмотреть как они отреагируют на обычное перемирие. Время только 8:21.До обеда еще долго,он только в 12.Можно и поспать. Звонит будильник.Сколько время?..Уже 11:30.Нужно собираться.Собравшись курасан стоит на пороге и завязывает шнурки.11:50 По пути он заметил что все уже силят за столом.Будто только его и ждут.Кнайфа тоже не было.Он тоже только идет.Курасан посмотрел на него и подмигнул ему.Кнайфи его понял.Обджекты обсуждали что-то свое,но тут они заметили их.Как только они сели за стол,обджекты налетели с вопросами.Многим было все равно.И вот тот самый вопрос... С(стерка):Вы помирились?Опять дружите? К:Нам просто надоело орать.Мы просто игнорим друг-друга.Что-то вроде перемирия у нас. Кн:Ага. С:Аааа...А я думала вы друзья.Ну ладно. Все стали опять обсуждать что-то своё.Курасан был в шоке что вопросов было не так уж и много.Он ждал больше.Все спокойно болтали,но...Они заметили ёшку.Он принес им еду.Каждый уже доедал и тут ёшка заговорил. Ё:Ребят,я хочу вам кое-что сказать.Скоро будет новое испытание.Ну...Вы готовтесь там. Все:Что за испытание? Ё:Вы же знаете что я не могу вам сказать.Скажу только что оно будет через 3 дня. Опять испытания.Это то и может опять разрушить дружбу кнайфи и курика.Ведь испытания по командам,а они в разных командах.Оба чувствовали что-то ужасное.Модет перед испытанием сходить на ночевку.Это может помочь подружиться побольше.Они ушли домой.Нужно лишь попить чаю и отдохнуть.Они не должны поругаться из-за дурацкого испытания.Кто знал что эти буквы напридумывают.Может им вообще придется убить друг-друга?Хоть их и возродят,но грустно умирать от руки лучшего друга.Ну ладно.Стоит выбросить эти дурные мысли из головы.Нужно отдохнуть,а потом написать Кнайфу.Однако Кнайф решил не ждать.Курасану пришло сообщение от него. Кн:Привет,Курасан. Кн:Мы же не будем ругаться из-за дурацкого испытания? К:Нет.Мы не станем опять врагами лишь из-за испытания.Но так как мы в разных командах нам придется играть против друг-друга. Кн:Я понимаю,но просто обещай что потом мы будем дружить. К:Конечно будем. Кн:Кстати...Давай ко мне на ночевку! К:С радостью. Кн:Приди через часик.Я тебя жду.
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)