Лето это время чудес особенно для него...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 788 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Признание и поцелуй

Настройки
На следующий день Арсен приехал где-то в 5:00 часов утра. Он очень соскучился по Артёму и решил пойти к нему, он тихо зашёл в комнату чтобы никого не разбудить. Да, там был не только Артём. Он увидел, что он не спит. Артём тоже его заметил и Арсен знаком показал, чтобы парень подошёл к нему. Они вышли из комнаты и Артём обнял мужчину, тот ответил взаимно. Арсен спросил –Зай, что ты не спишь?– Я проснулся минут 10 назад–ответил парень, продолжая обнимать мужчину.–Ясно, ладно пойдём, ко мне я дам тебе вкусняшек–хорошо–сказал. Отошёл Артём от Арсена. Они пошли в комнату к Арсену, там были два больших пакета с вкусняшками.–Держи–мужчина протянул ему 2 пачки мармеладок. –Спасибо! А можно с тобой поспать?–спросил парень не взяв мармелад.–Ну, если хочешь.– Артём кивнул и Арсен лёг на кровать, а Артём рядом с ним, обняв мужчину, Артём уснул... Через 2 часа должна быть зарядка, но по скольку Артём так крепко спал, что Арсен решил подойти к Кристине и попросить, чтобы он спал ещё. Он уговорил её и после зарядки была линейка, на которую Артём тоже не пошёл Арсен пришёл после всего этого к Артёму и решил его разбудить, так как у них будет через 25 минут завтрак. Мужчина разбудил парня и сказал идти к отряду.Артём так и сделал. После этого в тихий час к Арсену в комнату зашёл Артём и спросил–Арсен–А?–спросил мужчина – Меня на протяжение этого времени мучает один вопрос..–начал продолжать парень–какой?–не понимая какой вопрос может мучить Артёма–Почему ты меня называешь (Солнышко, Зайка)?–А, ты про это, я думал что-то серьёзное. Я просто увидел что тебе комфортно когда я тебя называю...или нет?– спросил Арсен –мне комфортно, просто ты один секрет не знаешь...–стеснение и стыд очень сильно показывались на лице парня–Какой? Мне ты можешь сказать.–Я....я люблю... ТЕБЯ...–Артём закрыл глаза и сел в угол, не желая что-либо слушать и видеть. Мужчина тоже его любил.–хоть бы это было взаимно – тихо шёпотом произносил Артём покачиваясь из стороны в сторону.Арсен подошёл к нему, присел и произнёс тихим голосом –Я тоже....тебя люблю –Артём посмотрел на него и спросил–п...правда?–мужчина кивнул. Артём радостно прыгнул на него. Они встали и Артём повалил его на кровать. Арсен лежал, а Артём был над ним и чмокнул в губы. Арсен взял его за волосы и потащил к себе и поцеловал его. Шалавливый язычок пытался проникнуть в рот парня и это получилось только. Навстречу языку Арсена пошёл язык Артём так они бы хотели провести весь день, но воздуха стало не хватать и они отстронились друг от друга. Тихо произнёс парень–продолжай–и они продолжили. До 19 июня оставалось 2 дня. Артём решил попросить Арсена, чтобы тот забрал его на этот день и они провели время вместе. 18 июня Артём проснулся в 6:00 и пошёл собирать вещи.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник