НЕ ХОДИ ТУДА!

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 892 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Вперёд к приключениям на ж!"

Настройки
Примечания:
На следующий, в 11:00 на площадке встречаются наши ребята. Первыми пришли Маша и Петя. — мы как всегда первые! — произнёс Петя. — агась. Такс, сколько время? — а… Ахахах, а зачем мы пришли за час до встречи? — Да хз, я уже по приколу так прихожу. — Ладно, подождём, че там, всего то часик погуляем перед походом. 11:30. На место встречи пришли Гена и Паша. — драсте, мы не опоздали? Машка спрыгнула с лестницы горки, не удержавшись, упала вперёд и засмеялась. — А? А, вы вовремя, ещё полчаса до нужного времени. Го на блеватрон? — эхехех, го — отдышивалась после смеха Маша. Ребята пошли к блеватрону и Гена спрашивает: — Петь, а почему эта карусель называется блеватроном? — а ты залезь, тогда узнаешь) — ответил Петя. Через 2 минуты Паша, Гена, Маша и Петя стояли на карусели. — готовы? — угу. — а это точно безопасно? — Аа, как идти на заброшку на ночь, так окей, а покрутиться на карусели обосраться и не встать! — постебался Паша. — нууу, учитывая скорость карусели… А че мы стоим? ПЕТЯ, ДАВАЙ!) Лидер компании начал крутить карусель. По началу было норм, но Пётр отталкивался всё быстрее и быстрее, а потом встал, как остальные трое ребят. — АААААА, БЛЯ, ОСТАНОВИТЕ, СУКА, ХУЛЕ ТАК БЫСТРО, БЛЯЯЯЯЯААААААА! — Гена уже начал жалеть о том, что залез на карусель. Так они крутились 15 минут. После того, как они остановились, Гена слез первым и упал на землю. — вот тебе и земля в иллюминаторе. Теперь понял, почему блеватрон?) — спросил Петя. — понял я, понял. Я больше не полезу туда (((. Маша слезла с карусели и закрутилась. — ой, ой-ёй-ёй! — Маш, ты теперь хэликоптер? — ХЭЛИКОПТЕР, ХЭЛИКОПТЕР,. АААА, ПАРАКОПТЕР, ПАРАКОПТЕР! — ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХСХСХАХ, — у Пашки «разрывная». В 11:50 пришли уже Настя и ее младшая сестра Лиза. — че уже случилось? Гена, ты чего на земле? Че Маша крутится? Че происходит? — распрашивает Настя. — да так, покрутились на блеватроне, Гену стошнило, а Машка стала Хэликоптером. — Так, все, товарищи, — успокоилась Маша, — время уже, пора идти. — Так, стоп, а почему с нами Лиза идёт? — Потому что я Бэтмен, воу воу, — напела Настя, — ну а чё ей дома сидеть. 12:00, все пришли в норму и стали искать путь к заброшенному городу на гугл картах. — такс… Я нашла! Идти 6 часов, а если на автобусе — два часа, — сказала Лиза — Сойдёт? — на автобусе быстрее, у кого есть деньги? — я стыбзил 100 рублей у Пашки-черепашки. — Э, МЕЛКИЙ, А ТЫ РАЗОМ НЕ АХУЕЛ ВОРОВАТЬ?! — хвхвхвхвх, ладно, давайте сделаем так: Настя и Лиза скидываются и оплачивают друг за друга, Паша и Гена тоже, а я с Машей оплачиваем за себя. Думаю, хватит и на обратный путь, что скажете? — предложил Петя. — хорошая идея, так и сделаем. — согласился Петя. — А теперь отправляемся на остановку. Кстати, какие автобусы туда едут? — 70М и 113 кт. Наши лягушки-путешественики отправились на остановку. Спустя 10 минут они стоят на остановке. — о, там 70М едет! — заметила Настя. — замечательно! Прям не день, а — путешествие на жопу. — не успел Петя договорить, как его перебивает Гена. — во первых, хуле перебиваешь? Во вторых, если не нравится, можешь спокойно идти домой. — размечтался, не пойду я домой! — мальчики, мы без вас едем? — ещё чего. Оплачивайте проезд. Они оплатили проезд и сели по местам. 12:40. Наши путешественники едят в каком-то поле с подсолнухами. — какая красота! Небо, земля, трава, подсолнухи, ну прям загляденье! — любуется природой Маша. — соглашусь, очень красиво. — согласился рядом сидящий Петька. — хвхвхвхвх, зачем я представил солнце с лицом малыша? — Не знаю. Го в слова? — го. В автобусе были только путешественники и водитель, который наскучал. — ребятки, а вы куда с портфелями собрались то? — поинтересовался водитель автобуса. — да так, в поход собрались)… — ААА, знаю я такие походы)). Второй день подряд везу таких как вы в заброшенный город) — аэ, а что за город? — Паша притворился, что не знает о том событии, про которое смотрел вчера новости. — да ну, только не говорите, что новости не смотрите… — редко смотрим. — в общем, в том городе была школа, в которой учителя всех съедали целый год. Начинали с мелких и закончили старшеками. Выжили из всей школоты только двое, и то, у одной нога сломалась, а у другого психика. — оу… Здоровья погибшим… — в общем, проход в город пока что открыт до какого то момента, но ходить туда не стоить. — а мы и не собирались, мы хотели просто пойти в горы, поймать там… Сиреноголового… — это ещё кто? Сиренопнёвый ваш. Весь автобус заржал. Спустя ещё полчаса кто то спал, кто то ел и смотрел ютуб, а кто то играл в слова. — Америка! — ответил Петя. — хм… Ачетыре. — ХАХАХАХАХ, ЛЕГЕНДА, кхм. Так, на е… Евразия. — Это имя собственное, мы без них играем. — да блин! Ладно, ну… Ель — локоть. Спустя 50 минут они приехали на место. — конченая остановка. Выходите. — конченая? — поинтересовалась Лиза. — ой, бля, конечная, пиздуйте нахуй. Матами всегда понятнее, поэтому ребята вышли из автобуса со смехом. Они сначала направились в сторону леса, а когда автобус уехал, они перебежали к началу этого города. To be continued…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник