"Вперёд к приключениям на ж!"
11 июня 2022 г., 15:57
Примечания:
Приятного чтения! ♡
На следующий, в 11:00 на площадке встречаются наши ребята. Первыми пришли Маша и Петя.
— мы как всегда первые! — произнёс Петя.
— агась. Такс, сколько время?
— а… Ахахах, а зачем мы пришли за час до встречи?
— Да хз, я уже по приколу так прихожу.
— Ладно, подождём, че там, всего то часик погуляем перед походом.
11:30. На место встречи пришли Гена и Паша.
— драсте, мы не опоздали?
Машка спрыгнула с лестницы горки, не удержавшись, упала вперёд и засмеялась.
— А? А, вы вовремя, ещё полчаса до нужного времени. Го на блеватрон?
— эхехех, го — отдышивалась после смеха Маша.
Ребята пошли к блеватрону и Гена спрашивает:
— Петь, а почему эта карусель называется блеватроном?
— а ты залезь, тогда узнаешь) — ответил Петя.
Через 2 минуты Паша, Гена, Маша и Петя стояли на карусели.
— готовы?
— угу.
— а это точно безопасно?
— Аа, как идти на заброшку на ночь, так окей, а покрутиться на карусели обосраться и не встать! — постебался Паша.
— нууу, учитывая скорость карусели… А че мы стоим? ПЕТЯ, ДАВАЙ!)
Лидер компании начал крутить карусель. По началу было норм, но Пётр отталкивался всё быстрее и быстрее, а потом встал, как остальные трое ребят.
— АААААА, БЛЯ, ОСТАНОВИТЕ, СУКА, ХУЛЕ ТАК БЫСТРО, БЛЯЯЯЯЯААААААА! — Гена уже начал жалеть о том, что залез на карусель.
Так они крутились 15 минут. После того, как они остановились, Гена слез первым и упал на землю.
— вот тебе и земля в иллюминаторе. Теперь понял, почему блеватрон?) — спросил Петя.
— понял я, понял. Я больше не полезу туда (((.
Маша слезла с карусели и закрутилась.
— ой, ой-ёй-ёй!
— Маш, ты теперь хэликоптер?
— ХЭЛИКОПТЕР, ХЭЛИКОПТЕР,. АААА, ПАРАКОПТЕР, ПАРАКОПТЕР!
— ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХСХСХАХ, — у Пашки «разрывная».
В 11:50 пришли уже Настя и ее младшая сестра Лиза.
— че уже случилось? Гена, ты чего на земле? Че Маша крутится? Че происходит? — распрашивает Настя.
— да так, покрутились на блеватроне, Гену стошнило, а Машка стала Хэликоптером.
— Так, все, товарищи, — успокоилась Маша, — время уже, пора идти.
— Так, стоп, а почему с нами Лиза идёт?
— Потому что я Бэтмен, воу воу, — напела Настя, — ну а чё ей дома сидеть.
12:00, все пришли в норму и стали искать путь к заброшенному городу на гугл картах.
— такс… Я нашла! Идти 6 часов, а если на автобусе — два часа, — сказала Лиза — Сойдёт?
— на автобусе быстрее, у кого есть деньги?
— я стыбзил 100 рублей у Пашки-черепашки.
— Э, МЕЛКИЙ, А ТЫ РАЗОМ НЕ АХУЕЛ ВОРОВАТЬ?!
— хвхвхвхвх, ладно, давайте сделаем так: Настя и Лиза скидываются и оплачивают друг за друга, Паша и Гена тоже, а я с Машей оплачиваем за себя. Думаю, хватит и на обратный путь, что скажете? — предложил Петя.
— хорошая идея, так и сделаем. — согласился Петя. — А теперь отправляемся на остановку. Кстати, какие автобусы туда едут?
— 70М и 113 кт.
Наши лягушки-путешественики отправились на остановку.
Спустя 10 минут они стоят на остановке.
— о, там 70М едет! — заметила Настя.
— замечательно! Прям не день, а
— путешествие на жопу. — не успел Петя договорить, как его перебивает Гена.
— во первых, хуле перебиваешь? Во вторых, если не нравится, можешь спокойно идти домой.
— размечтался, не пойду я домой!
— мальчики, мы без вас едем?
— ещё чего. Оплачивайте проезд.
Они оплатили проезд и сели по местам.
12:40. Наши путешественники едят в каком-то поле с подсолнухами.
— какая красота! Небо, земля, трава, подсолнухи, ну прям загляденье! — любуется природой Маша.
— соглашусь, очень красиво. — согласился рядом сидящий Петька. — хвхвхвхвх, зачем я представил солнце с лицом малыша?
— Не знаю. Го в слова?
— го.
В автобусе были только путешественники и водитель, который наскучал.
— ребятки, а вы куда с портфелями собрались то? — поинтересовался водитель автобуса.
— да так, в поход собрались)…
— ААА, знаю я такие походы)). Второй день подряд везу таких как вы в заброшенный город)
— аэ, а что за город? — Паша притворился, что не знает о том событии, про которое смотрел вчера новости.
— да ну, только не говорите, что новости не смотрите…
— редко смотрим.
— в общем, в том городе была школа, в которой учителя всех съедали целый год. Начинали с мелких и закончили старшеками. Выжили из всей школоты только двое, и то, у одной нога сломалась, а у другого психика.
— оу… Здоровья погибшим…
— в общем, проход в город пока что открыт до какого то момента, но ходить туда не стоить.
— а мы и не собирались, мы хотели просто пойти в горы, поймать там… Сиреноголового…
— это ещё кто? Сиренопнёвый ваш.
Весь автобус заржал.
Спустя ещё полчаса кто то спал, кто то ел и смотрел ютуб, а кто то играл в слова.
— Америка! — ответил Петя.
— хм… Ачетыре.
— ХАХАХАХАХ, ЛЕГЕНДА, кхм. Так, на е… Евразия.
— Это имя собственное, мы без них играем.
— да блин! Ладно, ну… Ель
— локоть.
Спустя 50 минут они приехали на место.
— конченая остановка. Выходите.
— конченая? — поинтересовалась Лиза.
— ой, бля, конечная, пиздуйте нахуй.
Матами всегда понятнее, поэтому ребята вышли из автобуса со смехом. Они сначала направились в сторону леса, а когда автобус уехал, они перебежали к началу этого города.
To be continued…
Примечания:
Веселуха, епта