От дружбы, до любви всего пара строк...

PG-13
В процессе
14
автор
zeroxqwq бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 115 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
—Что будешь заказывать? —тихо спросил Джи, понимая, как странно и напряжённо звучит его голос, но не в состоянии это исправить. —Хочу заказать токпокки или рамен, вот определиться не могу, что думаешь? — совершенно непринуждённо спросил Минхо, будто они не сидят в кафе один на один и не думают, как бы разрядить обстановку и наконец расслабиться. — Наверное токпокки, я люблю острое и закажу его. — еле как ответил Джисон, готовый взорваться от напряжения. Но обстановку немного разрядил подошедший официант с вопросом о том, готовы ли они сделать заказ, его голос показался Минхо смутно знакомым, но он не удосужился посмотреть на официанта, пока не услышал восклик: —Минхо?! — как не в себя крикнул парень и накинулся на Ли— Сколько лет сколько зим! — и только лишь посмотрев на официанта, Минхо узнал в нём своего старого друга, который в детстве уехал в Австралию и с тех пор они не виделись и не разговаривали, ведь оба они были заняты. —Когда ты приехал?! Почему мне не сказал ничего?! — чуть ли не плача от счастья после 16 лет разлуки заваливал вопросами своего друга Минхо. ~Где-то в мыслях Джи~ Наверное я тут лишний… Они знают друг друга, а я просто сижу и ничего даже не знаю… Зачем я согласился пойти поесть… ~Возвращаемся в реальность~ — Потом всё обсудим… С кем это ты пришёл, на моей памяти ты никогда ни с кем не общался и уж тем более не ходил есть…— теперь пришла очередь парня заваливать вопросами Хо. — А… Это… Джисон…— и тут Минхо запнулся, сам неуверенный в правильности своих слов— Мой друг…— и очень тихо сам для себя добавил —наверно…— его мысли прервал уже развязавшийся между друзьями разговор, Хан и парень уже во всю общались и обсуждали кафе, в котором находились, и тут новый знакомый опомнился— Ах да, точно я Кристофер Бан Чан, для друзей просто Крис, ну или Чан— с широкой улыбкой на лице ответил парень. —Какое имя… странное, что-ли… никогда не слышал…— с задумчивым выражением лица ответил Хан— А. да… Минхо сказал только моё имя, представлюсь полностью, я Хан Джисон, для друзей просто Джи— тут уже пришла очередь Джисона улыбаться во все 32. Но всю идилию прервал звонок телефона Минхо, оба его друга повернулись, чтобы узнать, что случилось, что Минхо так резко изменился в лице и улыбка сменилась удивлением. — Да… Да, хорошо… Конечно я выполню это…— обрывчато и непонятно отвечал Ли на вопросы собеседника. Парни переглянулись и вопросительно уставились на Минхо, когда тот договорил— Препод звонил, попросил провести завтра пары литературы у младших курсов… И тут Хан осознал, что они учатся в одном универе, но Хан на втором курсе, а минхо на четвёртом. ~Мысли Джисона~ Ёмаё это мне завтра 3 пары мучаться на парах, которые будет вести сам Ли Минхо мать его, тот парень, который нравится Джисону… ~Возвращаемся в реальность~ — Джисоооон! Приёёём!!! Ты тут или где?! —Крис махал рукой перед лицом Хана, пока тот будто находился в другой реальности— Ауууу Джисоооон!!! — тут уже подключился Минхо, который тряс Джисона за плечи, чтоб тот вернулся в реальность— А. Да . Тут я … Просто я забыл, что у меня завтра 3 пары литературы и надо прочитать огромное произведение.....— Джисон включился наконец— Ну наконец-то отвис! — стал возмущаться Чан— кстати, а вы есть то будете? — Крис резко вспомнил про то, где они находятся— А, нет, я пожалуй поеду читать литературу и писать рефераты, а то чувствую мне завтра не жить… У нового профессора литературы— как только Джисон закончил говорить ставя ударение на первые две буква названия предмета, Чан рассмеялся, а вот Минхо не оценил шутку. — Ну держись у меня завтра, чуть что, сразу докладная— недовольно проворчал Хо ~Мысли Джисона~ Госпади, да он на котика похож… Милота какая… ~Возвращаемся в реальность~
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)