Бедная Вера

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 534 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 Встреча друзей и новая любовь Саша уже приехал в свой город решил погулять. На улице он встретил своего друга Артёма, с которым не виделся почти три месяца. - Как дела, друг?- спросил он у Артёма.-Как с Лизой? - Нормально дела, а с Лизой всё очень хорошо! Только кое-что, а точно кое-кто нам не даёт нам спокойно жить. - Кто? - Ты не поверишь. Вера Ивановна, наша математика. - Шутить? - Нет. Она поссорить нас с Лизой хочет. Я Вере постоянно говорю, что не люблю её, что Лиза - моя девушка и мы скоро поженимся, я она… Я уже не знаю, что делать, в другой город переезжать чтоли ? Но ведь мы в Новосибирский поступать вместе хотели. - Да уж. - А у Вас с Мариной как дела? - Расстались.- вздохнул Саша. - Сначала у нас всё было замечательно, но потом… Потом я поехал на чемпионат, и тогда… Тогда Марина написала, что со своим бывшим помирилась, и теперь они вместе! Я сначала плакал, но потом смирился и надеюсь на новые отношения. - Сочувствую. И тут к ним подошла женщина, и не какая-нибудь, а Вера Ивановна. Она обняла Артёма и начала говорить: - Привет, котик! Как ты? Все хорошо? Я так счастлива тебя видеть! Пойми, пожалуйста, я тебя очень сильно люблю! И хочу, чтобы мы были вместе! Я счастлива когда нахожусь с тобой! Мы должны поженится! - Не называйте, пожалуйста, меня котиком! - Нет буду, я ведь почти твоя жена, твоя единственная! И сколько раз я тебя просила обращаться на Ты! - Но мне не удобно, Вы в три раза старше меня! - Не вежливо говорить про возраст женщины, хоть мне и по паспорту 65, в души 20! Давай и ты так будешь думать! - Нет! Я Вам не раз говорил, что люблю Лизу!-и на этих словах Артём ушёл. - Верочка , какая ты красивая! В свои 20 выглядишь замечательно! - Спасибо! Но для тебя я не Верочка, а Вера Ивановна! И мне не 20, а 65. - Извините! На этих словах они разрослись. Ночью Саше снилось, как он гулял по парку, и к нему подходит Вера Ивановна, она ему сказала: - Сашенька, знаешь, с Артёмом у меня не получилось, давай погуляем вместе! - Давай, котик И они вместе начали ходить и радоваться. И тут Саша проснулся и сказал сам себе: - Я люблю Веру и должен быть с ней и буду делать всё, чтобы она меня полюбила!!!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник