***
Наступил вечер. Они с Леви успели еще несколько раз переговорить план, дабы ничего не упустить. - Ты садишься в повозку. Тебя везут ближе к лесу, когда увидишь первые сосны, сразу начинай говорить что проголодалась. Они должны послушать и остановиться. Когда вы поедите, - обязательно поешь! - подсыпь им снотворного. Как только они уснут, бери рюкзак и беги. Превращайся только через некоторое время. Беги на юг! Беги всю ночь, до самого рассвета, после чего остановись вот здесь, - Леви показала место на карте, - Там есть речка. Умойся и покрась вот этим волосы в черный, - она показала небольшой пакетик, - Краска будет держатся около двух дней. После покрась другим цветом. - Леви, а как же ты? Я не хочу оставлять тебя здесь! - Не волнуйся! Я тоже убегу отсюда, только через пару дней. Когда твой побег уже примут и откроют ворота. Не забудь про лес! Если ты пропустишь место, то ничего не получится! Именно сосны! Теперь еще разок повторим список вещей... Так, компас, фонарик, несколько батареек, карта, часы, рация что-бы общаться со мной и мешочек золота. А, золото только в медняках и серебре! Если ты покажешь золото тебя могут посчитать воровкой! Никому так же не говори свою фамилию, придумай какую нибудь другую! - Хорошо, Леви! Я буду скучать! - в этот момент обе девочки расплакались на плечах друг друга.***
Наступило утро. Всю ночь Люси собирала вещи, перебирая и запоминая чего она не взяла. Правда когда она одевалась, она подумала что не помешает оставить серьги и кольца дома. Нет конечно она одела мамино серебряное, решив что никогда не расстанется с ним. Все же оно мамино. Брату она решила оставить письмо. Хоть они и редко общались, она все равно очень любила его.Братишка, я буду очень и очень скучать по тебе! Ты навярняка не понимаешь к чему это письмо... Но мы наверное в следующий раз встретимся только через несколько лет. И то совсем не потому что я уезжаю к жениху. Возможно когда мы встретимся в следующий раз мы даже не узнаем друг друга. Я уезжаю из этой стаи на совсем. Я больше не Люси Хартфилия. Я Люси Тью. Лисица. С любовью, еще пока, твоя Люси.