Фея Крёстная

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 24 159 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
«Я сам не понимаю» 2 *Таже ситуация глазами Чимина* Два рыцаря, уложив спящую красавицу в её опочивальню, удалились обрабатывать раны, полученные в неравном бою с гравитацией. Чимин нырнул в ванную комнату, дабы стереть с лица пыль и кровь. Как оказалось Паку несказанно повезло и отделался он не большой царапинкой, правда прямо посерёдке его ранее прекрасного лба. - Хён садись на кухне, я ща спирт с ваткой найду и приду, будем лечить тебя. – Юноша проскользнул в свою комнату, благодаря маму, за то, что та собрала ему с собой мини аптечный пункт «на всякий пожарный». - ЧиминА, может не надо? Оно и само всё прекрасно заживёт! – Мин боль переносил на ура, сам же не раз участвовал в драках, в которых ему порой не плохо так прилетало, да и батёк любил иногда пару хороших затрещин прописать. Но вот раны обрабатывать, он ненавидел так же, как и уколы, для него это было сродни пыткам в средневековье. - Заживёт, то заживёт, а вот микробы и грязь может остаться под кожей, а последствия от такого гораздо хуже, чем процедура дезинфицирования. – Повеселевшая розовая копна волос, бодро подскочила к своему пациенту, на сегодняшний вечер. – А, ты, чего в темноте сидишь? – Пак нащупал выключатель, нажал на него, после чего ничего не произошло. – Прости, Хён, лампочка перегорела днём, нужно будет завтра не забыть купить новую. – тушуется владелец тёмного помещения, разворачивая свою жертву ближе к свету из коридора, присаживается на корточки, приступая к не самой приятной процедуре. Его «больной» с каждой секундой всё больше и больше начинал соответствовать вышеупомянутому описанию. Юнги то пунцовел, то резко бледнел, то снова заливался краской, а глаза будто опустели, застыв где-то в районе лица Пака. - Хён, ты как, не сильно болит? – ответа не последовало от чего Чимину, показалось, что Хён и вовсе перестал дышать. - Юнгии-Хёён, земля вызывает, ответь, приём! – розововолосого начинала накрывать паника, ибо он не знал, как выглядят люди, теряющие сознание от болевого шока и ему казалось, что именно сейчас на грани сего действия выглядел его, не естественного цвета лица, Хён. - Айщ, Чимин-щи, аккуратнее. – Пак, было не много расслабился всё же получив сигнал о нахождении в сознании, но тут же был повергнут резким скачком со стула в сторону входной двери его жертвы. ¬- Мне пора! Увидимся! Пока! – дверь была закрыта резким хлопком с характерным звуком, а шокированный Чимин просто остался сидеть на полу, не понимая, а что, собственно, сейчас произошло. *** Успокоив себя и своё состояние внизу живота, Юнги решил, что на трезвую голову и уж тем более в одиночку такой стресс переживать нельзя. Позвонив Гуку, он быро оделся и спустился встречать товарища по походу в круглосутку за успокоительным в виде бутылки пива. Чон Чонгук лёгок на подъем всего касаемо его дорого Хёна. И вот уже спустя 3 минуты, он как великий ждун, сидел у падика Юнги. На самом деле Гук слишком хорошо знает своего старшего и при его звонке в час ночи быстро уловив в нотках голоса некое беспокойство, от чего решил, что ситуация SOS, пулей вылетел из своего гнезда. Гук не прогадал. И вот из подъезда к нему выплывает чёрная туча, непонятно правда будет она молнии метать или оросит всё вокруг проливным дождём, а может и то и то. Оба шли до круглосутки в полной тишине. В такие моменты Чон знал, что Хёна лучше не трогать до того момента, пока он либо сам всё не расскажет, либо не проронит скупую гоповскую слезу. Тишиной сопровождалась и дорога во двор. Оба сели на излюбленное место на лавочку под ивой, открыли пиво, после чего старший осушил полбутылки одним глотком. - Чонгук, это пиздец. – Вот тут Чон и правда заволновался не на шутку, ибо Юнги называет его полным именем, когда действительно произошёл пиздец вселенского масштаба. - Хён, ты же знаешь, что бы не случилось, я всегда с тобой, мы выберемся из любого очка! - Вот блять именно, что из одного конкретного очка, я походу не выберусь. Я блять влип. – слеза всё ещё не была проронена, а значит свой монолог Мин продолжил. – У меня такое впервые, сука сколько живу, думал меня уже нахуй ничем не удивишь, всякое повидал, сам знаешь, но сейчас, я блять правда не знаю, что делать, что вообще нормальные пацаны делают в таких ситуациях, хотя после такого, язык не поворачивается таких называть нормальными! - Хён, правда, всё нормуль будет, ты ж наш Старшой, ты всегда находишь выход из любой залупы и отсюда прорвёмся! – Гук пытался подбадривать как мог, были бы у него те самые помпоны, с которыми черлидерши прыгают, свеча задом, то и Чон попрыгает также, если бы это хоть как-то подняло настроение Мину. - Нет, Гук, нихуя не нормуль и блять никогда им уже не будет! Ты сука не поймёшь этого. - И вот она скупая гоповская слеза потекла под силой гравитации по щеке. - Блять, Хён, так ты объясни нормально, что блять случилось, и будем решать! – малой чуть не закатился истерикой наблюдая такую картину, которая не сулит ничего хорошего, никогда. - Сука, у меня хуй на мужика встал! Как ты блять это решишь? Я сам нихуя не понимаю, тебе то блять куда? – Мин не знал в какой момент в нём, что-то оборвалось, но видимо сейчас, он прочувствовал это сполна. - Что? В смысле, блять, что? Не, я, конечно, сейчас тебя понимаю, просто не ожидал, что и ты тоже, типа за тобой такого вообще раньше не замечалось, ну и так-то это и не проблема, просто так вышло, что ли… - В смысле тоже? Я блять не понял. – Глаза Юнги раскрылись, превратив их из лисьих глаз в огромные кошачьи глазёхи. - Ну, я просто об этом как-то не треплюсь, да и не спрашивал так-то никто, но я где-то ещё лет в 16 понял, что с девочками у меня не клеиться, а с мальчиками всё очень даже. - Пиздец.
27 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник