Лунный свет

NC-17
Завершён
220
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 875 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 4 Отзывы 31 В сборник

Лунный свет

Настройки
Приятный морской бриз мелкими каплями опускался на мачту коробля. Солнце клонилось к закату и на палубе становилось прохладно. Я зачарованно смотрела на парня, стоявшего рядом с капитаном Бей Доу. Они о чём-то болтали, и на лице парня появилась грустная улыбка. Мы были знакомы уже очень давно, ещё с тех пор, когда бежали из Инадзумы. Очень иронично, ведь теперь мы туда возвращаемся уже на праздник, объединяющий весь Тейват. Мне с нетерпением хотелось накупить самых пошлых книг издательства Яэ! О, да... Не зря я копила деньги на это! - Эй, Т/и, скоро уже будем швартоваться, - голос Кадзухи вывел меня из моих сладких фантазий. - О! Отлично! Жду не дождусь начала праздника! Кадзуха рассмеялся: - У тебя аж глаза засветились. Так сильно хочешь купить книги? Что в них такого интересного? Может как-нибудь дашь мне почитать одну из них? Я залилась румянцем, начиная отнекиваться: - Нет! Тебе не понравится! Совсем другой жанр! Парень немного смутился: - Ладно, извини. Когда мы уже прибыли в Инадзуму и ступили на берег, всё казалось каким-то другим: люди, дома, даже природа... Всё стало более живым, будто проснулось от страшного кошмара. В центре города уже были расставлены прилавки из Мондштата и Ли Юэ, где продавали интересные сувениры и сладости. Мы с Кадзухой рассматривали их и смеялись. - Эй, Т/и, попробуешь, - парень поднёс к моему рту какую-то сладость и, даже не смутившись, я приняла конфетку. - Ого, вкуснятина! Девушка за прилавком захихикала, уставившись на моего друга. Во мне вдруг проснулось странное чувство, и я, опустив голову, отошла от них, присев на лавочку неподалёку от прилавка. Я не слышала о чем они говорят, но Кадзуха казался очень...счастливым? Никогда не видела его таким. И вдруг на меня нахлынула паника. А что, если он найдёт себе девушку? А вдруг он уйдёт от меня? Но мой внутренний голос говорил мне: "Он даже не с тобой, тупая ты, идиотка. Он свободный человек и в праве выбрать ту, с которой ему будет хорошо!" Моё сердце сжималось. Я не хотела видеть его с другими девушками! Накрутив себя по полной, я вскочила со скамейки и убежала в отель, который нам забронировала Бей Доу. На следующее утро, когда мы помогали раскладывать товар Ли Юэ по прилавкам, Кадзуха вдруг спросил меня: - Ты чего вчера так неожиданно убежала? Я тебя искал... - Да мне что-то поплохело, - тихо произнесла я, ставя очередную книгу на полку. - А я вот познакомился с той девушкой, которая... - Прекрасно! - выпалила я, перебивая его. - Она делает очень вкусные конфеты, я купил тебе пару штук. Правда, их вчера съела Бей Доу... Сердце ëкнуло. Я вдруг поняла, что злюсь, потому что начала агрессивно запихивать книжки на полку. - Эй, ты чего? - Ничего! Мы работали в тишине. Я видела как та мелкая стерва с конфетами улыбается Кадзухе с другого конца площади. Агрессия росла, но позже я успокоилась, взяв первую попавшуюся книгу и начав читать. Под вечер моя агрессия уже улетучилась, и я даже кинула пару шуток Кадзухе, но он всё также грустно улыбался. - Может пойдём и купим тебе книжек издательства Яэ? - неожиданно произнёс парень. - Ой, да я сама, - вдруг начала переживать я. - Да, пошли. За прилавком последят. Я согласилась, и вскоре мы добрались до моих любимых книг. Я была счастлива и набирала просто горы маленьких томиков, обсуждая с продавцом новые истории. Краем глаза, я увидела, как мой спутник читает что-то в книге. Лицо у него было красное, как помидор. Я выхватила у него книгу: - Кадзу, я думаю, тебе не стоит такое читать. Это девчачьи романы... Ты их не поймёшь. Парень посмотрел на меня смущенным взглядом: - Мне нужно выпить после такого... Возвращаясь домой с двумя пакетами книг и большим кувшином вина, я всё думала, что же он мог там прочитать, но спрашивать не осмеливалась. - Надеюсь, ты выпьешь со мной? А то я этот кувшин один не осилю. - Можешь позвать Бей Доу. Она-то уж точно осилит и попросит добавки, - рассмеялась я, но всё же тихо сказала, - конечно, выпью. Я не стала заходить к себе, сразу следуя за Кадзу. Мы кинули тяжёлые пакеты на пол и уселись на маленькое крыльцо. Я была рада вернутся в Инадзуму только из-за этих прекрасных домов, где открывался божественный вид на природу города. Кадзуха протянул мне подушку, на которую можно было усесться. - О, большое спасибо! А теперь давай вино! - Кажется, Бей Доу плохо на тебя влияет... Я рассмеялась и приняла у него кувшин с алкоголем, отпив из него. - Да уж, у нашего капитана в запасах вино куда крепче этого, - я передала кувшин парню, утирая рот рукой. Кадзуха поперхнулся. - Ну, даже не знаю... Мы долго разговаривали, смотря на огромную Луну. Смеялись и даже начали читать одну из купленных мною книг. Парень смущался, но слушал, а потом не выдержав, вырвал книгу у меня из рук и засмеялся: - Прекрати! Не могу уже слушать! Мы продолжили хохотать и кто-то сверху проорал нам, чтобы мы заткнулись. Отдышавшись, мы посмотрели друг на друга и улыбнулись, и тогда Кадзуха вдруг спросил: - Т/и, у тебя есть любимый человек? Я застыла, уставясь на него, а затем, засмущалась и отвернулась. - Да... А... У тебя? - У меня тоже. - Это та девушка из Мондштата? - Нет, - засмеялся Кадзуха. И тогда я вдруг судорожно начала подбирать варианты. Может это капитан Бей Доу? Хотя это было бы странно... А может это та путешественница, которая плавает с нами на корабле? Вполне возможно. Мои размышления прервал голос парня: - Знаешь, Т/и, я бы хотел тебя кое о чем попросить. - Что такое? - Я ничего не знаю. Об этом... О том, что ты читаешь в своих книгах, - он вдруг отвернулся и, засмущавшись, продолжил, - я бы хотел пригласить её на свидание. Но я боюсь... Боюсь облажаться. Я никогда не... Не целовался, в общем. Я не знала о чем думать. Мне было обидно и одновременно с этим я хотела кричать от счастья. Я сразу подумала, что смогу даже поцеловать Кадзу, если удасться. - И что ты хочешь? - Ты научишь меня? Как это делается? - Эм... Ну да... Да, если тебе это важно... - Очень важно. - А какая она? Эта девушка? - Она очень дерзкая. И смешная. А еще добрая. И, мне кажется, она знает... Ну... Ты поняла. Знает, как всё это делается. И я боюсь сделать что-то не то, когда приглашу её на свидание. - Ладно, - сердце сжалось ещё сильнее, - мы же с тобой друзья. Давай тогда так. Мы с тобой заключим сделку, что наш поцелуй ничего не будет значить. То есть... Ты же любишь другую девушку. Да и я, конечно, люблю другого парня. И всё что будет сейчас происходить, это чисто ради твоего будущего! Я была рада, что во мне было столько алкоголя. Ведь на трезвую голову, я бы никогда не согласилась на такое. Но мне так хотелось его поцеловать... Хотя бы один единственный раз. - Хорошо. Тогда, сделка, - парень протянул мне руку, и я охотно её пожала. - Отлично! Тогда начнём с азов! Я придвинулась ближе к парню. - Давай ты сначала сам покажешь мне, какой в твоём представление должен быть поцелуй. Кадзуха, стесняясь, сел ровно напротив меня, а потом очень быстро чмокнул меня в губы. - Это что сейчас было? - я заморгала. - П... Поцелуй, - сглотнул парень. - Кадзу, чтобы очаровать девушку, нужно целовать по другому. Я приблизилась к нему. Парень зажмурил глаза и сжал челюсти так сильно, что это было заметно, поэтому я тихо произнесла: - Расслабься, - я тронула его лицо пальцами, и он томно посмотрел на меня, - открой рот, совсем чуть-чуть, расслабь губы, дыши спокойно. Я прикоснулась к его губам, начиная совсем медленно целовать его, будто щипая его губы своими. Дальше я попробовала углубить поцелуй, протолкнув язык внутрь. Парень сидел неподвижно, принимая мои движения. Наши языки встретились, это длилось не больше двух секунд, а потом я снова перешла на его губы, почувствовав что-то тёплое и солёное на его губах. Открыв глаза, я увидела, что у него течёт кровь из носа. - Кадзу! У тебя кровь. Парень весь трясся. Открыв глаза, он вытер кровь ладонью, тяжело дыша: - Прости, я... Перевозбудился... - Нет, это ты меня прости, не нужно было... - Давай продолжим, - серьёзно сказал парень. Я испугалась. Мне не хотелось, чтобы ему было некомфортно. Но ведь он хотел этого... Для того, чтобы стать увереннее. А мне хотелось просто почувствовать всё это с ним. - Ладно, хорошо. Давай попробуй тогда сейчас сам поцеловать меня с учётом того, что я тебе показала. Он кивнул и приблизился. Я почему-то сразу засмущалась и тут же закрыла глаза. Его движения стали намного лучше, только вот его напор был слишком силён. Мне не хватало воздуха, и я схватила его за плечи: - Воздух... - Ой, прости, прости. Это было плохо? - он жалостливо посмотрел на меня. - Нет! Это было здорово! Знаешь, некоторые девушки любят, когда партнёр напирает на них и держит ситуацию под контролем, - сказала я. - Я очень рад. Думаю, ей как раз такие нравятся. А что нужно делать после поцелуя? - А ты хочешь... Хочешь пойти дальше? - я сглотнула, а мои щеки моментально вспыхнули. - Прости. Это слишком. Я понимаю. Я не настаиваю. Прости, Т/и, - он говорил быстро, постоянно извиняясь, но я понимала, что это мой шанс, поэтому схватила его за руку: - Нет! То есть... Давай. Я помогу тебе. Он снова повернулся ко мне и тяжело вздохнул, снова извинившись. - Так ладно. Поцелуй мы освоили. После поцелуя, или даже во время него, ты можешь аккуратно касаться её тела, - я рукой начала показывать на парне как это делать, - медленными движениями. Шея, затем ключицы, её грудь... Тут можно остановится на долго, но мы пойдём дальше. Дальше талия и бедра. Ну, давай теперь ты. Кажется, Кадзуха не понял, что я попросила показать конкретно эти движения, без поцелуя. Потому что он совсем близко придвинулся ко мне и впился в мои губы. Я попыталась отстраниться, но он обхватил мою талию рукой, а свободной начал медленно трогать мое тело. Дойдя до груди, он чуть сжал её, отчего я пискнула, затем он медленно спустил ладонь на мою талию, а дальше, приподняв ткань кимоно, докоснулся до моего колена. И вот тут я уже не выдержала: - Нет, стой! Кадзуха вновь невинно посмотрел на меня. Мне казалось, я уже была красная как помидор. - Извини. Я неправильно это сделал? - Нет, всё хорошо. Очень даже. Мне даже кажется, что ты притворяешься, что ничего не знаешь! - Нет, Т/и, - засмеялся парень, - я просто повторяю всё, что ты говоришь. - Ладно. Ты хочешь идти дальше? - Только, если ты не будешь против. - Делаем всё, лишь бы ты не облажался, - посмеялась я и продолжила, - хорошо, после всей этой прелюдии, можно переходить к более... Более... Ну, как сказать? К приятному процессу, скажем так. - И что для этого нужно? - Кадзуха выглядел очень серьёзно и меня даже позабавил факт того, что он бы мог бы сейчас совершенно спокойно сидеть и записывать мои слова к себе в блокнотик. - Понимаешь, чтобы всё прошло удачно, девушку нужно возбудить. Это нужно для того, чтобы у неё начала вырабатываться смазка. На лице Кадзухи всё ещё было недоумение. Тогда я потянулась к кувшину с вином, глотнула из него и продолжила: - Говоря простым языком, чтобы твой член вошёл в девушку, у неё внутри должно быть мокро. Архонты... Это ужасно звучит... - Ничего страшного, зато я всё понял. А как этого добиться? - Ну первые этапы мы прошли. Воцарилось молчание. Я сглотнула и уставилась на парня: - Нам нужно перебраться на футон. Я поднялась и еле-еле доползла до мягкого места, свалившись на него и потянув за собой парня. Я лежала на спине и смотрела на него, понимая что мы сейчас будем делать. Быстрым движением я скинула с себя трусики и увидела, как парень, сильно засмущавшись, отвернулся. - Так. Теперь. Теперь... Покажи мне свою правую руку. Я вспомнила, что раньше его правая рука была забинтована и благодарила Архонтов, что он уже давно их снял. Я прикоснулась к его руке и соединила вместе средний и безымянный пальцы. Чуть приподнявшись, я облизала их. - Так. Хорошо, хорошо, - я так сильно волновалась, что меня начало тошнить, - теперь ты должен докоснуться ими до очень чувствительной точки у девушки. Она находится, вот здесь. Своей рукой я поднесла пальцы Кадзухи до клитора и закусила губу, тяжело выдохнув. Кадзуха, казалось, мог потерять сознание в любой момент. Он дышал очень громко. - Теперь ты должен медленно массировать этот бугорок. Попробуй. Сказать, что это было безумно приятно, это ничего не сказать. Он делал это очень хорошо, просто божественно. Я не могла сдерживать стоны, но, чтобы не смущать парня, я прикрыла рот ладонью. - Тебе неприятно? Мне остановиться? - Только попробуй...- я замычала, схватив его за руку. - Т/и, мне кажется, ты стала... Мокрой. - Введи в меня пальцы. - Что!? - Кадзуха убрал пальцы с чувствительной точки и уставился на меня. - Нет, нет, прошу, не останавливайся. Просто введи их в меня. Я была благодарна, что в комнате было не так светло, и парень не мог разглядеть моё краснющее лицо. Хотя я понимала, что, скорее всего, он представляет его. Его пальцы легко вошли в меня, и я шёпотом проговорила: - Глубже... Прошу тебя. Он ввёл их до конца, отчего стон застыл у меня в горле. Я попыталась направить его своей рукой, двигая его ладонь вперёд-назад. Он понял, чего я хотела, поэтому продолжил самостоятельно. Я изо всех сил, пыталась сдержать стоны, но удавалось это очень плохо. Кадзуха наклонился ко мне и, я почувствовала сладость его губ. А потом он тихо произнёс: - Я хочу кое-что попробовать. - Что? - Это было в книге, которую ты купила. Я прочёл мельком, когда ты разговарила с продавцом. Но думаю, я уловил смысл. - Ладно... Парень спустился совсем вниз и, обхватив мои ляжки руками, лизнул мою промежность. Я заволновалась, потому что никогда не видела в книжках издательства Яэ таких сцен. Но поняла, что Кадзуха мне не врёт. Его язык медленно двигался, вырисовывая круги на моей чувствительной точке. Я старалась не стонать, но у меня это не особо получалось, особенно в тот момент, когда парень искусно проник языком внутрь. - Слушай, Кадзу... - я рывком поднялась на футоне, - ты знаешь... А ведь многие девушки всё берут в свои руки. Может твоя такая же? - Думаю, да. Она очень смелая, - сказал парень, вытирая рот рукой. - Тогда, наверное, - я потянула его на себя, показывая, что ему следует лечь, - пожалуй, я... Попробую сделать всё сама. Запрыгнув на него, я рывком скинула своё кимоно, оставшись полностью голой. Я чувствовала его твердый член сквозь ткань одежды. Пока я снимала с него брюки, Кадзуха судорожно расстегивал верх. На секунду я задумалась, а стоит ли вообще делать что-то подобное, ведь он любит другую... Но моё желание оттолкнуло подобные мысли, и я уселась на его член. Я боялась издавать громкие звуки, поэтому тихонько мычала, прикрывая рот ладонью. Вспомнив, что все-таки это обучение, поборов стоны, я произнесла: - Когда девушка будет так делать, ты можешь тоже трогать ее, - я помедлила, - это... Приятно. Я почувствовала на бёдрах его прохладные ладони и продолжила медленно двигаться. Упора совсем не было, поэтому я опустила руки на его грудь. Кадзуха рвано дышал и мне почему-то показалось, что я делаю что-то не так. Вспомнив одну из книг, я до упора опустилась на парня и начала двигать только бёдрами. Кадзуха вдруг сжал мою талию и поднял меня: - Не делай так. - Тебе не нравится? - я забеспокоилась. - Наоборот, - он помедлил, потом жестом показал мне лечь, - я думаю, мне нужно попробовать самому. - Конечно. Он вдруг резко притянул моё тело за ноги, отчего у меня случилась паника, что он на самом деле обманывает меня и всё он умеет. Парень вздохнул: - Я вхожу. - Это не обязательно говорить. - Прости... Никогда в жизни и ни с каким другим парнем я не ощущала подобного. Может быть, потому что Кадзуха мне нравился? Я не могла больше сдерживать стоны. Парень казался напуганным: - Всё хорошо? Тебе не больно? Я не могла ответить, но, чтобы предотвратить дальнейшие расспросы, я поднялась на локтях и поцеловала его. Снова откинувшись на футон, я запрокинула ноги на него и тихо сказала: - Опустись ко мне, - и он сразу стал намного ближе. Заведя пальцы в его волосы, я прошептала, - ещё... Но, кажется, он не понял что конкретно я хочу, поэтому начал входить быстрее и глубже. Эйфория уже была близко, и я уже совсем не сдерживалась. Я была на грани и сквозь стон прошептала: - Не в меня... Кадзуха, казалось, не слышал. Он продолжал входить в меня уже медленнее. Поднявшись на коленях, он посмотрел на меня, и наши взгляды встретились. Освещённый луной он выглядел просто божественно и я, не сдержавшись, поняла что кончила. А потом услышала: - А...что мне делать? Кадзуха уже был на пределе, и его лицо выглядело такими беспомощным... Я опустила руку вниз и, вытащив его член из себя, помогла ему закончить. Он жадно поцеловал меня в губы и еле слышно что-то сказал, рухнув рядом со мной. - Я всё правильно сделал? Прости, я, кажется, испачкал тебя. Без слов я встала и подошла к столику, где лежали полотенца, и вытерлась одним из них. Подобрав кимоно, я накинула его на себя. - Т/и!? Ты куда!? Парень резко подскочил ко мне. - Никуда, всё хорошо, - грустно улыбнулась я, - просто одеваюсь. - Всё хорошо? - Да, всё чудесно. Уверена, твоей будущей девушке очень понравится, - сдавленно сказала я, глотая образовавшийся ком в горле. - А тебе? Тебе понравилось? - не унимался парень, явно волнуясь. - Конечно. Разве могло быть иначе? - Отлично, - выдохнул парень, - значит ей понравилось. - Что? Не поняла... - Моей девушке. Тебе. Тебе понравилось. Я смотрела на него непонимающим взглядом: - Когда ты понял, что ты мне нравишься? - Ты сама мне сказала. - Когда!? - я судорожно начала вспоминать моменты, но парень улыбнулся и, убрав прядь волос мне за ухо, сказал: - Только что. - Подожди! То есть всё это время... - Ага. - И ты всё знал? Знал как всё это делается? - Ну... - он смущённо улыбнулся, - имел представление, но никогда не пробовал. А целоваться я правда не умею. Не умел... - Ах ты... - я попыталась его ударить, но он перехватил мою руку и, обняв меня за талию, оказался вдруг очень близко. - Я наврал тебе только об одном. Ты мне не нравишься. Мои глаза округлились и в секунду я придумала миллионов способов отомстить, как он вдруг продолжил: - На самом деле, - Кадзуха прошептал мне на ухо, - я люблю тебя. Я обняла его в ответ и уткнулась лицом в его грудь: - И я...
Примечания:
220 Нравится 4 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)