Чë?
12 июня 2022 г., 21:43
Здрасьте, хочу сказать, чтовы можете под этой не частью написать какие нибудь вопросики(да потому что, я дебил). Буду ждать (НЕ ПИШИТЕ, А хотя напишитетчë нибудь плиз)