Часть 3 - обман енбока.
10 июня 2022 г., 20:23
Примечания:
Будем надеяться вам приглянется этот фанфик
Последующий период:
Ёнбока ранее Чонин известил о такой лжи к нему.
Ликс очнулся довольно рано, но не из-за пения птиц или же солнца, а из-за некой фигуры, которая наблюдала за его сном.
Некто приблизился к окошку и начал на него смотреть. Через большое окно было видно, что на улице не было солнечно, только облака, которые полнастью закрыли лучики солнышка. Внезапно сзади подбирается Хенджин и охватывает его в объятия, в очень тёплые объятия. Феликс напугался, а также дрогнул, но всё-таки повернулся к нему.
-М? Что-то нужно? — сонно спросил Феликс.
-Да нет, просто пришел пожелать доброго утра. — на Хване засияла улыбка.
-Благодарю, тебе тоже.
Хёнджин охватил небольшую талию Ёнбока руками, чмокнул в щечку, а также заявил:
-Ты мне нравишься, это взаимно?
Ликс очень сильно застеснялся, хотя также знал, что это обман, однако сказал:
-Да, конечно! — он приблизился к хенджину, встал на носочки и миленько охватил талию Хвана.