***
Натаниэль Нешер,17-ти летняя девушка,с коротко стриженными волосами которые окрашены в фиолетовый цвет.Нат,носит линзы такого же цвета как и волосы.Обычно одевается в закрытую одежду черного цвета,но так как сейчас лето,то чаще всего одевает джинсовые шорты и белую короткую футболку. Виера Макгрет,16 лет,девушка с прекрасными голубыми глазами и длинными,светлыми волосами.Предпочитает носить длинные юбки или штаны,так же кофты с длинными рукавами.***
Девушки сидели на зеленом холме,устеленным цветочным ковром и любовались уточками которые плавами в местной реке. -Открывай уже подарок,не терпится увидеть твою реакцию.-сказала Натаниэль обнимая девушку и кладя голову на ее плечо. -Ладно,ладно,открываю.-Виера медленно и осторожно сняла обертку,так же медленно открыла коробку и достала оттуда содержимое.-Что это? -Это толстовка,спереди наше фото,а сзади дата.-ответила фиолетово волосая. -Какая дата? -Начало наших с тобой отношений,сладкая. -Уии,как это мило!Спасибочки!.-отложив коробку и толстовку подальше,девушка забралась на колени к Натаниэль,и обняв за шею поцеловала в губы. -Ммм,все для тебя,мое золотко.-сказала старшая обнимая возлюбленную за талию и прижимая к себе. Девушки сидели так,в обнимку,аж до самой темноты..Они игнорировали все звонки и сообщения от родителей,друзей,знакомых...Они были счастливы,ведь спустя много лет,они наконец-то встретились,и хотели побыть наедине хотя бы немного...Побыть рядом..Посидеть в обнимку..Посмотреть друг другу в глаза..Хотя бы пару минут..Они не желали никого видеть и слышать кроме друг друга...