Часть 3
23 июня 2022 г., 10:31
Утром, открыв глаза, Натаниэль не застала любимую рядом.
-Куда она ушла? Сейчас же только восемь утра.. -сонно пробормотала девушка, беря в руки телефон и смотря время.
Поборов свою лень, старшая встала с кровати, и одевшись, пошла на кухню
-Ты уже проснулась. -Улыбнувшись сказала Виера, ставля завтрак на стол.
-Доброе утро, малышка.
-Я не малышка! То что я на год тебя младше, не значит что маленькая. -возмутилась Макгрет.
-Ладно, ладно, не обижайся,сладкая.-усмехнулась Нешер.
-Садись завтракать уже.
-Угу.
Позавтракав вместе, девушки собрались и вместе пошли гулять по городу, но теперь уже днём.
-Красивый город у вас. -сказала Виера смотря по сторонам и держа девушку за руку.
-Да, красивый, но проблемы тут часто возникают. -ответила Нат,мягко сжимая руку.
-Слушай, коть... Можно я останусь жить здесь, с тобой?..
-Я буду только за, моё счастье.
Макгрет ярко улыбнулась и набросилась на девушку, крепко обнимая за шею.
-Ваа, зайка осторожно. -посмеялась старшая, и обняла возлюбленную за талию, после чего, их губы слились в сладком поцелуе, переполненном чувств.
Примечания:
Пока что всё, на что у меня хватило фантазии и вдохновения :/