Ответы на вопросы и брошенная работа
15 февраля 2025 г., 22:28
Фанфик брошен и на это ряд причин, во первых я писала его во время начала ИМ и по идеи, действия должны идти по сюжету и по моему авторскому сюжету, то есть две линии должны переплетаться были, но время шло и я не успевала с выходом новых серий (гайс, он выпускал видео почти каждый день :{ ) и я решила в итоги бросить работу, хоть и было желание продолжить, и сейчас общаясь с подругой, я поняла что лучше оставить так, как есть, спасибо что были со мной на протяжении всего фанфика, спасибо за 11000 просмотров и за все лайки и подписки, Я люблю вас ребята, так же у меня скорее всего будет анонс фанфиков по Майншилду и когда- нибудь по другим фд, по которым я боялась писать ;)… // у меня была идея написать фанфик кроссовер ещё долгое время (
Спасибо всем ребят, и до новых встреч (*´ω`*)