Мы воссоединимся вновь.

NC-21
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 10 456 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Бонус

Настройки
Примечания:
Привет! Наконец мы с моим соавтором закончили работу над этим фф, и так как это моя первая совместная работа с кем-то, и четвёртая над которой я работал в целом, я хотел бы поделиться с вами некоторыми идеями и хедами, которые мы придумали во время процесса работы, но так и не смогли впихнуть в какую-нибудь из частей! Это будет небольшим, душевным бонусом для вас, пойдёт? Для начала, я бы хотел поделиться с вами тем, как мы вообще придумывали какие-либо идеи. Мы с соавтором хорошие друзья, поэтому я думаю, что отчасти из-за нашей общей любви к персонажам работа шла только в радость! Меня зовут Макс, а соавтора я буду звать Наки. Итак, сценка: Макс: (скидывает рандомный тик ток/картинку) Наки: о, здорово. Макс: было бы прикольно, если бы что-то похожее случилось и у нас, да? Прикинь Синдзи такой... Наки: кайф, давай добавим Или ещё случай: Макс: блин, у меня идея есть такая... Наки: да, классно. Макс: а давай добавим? Наки: о, давай. Конечно, таким образом часть идей оставалась не удел, но всё, что мы хотели, осуществилось. Так в целом, и появилась ещё одна концовка: мы тупо не могли определиться с тем, как же всё в итоге закончится, и сделали две концовки. А ещё я хотел бы добродушно вывалить вам на стол список идей и хедов, которые были, но не прижились/не были достаточно заметны. Идеи: Изначально повернутость Синдзи не подразумевала то, что он постоянно будет вслух болтать с Каору. Мы ушли далеко от изначальной задумки. Хотя я уже наверное и не вспомню конкретно, но Икари должен был быть неполным отзеркаливанием себя же. Синдзи мог быть черезчур агрессивным. Его садизм бы проявлялся типо отношению к себе, и к Каору. Поэтому в одном куске Синдзи говорит "никто не смеет оставлять на мне раны, кроме меня самого". На тот момент мы планировали, что Синдзи будет калечить себя для Каору "раскаиваясь" и выражая фанатизм. Из этого же тело Каору могло быть сильно изуродовано, или даже съедено. Оно нашло выход в менее страшном проявлении. Синдзи не ёжик, а дикобраз. Если бы Каору действительно мог бы сказать то, что Икари не хотел бы слышать, то Синдзи не закрылся бы в себе как ёжик, а стал бы трясти иголками на всех вокруг как дикобраз. Он должен был обсуждать что-то с Каору перед тем, как к нему подошёл Кадзи, и второй пытался бы общаться с Каору, и ничего не вышло бы. У них должно было быть больше перепалок с Мисато и Аской, и они получали бы больше вреда. (Хорошо, что это не так, на самом деле) В одной из версий Каору мог бы без умолку шептать Синдзи пошлый бред, поэтому последнему приходилось бы усмирять пыл первого только дрочкой в крайнем случае. Кажется, я больше не могу вспомнить другие идеи, так что перейдем к хедам и фактам! Хеды здесь это версии Синдзи, которые по каким-то причинам не вошли в фф, элементы его характера, которые могли быть не раскрыты достаточно, и всё, что припасено для будущих произведений. У нас есть целый чеклист, который мы создали уже ближе к концу работы! (Вот он) Так, чеклист ебанутого Синдзи: • Маниакальная улыбка • Резкие вспышки агрессии • Полная отстранённость • В принципе резкое поведение • Базар про Каору • Дрожь в руках/ногах хз везде • Выглядит как торчок • Боится отражений • Самоед — Его пугают резкие движения, повышение голоса. — Про "самоеда", он объедает внутренние стороны щёк, губы и грызёт кожу на ногтях. — Нервный, переменчивое настроение. То в смех, то в слезы. — Считает себя совершенно нормальным. Боится отражений, потому что запомнил себя таким, каким был раньше и осознаёт, но не хочет видеть что с ним случилось. — Его страх и желание увидеться с Каору делает его реально диким. — Он перестаёт различать друзей и врагов, считая всех кроме Каору равными ублюдками. — Если в начале он называет Мисато по имени, то в конце она для него просто "тупая сука", или "тварь" — Безумие ведёт к ужасному виду. — Ужасно грязная комната. Ужасно. — Он не моется. То есть теперь он правда не хочет смывать с себя трупный запах, который плотно ассоциируется у него с Каору. Я бы мог ещё оочень долго перечислять мои хеды и факты о нём, но все-таки не буду! В целом, это был очень интересный опыт для меня, и я рад что дал выход такому количеству идей! Мне радостно сейчас делиться этим и с вами. На самом деле вторая часть фф должна была быть на много меньше, и действительно считалась бонусной, но теперь всё переросло в полноценную часть, и бонусом считается этот текст. В любом случае, спасибо вам за прочтение, и я надеюсь что мы увидимся в следующих моих работах! (Бонусная зарисовка, и забавный случай) Синдзи берёт, и со всей силы давит на грудь. Огрубевшая кожа поддаётся, и внутри слышится хруст. Он ощупывает ребро, и пытается его вырвать. Вместо этого из груди течёт кровь. Какой-то осколок другого ребра немного прорезал плоть для него. Синдзи помогает, и расширяет для себя этот надрез ножницами. Это приносит ему страшное удовольствие. Он зачарованно смотрит на рану, пробуя на вкус кровь Каору. Так сладко. Синдзи стоит, и подбирает температуру душа. Подобрал, моется. Пенится, и тут вода холодеет. Стоит, ждёт пока потеплеет. Намылил голову. Опять тоже самое. Опять ждёт. — Да что же это такое... Постоянно оставляет меня намыленным... — ай! Опять становится кипятком. Ну всё, теперь точно конец. До новых встреч!
Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)