Утраченная жизнь,и тело, которое просто существует.

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 600 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Новая знакомая и сумашедший Саске

Настройки
-М-можно присесть рядом с тобой..? -девушка невысокого роста, с довольно хорошим телосложением , чёрными волосами по талию,и нежно сиреневыми глазами стеснительно,и с небольшой неловкостью спросила меня,держа руки позади себя. Одета она была в Белое платье длиною ниже колен, с лямками для поддержки.И в туфли с невысоким каблуком под цвет платья. -Да, конечно. - на секунд 10 я просто замер разглядывая её, а потом пришёл в себя и подвинулся, чтобы та смогла сесть. Девушка осторожно села, смотря по сторонам, будто боясь кого-то увидеть. И тут её взгляд встретился с мои, а затем опустился на парту,сфокусируясь на одной точке. -Я слышала что ты всех расспрашиваешь куда пропадает Саске-кун, и я.. -всё также не отрывая взгляд от парты начала говорить девушка. -Ты знаешь? Можешь мне рассказать? Пожалуйста. -я резко перебил её,заставив её немного вздрогнуть. -Да..Я знаю , и могу рассказать.. -она перевела взгляд на меня, я лишь кивнул, в эту секунду она снова устремила свой взор на парту. -Подробностей никто не знает. Мой брат -Неджи с ним в одной компании. И даже он целиком ничего не знает. Но как-то помнится он проболтался мне что у него есть, или же был какой-то близкий ему человек. То ли он умер, то ли в больнице лежит я так не поняла. А ещё ты по каким-то особым причинам ему не нравишся,и это мягко сказано.. Извини, я больше ничего не знаю.. -брюнетка начала вставать из-за парты, и хотела уже скрыться , как я перехватил её руку. -Стой. Это.. Спасибо. А ещё как тебе зовут? Вроде мы в одной группе, но так друг друга и не знаем. -я так же встал из-за парты, и неловко почесал затылок, всматриваясь куда-то в пол. -Я Хината.. Хината Хьюга.. -А я Наруто Узумаки . Я рад что хоть с кем-то теперь здесь знаком, А не враждую, по неизвестным причинам, хех-Я издал тихий смешок, и улыбнулся во все тридцать два зуба. Хината робко улыбнулась в ответ, и ушла. Я впервые почувствовал какие-то чувства. Я хотел ещё что-то чувствовать. Когда я вышел из колледжа, я заметил Саске, он стоял один. Покуривая в сторонке сигарету.Одетый в чёрную водолозку ,пальто телесного цвета,чёрные штаны ,и чёрные кроссовки.И всё таки я решил к нему подойти, любопытство взяло верх. -Эй, я не в курсе чем я тебе так насолил. Но пожалуйста, расскажи, кроме тебя мне никто не расскажет. -встав у него прямо перед глазами я решительно посмотрел ему в лицо,заснув руки в карманы своей джинсовки. Такое бледное и холодное, не выражающее не капли эмоций. Но его глаза как только видели меня вспыхали ненавистью, такой сильной, что можно было бы подумать что я отнял у него всё что он имел. -Хочешь правду? Так слушай. -бросив сигарету он взял меня за рубашку и притянул к своему лицу, как будто он хотел что бы я видел только его глаза, которые полны ненавистью ко мне, больше чем обычно. -Ты сделал делов. А потом просто разбился, на мотоцикле своём ебаном. Даже не сдох. А просто забыл, но я ничего не забыл, мне до сих пор больно. А тебе, гадёныш нихуя не больно. Не честно.. Это нечестно! -Саске вмазал мне кулаком по лицу со всего размаха, от такого я даже упал, алая жидкость полилась из моего носа,стекая на щеки,затылок,который хорошенько ударился по камню начал дико болеть . Учиха хотел продолжить но его остановили. Уши заложило. Но я слышал, когда Саске оттаскивали, как он сопротивлялся, и всё кричал, не умолкая :"Нечестно ".Ко мне подбежала Хината, очнулся я уже в медпункте. Решив что Саске Учиха просто какой-то странный тип, я на него забил.Он тоже меня игнорил. И так прошли годы. С Хинатой я сначала стал встречатся, потом женился,она родила двоих детей -Химавари и Боруто, А одного мы решили усыновить,и зовут его Каваки, хоть и не сразу,но он к нам привык. Не то чтобы я её любил, я просто чувствовал себя более живее. Хоть вспышки чувств и начали появляются редче, но появилось чувство ответственности и привязанности. С Неджи даже после моей свадьбы с Хиной мы толком не общались, 4 года назад он погиб в автокатастрофе . О Саске я вообще забыл. С родителями общаюсь редко. С друзьями из прошлой жизни я разорвал всё связи.У меня есть своя компания, зарабатываю я хорошо. Но счастья не ощущаю. Даже не знаю как оно чувствуется. Если и есть какие-то чувства, то они какие-то скованные, не свои. Поддельные.
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник