Веселье - по хардкору!

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 105 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тёплый ветер приятно касался его лица. Начало лета. Темноволосый парень, как и каждый свой обычный день стоит на балконе. Втягивая горький дым ментоловой сигареты, Сяо думал о своём. Сегодня он должен встретиться с своими одноклассниками. Точнее прошлыми одноклассниками, ведь из школы он уже давно выпустился. Скоро закончится и обучение в колледже. Было даже страшно подумать, что будет дальше. И проблема даже не в поиске работы. Он абсолютно один. Ни друзей, ни знакомых. О второй половинке и речи идти не может. Хотя, так наверное легче, он никогда не горел желанием общаться с кем-то. Но по "нормам" в обществе, до тридцати лет желательно завести семью. Но, зачем? Сяо было всё равно, что о нём могли подумать, это всё равно осталось бы его выбором. Парню было глубоко наплевать на людей, ничего кроме безразличия он к ним не чувствовал. Всего единожды, Сяо почувствовал к человеку нечто иное. Примерно со средней школы, он неровно дышал в сторону своего одноклассника. Светлого душой парня - Итэра. Он ощущался настолько светлым и невинным, что казалось, будто от него исходит тепло и радость. Сяо понимал, что этот прекрасный мальчишка в сто, а то и тысячу раз лучше всех остальных. Но им явно ничего не светило. Этот лучик солнца никак не контактировал с Сяо. Он даже скорее всего, даже не догадывался об этом всём. *** Сяо ходил из стороны в сторону. На душе смешивалось предвкушение и тревога. Совсем скоро все будут тут. В то числе Итэр. Они ещё пару дней назад договорились, что так называемую "вечеринку" проведут в доме Сяо. И всё лишь из за того, что он единственный жил не с родителями, так ещё и в частном доме. *** К сожалению прийти смогли не все. Многие просто не вышли на связь, а некоторые отказались в последний момент. Двадцать часов тридцать минут. В дверь постучали. Открыв дверь, перед Сяо предстали два человека. Высокий рыжий парень, одетый в выглаженный костюм. Выглядит он очень статно и дорого, но так было всегда, Тарталья не меняется. За ним стояла не менее красивая девушка. Её белые как снег волосы, были собраны в некий пучок, а некоторые пряди спадали на бледные плечи. Одетая в великолепное золотого цвета платье, Нин Гуан прошла на порог в след за Тартальей. - Привет! Как давно не виделись! Да ты всё ещё такой низенький, не растешь совсем? Тарталья залился негромким смехом. Девушка позади тоже улыбнулась. - И тебе привет, Тарталья. Проходите в гостиную. Цокнув ответил темноволосый. Они прошли в просторную комнату. Чуть дальше середины располагался стол с закусками и алкоголем. Недалеко от него стоит небольшой диванчик. Туда то и направились Тарталья и Нин Гуан. Сяо хотел последовать за ними, но в дверь снова постучали. *** Вскоре прибыли Беннет, Фишль, Сян Лин, Чунь Юнь и Син Цю. Итэра всё не было. Сяо был как на иголках. Он всё ждал его прихода. Все общались, выпивали и просто веселились. Раздался стук. Темноволосый чуть ли не молился, чтобы это был он. Возможно Итэр был бы не очень то и рад, видеть Сяо, ведь особо не общался с ним. Хотелось верить в лучшее. Сяо спешно открыл дверь. О боги, это он. Всё так же прекрасный Итэр! - Сяо! Привет! Блондин выглядел таким счастливым, что Сяо сам невольно улыбнулся. Или он сам себе накручивает, и всё не так? Уже не важно. Темноволосый проводил Итэра к остальным. *** Время близилось к к четырем часам утра. Практически все уже были под градусом. Ведь, какая вечеринка без алкоголя? Только Итэр оставался трезвым. Сяо хоть и выпил немного, но этого хватило. Уже после первого неполного стакана водки перемешанной с какой то газировкой, что то тёмное и липкое наполнило душу и мысли. Он понял, что если продолжит контактировать с другими, хорошим это не кончится. В мыслях мелькали воспоминания о школе, о Итэре. Парень злился, на то, что Итэр так бессовестно не обращал на него внимание. - Контактировал со всеми, кроме меня. Чем же я хуже?- проносилось в его голове. И ведь, всем было наплевать, что у него на душе, они всё так же веселились. Некоторые уже ушли, а кто то только собирался. В последний момент Итэр спохватился. - Сяо, всё хорошо? Выглядишь, будто тебе плохо. Обеспокоенно произнёс блондин. Сяо лишь нахмурился, и выпил содержимое четвертого по счету стакана. Разум совсем помутнел. - Может уже хватит? Кажется ты перебрал.. Он с сожалением посмотрел на лицо парня напротив. Темноволосого это даже раздражало, никогда ему не было интересно о нём, а сейчас что то заиграло на совести. - Я сам могу решить когда мне хватит. Тебя же никогда не ебало моё самочувствие, что же ты пристал? Грубо выдал Сяо. - Что? Ты чего злишься? Я же по дружески забочусь. Блондин прищурился, рассматривая озлобленное выражение лица Сяо. - Я злюсь? Ты хоть представляешь на что я могу злится? Не строй из себя тупого. Звучало это всё донельзя грубо и обидно. Итэр не знал что ответить, он впервые слышал что то подобное от Сяо. И вправду, он плохо знал его, но в школе он всегда были тихим. В лицо темноволосого прилетел пластиковый стаканчик. - Если у тебя плохое настроение, не стоит портить его другим. Всё что ты сказал, звучало очень обидно между прочим! Прокричав, Итэр направился к выходу из комнаты, и вообще из дома. - Ах так, сука. Темноволосый встал с места и быстро направился в его сторону. Лишь тогда блондин осознал, что сделал это зря. Темноволосый попытался схватить его за запястье, но светловолосый смог увернуться и выбежать в коридор. Самой ближней комнатой оказалась ванная. Там он и спрятался закрыв дверь на щеколду. - Не подходи ко мне! В голосе Итэра можно легко разобрать страх и тревогу. - Ага, так и сделаю. За языком надо блять следить.- Сяо ударил по двери в первый раз.- Ну что же ты, за язык тебя никто не тянул, выходи, сука. Ты же так любил веселиться, давай устроим веселье - по хардкору! Темноволосый всегда подбирал свою речь, и мат для него крайне неприятен, но сейчас он вообще не мог думать. Итэр вздрогнул. - Я сейчас вызову полицию! Голос его дрожал. - Да, обязательно звони, вызови ещё скорую, она тебе явно понадобится. Он продолжил бить по хлипкой двери. Удар за ударом, сдирая тонкий слой кожи на костяшках. - Из года в год я убивался по тебе, а ты со всеми кроме меня. Да возможно я не самый приятный человек, но разве я не заслуживаю простого "привет" в свою сторону? Я любил, и люблю тебя, но ты всё время ведёшь себя как последняя мразь. Он быстро смахнул слёзы рукой. Послышался щелчок замка. Сяо не успел даже открыть глаза, как тонкие руки обвили его шею. - Прости, прости меня, что я не замечал тебя, я вправду..- Итэр периодически всхлипывал- не думал, что это тебя так обидит. Я... Я тоже к тебе неравнодушен! Правда! Уже давно! И всё то время, как мы закончили школу, я думал о тебе. Он улыбался. Это было так мило. Сяо обнял его в ответ. Неужели все переживания были напрасны?
Примечания:
31 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)