•Драблы по Геншину•

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 352 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•Он/а как твой сосед по парте •

Настройки
Примечания:
~Коллеи~ Как только вы сели вместе с ней она немного стеснялась, чтоли-бо у вас просить , по типу ручки и т.д, в двух словах очень застенчивая, но если найти к ней правильный подход всё будет лучше некуда, и вы в двоем будете комфортно себя чувствовать. Коллеи хорошистка редко проскакивают 3-йки, а если и есть почти сразу пытается исправить, тебе что-то не понятно? Она поможет тебе всем чем сможет, чтобы тебе было понятно. В основном спокойно сидит и внимательно слушает учителя, когда тот объясняет что то новое , или повторяет старое. Если на его вопрос она ответила не правильно, начинает накручивать себя и нервничать, но ты как понимающий сосед всегда поддержишь её, ведь так? -У тебя тут чуть не правильно, давай помогу?.. ~Тигнари~ Когда вас только вместе посадили, он особо не нервничал в отличии от Коллеи, просто поздоровался и дальше спокойно сидел. На уроке не особо болтлив, но оно и понятно учитывая что учится он на одни 5-рки, если попытаться с ним заговорить может либо сказать: -Извини сейчас не получится поговорить, давай на перемене? В крайнем случае, может поговорить, если всё выполнил и подсказать как сделать правильно.На перемене часто общается с Коллеи, если та не занята, или с Сайно, с Сайно они лучшие друзья, поэтому даже на уроке перекидываются словами, к слову Сайно сидит спереди вас, поэтому часто поворачивается, но все же так же спокойненько будет сидеть. Тигнари всегда был почти как учитель, всегда мог объяснить тебе непонятный материал, или просто помочь с примером и не только. - Ну вот смотри, тут надо было *x* умножить на *y*. ~Сайно~ Когда тебе пересадили к нему за парту он.. просто молчал?? Даже не взглянул. Ну что поделать, Сайно открыт только с Тигнари и некоторыми его друзьями. (P.s мне лень перечислять его знакомых) Вам еле еле удалось его разговорить, после чего он говорил вам куча коломбуров, над которыми вам реально можно было посмеяться! Что уж не сказать о бедном задне сидящем Тигнари, который не то что бы сидел и не выражал эмоций, нет он сидел и сверлил Сайно каменным взглядом, от которого тебе сквозь землю провалится хотелось.. Сайно учится почти как Тигнари, но слушает не столь внимательно как он, Сайно же пытается поболтать с вами, из за чего у него и есть плохие оценки.Вам что то непонятно? Он объяснит, а если и ему не понятна тема, попросит объяснить ее Коллеи,или Тигнари. Если ему сильно скучно может заснуть и не кто этого даже не увидит, но ты же не Даш ему это сделать? - сколько мы там уже записали? Е.. кхм, лучше буди меня.. ~Венти~ Венти был достаточно доволен тем,что вас посадили вместе, так как ты достаточно общительная и милая, в его понимании. Сразу начнет беседовать с тобой на разные темы, кстати говоря из за одной такой долгой болтовни, вам двоим поставили 2-ки за то что очень много разговоров было. Но Венти почти наплевать на это, оценки для него далеко не важное в жизни, поэтому он не парится и любит поговорить, хотя оценки у него не самые плохие на удивление, хоть переодически проскакивают 3,2. С Венти достаточно комфортно сидеть, но есть не большой такой минус.. ВЫ ОБА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! Ладно если он не поймет тему, если он один, но если вы в двоем, считайте, что это game over. Так как у вас достаточно частые проверочные , или контрольные работы..Но есть и куча плюсов к примеру Венти очень хорошо списывает, тебе даже кажется если он захочет, сможет даже списать на ЕГЭ, ты всегда спрашиваешь его как он это делает, но он достаточно просто отвечает: - дело в простой уверенности и больше не в чем) Он всегда говорит очень просто, настолько что ты часто его не понимаешь. Если ему будет скучно , будет корчить грустное личико, но ты же не дашь ему загрустить? - аэ, как контрольная?.. ты учила?НЕТ?! ~Скарамучча~ Скарамучча сразу как только тебя пересадили, начал отодвигаться от тебя, Скарамучча был даже чем-то похож на социофоба, он даже до пересадки сидел один на задней парте, а справа от него был Тарталья, он с ним не плохо общался, но и лучшими друзьями их не назвать скорее обыкновенные друзья, или как ещё их можно называть? Если у тебя чего то с собой нет, можешь забить на попытки попросить это у него, шанс того что он тебе что то даст, равен 5% не больше, ни меньше, но если найти к нему подход с ним можно достаточно легко общаться, или поговорить по душам в любом случае решать , что приятнее тебе. Не смотря на то что Сказителя недолюбливают учителя, он всегда учился на одни 5-ки , это было достаточно странно, ведь он им частенько мог нагрубить, или сказать лишнего. Если тебе не понятна тема, даже не обращайся к нему, ему будет плевать, только если вы не друзья, как он с Тарталеткой. Он всегда говорит, лучше общайся не ко мне а к Нари, он как учитель лучше объяснит. Кстати думаю ты не будешь сильно удивляться, если узнаешь , что он буквально мастер по списыванию, прям как Венти, только тот плохо учится и более общительный, что не сказать о фиолето-волосовом. Переодически он может просто сидеть и скучно таращиться в стенку, не дай ему особо заскучать, но и не навязывайся. - Иди ка к Тигнари пересядь. К ко мне сядет Тарталья.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник