Непредсказуемые похождения Фостера (Альт.название: Месть Unicorn Zombie Rock (AuraFoster version))

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 857 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки

***

Я продолжал ходить по этому миру, и искать свою цель. Он не должен далеко уйти. Я обязан его найти. Пока я об этом думал, я заметил четыри личности. Две девушки антропоморфа, одного парня призрака, который тоже антропоморф, и... Шусай? Этот парень на него похож. Потом он повернулся в мою сторону. Он пристально смотрел именно на меня. Я понял, что меня он заметил, и начал убегать. Естественно он побежал за мной.

***

Я заметил, что за нами кто-то следил. Пытаясь его осмотреть, он начал убегать. Ф:Вы куда? СК:Ты чего? Ф:Идите пока без меня. Я вас догоню. М:Ладно. Встретимся у меня дома. Ф:Хорошо. Я побежал за этим парнем. Я видел, как он до последнего от меня убегал. Я также успевал его осматривать. И я понял, что нам попался тот, кто мне поможет. У него были длинные белые волосы, а он сам был одет в розовое и черное. На один миг я отвлекся и потерял его. Но у меня было пару тузов в рукаве. Я достал часы для остановки времени и использовал их. Но этого недостаточно. На часах у меня так же была возможность перемотки назад и вперед. Таким образом я мог понять, что произойдет, или произошло, а также делать вид, будто я могу читать мысли. Однако эта особенность работает только в остановленном времеми. Также если я возобновлю время, то перемотка отменется, и все вернется к состоянию до остановки. Да и перематывать я могу лишь на 1 минуту. И энергия в часах не бесконечна. В общем я использовал перемотку, чтобы понять, куда он убежал. Оказывается он спрятался, сделав вид, что сбежал. Он явно недооценивал меня. Затем я вернулся на свое место и возобновил время. Я подошел к месту, где он пытался спрятаться. Ф:Так куда ты бежал? ?:А... Уйди. Ф:Ты напуган? С тобой все нормально? ?:Не подходи ко мне, Шусай. Услышав это имя, я понял, что он боится меня. Только почему он перепутал меня с Шусаем, когда мы вообще не похожи? Ф:Я не Шусай. Я с ним знаком. ?:Ты не Шусай? Ф:Нет. ?:Хух... Прости, перепутал. Ф:Да ничего. С кем не бывает. Меня кстати Фостер зовут. ?:Я Зодиак. С ударением на "О". Ф:Зодиак. Классное имя. З:Спасибо. Ф:Ты же Высшее Божество? З:Откуда ты знаешь? Ф:Ты реально Высшее Бодество? Походу я угадал. З:Ты угадал? Слушай, а ты не знаком с другом Шусая? Ф:Глик? Ну да. Я с ним познакомился раньше, чем с Шусаем. З:Ясно. А Соске знаешь? Ф:Соске? Ну да, знаю. Тот длинноволосый с черным пламенем. З:Ты его тоже знаешь? Откуда? Ф:Ну, он вроде как играет свою сторону. Он не злодей, и не герой. Такое ощущение, будто он вообще никакой роли не играет. А что с Соске? З:Просто мы с ним близкие друзья. Напомни пожалуйста, из какой ты петли? Ф:Из пятой. З:Из пятой значит? Я спустился к вам людям для того, чтобы найти Соске. Он давно пропал, и когда появилась возможность, я отправился на его поиски. Там я и встретил Шусая. Ф:То есть ты попал в Четвертую петлю. З:Да. Ф:А почему ты меня перепутал с Шусаем? З:Дело в том, что ты на него похож. Я тебя испугался. Ф:Испугался? З:Я не хочу об этом сейчас говорить. Ф:Понятно. Там меня наверное ждут. Если хочешь, можешь пойти со мной. З:Ну давай. Мы с Зодиаком пошли к дому Мии. Зодиак был не сильно общительным. Вскоре мы пришли. Я постучался в дверь. М:Кто? Ф:Это я, Фостер. И со мной еще один человек. З:Я не человек. Ф:Какая разница? Мия открыла дверь. М:Куда ты убежал? Мы уже все сделали. Ф:Да? СГ:Да. Теперь я могу стать видемым для тех, кого захочу. СК:И это реально работает. А кто этот молодой человек? Ф:Это Зодиак. Я за ним бежал. СК:Приятно познакомиться. СГ:Ты выглядишь мило. Зодиак засмущался. З:С... Спасибо. М:Я тоже рада знакомству. А ты откуда? З:Я из альтернативной реальности, откуда и Фостер. Ф:На самом деле это мало вероятно, ведь Зодиаков может быть много. З:Ну хотя да. Но я в этом уверен. Ф:Не буду отрицать. М:Что ж, мы разобрались, как сделать Голубка видемым, а теперь будем думать, как вернуть Фостера. Зодиак, ты как сюда попал? З:Я Высшее Божество. Я могу создавать порталы в другие миры, но это моя не основная способность. Ф:Отлично. З:Только есть одна загвостка. М:Загвостка? СК:В чем она заключается? Ф:Только не говори мне, что твоя способность... З:На перезарядке. Ф:Твою ж... Ладно, сколько длится перезарядка? З:3 дня этой реальности. Ф:Зашибись. Еще лучше. З:В моей реальности перезарядка идет 1 минуту. В разных реальностях разное течение времени. Ф:Я это знал. Один знакомый рассказывал. З:Знакомый? Ф:Шусай. З:Надо было догадаться. М:А кто такой Шусай? Ф:Один мой хороший друг. М:Ясно. А у него есть магия? Ф:Способности. Мне опять напомнить тебе о том, что я не люблю это слово? М:Да похуй. Ф:Да, он обладает. СГ:А у него есть огромный член? Ф:Нет. У него его вообще нет. Это стало после того, как он съел какой-то там загадочный фрукт. З:Юнифрукт? Шусай съел юнифрукт? Ф:Точно. СГ:А за съедания этого фрукта у человека пропадает член? З:Нет. Я мало, что знаю о этом фрукте, но вроде бы он работает немного по своему. Если его съесть, то ты сможешь получить возможность перемещаться по временным петлям, когда они будут уничтожены, а также увеличивается количество твоих лет, вне зависимости от судьбы. М:Может он что-то другое съел? З:Нет. Если в юнифрукт добавить немного энергии, то он будет давать немного способностей, и даже даровать бессмертие. Но к этому также и минус в том, что ты не сможешь размножаться. М:Я бы попробовала этот фрукт. Ф:К сожалению это невозможно. М:Почему? Ф:Как рассказывали Глик с Шусаем, все юнифрукты были уничтожены еще в четвертой петле, а последний съел Шусай. М:Оу... Но этот ваш рамен все равно останется в моем желании его попробовать. Ф:Ну это и так понятно. М:Слушай, Зодиак, а ты когда нибудь трогал души? З:Нет. М:А попробуй потрогать мою. Я в этот момент напрягся. Если Зодиак может трогать души, то Мия сто процентов попросит потрогать острый конец. Но что произошло? Зодиак может трогать души. З:Вау. На ощупь душы довольно необычны. М:А еще лучше, когда трогаешь острый конец. Зодиак тянул руку вниз, чтобы потрогать острый конец души. Ф:Зодиак, не делай... М:Ох... Ф:Блять... Зодиак посмотрел на Мию, и выглядил так, будто ничего не понял. М:Так вот, что это за чувство. З:А что произошло? Ф:Ты только что этим прикосновением сделал приятное для ее полового органа? З:Всмысле? Зодиак начал думать, а когда понял, тут же покраснел. З:А ты откуда кстати это знаешь? Ф:Я эту ошибку уже совершал. Дважды. З:Оу. М:Я даже теперь знаю, какой у меня будет фанфик. Фанфик про секс душами. Ф:Я это читать не буду. М:А кто сказал, что ты не будешь? Ф:Я. М:Хм... Ну это логично. СК:Так что сейчас будем делать? Ф:Походу нам придётся ждать три дня. М:Но это слишком долго. А у тебя есть способность перематывать время? Ф:Если бы была, я бы уже перемотал время. М:Ну хотя да. А ты, Зодиак? З:Моя способность предсказывать действия. Например ты скажешь "Это бред, такого не бывает" М:Это бред, такого не быва... Стоп. Как ты? З:Я ж говорил. Ф:Эй, это моя фишка предсказывать реплики. Следующее, что ты скажешт будет "Да неужели" З:Да неужели. Эм... Ф:Вот видишь. Правда иногда я ошибаюсь. З:А в моих предсказаниях все точно. Я как никак создатель судьбы. СГ:Создатель судьбы? З:Ну если быть честным, то я принимал участие в создании многих реальностей, меняя судьбу. СГ:Так ты можешь менять судьбу? А сделай судьбу, где я не умер. З:К сожалению я не могу этого сделать. В человеческом теле я немного слабее. СГ:Ясно. Вдруг что-то грохнуло. СК:Что это было? СГ:Не знаю. Давайте проверим. Мы все пошли проверять дом на источник шума. М:Предлагаю разделиться, чтобы было быстрее. Мы разделились по парам. Супер Королева с Мией, а я с Зодиаком. С каждым разом шум становилсч все громче и громче.

***

Мв с Фостером шли на шум, как вдруг он прекратился. Я оглянулся назад, чтобы проверить, что за нами никого. А когда повернулся назад, то от Фостера и след простыл. З:Фостер, Ты где? Я пытался его позвать, но никто не отвечал. Я был в ступоре и пытался все понять, но не успел я оклематься, как тут же получил удар сзади. Этот удар смог вырубить меня, даже при том, что тело Высшего Божества немного крепче человеческого. Все, что я видел — это черная пустота. Даде мой мозг в этот момент отключился.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник