Кагеяма, подожди...

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 568 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
"Бедное моё маленькое солнышко» — подумал тобио заваривая чай с медом. У Хинаты всю ночь стоял кашель. Он кашлял как будто стараясь выплеснуть из себя весь этот кошмар. Температура сжигала его. Казалось в нем пылает огонь. Но это пламя не жажды играть и забивать очки в волейболе, а пламя сжирающее его до тла, не оставляя ни надежды на то что оно когда нибудь погаснет. — Попей чая. — Опять с медом? — Да. может мне сходить за фруктами в магазин? — Ну. можно и фруктов. В его глазах было только отчаяние. «Скорее бы на плащадку» «Скорее бы забить очко» " Скорее бы Кагеяма вернулся» Ему было очень холодно. Тёплые объятья Кагеямы, вот в чем сейчас нуждался Шоё — Хината, я пришёл! — послышалось из прихожки Шоё быстро побежал к Кагеяме. Он крепко вцепился в парня. — Хината, тебе нельзя слезать с кровати! — Каге-яма… — промурлыкал Хината — Малыш, пойдём, я тебе принёс яблок и апельсинов, а ещё твою любимую шоколадку, — с широкой улыбкой сказал Тобио — С орехами?! — Да! *** Как же красиво спит это маленькое солнышко. Мило, пуская слюни. Хочу! Хочу! ХОЧУ! Хочу видеть на нем улыбку. Хочу видеть возбужденным его в постели. Хочу смотреть в его карие глаза и видеть там счастье. Ты моё все, моё маленькое чудо. Я открою тебе дорогу в рай. Открою просторы нашей жизни. Я распугаю все тучи, что бы лучи солнца касались твоего милого лица. — Кагеяма. — Да? — Можешь воды подать?.. — Да конечно. Кагеяма смотрел на Шоё грустным взглядом. Ему хотелось взвалить весь его негатив на себя. *** — Температура спала! — Угу. — Можем сегодня прогулять, — сказал Тобио целуя рыжеволосего в лоб. — Давай! *** Они гуляли. Тёплый ветер обдувал каждую частичку тела. Шоё улыбался. Вот что нужно Кагеяме — теплая, нежная улыбка на лице Шоё. — Может зайдём куда нибудь? — Нет, Кагеяма. я давно не был на улице Кагеяма поцеловал рыжика в уголок губ, так нежно, так влажно. Хината прижался к парню, он не хотел отпускать его не на секунду — Кагеяма, — Хината сделал паузу, — Я понял что могу тебе доверять. Ты — то без чего я не могу жить. Ты моя слабость. Кагеяма застыл. Он понял о чем идёт речь. Он приобнял Шоё. — Я люблю тебя, Хината. — И я тебя. — Я тебя больше! — Нет, это я тебя больше! *** — Кагеяма, ты готов? Мы на тренировку опоздаем?! — Да иду я! Хината здоров. Ему не терпится поиграть в волейбол. Он снова сможет принять пас связующего, со всех сил ударить по мячу. Как же он, скучал по этому. *** — Хината твой! — Даа! Хината взлетел. Ему открылся знакомый вид, вот что по ту сторону сетки. И долгожданный звук, звук удара мяча по полу той стороны сетки. Кагеяма даже не заметил этого. Он был озабочен другим. Когда рыжик взлетает, его футболка взлетает вместе с ним и торс парня открывается всем, но для Кагеямы по особенному. Как же это возбуждало Кагеяму. По скорее бы тренировка закончилась и они могли остаться наедине. Тобио был уверен что его солнышко готово отдаться и довериться ему. Он дожидался подходящий момент. — Молодец Хината — Спасибо Кагеяма, спасибо за очередной такой прекрасный пас! — с широкой улыбкой сказал Шоё — Да, конечно! Ты тоже молодец! — неуверенно сказал Тобио. Хината удивленно посмотрел на любимого. — Расходимся! Славно потренировались сегодня! — Да! — дружно крикнули ребята тренеру Укаю В раздевалке стоял шум, ребята все время что то обсуждали, смеялись. Только Кагеяма был тихим. — Кагеямааа, ты чего? — спросил Хината — Нормально всё, я просто устал. " Нет, я не устал, наоборот я полон сил. Я молчу что б ты нечего не заподозрил, милое солнышко» Домой они шли как всегда, Хината рассказывал разные истории, а Кагеяма смеялся над ними. «Рыжик даже не представляет что я сделаю с ним ночью. " Они уже договорились что идут к Тобио. Родителей как всегда не было дома, они постоянно уезжали в разные командировки, короче говоря загруженные в работе. Дома у Тобио было очень уютно, мягкая кровать Кагеямы безумно нравится Хинате. Вот он уже лежит на кровати. " О, боже. как он.»
25 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник