Часть 3
11 июня 2022 г., 00:28
"Бедное моё маленькое солнышко» — подумал тобио заваривая чай с медом.
У Хинаты всю ночь стоял кашель. Он кашлял как будто стараясь выплеснуть из себя весь этот кошмар.
Температура сжигала его. Казалось в нем пылает огонь. Но это пламя не жажды играть и забивать очки в волейболе, а пламя сжирающее его до тла, не оставляя ни надежды на то что оно когда нибудь погаснет.
— Попей чая.
— Опять с медом?
— Да. может мне сходить за фруктами в магазин?
— Ну. можно и фруктов.
В его глазах было только отчаяние.
«Скорее бы на плащадку»
«Скорее бы забить очко»
" Скорее бы Кагеяма вернулся»
Ему было очень холодно. Тёплые объятья Кагеямы, вот в чем сейчас нуждался Шоё
— Хината, я пришёл! — послышалось из прихожки
Шоё быстро побежал к Кагеяме. Он крепко вцепился в парня.
— Хината, тебе нельзя слезать с кровати!
— Каге-яма… — промурлыкал Хината
— Малыш, пойдём, я тебе принёс яблок и апельсинов, а ещё твою любимую шоколадку, — с широкой улыбкой сказал Тобио
— С орехами?!
— Да!
***
Как же красиво спит это маленькое солнышко. Мило, пуская слюни. Хочу! Хочу! ХОЧУ!
Хочу видеть на нем улыбку. Хочу видеть возбужденным его в постели. Хочу смотреть в его карие глаза и видеть там счастье.
Ты моё все, моё маленькое чудо.
Я открою тебе дорогу в рай. Открою просторы нашей жизни.
Я распугаю все тучи, что бы лучи солнца касались твоего милого лица.
— Кагеяма.
— Да?
— Можешь воды подать?..
— Да конечно.
Кагеяма смотрел на Шоё грустным взглядом. Ему хотелось взвалить весь его негатив на себя.
***
— Температура спала!
— Угу.
— Можем сегодня прогулять, — сказал Тобио целуя рыжеволосего в лоб.
— Давай!
***
Они гуляли. Тёплый ветер обдувал каждую частичку тела. Шоё улыбался. Вот что нужно Кагеяме — теплая, нежная улыбка на лице Шоё.
— Может зайдём куда нибудь?
— Нет, Кагеяма. я давно не был на улице
Кагеяма поцеловал рыжика в уголок губ, так нежно, так влажно. Хината прижался к парню, он не хотел отпускать его не на секунду
— Кагеяма, — Хината сделал паузу, — Я понял что могу тебе доверять. Ты — то без чего я не могу жить. Ты моя слабость.
Кагеяма застыл. Он понял о чем идёт речь. Он приобнял Шоё.
— Я люблю тебя, Хината.
— И я тебя.
— Я тебя больше!
— Нет, это я тебя больше!
***
— Кагеяма, ты готов? Мы на тренировку опоздаем?!
— Да иду я!
Хината здоров. Ему не терпится поиграть в волейбол. Он снова сможет принять пас связующего, со всех сил ударить по мячу. Как же он, скучал по этому.
***
— Хината твой!
— Даа!
Хината взлетел. Ему открылся знакомый вид, вот что по ту сторону сетки. И долгожданный звук, звук удара мяча по полу той стороны сетки.
Кагеяма даже не заметил этого. Он был озабочен другим. Когда рыжик взлетает, его футболка взлетает вместе с ним и торс парня открывается всем, но для Кагеямы по особенному. Как же это возбуждало Кагеяму. По скорее бы тренировка закончилась и они могли остаться наедине. Тобио был уверен что его солнышко готово отдаться и довериться ему. Он дожидался подходящий момент.
— Молодец Хината
— Спасибо Кагеяма, спасибо за очередной такой прекрасный пас! — с широкой улыбкой сказал Шоё
— Да, конечно! Ты тоже молодец! — неуверенно сказал Тобио.
Хината удивленно посмотрел на любимого.
— Расходимся! Славно потренировались сегодня!
— Да! — дружно крикнули ребята тренеру Укаю
В раздевалке стоял шум, ребята все время что то обсуждали, смеялись. Только Кагеяма был тихим.
— Кагеямааа, ты чего? — спросил Хината
— Нормально всё, я просто устал.
" Нет, я не устал, наоборот я полон сил. Я молчу что б ты нечего не заподозрил, милое солнышко»
Домой они шли как всегда, Хината рассказывал разные истории, а Кагеяма смеялся над ними.
«Рыжик даже не представляет что я сделаю с ним ночью. "
Они уже договорились что идут к Тобио.
Родителей как всегда не было дома, они постоянно уезжали в разные командировки, короче говоря загруженные в работе.
Дома у Тобио было очень уютно, мягкая кровать Кагеямы безумно нравится Хинате. Вот он уже лежит на кровати.
" О, боже. как он.»