Часть 2
27 мая 2023 г., 10:43
Примечания:
спасибо всем, кто оставлял теплые слова под прошлой главой 🙌🏻❤️ я надеюсь, эта часть тоже сможет поднять вам настроение!!
нил 09:34: у меня сегодня матч
эндрю 09:37: нил прикинь я в курсе потому что играю против тебя
эндрю 09:37: в прошлый раз тебе слишком сильно прилетело мячом?
эндрю 09:37: извиняться не собираюсь мне не жаль
нил 09:37: иди нахер а
нил 09:37: и вообще то я пишу тебе чтобы дать совет
эндрю 09:37: яйца курицу не учат
нил 09:37: ???
нил 09:37: втф
нил 09:38: на каком из сайтов «учимся хамить красиво» ты это откопал?
нил 09:38: и лучше быть яйцом чем гребаной курицей держу в курсе
нил 09:38: но в любом случае ты еще и петух
эндрю 09:38: почему ты всерьез начал это обсуждать
эндрю 09:38: боже
эндрю 09:38: для твоей же безопасности тебе просто лучше сказать зачем ты мне написал
эндрю 09:38: может быть ты даже не попадешь в черный список)))
нил 09:39: когда наши отношения стали такими абъюзивными
эндрю 09:39: тогда когда ты решил что у нас эти самые отношения есть лол
эндрю 09:39: я ненавижу тебя помнишь
нил 09:39: я тебя тоже люблю
нил 09:39: иииии…. возвращаясь к изначальной темеееееееее!!!!!!
эндрю 09:39: тебе надо поменьше общаться с ники знаешь
нил 09:40: заткнись и не порти мне момент
нил 09:40: так вооот возвращаясь к темеееее я хочу сказать что тебе лучше постараться сегодня против нас
нил 09:40: потому что я очевидно собираюсь победить вас
эндрю 09:40: не будь таким самоуверенным
нил 09:40: ты обожаешь это во мне так что заткнись
нил 09:40: короче я хотел сказать что после того как я выиграю мы заведем еще одного кота
эндрю 09:40: это то ради чего был весь этот разговор?
эндрю 09:40: тогда ладно
нил 09:40: стой так просто?
нил 09:40: серьезно???
эндрю 09:40: ну да лол
эндрю 09:40: я просто не позволю тебе победить и все
***
нил 13:41: итак
нил 13:41: как мы назовем нашего будущего кота
эндрю 13:41: иди нахуй
нил 13:41: ты не можешь отрицать выигрыш моей команды
нил 13:41: у нас договор
эндрю 13:42: когда я стоял на воротах вы с кевином забили только пару голов
эндрю 13:42: если бы того неумелого новичка не поставили на второй тайм вы бы так легко не отделались
нил 13:42: справедливо
нил 13:42: но это не отменяет того что у нас будет кот
эндрю 13:43: ненавижу тебя
нил 13:43: я перестал в это верить уже после первого раза как услышал это
нил 13:43: так что когда я приду домой то покажу тебе пару объявлений из приюта
нил 13:43: котята там просто милашки как и я <3
эндрю 13:43: я тебя не пущу
***
нил 21:17: снежок
эндрю 21:17: банально
нил 21:17: зефир
эндрю 21:17: получше но все равно не то
нил 21:17: пушок
эндрю 21:17: хуета
нил 21:17: облачко
эндрю 21:17: хуета x2
нил 21:18: снежное зефирное пушистое облачко
эндрю 21:18: ты же в курсе что ему с таким именем еще всю жизнь жить надо будет
эндрю 21:18: пожалей кота
нил 21:18: ты не помогаешь знаешь
нил 21:18: выбирать имя коту это слишком ответсвенно эндрю
нил 21:18: почему ты заставляешь меня это делать
эндрю 21:19: ты слишком драматизируешь
нил 21:19: сам попробуй тогда
эндрю 21:19: кот да кот
эндрю 21:19: пусть так и зовут
нил 21:19: …
нил 21:20: ты ведь шутишь да?
нил 21:20: эндрю пожалуйста скажи что ты шутишь
нил 21:22: о боже ты определенно не шутишь господи
***
нил 11:01: ники
ники 11:01: О НИЛ
ники 11:01: МОЯ ЛЮБОВЬ
ники 11:01: свет очей моих ненаглядных
ники 11:01: что тебя привело ко мне
нил 11:01: нам с эндрю нужна твоя помощь
ники 11:02: стой
ники 11:02: только не говори что мои дети решили заняться сексом
ники 11:02: спрашивай что угодно
ники 11:02: у меня большой опыт в этом ;))!!!~~
нил 11:02: что боже нет ники
нил 11:02: нам нужно придумать имя для нового кота которого мы собираемся приютить
нил 11:02: а у тебя всегда с фантазией все было даже слишком хорошо
нил 11:02: и эндрю кстати сейчас сидит рядом со мной пытаясь прожечь в телефоне дыру
ники 11:03: ЧТО
ники 11:03: нил ты должен был сказать мне об этом раньше
ники 11:03: эндрю ради бога прости я не хотел
ники 11:03: я просто шутил ты же знаешь
ники 11:03: я слишком молод и красив чтобы умирать
нил 11:03: если ты поможешь с именем для кота будешь прощен и может быть даже сможешь избежать ножевого ранения
ники 11:03: ладно
ники 11:04: круто
ники 11:04: все чики-пуки это же всего лишь имя
***
ники 13:21: эриники
нил 13:21: ты на клавиатуру лицом упал????
нил 13:21: это звучит как название какой нибудь наркоты
ники 13:21: вы сами с эндрю просили меня о помощи а теперь отвергаете все мои идеи!!!!!!! :(((
ники 13:21: и вообще то это наше с эриком совместное имя и оно очень милое!
нил 13:21: наверное потому что после того как ты придумал буквально ОДНО более менее нормальное имя ты начал перечислять названия секс игрушек и придумывать к ним рифмы а потом перешел к лгбт знаменитостям и остановился на том что кота вообще стоит назвать в честь тебя и эрика
ники 13:22: ну и чем тебе не нравится????
ники 13:22: я считаю что дилдоаналик было очень мило между прочим!//////
нил 13:23: ники…
нил 13:23: когда я говорил что у тебя хорошо с фантазией я еще не понимал в каком масштабе
нил 13:23: думаю мы лучше еще раз обсудим это с эндрю спасибо
ники 13:23: если не хотите то и не надо!!! вы еще поймете от чего отказываетесь
***
нил 14:11: это катастрофа эндрю
эндрю 14:11: ты посмотрелся в зеркало?
нил 14:11: ха-ха-ха
нил 14:12: не смешно.
нил 14:12: и я правда не думал что придумать имя чертову маленькому кусочку шерсти так сложно
эндрю 14:12: ну сэру ты же как то придумал
нил 14:12: ага и абсолютно каждый кто узнает как его зовут спрашивают меня какого хрена
эндрю 14:13: не без причины знаешь ли лол
эндрю 14:13: и если ты и правда так беспокоишься из за этого то попроси помощи у наших команд
эндрю 14:13: для чего то же они создали общий чат когда узнали что оказывается мы и не такие уж и соперники
нил 14:13: да но
нил 14:13: это же будет наш ребенок
эндрю 14:14: а команды наша семья
эндрю 14:14: мир не перевернется если ты попросишь помощи помнишь?
нил 14:14: ладно ты прав
эндрю 14:14: как и всегда
нил 14:14: ой ой не зазнавайся слишком сильно
нил 14:15: и мне показалось или ты правда назвал команду семьей?
нил 14:15: я искренне рад что она у нас есть эндрю
нил 14:15: и горжусь тобой
нил 14:16: в конце концов имя кота само себя не придумает да?
эндрю 14:18: да
***
нил 16:54: итак
нил 16:54: все же знают что моя команда сегодня выиграла да?
аарон 16:54: говнюк
ники 16:56: ниииилл!!! не сыпь соль на рану это жестоко
мэтт 16:57: Мы сегодня вас просто разгромили, так держать!
дэн 16:57: В следующий раз вам не избежать мести, ребята, так что не радуйтесь слишком сильно
эндрю 16:57: дослушайте сначала до конца а
нил 16:57: спасибо
нил 16:58: так вот перед матчем мы с эндрю поспорили что если он проиграет а я выиграю то мы заводим котика
нил 16:58: и как вы видите победа у меня уже есть но кота нет
нил 16:58: потому что мы вроде как не можем придумать ему нормальное имя
элисон 16:58: ну конечно вы не можете
элисон 16:58: и что бы вы без нас делали
эндрю 16:59: спокойно жили бы
рене 16:59: Элисон, Эндрю…
элисон 16:59: ничего личного
мэтт 17:00: Вау чуваки, поздравляю!
дэн 17:00: Поздравляю
рене 17:00: мы с Элисон тоже поздравляем вас)
элисон 17:00: я такого не говорила
эндрю 17:00: а я об этом и не просил
дэн 17:00: Так, еще пару слов и я солью ваши пьяные фотки с вечеринки после матча прессе
дэн 17:01: И поверьте, вам это не понравится
мэтт 17:01: Ухуууу, вот она, моя королева
дэн 17:01: )
кевин 17:01: Это может повредить репутации наших команд.
аарон 17:01: кто бы сомневался
ники 17:01: как мы вообще от обсуждения кота перешли к ЭТОМУ
нил 17:01: вау ники правильный вопрос
нил 17:02: неожиданно от тебя
ники 17:02: спасибо!!!!!!!
ники 17:02: стой что
нил 17:02: кхм возвращаясь к теме с именем
нил 17:02: завтра мы собираемся в приют так что времени не особо много
нил 17:02: поэтому жду ваши варианты
ники 17:03: хей почему ты проигнорил мои соо??? я требую объяснений!!?!!
***
ники 19:34: мяукалка
ники 20:08: наступайка раздавайка
ники 21:22: великий черныш
ники 22:56: мистерикус загадус
ники 23:17: шерстяшка какашка
ники 00:44: король пушочек
ники 01:10: тян мурочка
дэн 01:12: Ники, солнце, иди спать пожалуйста
[пользователь «нил» ограничил доступ пользователю «ники» на 10 часов]
***
нил 09:29: хорошо что в экси мы играем лучше чем придумываем имена
мэтт 09:31: Мне жаль, бро
рене 09:31: это и правда сложнее, чем кажется. извини(
дэн 09:33: Не то чтобы кто то кроме Ники действительно пытался)))
кевин 09:33: Есть дела важнее.
кевин 09:33: Например тренировка через полчаса.
аарон 09:34: зануда
кевин 09:34: Еще одно слова и будешь дополнительные круги бегать
аарон 09:35: мы даже не в одной команде ало
аарон 09:36: не волнует?
кевин 09:37: Нет
аарон 09:38: старикашка
***
эндрю 13:36: может твои варианты имен были и не такие уж и плохие
эндрю 13:36: по крайней мере их хотя бы возможно прочитать и выговорить в отличие от тех что придумал ники
нил 13:37: эндрю я знаю
нил 13:37: я готов сдаться и действительно назвать кота просто кот
эндрю 13:37: правда?
нил 13:37: нет но видимо скоро станет
нил 13:38: кроме тех вариантов которые предложил ники ничего не остается
эндрю 13:38: ну так и выбери из них?
эндрю 13:39: если что я шучу лол
эндрю 13:41: ты ведь не настолько отчаялся?
эндрю 13:44: нил?
эндрю 13:44: я откажусь жить в доме где кота будут звать т_а_к
***
нил 14:13: [прикрепленное фото кота, который сидит на коленях Эндрю, а Нил рядом делает знак мира]
нил 14:13: прошу знакомиться с Королем Пушочком
элисон 14:14: вау мы действительно живем в той вселенной где у эндрю есть два кота с самыми тупыми именами на свете
***
эндрю 14:47: ненавижу тебя
нил 14:47: ты жить без меня и наших котов не можешь)