лол кек чебурек

PG-13
Завершён
2337
1
автор
Размер:
19 страниц, 3 348 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2337 Нравится 30 Отзывы 689 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
нил 09:34: у меня сегодня матч эндрю 09:37: нил прикинь я в курсе потому что играю против тебя эндрю 09:37: в прошлый раз тебе слишком сильно прилетело мячом? эндрю 09:37: извиняться не собираюсь мне не жаль нил 09:37: иди нахер а нил 09:37: и вообще то я пишу тебе чтобы дать совет эндрю 09:37: яйца курицу не учат нил 09:37: ??? нил 09:37: втф нил 09:38: на каком из сайтов «учимся хамить красиво» ты это откопал? нил 09:38: и лучше быть яйцом чем гребаной курицей держу в курсе нил 09:38: но в любом случае ты еще и петух эндрю 09:38: почему ты всерьез начал это обсуждать эндрю 09:38: боже эндрю 09:38: для твоей же безопасности тебе просто лучше сказать зачем ты мне написал эндрю 09:38: может быть ты даже не попадешь в черный список))) нил 09:39: когда наши отношения стали такими абъюзивными эндрю 09:39: тогда когда ты решил что у нас эти самые отношения есть лол эндрю 09:39: я ненавижу тебя помнишь нил 09:39: я тебя тоже люблю нил 09:39: иииии…. возвращаясь к изначальной темеееееееее!!!!!! эндрю 09:39: тебе надо поменьше общаться с ники знаешь нил 09:40: заткнись и не порти мне момент нил 09:40: так вооот возвращаясь к темеееее я хочу сказать что тебе лучше постараться сегодня против нас нил 09:40: потому что я очевидно собираюсь победить вас эндрю 09:40: не будь таким самоуверенным нил 09:40: ты обожаешь это во мне так что заткнись нил 09:40: короче я хотел сказать что после того как я выиграю мы заведем еще одного кота эндрю 09:40: это то ради чего был весь этот разговор? эндрю 09:40: тогда ладно нил 09:40: стой так просто? нил 09:40: серьезно??? эндрю 09:40: ну да лол эндрю 09:40: я просто не позволю тебе победить и все *** нил 13:41: итак нил 13:41: как мы назовем нашего будущего кота эндрю 13:41: иди нахуй нил 13:41: ты не можешь отрицать выигрыш моей команды нил 13:41: у нас договор эндрю 13:42: когда я стоял на воротах вы с кевином забили только пару голов эндрю 13:42: если бы того неумелого новичка не поставили на второй тайм вы бы так легко не отделались нил 13:42: справедливо нил 13:42: но это не отменяет того что у нас будет кот эндрю 13:43: ненавижу тебя нил 13:43: я перестал в это верить уже после первого раза как услышал это нил 13:43: так что когда я приду домой то покажу тебе пару объявлений из приюта нил 13:43: котята там просто милашки как и я <3 эндрю 13:43: я тебя не пущу *** нил 21:17: снежок эндрю 21:17: банально нил 21:17: зефир эндрю 21:17: получше но все равно не то нил 21:17: пушок эндрю 21:17: хуета нил 21:17: облачко эндрю 21:17: хуета x2 нил 21:18: снежное зефирное пушистое облачко эндрю 21:18: ты же в курсе что ему с таким именем еще всю жизнь жить надо будет эндрю 21:18: пожалей кота нил 21:18: ты не помогаешь знаешь нил 21:18: выбирать имя коту это слишком ответсвенно эндрю нил 21:18: почему ты заставляешь меня это делать эндрю 21:19: ты слишком драматизируешь нил 21:19: сам попробуй тогда эндрю 21:19: кот да кот эндрю 21:19: пусть так и зовут нил 21:19: нил 21:20: ты ведь шутишь да? нил 21:20: эндрю пожалуйста скажи что ты шутишь нил 21:22: о боже ты определенно не шутишь господи *** нил 11:01: ники ники 11:01: О НИЛ ники 11:01: МОЯ ЛЮБОВЬ ники 11:01: свет очей моих ненаглядных ники 11:01: что тебя привело ко мне нил 11:01: нам с эндрю нужна твоя помощь ники 11:02: стой ники 11:02: только не говори что мои дети решили заняться сексом ники 11:02: спрашивай что угодно ники 11:02: у меня большой опыт в этом ;))!!!~~ нил 11:02: что боже нет ники нил 11:02: нам нужно придумать имя для нового кота которого мы собираемся приютить нил 11:02: а у тебя всегда с фантазией все было даже слишком хорошо нил 11:02: и эндрю кстати сейчас сидит рядом со мной пытаясь прожечь в телефоне дыру ники 11:03: ЧТО ники 11:03: нил ты должен был сказать мне об этом раньше ники 11:03: эндрю ради бога прости я не хотел ники 11:03: я просто шутил ты же знаешь ники 11:03: я слишком молод и красив чтобы умирать нил 11:03: если ты поможешь с именем для кота будешь прощен и может быть даже сможешь избежать ножевого ранения ники 11:03: ладно ники 11:04: круто ники 11:04: все чики-пуки это же всего лишь имя *** ники 13:21: эриники нил 13:21: ты на клавиатуру лицом упал???? нил 13:21: это звучит как название какой нибудь наркоты ники 13:21: вы сами с эндрю просили меня о помощи а теперь отвергаете все мои идеи!!!!!!! :((( ники 13:21: и вообще то это наше с эриком совместное имя и оно очень милое! нил 13:21: наверное потому что после того как ты придумал буквально ОДНО более менее нормальное имя ты начал перечислять названия секс игрушек и придумывать к ним рифмы а потом перешел к лгбт знаменитостям и остановился на том что кота вообще стоит назвать в честь тебя и эрика ники 13:22: ну и чем тебе не нравится???? ники 13:22: я считаю что дилдоаналик было очень мило между прочим!////// нил 13:23: ники… нил 13:23: когда я говорил что у тебя хорошо с фантазией я еще не понимал в каком масштабе нил 13:23: думаю мы лучше еще раз обсудим это с эндрю спасибо ники 13:23: если не хотите то и не надо!!! вы еще поймете от чего отказываетесь *** нил 14:11: это катастрофа эндрю эндрю 14:11: ты посмотрелся в зеркало? нил 14:11: ха-ха-ха нил 14:12: не смешно. нил 14:12: и я правда не думал что придумать имя чертову маленькому кусочку шерсти так сложно эндрю 14:12: ну сэру ты же как то придумал нил 14:12: ага и абсолютно каждый кто узнает как его зовут спрашивают меня какого хрена эндрю 14:13: не без причины знаешь ли лол эндрю 14:13: и если ты и правда так беспокоишься из за этого то попроси помощи у наших команд эндрю 14:13: для чего то же они создали общий чат когда узнали что оказывается мы и не такие уж и соперники нил 14:13: да но нил 14:13: это же будет наш ребенок эндрю 14:14: а команды наша семья эндрю 14:14: мир не перевернется если ты попросишь помощи помнишь? нил 14:14: ладно ты прав эндрю 14:14: как и всегда нил 14:14: ой ой не зазнавайся слишком сильно нил 14:15: и мне показалось или ты правда назвал команду семьей? нил 14:15: я искренне рад что она у нас есть эндрю нил 14:15: и горжусь тобой нил 14:16: в конце концов имя кота само себя не придумает да? эндрю 14:18: да *** нил 16:54: итак нил 16:54: все же знают что моя команда сегодня выиграла да? аарон 16:54: говнюк ники 16:56: ниииилл!!! не сыпь соль на рану это жестоко мэтт 16:57: Мы сегодня вас просто разгромили, так держать! дэн 16:57: В следующий раз вам не избежать мести, ребята, так что не радуйтесь слишком сильно эндрю 16:57: дослушайте сначала до конца а нил 16:57: спасибо нил 16:58: так вот перед матчем мы с эндрю поспорили что если он проиграет а я выиграю то мы заводим котика нил 16:58: и как вы видите победа у меня уже есть но кота нет нил 16:58: потому что мы вроде как не можем придумать ему нормальное имя элисон 16:58: ну конечно вы не можете элисон 16:58: и что бы вы без нас делали эндрю 16:59: спокойно жили бы рене 16:59: Элисон, Эндрю… элисон 16:59: ничего личного мэтт 17:00: Вау чуваки, поздравляю! дэн 17:00: Поздравляю рене 17:00: мы с Элисон тоже поздравляем вас) элисон 17:00: я такого не говорила эндрю 17:00: а я об этом и не просил дэн 17:00: Так, еще пару слов и я солью ваши пьяные фотки с вечеринки после матча прессе дэн 17:01: И поверьте, вам это не понравится мэтт 17:01: Ухуууу, вот она, моя королева дэн 17:01: ) кевин 17:01: Это может повредить репутации наших команд. аарон 17:01: кто бы сомневался ники 17:01: как мы вообще от обсуждения кота перешли к ЭТОМУ нил 17:01: вау ники правильный вопрос нил 17:02: неожиданно от тебя ники 17:02: спасибо!!!!!!! ники 17:02: стой что нил 17:02: кхм возвращаясь к теме с именем нил 17:02: завтра мы собираемся в приют так что времени не особо много нил 17:02: поэтому жду ваши варианты ники 17:03: хей почему ты проигнорил мои соо??? я требую объяснений!!?!! *** ники 19:34: мяукалка ники 20:08: наступайка раздавайка ники 21:22: великий черныш ники 22:56: мистерикус загадус ники 23:17: шерстяшка какашка ники 00:44: король пушочек ники 01:10: тян мурочка дэн 01:12: Ники, солнце, иди спать пожалуйста [пользователь «нил» ограничил доступ пользователю «ники» на 10 часов] *** нил 09:29: хорошо что в экси мы играем лучше чем придумываем имена мэтт 09:31: Мне жаль, бро рене 09:31: это и правда сложнее, чем кажется. извини( дэн 09:33: Не то чтобы кто то кроме Ники действительно пытался))) кевин 09:33: Есть дела важнее. кевин 09:33: Например тренировка через полчаса. аарон 09:34: зануда кевин 09:34: Еще одно слова и будешь дополнительные круги бегать аарон 09:35: мы даже не в одной команде ало аарон 09:36: не волнует? кевин 09:37: Нет аарон 09:38: старикашка *** эндрю 13:36: может твои варианты имен были и не такие уж и плохие эндрю 13:36: по крайней мере их хотя бы возможно прочитать и выговорить в отличие от тех что придумал ники нил 13:37: эндрю я знаю нил 13:37: я готов сдаться и действительно назвать кота просто кот эндрю 13:37: правда? нил 13:37: нет но видимо скоро станет нил 13:38: кроме тех вариантов которые предложил ники ничего не остается эндрю 13:38: ну так и выбери из них? эндрю 13:39: если что я шучу лол эндрю 13:41: ты ведь не настолько отчаялся? эндрю 13:44: нил? эндрю 13:44: я откажусь жить в доме где кота будут звать т_а_к *** нил 14:13: [прикрепленное фото кота, который сидит на коленях Эндрю, а Нил рядом делает знак мира] нил 14:13: прошу знакомиться с Королем Пушочком элисон 14:14: вау мы действительно живем в той вселенной где у эндрю есть два кота с самыми тупыми именами на свете *** эндрю 14:47: ненавижу тебя нил 14:47: ты жить без меня и наших котов не можешь)
2337 Нравится 30 Отзывы 689 В сборник
Отзывы (8)