шоколадные мечты

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 962 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
наступило утро. странно но на удивление я проснулась слишком рано, настолько рано что было еще темно. я посмотрела на время, было 6:40. вот это я даю конечно, лучше бы я в колледж так легко вставала. как не странно спать больше не хотелось. я устала с теплой постели и подошла к окну. Был сильный снегопад, настолько сильный что почти ничего не было видно, но к счастью с отоплением на фабрике все было отлично, даже не много жарковато. да... очень жарко..почему так жарко?! я оглянулась и увидела зажженый камин. странно, я не помню чтобы я зажигала его перед сном. Я не удивлюсь если это был Вилли! ох Вилли... стоило мне только подумать о его сногсшибательном запахе шоколада, вишни и какого то дорогого одеколона, так меня бросало то в жар то в холод... почему я вообще стала так много думать о нем?! неужели мне действительно нравится какой то мужик с которым мы знакомы от силы 2-3 дня?!! но это ведь не обычный мужик, а самый заботливый, милый, красивый, умный... так стоп! опять! ну что со мной не так, я запуталась... чтобы хоть как то развеется я решила погулять по фабрике, отличная идея по моему! все равно делать нечего. я подошла к зеркалу и стала выбирать наряд. мой выбор остановился на юбке винного цвета и белой рубашке. отличный выбор я считаю! настроение было у меня отличное и испортить его не мог никто. может у меня такое настроение потому что я влюбилась? нет, нет и еще раз нет! не бывает такого! ну все хватит Камила. я бодро вышла из комнаты и шла куда глаза глядят. как же все таки здесь красиво, красные ковры с вышивной W. словно ласкали ноги, почти понарамные окна так и заманивали посмотреть на них, а днем освещали всю фабрику. я медленно ходила по коридорам, и заметила массивную дверь, она была приоткрыта. ну раз приоткрыта то почему бы и не заглянуть, правильно? правильно. я аккуратно заглянула в комнату и увидела там стоящего перед окном магната. о боже это Вилли! а к чему собственно такая реакция Камила?! сама себе удивляюсь. он томно смотрел в окно и о чем то думал, может даже показаться что грустит. его руки были сомкнуты в замок сзади. его мужественный вид будоражил меня, я стояла и любовалась им будто маленькая влюбленная девочка которая втюрилась в старшеклассника. я настолько засмотрелась на него что мой телефон который был в руках будто специально упал на пол издав громкий звук. черт!!! ну ты как всегда Камила, в своем репертуаре! я быстро подняла телефон и спряталась за дверной проем в надежде что он либо не услышит, либо не обратил внимания. пожалуйста сделай вид что ты не слышал ничего! - Камила, дорогая, ты не прозрачная и не беззвучная- прозвучал бархатистый голос Вилли, боже как же я люблю его голос... от безысходности мне пришлось выйти к нему, ну а что уже делать? сама виновата. -прости, я проходила мимо и увидела открытую дверь, заглянула а тут ты, я даже не успела ничего сказать а тут бац и телефон упал- ну да ну да, давай ври Камила -прям таки не успела ничего сказать? мне почему-то показалось что ты и не собиралась)) - черт почему он меня так смущает.. -и стояла бы и дальше смотрела на меня, прям как маньячка- чтооо это кто тут ещё маньяк, напоил меня, привез к себе, так еще и я маньячка?!! -что? я не смотрела! точнее.. я не маньячка! хотя и то и другое! -Ну-ну) - произнес с ухмылкой на лице шоколадник. -и что же юная леди гуляет по фабрике в столь ранний час?- он произнес это будто с сарказмом -сама не понимаю зачем так рано проснулась, видимо сама судьба захотела чтобы мы встретились)- Боже Камила мне кажется или мы флиртуем с самим Вилли Вонкой! так нельзя Камила, он старше нас в два раза. Магнат смотрел на меня с пошлой улыбкой на лице, и от этого я засмущалась так сильно что мне казалась что я красная точно помидор! -мне показалось или в ваших словах была чуточка флирта?)- ЧЕРТ! только не это! нет, тебе показалось! да, точно показалаось. -а...э...эмм.. -ну раз ты проснулась то это даже к лучшему, твоя помощь не помешает! -фууух слава богу, пронесло. так стоп, помощь? надеюсь мне не придется тонуть в шоколаде как тот дурачок два года назад, как там его... Август! ну и имечко конечно. -помощь? а какая? -пойдем в мой кабинет, все расскажу и покажу -а сейчас мы где? разве не в кабинете? -к твоему сведению девочка, это спальня- ну ничего себе как мы заговорили, утютю какие мы важные! хоть я и была возмущена его тону, говорить больше ничего не стала, и мы быстрым шагом пошли к кабинету Вилли. Рядом с ним я ощущала невероятное спокойствие но и одновременно волнение, или стеснение? эти чувства очень не понятные. Мы быстро проходили вдоль коридора, я иногда поглядывала на мистера Вонку, его взгляд был томный, тяжелый, я бы даже сказала извращенский! но ужасно красивый... пока я любовалась Вилли мы уже дошли до места назначения, тоесть кабинета. -вот и пришли- с этими словами он достал связку ключей и... снова нашел ключ с первого раза! -прошу) - сказал Вилли открывая дверь. Кабинет никак не отличался планировкой от спальни, большое почти панорамное окно напротив которого стоит стол с огромным количеством бумаг. Шкафы с открытыми полками были заполнены книгами и папками с документами. На стенах висели канделябры со свечами, но мое внимание привлек большой камин с диванчиками напротив. В кабинете было очень уютно и тепло. -очень уютно! - сказала я с восторгом. На лице магната пронеслась быстрая ухмылка. -не подлизывайся, сейчас помогать будешь-ну а куда ж я денусь, у меня будто выбор есть... Вилли подошел к столу и начал объяснять что же мне придется делать. -тебе нужно разобрать вот эти документы - сказал он показывая на стопку бумаг. Господи я же тут но ночи останусь, да он садист! -но это ОЧЕНЬ много, что то мне подсказывает что сегодня я спать не буду... -да ладно тебе, не так уж и много, я с таким за пол часа справлюсь. Тем более, если ты все это разберешь то получишь вознаграждение) - что? какое еще вознаграждение? надеюсь это без пошлого подтекста! хотя я бы была и не против... НЕТ Камила что с тобой?!!! даже не думай о таком! -ладно так уж и быть, а как мне их разбирать то хоть? -по идеи на каждом листе должна стоять печать, но умпа лумпы в последнее время стали бездельничать и пропускать бумаги! вот же засранцы. - посмотрев на бумаги внимательнее действительно можно увидеть круглую печать в буквой W. -можешь приступать)- вот же зануда! еще и подкалывает... я с неохоткой села за стол и начала рассматривать документы. С печатью я откладывала в правую сторону а без нее в левую. И все таки не давало покоя мне его фраза про вознаграждение, что же он учудит... мне даже страшно, от него можно ожидать чего угодно! половина бумаг уже слава богу разобрана, и все эти полтора часа я думала только о нем...Вилли... похоже я действительно влюбилась, отрицать этого уже было бессмысленно. Меня привлекало в нем все, его внимание ко мне, доброта, забота. А эта неземная красота... его томные глаза, строгий вид, ну просто не оторвать глаз! Лунный свет просачивался сквозь шторы освещая весь коридор, я стояла у окна и думала о всем происходящем. На улице шел снегопад, светили фонари, дети уже бежали домой. Как же тяжело осознавать что ты любишь человека с которым знакома всего несколько дней, но ведь он мне как будто родной! вдруг на моей талии появились теплые руки которые сжимали меня, резким движением меня развернули и прижали к стене. Запах шоколада окутал меня с ног до головы. Темные, густые волосы уже знакомые до боли сразу бросились мне в глаза. Это был он, свет моих очей, лучик солнца в темном царстве- Вилли... Он настолько сильно прижал меня к стене, что было тяжело дышать, но это и не важно, важно лишь то что я рядом с ним. Горячее дыхание обжигало мою шею, а поцелуи оставляли красные следы. Руки вседозволенно гуляли по моему телу, забираясь под одежду, в один миг горячая рука повернула мое лицо в его сторону и теплые губы не замедлительно прильнули к моим. Это мой первый поцелуй и я не хочу чтобы он заканчивался, я хочу продлить этот момент навечно. Резким движением он поднял меня на руки и понес по всей видимости в спальню. Положив на мягкую постель магнат навис на до мной продолжая целовать. Руки поднимались все выше под одеждой, а желание все больше. -Камила... -Тихий голос пронесся в тишине -да?.. -Камила- голос стал громче -Камила! Я резко открыла глаза и увидела перед собой Вилли. Господи так это был сон... опять? -а? что? я уснула? как так! -ну ты и соня, уже 4 часа вечера! - КАК, 4 часа?!!?? это ж сколько я спала?? какой кошмар! -но ты молодец разобрала почти все бумаги, умничка, заслужила сюрприз)- ну так и что же это за сюрприз то такой, ужасно интересно но и одновременно страшно, что ж там такое то а?
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)