Однажды в гостях...

NC-21
Завершён
31
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 315 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Юри знает мой секрет

Настройки
Прошло несколько минут с тех пор как Юри вышла из комнаты. Я всё ещё лежал на кровати, не в силах подняться из-за головокружения. «Переволновался? Может быть…» пронеслась мысль у меня в голове. Я и не заметил, как погрузился в сон. Через несколько секунд, я услышал, как дверь открылась и в комнату вошла Юри. Она села на край кровати. Я подал ноги чтобы дать ей больше места. Так и не разувшись. Мне было уже все равно на то, что я в лёгких ботинках лежу на кровати. Мне было очень жарко, я еле смог снять с себя кофту и положил ее возле себя. Как я очнулся, то увидел как Юри печально смотрит на меня. И тут до меня дошло… — Я слышала о твоём маленьком секрете. — О чём ты говоришь?.. — я испуганно смотрел на нее, понимая, о чём может идти речь. — Моника сказала мне, — она говорила до жути спокойно и одновременно взволнованно — В общем, здесь нет ничего стыдного. — Юри, — я приподнялся и сел рядом с ней — Я не мог тебе сказать об этом… — Все в порядке. Я просто… — она запнулась и шепотом добавила: — Этот секрет буду знать только я. Я нервно сглотнул. Она завела прядь за ухо и продолжила: — Я… Я просто думала, что тебе нравится Нацуки. — повисла небольшая тихая пауза. «Стоп! Это же не тот секрет. Тогда о чем она вообще?» — Она в-ведь красивая же, правда?.. С ней весело, хоть она и не очень дружелюбная к тебе. Но… Юри обратила внимание, как я покачал головой. — Н-нет? Надо было бы. Срочно! Я не мог ничего придумать но… Раз уж нет ничего стыдного, тогда придется сказать кое что. — Юри, мне… В общем… Мне нрав… Нравишься… ты. «Я сказал это? Не может быть. Я, мать твою, сказал это!» — Я?.. Ох. Это… Нет. Как? Я же не… — Юри нервно захихикала. — Я чувствую себя подавленной… Но как я могу тебе н-нравиться? Ты же видел мои порезы и… Ты мог бы ненавидеть меня… Чтобы подтвердить свои слова, я аккуратно обнял Юри. — Ох, а-а… Я не против обниматься с тобой… — Юри нежно обняла меня в ответ. — Почему-то я чувствую, что это неправильно… — Всё в порядке, Юри. Не надо так думать… — Ты всё ещё очень добрый со мной… Я так… Я же люблю тебя, я одержима тобой, я думаю о тебе всё время!... - она резко вдохнула и... - Мне так это нравится... Я не хочу когда-либо отпускать тебя... — Всё хорошо, Юри. Я не могу быть злым на тебя. Я не могу ненавидеть тебя… Я ценю каждый момент проведенный с тобой. Это я считаю правильным. – Ты мне так нравишься... - на последок сказала она. – Что-ж... Тогда... Может мы... Ах. Можем мы... Я или ты... Может быть мы... Может.... - Юри не успела договорить как я нежно поцеловал ее в губы. Я нежно целовал Юри, она охотно отвечала на поцелуй. Между нами случилось невероятное. Я не мог даже поверить, что сейчас я смог это сделать сам. Признаться в чувствах, поцеловать... Может, я чувствую самую настоящую любовь?... Я отстранился от Юри. Она умоляюще приоткрыла глаза. – Ещё... Ещё... - дрожащим голосом просила девушка. Я не мог не выполнить ее просьбу и снова поцеловал её, на этот раз чуть дольше. Мои руки поднялись чуть выше, я начал гладить ее волосы и спину, но Юри громко вдохнула и отстранилась от меня. – Прости, я... Мне это нравится но... Прошу, верни свои руки к моей талии... Мне это так нравится... Юри начала громко дышать и постанывать. Я одной рукой держал ее за талию а другой убрал мешающие волосы с ее шеи. Я целовал ее в шею раскладывая дорожку из поцелуев, переходя на щёки и обратно. – Это так приятно... "Что за?!" Я резко отстранился от нее и отскочил к краю кровати, больно ударившись затылком об стену. "Что я делаю? Я не должен идти на такой поступок... Это уже слишком для меня. Слишком дорого для меня. Она мне очень нравится, но достоин ли я сделать всё вот так?..."
31 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)